Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#462 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

На нас с Генри тоже такой напал, едва не прибил бедного, но нам все же удалось его одолеть и не дать Генри опять умереть.
 
Май Росс вздохнул.
С искренним сочувствием.

— Ну, у каждого деньки случаются плохие, такова уж природа вещей, этого не отнять, — заметил наёмник, — но коли вместе будем держаться, точно не сгинем. Никто из нас. Так что бояться нечего.

И задумчиво добавил:
— А вообще... Генри парень, за себя постоять способный, — Май вспомнил сражение с шакалоголовыми, — так что, видать, ваш дух оказался заметно сильнее нашего.

Вообще-то все нормальные существа в речке купаются. Или из бочки ковшиком поливают. В ванной купаются только изнеженные аристократы.

Май внезапно вспомнил, что не мылся неведомо сколько времени.
Ещё с момента смерти.

— Да, искупаться бы точно не помешало, — подтвердил он, — последний раз, к слову, в лесном озере довелось с водицей дело иметь. Никакой этой вашей "цивилизации" за сотни километров, — усмехнулся воин, — зато свежесть-то, птички поют, раздолье, и взоров лишних не опасаешься, — со стороны Майера было довольно странно тушеваться, аки красна девица, перед любителями подглядывать. Но чего только не случалось в армейских лагерях...

food.png


#463 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

После слов Тианель Найри обвела взглядом обветшалые стены, пол и потолок. Не может быть. Или может? Не тот приют? Но, насколько она знала, он был только в Неварра-сити. Его открытие было достаточно пафосным, впрочем, некроманты по-другому не могли. Найри скривилась, как от зубной боли.

- Пару лет назад деятели из ордена магов мортилитаси открыли приют для бездомных, голодающих и больных в рыбацком квартале, - ответила она Тианель. - Чтобы туда попасть, выстраивались очереди, - Найри криво усмехнулась. - Но этому дому на вид не пара лет, а несколько десятков. Странно, да?

Она ощутила неясную тревогу с примесью холодной тоски, но отогнала от себя эти чувства.

Сообщение отредактировал SHaEN: 06 марта 2020 - 20:11

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#464 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Йорг прислушался к разговору в коридоре и поднялся с лавки.

 

- Пойдем выясним, что нашим удалось узнать. - Предложил он Анри. 



#465 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пару лет назад деятели из ордена магов мортилитаси открыли приют для бездомных, голодающих и больных в рыбацком квартале, - ответила она Тианель. - Чтобы сюда попасть, выстраивались очереди, - Найри криво усмехнулась. - Но этому дому на вид не пара лет, а несколько десятков. Странно, да?

 

Найри не спросила, откуда Тиа взяла это словосочетание, и это было ей только на руку. Лгать она не любила, предпочитая недоговаривать.

- Очень странно. - эльфийка задумчиво окинула взглядом явно давно заброшенное место, - Может, это не он? И где-то есть еще такой приют? Сад пытались восстановить, и было это несколько лет назад. А заброшен он уже с полвека, не меньше. Если здесь и был приют, то никак не пару лет назад. К тому же рыбацкий квартал предполагает наличие рядом реки, да и других домов, до кучи... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#466 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Найри не спросила, откуда Тиа взяла это словосочетание, и это было ей только на руку. Лгать она не любила, предпочитая недоговаривать.

- Очень странно. - эльфийка задумчиво окинула взглядом явно давно заброшенное место, - Может, это не он? И где-то есть еще такой приют? Сад пытались восстановить, и было это несколько лет назад. А заброшен он уже с полвека, не меньше. Если здесь и был приют, то никак не пару лет назад. К тому же рыбацкий квартал предполагает наличие рядом реки, да и других домов, до кучи...


- Но ты же не просто так спросила про приют морталитаси, Тианель. Видела вывеску? - Найри снова посмотрела на обшарпанные стены. - Идём, спросим остальных, что они думают и не нашли ли чего-то, заслуживающего внимания в доме, - не дожидаясь остальных, она направилась по коридору туда, откуда слышались мужские голоса. Ей не терпелось разрешить свои сомнения и выяснить, куда их всё-таки занесло. - Так, нашлись почти все, - сказала она, входя в столовую. - Надеюсь, Эрик не заблудился в саду и тоже скоро к нам присоединится. А пока, позвольте узнать, не находил ли кто-то из вас, Йорг, - кивок копейщику. - Генри, - она посмотрела на мага. - Чего-то, что могло бы нам подсказать, где находимся? Хотелось бы определиться, в какую часть Тедаса нас занесло.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#467 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Йорг, - кивок копейщику. - Генри, - она посмотрела на мага. - Чего-то, что могло бы нам подсказать, где находимся? Хотелось бы определиться, в какую часть Тедаса нас занесло.

 

- Мы с Джейком нашли документы. - Йорг вытащил купчую и положил на стол. - Поглядите, кто в таких делах разбирается. - Копейщик скромно отошел в сторонку ожидая, пока специалисты вынесут свой вердикт.



#468 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты же не просто так спросила про приют морталитаси, Тианель. Видела вывеску?

 

- Нет, - хмыкнула Тиа, следуя за воительницей, - Вывески не видела. Нашла в саду кусок пергамента, ничего стоящего, некто писал кому-то, что они остановились в этом приюте, но тут что-то нечисто, и если записка найдена - этот некто мертв. - вот так, ни слова лжи и ненужное не затронуто. Поправив лук на плече, эльфийка задумчиво оглядела помещение, похоже, бывшее когда-то столовой.

И с любопытством глянула на найденные документы. Интересно, а среди них кто-то вообще в этом разбирается?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#469 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— А я книжку с чьими-то записями нашёл, — решил наконец подать голос Джейк, молча встретивший других северян. Порывшись в сумке, он выудил потрепанный дневник и положил его на стол рядом с документами. — Там написали, что в доме приведения, и что на Хасмал драконы напали. И записи об отряде были.
Слова о нападении драконов были такими спокойными, словно для мага это ни разу не стало неожиданностью. На деле так оно и было: Джейк понятия не имел, какие у севера дела с этими созданиями и сколько веков их уже никто не видел.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#470 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Там написали, что в доме приведения, и что на Хасмал драконы напали. И записи об отряде были.

 

— Драконы? Ящеры, что ли, огнедышащие? Погодите-ка, — выражение лица Мая откровенно и недвусмысленно демонстрировало сильнейшее напряжение умственных способностей, — да их же охотники всех повырезали начисто, и притом давно. Это что же получается, вернулись чудовища, что ли? И когда успели?.. — с недоумением спросил парень.

 

Что-то явно не так.

Во время блужданий по ферелденским землям Россу довелось услышать немалое количество слухов, и немалым же количеством слухов поделиться самостоятельно. Столь примечательная весть, как возвращение дракончиков, самых уютных существ, сжигающих дотла целые города, без сомнения, облетела бы стоянки и сельские таверны со скоростью, немногим меньшей, чем время, необходимое для доставки письма посредством почтового голубя.

 

Ладно, это преувеличение.

Возможно, скорость чуть меньше была бы, но всё равно.

 

Наёмник посмотрел на своих товарищей, надеясь, что они разъяснят ему ситуацию. Вопросительно взглянул на Иши.

Магесса – девушка образованная, она наверняка в курсе многих вещей, не так ли? 

 

Май явно нечто... упустил.

И ему хотелось поскорее выяснить, что именно. 


food.png


#471 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Наёмник посмотрел на своих товарищей, надеясь, что они разъяснят ему ситуацию. Вопросительно взглянул на Иши.

Магесса – девушка образованная, она наверняка в курсе многих вещей, не так ли?

 

- Драконов всех истребили драконоборцы Неварры еще в Веке Стали. - Ишиана покачала головой в ответ на вопросительный взгляд Майера. - С другой стороны, леди Флемет тоже обернулась в дракона, - задумалась девушка. - Может, это как-то взаимосвязано? Хотя, судя по записям в дневнике и пыли вокруг, новости слегка запоздали. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#472 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Драконов всех истребили драконоборцы Неварры еще в Веке Стали. - Ишиана покачала головой в ответ на вопросительный взгляд Майера. - С другой стороны, леди Флемет тоже обернулась в дракона, - задумалась девушка. - Может, это как-то взаимосвязано? Хотя, судя по записям в дневнике и пыли вокруг, новости слегка запоздали.

 

- Мы находимся рядом с Неваррой. Флемет выбросила нас тут чтобы мы выполнили ее поручение, а табор долийцев у Неварры. - Принялся излагать Йорг. - Дом заброшен, несколько лет как минимум. Предыдущих жильцов напугали призраки, но мы с ними легко справились - скорее всего призраки разные.  Когда призраков убили, исчезло давление на мозги - возможно этих призраков послал Каспар? На Хасмал напали драконы, несколько лет назад минимум, но мы о таком не слышали. Кто вообще знает, сколько мы болтались в Тени и когда нас оттуда выкинули?



#473 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы в Неварре, - вступила в разговор Найри, до этого момента изучавшая лежащий на столе договор. - Но какой-то другой Неварре, по сравнению с той, где я... жила, - нахмурилась она. - Не помню ничего про нападение драконов на соседний Хасмал. А у предводителя Зим другое имя, - она ткнула пальцем в расшифровку подписи на договоре. - Об этом Маркусе я никогда не слышала. Тианель нашла в саду пергамент, в котором говорилось, что здесь находится приют, основанный мортилитаси, и в нём творятся дела странные и опасные. Тот единственный приют, который я знаю, должен выглядеть гораздо новее, чем это здание, ведь ему всего два года, - она мрачнела всё больше. - Мне нужно в город, кое-что проверить.

Тело Найри требовало если не ванны, то отдыха и немного еды обязательно. Однако сейчас к его желаниям не прислушивались.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#474 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - Сад - Столовая

 

Тот единственный приют, который я знаю, должен выглядеть гораздо новее, чем это здание, ведь ему всего два года, - она мрачнела всё больше. - Мне нужно в город, кое-что проверить.

 

- Понятно, значит узнаем все что нам нужно в городе. - Отдых откладывался, обед откладывался, бани дикие неварранцы не знали, значит придется переносить тяготы и лишения походной жизни. Йорг подошел к дверям. - Мне нужно минут десять я готов выдвигаться. - Копейщик зашел в ближайшую спальню и после недолгих поисков выбрал простыню которая казалась наименее грязной. После чего выбрался во двор к колодцу, быстро скинул с себя одежду и опрокинул на себя несколько ведер, одно за другим. Ледяная вода из колодца проясняла разум и бодрила. Лучше быть бодрым и и голодным, чем голодным, вялым и грязным. Конечно, не хватало мыла, но нельзя же желать всего сразу. Парень не спеша растерся простыней, неторопливо оделся, застегнул броню и повязал волосы обрывком ткани. Простыню повесил во дворе на просушку, подхватил копье и вернулся к спутникам. - Я готов, идем все вместе или кто-то останется в домике?



#475 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Простыню повесил во дворе на просушку, подхватил копье и вернулся к спутникам. - Я готов, идем все вместе или кто-то останется в домике?

 

- Что? - Ишиана явно была дезориентирована. - Куда идти? Зачем идти? Мы весь день, если не больше, бегали, даже не попив воды. Не говоря уже о еде и сне. Куда ты собрался?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#476 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? - Ишиана явно была дезориентирована. - Куда идти? Зачем идти? Мы весь день, если не больше, бегали, даже не попив воды. Не говоря уже о еде и сне. Куда ты собрался?

 

- Так попей, колодец во дворе. - Удивился Йорг таким проблемам. - А идти, так хотя бы вокруг обойти, поглядеть что рядом находится. Я есть хочу, а здесь еды не видно. Но если ты устала, то отдыхай, я проверю округу и вернусь.



#477 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Найри перевела взгляд на Ишиану. Эта девочка явно не привыкла к тяготам походной жизни. Пожалуй, разделяться действительно не стоило. По крайней мере, до момента, пока они хорошо не обследуют дом и его окрестности на предмет безопасности для тех, кто здесь останется.

- В город пойдём утром, - сказала Найри, поборов не слишком разумное желание рвануть туда прямо сейчас. - Пока обойдём дом снаружи и внутри, чтобы знать, откуда здесь можно ждать неприятностей. Прибраться в комнате, которую выберем для ночлега, тоже не помешает. А после можно и воды для мытья нагреть, - она тепло улыбнулась Ишиане. - В комнатах полно деревянного хлама на растопку. Кто-нибудь видел здесь кладовую? Вдруг там сохранилась какая-нибудь крупа в пригодном для готовки состоянии.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#478 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я готов, идем все вместе или кто-то останется в домике?

 

— Пожалуй, я тоже вымоюсь, — оповестил Майер, — после водицы всяк бодрее себя чувствуешь.

 

На самом деле солдат хотел остаться наедине с собой.

И подумать.

 

Все родные и близкие Майера давным-давно покинули материальный мир. Некому дарить любовь. Кроме тех, кто рядом... прямо сейчас.

И, если тревожное предчувствие, возникшее после слов Йорга, не обманывало – некому мстить. Противоречивые вести о драконах явно не были придуманы кем-то ради праздной шутки. Если... всё действительно обстоит так, если в Тени пленники провели не один год, то злосчастный купец давно отдал Создателю душу, а его вероломный телохранитель, наверное, лежит где-нибудь, представляя из себя пыльную кучку костей.

 

Ибо неважно, каким характером ты обладаешь.

Война всё равно пожнёт урожай, принадлежащий ей по природному праву.

 

Вода освежала, очищала сознание от бесполезных, тяжёлых мыслей. Особенно такая ледяная.

Приятно, всё-таки.

 

— Нам действительно стоит пойти в город, — заявил Май, вернувшись к остальным, — конечно, не исключено, что приютов было два, или даже больше, — высказывая мысль, Росс мельком посмотрел в сторону Найри, будто надеясь, что воительница подтвердит вероятность такого расклада, — и тогда переживать вовсе не о чем. Однако думы покоя не дают. Но это, в общем-то, подождёт до завтра, многого не потеряем, — парень помедлил, — да и припасов накупить не мешает, если останемся надолго тута, — и вдруг, внезапно, вспомнил кое-что важное, — к слову, в подвале кузница и ремесленный инструментарий, состояние исправное. Если кому что починить нужно, или над крепостью поработать, нынче самое время, — предложил Май. Ведь, как известно, снаряжение стоит держать в самом новеньком состоянии, чтобы не подвело в критический момент.

 

Пока обойдём дом снаружи и внутри, чтобы знать, откуда здесь можно ждать неприятностей.

 

— Разумная мысль, — заметил Росс, — если место расположено вдалеке от дорог, вероятность, что кто-то недобрый за ним наблюдает, всё равно имеется. И место для сна лучше побезопаснее выбрать. И чтобы кто-то охранял покой спящих. В общем, — подытожил наёмник, — работы у нас непочатый край, и ещё немного сверху присыпано.


food.png


#479 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- В город пойдём утром, - сказала Найри, поборов не слишком разумное желание рвануть туда прямо сейчас. - Пока обойдём дом снаружи и внутри, чтобы знать, откуда здесь можно ждать неприятностей. Прибраться в комнате, которую выберем для ночлега, тоже не помешает. А после можно и воды для мытья нагреть, - она тепло улыбнулась Ишиане. - В комнатах полно деревянного хлама на растопку. Кто-нибудь видел здесь кладовую? Вдруг там сохранилась какая-нибудь крупа в пригодном для готовки состоянии

 

- Слушаюсь, мэм! - Обрадованно отрапортовал Йорг. - Дом обыскивали Джейк и Ишиана, где кладовая с едой? - Повернулся копейщик к парочке целителей. Если в доме действительно есть кладовая с едой, торопится было некуда, но у Йорга в голове не укладывалось, что можно было найти кладовую и проигнорировать.



#480 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На лицо Найри вновь набежала тень, а сердце рвалось прочь отсюда, к знакомому ей до мелочей дому наставника. Кирос Дикарь был не только умелым воином, но и талантливым лекарем. Второе, по её мнению, являлось его истинным призванием, благо, что с возрастом он посвящал этому занятию всё больше времени. По Киросу Найри всегда скучала в своих походах, он был ей добрым другом.

— Приют морталитаси в Неварре один, — с некоторым усилием выговорила она, мотнула головой, отгоняя тяжёлые мысли. — Если нужна помощь в кузнице, зови, Майер, я неплохо владею этим ремеслом, — сочла нужным поделиться Найри. — А пока всё-таки осмотримся, — она направилась к выходу.

Проветрить голову тоже не мешало. Прогулка вокруг дома подходила для этого вполне, главное, не идти за пределы придомовой территории даже мысленно. Иначе темперамент потрошительницы может сыграть с ней злую шутку, толкнув на глупые шаги, которые в данной ситуации могли плохо обернуться не только для неё. Найри бездумно потёрла знак на кисти левой руки. Смерть всё-таки многое меняет...

х

Сообщение отредактировал SHaEN: 06 марта 2020 - 22:58

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#481 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушаюсь, мэм! - Обрадованно отрапортовал Йорг. - Дом обыскивали Джейк и Ишиана, где кладовая с едой? - Повернулся копейщик к парочке целителей. Если в доме действительно есть кладовая с едой, торопится было некуда, но у Йорга в голове не укладывалось, что можно было найти кладовую и проигнорировать.

 

- Мы тут нашли... что-то. - Пока Майер ходил мыться, Ишиана с Джейком отправились на поиски съестного по дому, но, похоже, девушка была не особо в восторге. Она выложила на стол завернутые в тряпицу галеты. - И Джейк тоже что-то нашел, говорит, что есть можно. Это точно можно есть?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых