Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2041 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#2042 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Увлекшись любимым делом, Тианэль словно выпала во времени, удовлетворенно кивнув самой себе, лишь когда работа была закончена. Осталось лишь испытать стрелы в деле,где-нибудь в глухом уголке сада. Чем она и собиралась заняться. Однако, пройти мимо кухни просто так не удалось - оттуда слишком вкусно пахло жареной рыбой, и знакомые голоса обсуждали какую-то картину, а ведь еще вчера ничего подобного на кухне не наблюдалось. 

- У нас на обед жареная рыбка? - весело поинтересовалась она, заходя внутрь, - Снова Джейк постарался? И что за картину вы обсуждаете?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2043 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик слегка надулся на заявление об улове.
- Обижаешь, солнышко. Это я постарался. Решил, что свежей рыбки нам не помешает. Присоединяйся.
Изображение

Моё!

#2044 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А...- Тианэль запнулась, словно несколько "выпав"  от того, что её назвали "солнышком", на самом деле усилием воли оборвав почти вырвавшуюся от удивления фразу про гномов и рыбалку. Встряхнув головой, она улыбнулась ему краешками губ:

- Здорово! Спасибо, Эрик. - обежавший комнату взгляд чуть задержался на картине над очагом - Миленькая - и вернулся к гному, - Только я собиралась пойти в сад, надо кое-что проверить. А вот потом можно и поесть. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2045 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А! Да не за что! - Махнул рукой гном. - Иногда полезно, а потом приятно вспомнить мирные профессии.
Он посмотрел на эльфийку.
- Если не против моей компании, я бы хотел поговорить с тобой.
Изображение

Моё!

#2046 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

— О, Эрик, спасибо за рыбку. Ты большой молодец. И картина славная, пусть я во всем этом искусстве ничего и не смыслю, — с одобрением отметил Майер, вдыхая аппетитный аромат, — а я вот вышел передохнуть немного. Всё дела и дела, да так много, что кое-какие аспекты почти что взяли да пошли... совсем не так, в яр демонский, — Росс повернулся к Найри, чтобы поинтересоваться, — можешь с топором для нашего друга-рыболова подсобить? Ну, или потом, когда сможешь. Там почти всё, а у меня что-то руки не то совсем делают. Видимо, отдохнуть надобно, совсем не хочется испортить добрую вещь ненароком, — парень явно выглядел смущённым.

food.png


#2047 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня - сад

 

- Если не против моей компании, я бы хотел поговорить с тобой.

 

Тианэль моргнула, на пару секунда вновь замерев в пространстве. О чем им говорить? Но... взгляд скользнул к Найри, губы тронула улыбка. "Эрик хороший" - всплыло в памяти, чуть замутненной бутылкой дешевого вина. Если вся вина Эрика лишь в его расе, то так ли она важна, если вскоре их ждет общая битва?

- Нет, не против. - Тиа улыбнулась, качнув головой, - Идем в сад, поговорим по дороге.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2048 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик быстренько добулькал остатки пива, и потопал за эльфийкой.
- Это. Я чё хотел сказать. - Пропыхтел гном, доганяя Тиа. - Я тут нашел чертеж парного оружия. Не интересует? Ты единственная, кому бы он мог пригодиться.
Изображение

Моё!

#2049 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

—  Правда, красиво, — сказала Найри и не удержалась, подошла ближе, чтобы лучше рассмотреть, что же в этой картине такого особенного. — Да, Йорг, Иши сказала, что тебе нужен новый доспех. Ты какой предпочитаешь?

 

- Надо вот такой. - Йорг поднялся и показал пальцами на собственный доспех. - Только надо добавить горжет, чтобы шею прикрывал и я буду доволен. - Копейщик покрутился, показал доспех со всех сторон и с надеждой поглядел на Найри.



#2050 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лес - Приют

 

Всё утро Джейк отсутствовал не просто так. В этот раз за пропитанием из города он отправился один. Сам ушёл, сам добрался до уже знакомого леса, и там же, как позже выяснится, так ничего и не добыл. Наверно, стоило догадаться, что в относительной близости от такого огромного скопления людей животные водиться не будут, ведь иначе их бы всех попереловили и истребили. Интересно, сколько вообще нужно еды, чтобы прокормить такую ораву, как в Неварре, и откуда её столько берут?

В итоге, охотник остался без дичи. Попытки выследить хоть что-то не привели ни к чему, и утренний поход обернулся провалом. Есть хотелось жутко, отряд тоже теперь без добычи останется. Беда. Надо было рыбу ловить. То и ближе, и быстрей, и точно работает. В приют Джейк вернулся недовольным и ситуацией, и собой. На кухне слышались голоса, и стоило рассказать о своей неудаче и, если потребуется, брать рогатину и всё-таки отправляться к реке. Уже у двери, впрочем, по запаху стало ясно, что отряд справился сам.

— Привет, — заходя внутрь, вяло махнул присутствующим маг. — Я на охоту сходил. Ничего не вышло, выследить никого не удалось, прошу прощения.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2051 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют, кухня

 

Уже у двери, впрочем, по запаху стало ясно, что отряд справился сам.

— Привет, — заходя внутрь, вяло махнул присутствующим маг. — Я на охоту сходил. Ничего не вышло, выследить никого не удалось, прошу прощения.

 

- И хорошо, что ничего не вышло, - Иши заметно обрадовалась, увидев Джейка живым и здоровым, и махнула ему на свободный стул за столом. - А то не понятно было бы, куда такую прорву еды девать - Эрик рыбы наловил, как не в себя. А мы с Йоргом готовили, - похвасталась девушка, метнувшись к сковородкам. - Ты садись, поешь. А мы с Найри и Майером в кузне сидели, а еще в саду делали зелья. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2052 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

— О, Эрик, спасибо за рыбку. Ты большой молодец. И картина славная, пусть я во всем этом искусстве ничего и не смыслю, — с одобрением отметил Майер, вдыхая аппетитный аромат, — а я вот вышел передохнуть немного. Всё дела и дела, да так много, что кое-какие аспекты почти что взяли да пошли... совсем не так, в яр демонский, — Росс повернулся к Найри, чтобы поинтересоваться, — можешь с топором для нашего друга-рыболова подсобить? Ну, или потом, когда сможешь. Там почти всё, а у меня что-то руки не то совсем делают. Видимо, отдохнуть надобно, совсем не хочется испортить добрую вещь ненароком, — парень явно выглядел смущённым.

 

Найри поблагодарила Эрика за улов, тех, кто готовил рыбу, за намечающийся вкусный завтрак и, отлипнув от картины, уже собиралась было сесть за стол, когда к ней обратился Майер. Взгляд серых глаз с недоумением скользнул по мечнику. У него тоже не вышло? Заколдованный этот топор что ли? В планах на сегодня у неё ремесленного сражения с двуручным топором не значилось, но слова Майера растревожили азарт мастера.

 

— На сегодня у меня уже есть планы в мастерской, и я надеюсь на твою помощь, Майер. Но и топор так просто не оставим. Покажешь после завтрака, что и как с ним, — улыбнулась она здоровяку-мечнику. — Будут силы и время, доделаем топор.

 

- Надо вот такой. - Йорг поднялся и показал пальцами на собственный доспех. - Только надо добавить горжет, чтобы шею прикрывал и я буду доволен. - Копейщик покрутился, показал доспех со всех сторон и с надеждой поглядел на Найри.

 

Она кивнула Йоргу, ещё раз рассмотрев его доспехи, раз уж не разоблачился в доме и решил их продемонстрировать. 

 

— Я поняла, но нужно будет снять мерки. После трапезы, — добавила она, показывая, что с завтраком её дела не разлучат.

 

Джейка Найри приветствовала, уже сидя за столом и с аппетитом уплетая свежеприготовленную рыбу. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2053 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют, кухня

 

- А то не понятно было бы, куда такую прорву еды девать - Эрик рыбы наловил, как не в себя. А мы с Йоргом готовили, - похвасталась девушка, метнувшись к сковородкам. - Ты садись, поешь. А мы с Найри и Майером в кузне сидели, а еще в саду делали зелья.

 

— Спасибо, — всё ещё чувствуя себя несколько неловко, Джейк поглядел на остальных членов отряда и, не заметив какого-то особого осуждения, прошёл к столу. — А еду можно убирать в холодильники. Яму например выкопать, заморозить и закрыть чем-нибудь. С магией льда такую сделать не трудно. Больше рядом с городом охотиться не буду. Я зря не подумал, что в такой близости от огромного числа людей свободно водились бы звери.

Дождавшись, когда ему принесут поесть, маг с аппетитом налёг на рыбу, мысленно отмечая, что приготовили её вновь отлично. Йорг великолепно управлялся с едой, а с Ишианой процесс должен был идти быстрее. Хорошо поработали. А маг в другой раз обязательно что-нибудь добудет.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2054 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

— Спасибо, — всё ещё чувствуя себя несколько неловко, Джейк поглядел на остальных членов отряда и, не заметив какого-то особого осуждения, прошёл к столу. — А еду можно убирать в холодильники. Яму например выкопать, заморозить и закрыть чем-нибудь. С магией льда такую сделать не трудно. Больше рядом с городом охотиться не буду. Я зря не подумал, что в такой близости от огромного числа людей свободно водились бы звери.

 

— Неудачи случаются с каждым, Джейк, не нужно себя корить за то, что охота не заладилась. А на на сегодня у нас есть пища. Не было бы, рынок рядом, можно купить, — сказала Найри, оторвавшись от своей трапезы, чтобы приободрить явно расстроенного Джейка. — Ты и без этого много добычи в дом приносил, все тебе благодарны.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2055 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Это. Я чё хотел сказать. - Пропыхтел гном, догоняя Тиа. - Я тут нашел чертеж парного оружия. Не интересует? Ты единственная, кому бы он мог пригодиться.

 

- Чертеж парного оружия? - Тианэль, выбирая наиболее заброшенный уголок сада, причем, желательно, без обилия сухостоя, остановилась, оборачиваясь к Эрику, - А зачем он мне? Оружие я не делаю, это к Найри и Майеру, да и контактный бой тоже не мое. Вот если бы это был чертеж уникального лука, рецепт редкой настойки... или вот, - Тиа протянула руку за плечо, не глядя вытягивая из колчана нужную стрелу, - Направленный взрыв. Теперь мой антиванский огонь при желании должен затронуть только одну цель, а не всю площадь. Но... - блеснули огоньками серые глаза, - Этот чертеж можно выгодно продать. Надо только найти покупателя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2056 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Расстроившийся поначалу гном просиял.
- Сможешь? Здорово! Буду тебе очень признателен!
Глаза Эрика засветились, и он чуть не подпрыгивал, как малое дитя, которому обещали подарок.
- А я... А я... А я тебе могу руну за это сделать. Попробовать. Вот!
Изображение

Моё!

#2057 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ладонь, уже наложившая стрелу на тетиву дрогнула, едва не выронив древко:

- Руны? - серые глаза вспыхнули ответным сиянием, - Ты умеешь делать руны? Это же... это же ... потрясающе! Но... - Тиа качнула головой, гася излишний восторг, - Материалы ведь жутко дорогие... Решено! - стрела, так и не использованная по назначению, вернулась в колчан, - Ты мне покажешь нужные материалы, я их куплю, и тогда... - в миндалевидных глазах снова зажглись восторженные искры, - Тогда и будем пробовать. У меня будет самый лучший лук! - ладонь погладила изгиб черного тиса, вешая лук за спину, - Идем в город, вернемся и поедим. 

 

Но увы, поход успехом не увенчался.

В оружейной лавке, как только она показала "уникальный, единственный в своем роде чертеж" ремесленник только хмыкнул, добавив "третья витрина слева от входа" и "больше пятнадцати серебра не дам". Тианэль послушно подошла ближе к означенной витрине, хотя и так верила словам кузнеца. И, подняв взгляд на Эрика, мрачно качнула головой. Отдать за полцены они всегда успеют, и не стоит делать этого, когда есть шанс найти покупателя, что даст полную цену.

Однако, на рынке такой покупатель им тоже не попался.

Успокоив огорченного гнома, что завтра они попробуют снова, Тианэль вместе с Эриком вернулись в приют. 

- И теперь нам точно не помешает поесть. - с улыбкой произнесла она, заходя на кухню.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2058 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня -> Мастерская

Закончив с поздним завтраком, Найри помогла Ишиане помыть посуду и пригласила Майера в мастерскую. Она не возражала и против присутствия юной магессы. Йорг дожен был подойти чуть позднее, потому что ему требовалось снять доспехи, оставшись в поддоспешнике для снятия всех необходимых мерок.

Заготовка для топора вызывала у Найри противоречивые чувства: с одной стороны, азарт мастера по поводу дела нового совершенно, с другой, она была ощутимо озадачена - мало того, что двуручных топоров ей делать ещё не приходилось, так это ещё и оружие для гнома, по физическим характеристикам отличавшегося от человека. Пожалуй, следовало попросить у Эрика его топор в качестве образца - добрая же работы, можно и поучиться. Решено - так и сделают, но сначала нудно заняться доспехами для Йорга, который уже ожидал снятия мерок. При помощи обычной бечёвки и уголька это было сделано за пять минут. Майер тот час же занялся обработкой металла и созданием заготовок для ковки составных частей доспехов.

Для Йорга, сражающегося в первых рядах без щита и меча, которым можно отразить удар, кольчуга не являлась предпочтительным вариантом доспехов, даже с надетыми поверх неё нагрудником, а также латной защитой для плеч и рук. Копейщик делал выбор в пользу соединённых между собой пластин, в данном случае металлических. Пластичный и лёгкий веридий после обработки получал серьёзную прочность, и сегментированные латы из него, удобные, подвижные, обеспечат хорошую защиту в бою.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2059 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

Жареная рыбка пришлась весьма кстати - за время прогулки Тиа успела проголодаться. Запив трапезу холодной водой, она направилась в общую спальню. За тисом, который собиралась отнести Найри - воительница обещала поработать над улучшением прицела ее нового лука. 

- Найри, я пришла! - весело заявила лучница, спускаясь в подвал, - Майер, ты тоже здесь? Здорово! - несмотря на неудачный визит в оружейную лавку, настроение эльфийки было вполне радужным - его наполняло предвкушение чудесной руны, что сделает прекрасный тисовый лук уникальным.

- Я принесла тис. - серые глаза с интересом оглядели заготовки, разложенные на столе, - Ты делаешь броню? Красивая.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2060 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

- Найри, я пришла! - весело заявила лучница, спускаясь в подвал, - Майер, ты тоже здесь? Здорово! - несмотря на неудачный визит в оружейную лавку, настроение эльфийки было вполне радужным - его наполняло предвкушение чудесной руны, что сделает прекрасный тисовый лук уникальным.

- Я принесла тис. - серые глаза с интересом оглядели заготовки, разложенные на столе, - Ты делаешь броню? Красивая.

 

— Это для Йорга, — отозвалась Найри, не отрываясь от работы. В ответ на характеристику получающихся доспехов она усмехнулась. — Доспехи будут лёгкие, насколько это вообще возможно для данного типа защиты, и надолго сохранят свой вид при должном уходе, — взялась пояснять она. — Веридий устойчив к коррозии. Твоим луком мы тоже займёмся.

 

От работы с металлом можно было и отдохнуть. Дерево не требует печного жара, ударов тяжёлого молота для обработки, гулкой песни наковальни. Его податливость приятно ощущалась под рукой, однако подготовить материал для усовершенствованного прицела Найри попросила Майера — ему, в силу большей в этом сноровки времени потребуется меньше, чем ей. Она предпочла безмолвно наблюдать, наслаждаясь возможностью передышки. В мастерской давно стало жарко, но в снежки играть никто не предлагал, видимо, все осознавали необходимость серьёзной подготовки к встрече с Каспаром. Развлечения же можно оставить на потом, гораздо более вероятном, если всеми возможными путями повысить свои шансы на победу. 

 

Прошло не меньше часа, прежде чем четыре деревянные части были собраны воедино, подготовлены крепления для этой сложной конструкции. Прицел позволял устанавливать мушку по горизонту и высоте, он без усилий снимался для приведения лука в походное положение, его оказалось столь же легко смонтировать назад, если возникнет в том срочная потребность.  

 

— Вот, готово, — сказала Найри, вручая Тианель лук с установленным прицелом. — Осталось только опробовать и пристрелять.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2061 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

— Это для Йорга, — отозвалась Найри, не отрываясь от работы. В ответ на характеристику получающихся доспехов она усмехнулась. — Доспехи будут лёгкие, насколько это вообще возможно для данного типа защиты, и надолго сохранят свой вид при должном уходе, — взялась пояснять она. — Веридий устойчив к коррозии. Твоим луком мы тоже займёмся.

 

- А доспехи? - подала голос Ишиана, молчаливо наблюдавшая за работой мастеров. Она не очень разбиралась в таких делах, а расспрашивать в процессе робела, не желая отвлекать тружеников, и поэтому не знала, готова ли новая броня для копейщика или Найри отложила ее для какой-то дальнейшей работы - сама Найри по этому поводу ничего не сообщала. - Если надо что-то начистить или смазать, или еще что-то не сложное, то скажи. У вас тут и так работы хватает выше крыши. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых