Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Увядающее Благословение

dragon age арена

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1536928460__ff976927c613.jpg

 

pre_1536928621__img_fonts.png

pre_1536928641__img_fonts_1.png

pre_1536928669__img_fonts_2.png


pre_1536951212__img_fonts.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 692

#542 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

Тому, кто силой мысли способен изменять декорации вокруг себя, и тёмный  уголок покажется картинной галереей. Пим мог бы часами лежать неподвижно на своей кушетке, прокручивая в голове сцену за сценой: прошлое, которого не было; будущее, которому ещё предстоит настать. Настоящее же время мага устраивало таким, каково оно есть. 

Хорошо, наверное, что внимание на одарённого мальчика обратил Кошмар, а не Праздность. Второй уже давно выжал бы из Пима все соки, погрузив самого юношу в царство бесконечных уютных иллюзий. 

 

Пим сел на кровати, затем легко поднялся. В буквальном смысле переделанная нога не доставляла никаких хлопот. Мальчик походил кругами по подвалу - шаг его был лёгок и порывист. Приятное ощущение. Оставив посох возле примятой кровати, Пим взбежал по ступеням и босым, как был, вышел во двор. Хотелось просто ходить и чувствовать сырую прохладу земли на ступнях. 



#543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Элату насторожило чуть слышное движение из подвала, хлопок двери. Она вышла за юным магом и её не смутило, что тот ночевал в подвале: долийцы, разумеется, тоже предпочитают спать в аравелях и палатках, на специально предназначенных для этого постелях, но отдых в любом другом месте вполне допускался: детей даже учили спать на дереве, как только они переставали во сне кувыркаться со своего места на пол. Итак, Пим радовался жизни. Причина была очевидна: он больше не хромал! А это значило, что мальчик вылечился сам, своей великолепной магией. Сложив все знания о последних сутках, Элата сделала правильный вывод и догадалась, для чего он позвал с собой эльфа-убийцу. Ведь тот наверняка хорошо разбирался в строении тела и обладал достаточно жёсткой волей, чтобы... Теперь понятно, отчего накануне Сона скребла пол и принюхивалась, а затем успокоилась и завиляла хвостом.

 

Пим взбежал по ступеням и босым, как был, вышел во двор. Хотелось просто ходить и чувствовать сырую прохладу земли на ступнях.

 

Он чуть отвлёкся от своего счастья, заметив, что на него смотрят. Элата уважительно кивнула (более глубокого поклона от долийцев не дождёшься).

- Поздравляю, Пим. Ты стал взрослым.

Больше она не стала ему говорить ничего лишнего, хотя Аврелий и просил. Время было неподходящее, да и нынешний статус мальчика, решившегося на такой серьёзный поступок, говорил о том, что он уже самостоятельный мужчина и нечего донимать его советами. Во всяком случае, не сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#544 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Поздравляю, Пим. Ты стал взрослым.

 

- Ма сераннас. Ир тель хим*, - мальчик вернул полный уважения кивок. Да вдруг так и замер, с удивлением глядя на Элату. - Откуда... откуда ты знаешь, что в этот день я родился? 

Время летело, за передрягами не было простора для праздников. В изгнании Пим совершенно забывал о таких светлых моментах, как собственные дни рождения. Конечно, стайка малолетних воришек Старкхейвена, которых оберегал юный волшебник, куда с большей ответственностью подходила к взрослению каждого из своего круга. Ведь праздник, даже на словах, наполняет безрадостное выживание хоть частичкой смысла. 

 

Так много всего случилось за прошедший год. Не всегда хорошего. Поэтому знание о собственном семнадцатилетии пылилось где-то под грузом навалившихся проблем. Но старая эльфийка одной короткой фразой вернула это знание на поверхность. Чудо, не иначе. 

_______

 

*Спасибо. Теперь я снова я (дол.)



#545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Ма сераннас. Ир тель хим*, - мальчик вернул полный уважения кивок. Да вдруг так и замер, с удивлением глядя на Элату. - Откуда... откуда ты знаешь, что в этот день я родился?

 

Она не знала и, конечно же, имела в виду совсем другое. Но часто ли доводится вывести из равновесия долийца.

- Энансал Эльгархан! Очевидно, замысел высших сил соединил твоё истинное взросление с обозначением дня, в который ты родился. Пим, я и не догадывалась, что события совпали, но это вдвойне радостно. Судьба обычно предлагает испытания, и только тот, кто их проходит достойно, может считаться взрослым, вот что было в моих словах. Но теперь, зная ещё одну причину, мне хочется снова тебя поздравить, как родного, будто бы ты - мой соплеменник, прошедший валласлин. Теперь не только гордость за твой успех чувствую, но меня поразило и приятное известие о дне твоего появления на свет, тем более, что теперь и общество не станет считать тебя ребёнком. Я вижу счастье в отражении твоих глаз. У вас, людей, принято желать благ в такие дни. И пусть блага зависят от воли богов, но ты и сам уже многое сделал для себя.

Элата не призналась, что ей хочется просто обнять счастливого мальчишку, не могла выйти из образа строгого матриарха, поэтому добавила:

- А я, пожалуй, просто постараюсь не спалить наш обед.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#546 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Элата не призналась, что ей хочется просто обнять счастливого мальчишку, не могла выйти из образа строгого матриарха, поэтому добавила:

- А я, пожалуй, просто постараюсь не спалить наш обед.

 

Признаться, от столь большого и цветастого поздравления Пим растерялся. Он привык к быстрым хлопкам по плечу и скупым "будь здоров", которыми пусть косноязычно, но не менее искренне поздравляли друг друга воришки святого города. В отличие от уважительного наклона головы, ответить Элате достойным её поздравления образом Пим не умел. Поэтому просто приблизился к эльфийке - непривычно шустро, словно исцеление ноги побуждало его бегать - и крепко её обнял. 

- Ма мелава халани*, - с благодарность произнёс мальчик... нет, уже юноша, глядя в глаза мудрой долийке. С ней рядом он всё реже испытывал стеснение, как и в присутствии остальных друзей, с которыми сошёлся в Хасмале. - Я помогу с обедом. 

Пим отстранился и слегка попрыгал на пятках от нетерпения. Чего он столь сильно ожидал? Да чего угодно. Гнетущая тяжесть из груди исчезла с гибелью Кошмара, а вывернутая нога теперь не докучала. Да ещё обед! Маг закрыл глаза и улыбнулся, уже предвкушая аромат сытного блюда. 

_______

 

*Ты мне помогла (дол.)



#547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Что там, поговорила? – спросил Аврелий, когда Элата, явно радуясь какому-то секрету, вернулась в кухню, чуть не пританцовывая.
- Ты представляешь, у нашего Пима сегодня день рождения!
Это прозвучало так по-домашнему и мило, что бывший Тео улыбнулся искренне:
- Надо его поздравить. Что-то подарить. Испечь пирог, - зачастил он, думая, где же всё это взять.
- Пирог… - протянула долийская охотница. – В выпечке я не разбираюсь. Всё, что связано с мукой и крупой, у нас готовится не так, как это принято у шемленов. Пожалуй, обойдёмся мы без пирога. Печь прогорела, мясо с овощами ещё томится. Пойду-ка я наберу ягод по оврагу. Или что, следует накрыть на стол? Стол ведь разбит на куски… Ладно, я что-нибудь сейчас придумаю.
- А я тогда – за пирогом! – с готовностью подхватился маг. – Наверняка в пекарне что-нибудь предложат.
- Погоди, очевидно, нужно это… - Элата покопалась в поясной сумке и положила в ладонь мага пять серебряных монет. Тот стал отказываться, но долийка настояла. Пусть пирог будет побольше.

 

Как раз Пим вымыл руки и явился. Он спросил, куда побежал Аврелий и получил невнятный ответ, что надо кое-что прикупить. Элата чуть смущалась от такого родственного обхождения, но с другой стороны, долийцы в клане тоже вели себя по-родственному, как одна огромная семья. Правда, их эмоции обычно были сдержаннее. Искренние объятия Пима доказали, что он полностью ей доверяет и было бы полной чёрствостью не ответить ему тем же. Было решено постелить найденное в шкафу покрывало прямо на полу, тем более, что магия накануне уничтожила в зале все очевидные следы сражения. Пим знал, как принято ставить посуду и, ко времени возвращения Аврелия, всё было готово. Тот был доволен: в пекарне только что собрались резать на куски пирог, на который вчера никто не позарился, и продавать по частям. Аврелий успел вовремя. Пирог был разогрет в печи и сделался как свежий. Аромат яблок и корицы расплылся по всему дому. Жаркое уже было разложено по тарелкам. Кипел чайник, матово поблёскивал кувшин с вином, нацеженным из бочки. В общем, к обеду всех ждал сюрприз, а Пима - первый в его жизни праздник, устроенный специально для него.

 

pre_1536960489__.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#548 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Столь редкую в последние дни тишину нарушал лишь шелест ветра в кронах и далекие голоса. В голосах не было тревоги, а значит, можно было полностью посвятить это ясное утро тренировкам. Сминались стебли травы под босыми ногами, танцевали клинки в тонких, сильных ладонях. Позволить уйти всему наносному, вернуть прежнюю беспристрастность суждению и мыслям... пусть ненадолго... до первого взгляда глаз цвета неба...

Качнулось тонкое деревце, упала вниз ветка, срезанная отточенной сталью. Усмехнувшись краешком губ, Циан на миг поднял голову к далекому светилу в переплетении ветвей. Почти полдень. Пожалуй, стоило уже заканчивать, пока организм не начал слишком сильно намекать о пропущенном завтраке.

Аромат жареного мяса, принесенный ветром, еще сильнее разжигал аппетит, и так распаленный физической активностью. Пройдя через кухню, Циан остановился на пороге общей залы, с интересом рассматривая расстеленное прямо на полу покрывало и расставленные на нем блюда:

- У нас какой-то праздник? - с легким любопытством поинтересовался он, только потом отмечая, как привычно звучит это "у нас". Словно и не разойдутся их пути, случайно сошедшиеся вместе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#549 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас какой-то праздник? - с легким любопытством поинтересовался он, только потом отмечая, как привычно звучит это "у нас". Словно и не разойдутся их пути, случайно сошедшиеся вместе.

 

Пим, который раскладывал тарелки из найденного в пыльных шкафах сервиза, несколько смутился. Он не привык быть в центре внимания и никакой гордости от этого, конечно же, не испытывал. 

- Элата... кхм, Элата решила отпраздновать моё взросление. Семнадцать исполнилось. Сегодня, - заливаясь краской и не смотря на эльфа, Пим продолжал юрко суетиться вокруг скатерти, наполнявшейся яствами простого и домашнего, но оттого по-особенному вкусного приготовления. 



#550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Это правда, - подтвердила Элата. Она не была сильна в сервировке и только приносила продукты. Впрочем, главным были два блюда: большой противень с мясом, картошкой и ароматной зеленью. Пирог пока грелся в остывающей печи.

- Пим, оказывается, сегодня вправду отмечает свой семнадцатый день рождения. Это так славно. Но когда я его поздравляла, то уже догадалась, что он повзрослел. И что ты, Циан, замечательно ему помог. Поэтому у Пима, а значит, и у нас, двойной праздник. Так что несу второе главное блюдо. Сона, зови всех к столу.

 

Она вспомнила о пироге и оставила Циана с Пимом, чтобы они могли почувствовать себя в совершенно другой обстановке, чем было накануне. Такие события не проходят даром, и теперь между ними крепкая товарищеская связь, такое не забывается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#551 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пол холодил босые ступни, но подниматься наверх, чтобы обуться, Циан не спешил. И лишь легко кивнул в ответ на слова Элаты. День рождения. Непривычно теплая улыбка тронула губы, коснулась вишневых глаз:

- Отличный повод для праздника, - произнес он, подходя к Пиму ближе, мягко останавливая его опущенной на тонкое плечо ладонью, - Семнадцать - чудесный возраст, полный новых стремлений и целей. - Циан чуть склонил голову, пытаясь поймать взгляд зеленых глаз, присел перед парнем на корточки, - Теперь ты совсем взрослый, Пим. Такие дни обычно отмечают подарками. - свободная ладонь сняла с пояса парный кинжал в ножнах, оставшийся не у дел после подарка храмовника, и эльф поднял его перед собой, протягивая юному магу рукоятью вперед, - Ты же не будешь против, верно? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#552 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в общую залу, Бьярне удивился накрытому "столу".
- И что у нас за праздник? - удивился он. - Празднуем счастливое избавление от трупов?
И он засмеялся.
Изображение

Моё!

#553 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И это тоже, Бьярне, - с усмешкой отозвался Циан, не оборачиваясь на гнома, - Но основная причина - семнадцатилетие Пима. Стоит праздника, верно?

Отсутствие Роны и Сандрала становилось все более заметным, царапая душу изнутри. Резать по живому всегда больно. Хоть и правильно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#554 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулка. Ночь предыдущего дня -> Полдень текущего.


Изображение

#555 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же не будешь против, верно?

 

Пим ни за что не принял бы подарок, не окажись кинжал для Циана лишним. Ведь что может сделать неопытный юноша с этим оружием? Только покалечить кого-нибудь, а то и себя. В руках же Циана кинжалы защищали тех, кого Пим уже считал своей семьёй. 

Но третий кинжал он принял. Лезвие всегда пригодится в быту... и для себя. Тень бесконечна, как и населяющие её демоны. Маг повзрослел, а значит не должен поддаваться соблазнительному шёпоту из-за грани. А если его душу попробуют исторгнуть силой, то короткий бритвенный клинок быстро положит конец рождению одержимого. 

- Не буду, конечно, - тихо ответил юноша, скромно улыбнувшись. Затем его голос вдруг окреп и возвысился. - Но не нужно подарков. Вы как... как моя семья. Это лучший подарок. 

Грудь сжало от восторга, зелёные глаза блестели. Элата наверняка усмехнулась бы запальчивым и слишком уж наивным словам паренька - сколько им ещё предстоит странствовать вместе? День, два, неделю? И "семья" распадётся, каждый отправится по своей жизненной тропе.

Но юность тем и прекрасна, что не знает границ. Любовь до гроба, доверие до конца, ненависть без просвета... юность одинаково прекрасна и разрушительна. Но даже мудрая эльфийка должна была признать, что самые искренние и сочные эмоции рождаются именно в этом возрасте. И пока Пима не задавил груз циничного жизненного опыта, он имел право наслаждаться своей запальчивой наивностью. 



#556 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты чё?! - удивился Бьярне и перевел глаза на Пима. - Ну теперь ты совсем взрослый!

Он подошел к пацаненку и положил руку на плечо.

- Теперь ты можешь пить вино и гулять с женщинами!

Гном засмеялся. Потом снял с пальца перстень и протянул Пиму.

- Знал бы за ранее, придумал бы что по лучше! А так... Вот.

И он вложил в ладонь Пима перстень.


Изображение

Моё!

#557 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Роне особенно хотелось быть красивой, поэтому мимо рядов с одеждой и тканями на рынке они с Сандралом тоже не прошли. В дом сенешаля магесса вернулась в новом платье терракотового цвета, прекрасно сочетающегося с цветом её волос. Хотя, к уже знакомому торговцу она отправилась за тёмно-зелёным, которое не купила в свой первый визит, отдав предпочтение лазурно-голубому. В этот раз муки девичьего выбора разрешил Сандрал. Его взгляд, обращённый на Рону во время примерки, без слов сказал, какого цвета платье подходит ей лучше всего.

 

Копчёный окорок, лежащий в корзине с другими продуктами, источал аромат, кажущийся особенно привлекательным после долгой прогулки по городским улицам, но в доме пахло чем-то ещё, не менее вкусно. Оставив глиняный горшочек с мёдом, посох и холщёвую сумку с платьем на кухне, Рона вышла в общий зал, где, судя по всему, затевался не простой обед. После счастливого избавления от многих опасностей можно было и отпраздновать, но интуиция подсказывала ей, что дело не в этом. Услышав адресованные Пиму поздравления, она поняла, что так и есть.
— С днём рождения, Пим, — с улыбкой сказала Рона, подойдя ближе. — Можно тебя обнять?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#558 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Они вернулись, ожидаемо вместе и их взаимные взгляды друг на друга многократно усилили саднящую, разъедающую душу пустоту. Дрогнул горькой усмешкой уголок тонких губ. Едва уловимо качнув головой в приветствии, Циан отвернулся, переводя взгляд на смущенного обилием внимания Пима. Все правильно. Невыносимо правильно. Ему не стоило привязываться к человеку. К людям. Глаза цвета вишни коснулись зеленых и губы тронула теплая улыбка. Пим доверял ему, верил в него и убийца ценил это, как никто другой. Это по прежнему оставалось слабостью... но Циан снова поймал себя на мысли, что не хочет от нее отказываться.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#559 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к пацаненку и положил руку на плечо.

- Теперь ты можешь пить вино и гулять с женщинами!

 

- Могу... наверное, - ответил парень, приняв кольцо. Синие глубины сапфира завораживали, но отнюдь не красотой. Пустотой. Пытливый ум художника уже вовсю кричал, чем нужно дополнить дорогой подарок, и Пим всецело соглашался со своим наитием. Но чарами он займётся позже. Тем более, что... 

 

— С днём рождения, Пим, — с улыбкой сказала Рона, подойдя ближе. — Можно тебя обнять?

 

Одарив Бьярне благодарным взглядом, Пим поспешил к Роне и несколько неловко, но очень тепло её обнял. В вопросе не было необходимости, но маг всё равно оценил. Рона понимала, насколько важно юноше сохранять личное пространство и насколько он не привык кого-нибудь туда пускать. 

 

А потом началось застолье, хотя больше оно походило на пикник: не соблюдая чинов, соратники уселись прямо на пол, прикрытый чистым покрывалом. Кто-то сел вразвалочку, кто-то блаженно вытянул босые ноги. Все они были повязаны битвой, видели друг друга в крови и на волоске от смерти. Чего теперь стесняться? Особенно когда есть повод искренне порадоваться за друга и отведать всяких вкусностей. 

 

И всё же сердце Пима тяготил груз небольшой ответственности. Именное его Страх, воплощённый в образе отца, жестоко истязал в Тени Рону и Аврелия. 

- Я... должен кое-что рассказать. Не хочу секретов, - тихий голос Пима контрастировал со всеобщим весельем. - Тогда, в Тени, я видел как один из демонов принял форму мужчины с ножами. Это... мой отец, Григор. Он стал первой жертвой моей силы. И причиной, по которой я подался в бега. 

Юноша сжал в кулаке гномье кольцо - это помогало собрать мысли вместе и решиться на исповедь. Сущность внутри одобрительно шевельнулась, посылая тепло. Вселяя надежду на то, что его поймут. 

- Папа был жестоким человеком. Ослеплённым верой в Создателя. Все результаты наших трудов у реки, на ферме и полях он списывал на благословение Создателя. Мы рвали спины, а благодарить должны были того, кто... ушёл, - Пим помрачнел лицом. Даже сейчас, выдворив демона из своей души, он всё ещё считал слова и действия отца несправедливыми. - А ещё он презирал магов за то, что у них было преимущество перед обычными людьми. Отец часто уходил из дома, чтобы помочь храмовникам загнать очередного мага. Верил, что имя Создателя оправдывает любое зверство от его руки. Но он ошибался. Если бы Создатель хранил отца, то не позволил бы мне прервать его жизнь. 

Юноша поднял кулак с кольцом перед лицом и сжал его ещё сильнее - так, что смуглые пальцы побелели. 

- Я ощущал боль и раскаяние за каждую жизнь, отнятую Кошмаром. Кроме того первого раза. Но убийство меняет... и когда я сбежал из дома, то бежал от того человека, каким мог бы стать. Здесь, среди вас... я снова я. Мне больше не нужно бежать. 

 

Пим повесил голову, перекатывая в пальцах блестящее кольцо. Тяжёлое, угловатое, оно здорово успокаивало своим весом. 

 

- А ваше детство? Как прошло оно? - чтобы скрасить возникшую неловкость, на правах именинника спросил Пим. К нему возвращалось прошлое любопытство. 



#560 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бьярне проводил взглядом Пима, как обнимался с Роной, и губы его сжались. Он понимал, что ему ничего не светит с ней, но толи она старательно обходила его стороной, толи... Он вздохнул и отвернулся.

Потом началось застолье, во время которого гном понял на сколько он голоден, и с удовольствие налегал на угощение. Выслушав рассказ Пима, Бьярне помолчал немного, глядя на него, потом произнес.

- У меня похожая история, только что отец меня не бил, но немного презирал. У меня не было таланта к торговле, как у всех, и я служил у него на побегушках, пока не повстречал одного человека. И я убежал от семьи, и стал странствовать. Потом, моего друга убили во время очередного похода к красивой и богатой, а я еле успел ноги унести. Вот так.


Изображение

Моё!

#561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Маг подарил  Пиму  подвеску с маленьким дракончиком.  Это был когда - то подарок мастера, но теперь когда   он полностью решил распрощаться с Родиной.  Все это было уже неважно их ждало путешествие со старой эльфийкой. - У меня было нормальные родители и детские годы, только вот потом на его ладони распустился огненный цветок, который был просто иллюзией, отделило мне от остальных - Для моих родителей  это была возможность подняться на ступеньку выше в тевинтреском обществе.  - Только, вот на Родину теперь не могу вернуться.  - А так были игры и друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых