Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#542 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом, комната

 

- Что ты делаешь, Генри? Так ли необходимо пускать себе кровь? - поинтересовалась она, привычным жестом положив ладонь на рукоять меча.

 

Анри поднял голову - его совсем увлекла работа и он ни на что не обращал внимания. Глаза, обычно серые, сейчас горели ярко-алым светом, вены на лице вздулись и почернели. Краше в гроб кладут, согласно мужицкой поговорке. Сжав изрезанную вдоль и поперек ладонь, создававшую впечатление, что маг недавно очень неумело воспользовался теркой, Анри глухим, усталым голосом ответил.

- Работаю. Пытаюсь с меткой разобраться, - он похлопал по предплечью, оставив красную полосу крови на нем. - Не выходит... Эх, надо было больше времени проводить в библиотеке.

С этими словами он вернулся к прерванному занятию. Очередной надрез, очередные капли крови падают на пол и тут же испаряются, в очередной раз вспыхивают алым глаза. И в очередной раз ровным счетом ничего не происходит - метка все так же остается на предплечье, будто бы издеваясь над малефикаром. Скрипнув зубами, Генри опустил голову, прошипев несколько едва различимых слов на орлейском - что-то про содомитов, бронто и старых ведьм с болот.


Сообщение отредактировал Shunt: 07 марта 2020 - 21:27


#543 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Прям, даже себя живым почувствовал.

 

- Эрик, мы тут с Анри поговорили, и кажется я понял, чего тебе не хватает для создания вечной кружки. - Оживился Йорг не забывший о своих планах. - Ты же крепкий гном! Как считаешь, сможешь освоить нанесение рун? Мы могли бы укреплять оружие, делать бытовые артефакты, на вроде вечногорячего котла или ванной. А там и до вечного бочонка доберемся. Что скажешь, Эрик?



#544 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— семья – это всё для человека. Многие соседи на несколько частей разорвались бы, дабы своих близких защитить. И я не исключение, — если мысленно возвращаться в прошлое Маю и было грустно, вида он, однозначно, не подал, — так что, наверное, рецепт простецкий такой – много желания, и много практики. И без зарядки, конечно, не обойтись, причём усиленной, — улыбнулся он Иши, и отхлебнул немного водички.

 

- Семья... - Ишиана вздохнула, а затем, вспомнив кое-что, полезла в карман за запиской. - Тут какие-то странные эксперименты проводили, и пишут, что храмовник приходил проверять, но ему не сказали правду. Рыцарь-Капитан Эвальд. - Протянув записку Майеру, она поделилась соображениями. - Я думаю, надо его отыскать и показать записку. Чтобы он знал. Ну и вообще, посмотреть, где тут храмовники с магами. - Девушка явно стушевалась, словно стесняясь своих надежд. - Если нас в Неварру закинуло, то может быть, здесь случайно получится отыскать отца или мать? Я точно знаю, что их нет в Освике, но так они могут оказаться где угодно. Хотя, наверное, я бы их и не узнала, если б мимо прошла. Я ведь даже не знаю имен, только то, что отец храмовник, а мама - магесса. - Ишиана тихонько вздохнула, но избавиться от робкого огонька надежды была не в силах, даже понимая умом всю тщету подобных мечтаний.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#545 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк, неспешно поедавший кашу с мясом (довольно вкусную, между прочим), внезапно подавился на фразе Ишианы о необходимости найти храмовника. Даже не обратил внимания на некоторые незнакомые словечки из-за этого.

— Нас же загонят в Круг, если узнают, что мы на свободе! — повернул он голову к магичке. — Зачем нам показывать что-то храмовнику? Может быть... попросим кого-нибудь другого, ну или хотя бы кого-то из людей без магии отправим?

И значит ли это всё, что храмовники где-то близко? Кошмар!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#546 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Нас же загонят в Круг, если узнают, что мы на свободе! — повернул он голову к магичке. — Зачем нам показывать что-то храмовнику? Может быть... попросим кого-нибудь другого, ну или хотя бы кого-то из людей без магии отправим?

 

- Ну, вам с Анри, наверное, лучше не показываться, да, - поспешила успокоить его Ишиана. - Я же не предлагаю непременно всем. Но я маг Круга, мне бояться храмовников не нужно. Магов Круга храмовники защищают и оберегают. Я не расскажу никому о вас, не волнуйся. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#547 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Комната

- Работаю. Пытаюсь с меткой разобраться, - он похлопал по предплечью, оставив красную полосу крови на нем. - Не выходит... Эх, надо было больше времени проводить в библиотеке.


Найри закрыла за собой дверь, подошла к Генри, остановилась напротив него. Выглядел он плохо, но цвет глаз её не пугал - она по себе знала о побочных эффектах кровавой магии. Иногда весьма полезных, кстати, потому что устрашение действует не хуже грубой силы. Найри нахмурилась, покачала головой.

- Не поможет, - вдруг с неожиданной для не мага уверенностью заявила она. - И дело тут не в твоих знаниях. Если бы я верила, что с этим можно вот так разобраться, предложила бы тебе свою кровь, - Найри усмехнулась. - Думаю, Флемет нас вытащила не просто так. А ты видел, на что она способна.

Найри смотрела на попытки Генри без наверное бы уместного сочувствия, но с интересом. Её сила тоже была связана с кровью и болью, поднимаясь внутри, едва начинало слабеть от ран тело. В огненной ярости была радость битвы, ни с чем не сравнимое наслаждение. Чувствовал ли Генри что-то подобное? Глядя на него сейчас, она бы так не сказала.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#548 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я же не предлагаю непременно всем. Но я маг Круга, мне бояться храмовников не нужно. Магов Круга храмовники защищают и оберегают.
 
— Ну, нам бы для начала разобраться, что вообще в мире творится, — заметил Майер, отложив ложку в сторону, ибо беседа принимала серьёзный оборот, — вероятность есть, что, окромя драконов, много чего ещё случилось, — парень внимательно посмотрел на Джейка, и перевёл взгляд в сторону Иши, — и это я человек простой, конечно, но всем известно, что рыцари церковные делают с магами, покинувшими Круг, — Росс покачал головой, — конечно, семью найти – дело важное, но исполнить его ты не сможешь, если орден тебя заграбастает. А договориться с ними, кажись, нелегко будет, — рассудительно заключил Май, — поэтому, если уж и идти к храмовникам, то пусть пойдёт кто-нибудь, с магией не связанный. Так риска меньше, — Росса очень удивляла искренняя уверенность Ишианы в том, что с ней не случится ничего страшного. Ведь здесь ситуация основательно сложнее, чем, скажем, в делах торговых, где можно просто заплатить выкуп.

Упоминать о своих мыслях насчёт странных особенностей течения времени Май тоже не стал.
Если дела обстоят именно так, как думалось, то шансы найти чьих бы то ни было родителей уменьшаются, как минимум, вдвое, особенно если хочется найти живую родню. Лишать надежды преждевременно? Нет, это слишком жестоко. Тем более, что утром и так, увы, всё станет ясно.

food.png


#549 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Комната

 

- Думаю, Флемет нас вытащила не просто так. А ты видел, на что она способна.

 

- Если это та самая Флемет... - Анри и сам понимал бесплодность собственных попыток, но отказаться от экспериментов - тем более над собой! - никак не мог. - То она способна и на большее. Но какой я маг, если просто плыву по течению? "Ой, мне поставили метку - ну и демоны с ней, пойду посплю", - скривившись, произнес он тонким голосом. - Ох, я совсем забыл о манерах. Галетку? - он кивнул на так и оставшиеся нетронутыми сухие, безвкусные печенья.

- И да - я никогда не использую никакую кровь, кроме своей. Или врагов, - произнес он, глядя на практически лишенную кожи ладонь. - Зараза...



#550 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

На слова Йорга про вечную кружку, Эрик оживился, и даже подался вперед.

- Интересное предложение. Нанесение рун...

Гном задумался, глядя куда-то в даль. 

- Что ж, можно попробовать. Глядишь и получится наша задумка.


Изображение

Моё!

#551 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— и это я человек простой, конечно, но всем известно, что рыцари церковные делают с магами, покинувшими Круг, — Росс покачал головой, — конечно, семью найти – дело важное, но исполнить его ты не сможешь, если орден тебя заграбастает. А договориться с ними, кажись, нелегко будет, — рассудительно заключил Май, — поэтому, если уж и идти к храмовникам, то пусть пойдёт кто-нибудь, с магией не связанный. Так риска меньше, — Росса очень удивляла искренняя уверенность Ишианы в том, что с ней не случится ничего страшного. Ведь здесь ситуация основательно сложнее, чем, скажем, в делах торговых, где можно просто заплатить выкуп.

 

Ишиана выглядела изрядно озадаченной. 

 

- Но ведь я не покидала Круг, - возразила она. - То есть, да, сэр Рональд спас меня от Усмирения, но я была и остаюсь магом Круга, как и те, кто уезжает в города по делам. - И все же слова Майера заставили ее засомневаться: никто ведь не мог подтвердить ее невиновность. А о решении Рыцаря-Командора, наверное, даже и не знают здесь, в Неварре. - Наверное, мне нужно найти кого-то, кто разобрался бы со злоупотреблениями в нашем Круге, - рассуждала магесса. - Или подать прошение к Верховной Жрице и попросить заступничества от несправедливости. Вот только... - Несмотря на веру в свою правоту и доверие к храмовникам, в словах Майера был резон. Воин не стал бы желать ей зла или запрещать что-то из вредности, и раз он сказал, что не стоит лезть на рожон... - Ладно, хорошо. Пусть кто-нибудь другой попробует поговорить с ними, если ты так за меня беспокоишься. Только помогите мне с этим делом, ладно? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#552 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Гном задумался, глядя куда-то в даль.

- Что ж, можно попробовать. Глядишь и получится наша задумка.

 

- Отлично! - Обрадовался Йорг. - Главное когда в этот кабак пойдешь состязаться, меня позвать не забудь. Гнома я не перепью, но пригляжу, чтоб все честно было. А то знаю я эти конкурсы.



#553 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Комната


- Если это та самая Флемет... - Анри и сам понимал бесплодность собственных попыток, но отказаться от экспериментов - тем более над собой! - никак не мог. - То она способна и на большее. Но какой я маг, если просто плыву по течению? "Ой, мне поставили метку - ну и демоны с ней, пойду посплю", - скривившись, произнес он тонким голосом. - Ох, я совсем забыл о манерах. Галетку? - он кивнул на так и оставшиеся нетронутыми сухие, безвкусные печенья.

- И да - я никогда не использую никакую кровь, кроме своей. Или врагов, - произнес он, глядя на практически лишенную кожи ладонь. - Зараза...


- Я не маг, но тоже не хочу плыть, как мусор в реке, - отозвалась Найри, продолжая изучать Генри взглядом. - Но это, - она кивнула на изрезанную ладонь мага. - Не выход. Флемет говорила про долийского хранителя. А нас пометили эльфийским символом. Надо пойти к хранителю, тем более, повод, то есть флакон с каким-то зельем у нас есть, и попробовать разузнать про метки. Что думаешь? - любезно предложенные галеты Найри проигнорировала, но, порывшись в поясной сумке, вытащила оттуда свёрнутую несколько раз чистую ткань, села рядом с Генри, протянула её ему. - Ладонь замотай и идём к Иши, она полечит. И твоя доля каши остывает в столовой, - её взгляд упал на нож в другой его руке, губы тронула усмешка. - Заточить своё орудие пыток не хочешь? А то скоро проще будет вены перегрызть, чем этим ножом руку себе порезать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#554 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладонь замотай и идём к Иши, она полечит. И твоя доля каши остывает в столовой, - её взгляд упал на нож в другой его руке, губы тронула усмешка. - Заточить своё орудие пыток не хочешь? А то скоро проще будет вены перегрызть, чем этим ножом руку себе порезать.

 

- Благодарю, - Анри аккуратно замотал ладонь - к боли он уже давно привык.

Затянув узелок зубами, он хмыкнул:

- Нож тупой, да. Я новый нашел, но его надо как-то... подправить, - он вытащил из-за пояса найденный им тевинтерский резак и протянул Найри. - Можно с этим что-то сделать? Или его только в утиль? - расставаться с ценным предметом - пускай ценность он представлял исключительно для него - не хотелось. - А зубами рвать вены неудобно - пробовал, не понравилось.

Сунув в рот сухую галету, Анри со скорбной миной сжевал ее в несколько секунд. Ну да после корешков они зашли очень хорошо. 



#555 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, хорошо. Пусть кто-нибудь другой попробует поговорить с ними, если ты так за меня беспокоишься. Только помогите мне с этим делом, ладно?

 

Май Росс склонил голову, охотно выражая своё согласие.

— Завтра всё одно отправляемся в город, там и выясним, — парень, нахмурившись, посмотрел на записку, — но коль родителей отыскать хочешь, важно к делу организованно подойти. Если вслепую тыкаться будем, аки котята новорожденные, то времени выйдет много, а толку мало, — отметил солдат, меж делом уже в третий раз пробегая глазами текст записки, — стоит отправиться туда, где след потерялся, и тама уж поспрашивать людей знающих. Ведь ты всё же знаешь, кем родичи твои были. И эт порядочно сужает круг поисков. Куда хуже, окажись они простыми купцами, коих тысячи, — Росс всё говорил, а на душе с каждой секундой становилось всё чернее.

 

"Кошмары".

В этом слове содержалось гораздо больше, чем Май хотел бы прочесть. Где-то глубоко внутри просыпались странные образы, которые, как мечник уже, было, наивно поверил, навеки остались в прошлом. В той жизни, где им сытно поужинали низкорослые обитатели оврага. Постепенно Майер окончательно утвердился в мысли, что засыпать в этом доме – идея преотвратнейшая.

 

— И знаете что?.. — внезапно поделился своим решением Росс, — а я, наверное, на страже ночью постою. Покой наш охранять буду, от всяких инцидентов нежелательных, — твёрдый тон, которым это было высказано, радикальных возражений, впрочем, не предполагал.


food.png


#556 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— И знаете что?.. — внезапно поделился своим решением Росс, — а я, наверное, на страже ночью постою. Покой наш охранять буду, от всяких инцидентов нежелательных, — твёрдый тон, которым это было высказано, радикальных возражений, впрочем, не предполагал.

 

Ишиану такой резкий переход от размышлений касательно поисков к ночным бдениям немножечко испугал. Или это она от Майера подхватила чувство какой-то неясной тревоги? Девушка с беспокойством посмотрела на воина, но причин не доверять ему не было, и поэтому оставалось только смириться.

 

- Хорошо, Майер, и я с тобой тоже тогда. - Она протянула ладонь за запиской.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#557 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ха!- Эрик хлопнул себя по коленям. Да не вопрос, дружище! В хорошей компании и пьется легче. Только перед этим отдохнуть надо. Толкнете меня, когда понадобится подежурить ночью.
Гном поднялся со стула и вытянулся около огня. Через пару минут все могли слышать его бодрый храп.

Х
Изображение

Моё!

#558 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Комната

- Нож тупой, да. Я новый нашел, но его надо как-то... подправить, - он вытащил из-за пояса найденный им тевинтерский резак и протянул Найри. - Можно с этим что-то сделать? Или его только в утиль? - расставаться с ценным предметом - пускай ценность он представлял исключительно для него - не хотелось. - А зубами рвать вены неудобно - пробовал, не понравилось.

Найри взяла у Генри нож, повертела в руках, критически осматривая лезвие: ржавчина не разъела металл, а лишь тонким слоем покрыла его. Улыбка на миг появилась на её губах, отразилась во взгляде, в который тут же вернулось привычное холодное выражение.

- Можно, - кивнула она, потом повернула голову к Генри, усмехнулась. - В подвале неплохая мастерская. Я верну ножу прежний вид и остроту лезвия, если не будешь резать себя почём зря. Тебе вообще это нравится? - спросила Найри, опуская руку с ножом на колено. - В битвах есть радость. А в магии? - привела пример она, чтобы вопрос стал понятнее.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#559 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кто такие эти... секунду... Джейк крайне отчётливо расслышал внутреннее "НЕТ". Ещё больше вопросов он просто не переварит. Нет, никак, вообще и совсем. Потом может, но не сейчас. Просто ешь кашу, Джейк. Дай северянам поговорить друг с другом, не анализируя их речь. Они, в отличие от тебя, всё понимают.

На секунду маг прикрыл глаза и глубоко вдохнул. Что за день...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#560 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Майер, и я с тобой тоже тогда. - Она протянула ладонь за запиской.

 

— Уверена, что не слишком устала?.. — с лёгким беспокойством поинтересовался Май, отдавая записку, — караул займёт пару часов, а после ещё кто-нить нас сменит, кто захочет, — парень оглядел кухню, — надобно заранее желающих собрать, обсудить очерёдность, дабы порядок надлежащий во всём был. Если кто нападёт, мы готовы будем. В принципе, — задумчиво протянул юноша, — связка мечника и мага кажется достаточно эффективной, — Росс повернулся к Джейку, — решай, с кем хочешь весёлую ночку провести. С ним, — воин недоверчиво взглянул в сторону гнома, который уснул слишком уж шустро прямо посреди важной беседы, — или с кем ещё из отряда, кто желание выскажет, — и тут же, быстро, добавил, — ну эт если вообще хочешь на страже стоять, разумеется. Если предпочтёшь поспать, то кто ещё тебя заменит, ничего страшного, — Май не очень-то желал, чтобы создалось впечатление, будто он всеми тут командует.

 

Ведь это всего лишь рациональные предложения.

Ничего больше.

 

И неважно, что отправным пунктом для них стало стремление сбежать от чего-то безликого, не имеющего имени...

Но, тем не менее, чудовищно страшного.


food.png


#561 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Решай, с кем хочешь весёлую ночку провести. С ним, — воин недоверчиво взглянул в сторону гнома, который уснул слишком уж шустро прямо посреди важной беседы, — или с кем ещё из отряда, кто желание выскажет, — и тут же, быстро, добавил, — ну эт если вообще хочешь на страже стоять, разумеется. Если предпочтёшь поспать, то кто ещё тебя заменит, ничего страшного.

 

Джейк посмотрел то ли на низкорослого крепкого человека, то ли на гнома, а потом на остальных. Что значит "решай"? Как надо это решить? Маг понятия не имел, по какому принципу тут вообще надо делать выбор, потому что уж среди людей ему работать никогда не приходилось.

— Э-э... я не знаю, с кем. Если надо, то с кем угодно буду, наверно, — неуверенно произнёс он. — Или один могу тоже. Мне не обязательно помогать.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 марта 2020 - 23:00

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых