Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1122 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Рыбацком квартале

 

- Всё-всё, - Найри примирительно подняла руки на уровне плеч ладонями вперёд. - Больше никакую броню тебе не предлагаю, пока ты не предложил мне переодеться в мантию и посохом вооружиться, - она снова улыбалась, пусть и не широко, но глаза утратили обычную холодность. - Надеюсь, на щит-то согласишься? Если его буду держать я?

 

- Извини, меня иногда заносит, - Анри прижал ладони к груди, всем своими видом показывая раскаяние. - Издержки обучения. На щит соглашусь. Мне кажется, точнее, я уверен, что это будет надежная защита. Лишь бы магия меня не подвела, - добавил он, отмечая, что они уже почти пришли.

И нельзя было сказать, что это его радовало - было неплохо и просто так идти, разговаривать о чем-то, не обязательно серьезном. Наверно, общения ему и не хватало больше всего - все же в лесу собеседников мало, особенно достойных. Хотя тот спор с кустом эльфийского корня, позорно им проигранный, он до сих пор вспоминал со стыдом. Ну, ему он хотя бы отомстил - сварил из него пару целебных зелий.



#1123 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом со старым приютом

 

- Извини, меня иногда заносит, - Анри прижал ладони к груди, всем своими видом показывая раскаяние. - Издержки обучения. На щит соглашусь. Мне кажется, точнее, я уверен, что это будет надежная защита. Лишь бы магия меня не подвела, - добавил он, отмечая, что они уже почти пришли.

 

- Не бери в голову. Нас всех заносит иногда. Главное, вовремя остановиться, - Найри усмехнулась, пойма себя на мысли, что они оба замедлили шаг. Но ведь никто никуда не уходит без оглядки, не бежит от отряда храмовников, значит, оставшиеся несколько десятков метров ничего не изменят.  - Мрачное место, мне тоже не нравится туда возвращаться, - сказала она, останавливаясь и опираясь спиной на целую, если не считать нескольких небольших выщерблин на камнях, опору забора. - Но ведь не дом важен, а компания, с которой его делишь. Наша, вроде, вполне себе ничего. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1124 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка долийцев, вечер-утро

 

Посидев под деревом и побродив еще немного среди палаток, Тиа присела у костра рядом с немолодой уже эльфийкой. Да, она неодобрительно поджимала губы, отмечая отсутствие валласлина и привычно звала ее плоскоухой, но тем не менее здесь Тианэль чувствовала себя не в пример лучше, чем в компании навязанных судьбой спутников. Неспешный разговор успокаивал, словно и не было внезапной вспышки ярости. Спросив, у кого здесь можно попросить маленькую палатку на одну ночь, Тиа получила в ответ улыбку и слова, что, так и быть, палатка для нее найдется. 

Но спать она легла далеко не сразу, как установила себе временное жилище на окраине лагеря. Ночью ей снились звезды. Далекие, холодные, яркие, как глаза дракона.

 

Поднявшись с рассветом, Тианэль собрала палатку и вернула ее женщине, поблагодарив за проявленную доброту. Пройдясь по лагерю, и без особых усилий получив пару галет и полоску вяленого мяса, и сжевав все это прямо на ходу, она направилась в лес, по холодку пройтись вокруг лагеря, поискать нужных для алхимии травок. 

Увы, найти что-то путное ей так и не удалось. Или направление выбрала не то, или надо было идти к ручью... Вот только она и так уже задержалась, чтобы пытать удачу где-то еще. 

Пора было возвращаться в город. 

Пока их не потеряла оставшаяся в приюте компания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1125 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом со старым приютом

 

- Но ведь не дом важен, а компания, с которой его делишь. Наша, вроде, вполне себе ничего.

 

- Вполне, - согласно кивнул Анри, так же останавливаясь. - Разношерстая, конечно, это не отнять, но люди - и нелюди - вроде неплохие. Последняя моя компания была куда как хуже, - он оттянул ворот мантии, обнажая неровный, широкий белесый шрам на шее, частично закрытый бородой.

Нож, который оставил этот шрам, стал его талисманом, которым он дорожил. Хорошее напоминание о том, что слепо верить нельзя. С другой стороны те, с кем он сейчас оказался в одной лодке, пущенной в свободное плавание спятившим некромантом и древней ведьмой с морозного юга, помогали ему в бою и сравнивать их с психопатической шайкой малефикаров не хотелось даже в мыслях. 



#1126 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом со старым приютом

 

- Вполне, - согласно кивнул Анри, так же останавливаясь. - Разношерстая, конечно, это не отнять, но люди - и нелюди - вроде неплохие. Последняя моя компания была куда как хуже, - он оттянул ворот мантии, обнажая неровный, широкий белесый шрам на шее, частично закрытый бородой.

 

Найри посерьёзнела. Рассматривая шрам она даже подалась Генри навстречу. Да, такой ране простой перевязкой, даже с целебными составами, не поможешь, требуется помощь хирурга, оказывать которую Найри, увы, у Кироса так и не научилась. Хотя, себя она однажды пыталась заштопать, только шрам от того ранения был из категории, что на улице не показывают. Она ещё раз прошлась взглядом по следу от когда-то поистине жуткой раны. Генри выжил, и это вызывало уважение.

 

- Тот, кто это сделал, долго не прожил, верно? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1127 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом со старым приютом

 

- Тот, кто это сделал, долго не прожил, верно?

 

- Лед и кровь, - Анри опустил голову, разглядывая собственные ладони. - Очень больно, но быстро. Не тот поступок, которым стоит гордиться, но у меня не было особых вариантов, - губы мага изогнулись в злой усмешке. - А ведь я тогда считал, на полном серьезе, что те люди могли стать моими друзьями. Никогда так не ошибался. Нельзя верить малефикарам. Ладно, - хрустнув шеей, он посмотрел на Найри. - Пойдем в дом что ли? Может, наши товарищи уже вернулись и даже еду принесли. 



#1128 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом со старым приютом

Нельзя верить малефикарам. Он и о себе тоже? Интерес с настороженностью сделали пару танцевальных па в серых глазах и исчезли. Она разберётся, стоит ли Генри доверия или нет, даже если в прошлом подобные оценки ей не всегда удавались. Пока он не сделал ничего, способного поставить под сомнение его надёжность, как союзника, а вот обратное в бою доказал.

- Еда, - с досадой повторила Найри. - Мы же собирались купить на рынке продукты! - по крайней мере, до того, как она отправила в нокаут какого-то мужика. - Ладно, идём... Может, они правда вернулись и удачно поохотились по дороге.

Вдоль полуразрушенного забора Найри направилась к воротам, от которых к дому через сад вела поросшая вьюнами дорожка.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1129 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом со старым приютом

 

- Еда, - с досадой повторила Найри. - Мы же собирались купить на рынке продукты! - по крайней мере, до того, как она отправила в нокаут какого-то мужика. - Ладно, идём... Может, они правда вернулись и удачно поохотились по дороге.

 

- Ну непреодолимые обстоятельства встали на пути обмена денег на продукты, что поделать, - Анри не собирался винить Найри в том, что она кого-то там ударила, ну характер такой, что поделать. - Помнится, разок я почти две недели провел вовсе без еды. В результате я имел очень поучительную беседу с кустом, более известным, как эльфийский корень. Никогда не понимал, кстати, почему именно корень, если в зелья, собственно, вершки годятся не хуже корешков.

Они уже подошли к приюту, но Анри не мог расслышать голоса товарищей, а так же не чуял запаха готовящейся еды. Очень хотелось верить в то, что они все же вернутся. Идти к эльфам отчаянно не хотелось.



#1130 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

У входа в старый приют

...В результате я имел очень поучительную беседу с кустом, более известным, как эльфийский корень. Никогда не понимал, кстати, почему именно корень, если в зелья, собственно, вершки годятся не хуже корешков.

Найри тоже не слышала голосов, доносящихся из дома, а ведь их компания далеко не молчаливая. Она оттягивала время до момента, когда не признать, что товарищи из леса ещё не вернулись, будет уже невозможно. Однако выглядела Найри вполне беззаботно - магия метки наделяла уверенностью, что ничего плохого с ушедшим в лес отрядом не случилось.

- И о чём же вы с кустом разговаривали? - сдерживая усмешку, спросила Найри, останавливаясь в шаге от двери и оборачиваясь к Генри.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1131 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

У входа в старый приют

 

- И о чём же вы с кустом разговаривали? - сдерживая усмешку, спросила Найри, останавливаясь в шаге от двери и оборачиваясь к Генри.

 

- Он пытался мне объяснить, что если ты решил уйти далеко и надолго в лес, то стоит брать с собой как можно больше еды и не делиться ею, пусть и против воли, с различной лесной же живностью, вроде медведей. Я же, в свою очередь, указывал на то, что группа медведей высказала свою просьбу учтиво и отказ мог показаться слишком грубым. Спор я тот проиграл, кстати, - Анри притворно вздохнул. - Но все равно остался в выигрыше - куст пошел на настойки. Так человечество, в лице меня, в очередной раз доказало, что именно мы должны властвовать над природой, - улыбнулся он, радуясь тому, что хоть немного, да поднял Найри настроение.

 

Х


Сообщение отредактировал Shunt: 22 марта 2020 - 21:48


#1132 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийская стоянка, вечер

 

У обычных эльфов не было лишних запасов, поэтому пришлось обратиться к охотникам. Те оказались более сговорчивыми с шемленом, тем более что одного из них Джейк уже знал. Сколько монет нужно отдавать за такой ужин, маг не ведал, поэтому он начал с пары серебряных кругляшков. К его удивлению, эльфы сразу согласились, а потом ещё и смогли подсказать, у кого можно было бы взять палатку на ночь.

В итоге, вернувшись к остальным уже с большим количеством вещей и несколькими не слишком большими свёртками, Джейк уселся у костра и положил по свёртку рядом с Майером и Ишианой. Вторая, правда, на еду никак не отреагировала.

— Ишиана, — маг окликнул её и бросил быстрый взгляд на наёмника по другую сторону огня, — всё в порядке?

 

-2 серебра за ужины


Сообщение отредактировал BornToSeek: 22 марта 2020 - 21:59

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1133 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Долийская стоянка, вечер

 

В итоге, вернувшись к остальным уже с большим количеством вещей и несколькими не слишком большими свёртками, Джейк уселся у костра и положил по свёртку рядом с Майером и Ишианой. Вторая, правда, на еду никак не отреагировала.

— Ишиана, — маг окликнул её и бросил быстрый взгляд на наёмника по другую сторону огня, — всё в порядке?

 

Знакомый голос вывел Ишиану из глубоких раздумий. Что, в общем-то, было не так удивительно, если учесть, что с ней заговаривали редко.

 

- О, Джейк! - Похоже, девушка распознала только голос, но не осознала вопрос. Она растерянно поморгала и посмотрела на мага, а затем перевела взгляд на свое место и на место Майера. - Почему ты там сел? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1134 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют => Подвал

- Он пытался мне объяснить, что если ты решил уйти далеко и надолго в лес, то стоит брать с собой как можно больше еды и не делиться ею, пусть и против воли, с различной лесной же живностью, вроде медведей. Я же, в свою очередь, указывал на то, что группа медведей высказала свою просьбу учтиво и отказ мог показаться слишком грубым. Спор я тот проиграл, кстати, - Анри притворно вздохнул. - Но все равно остался в выигрыше - куст пошел на настойки. Так человечество, в лице меня, в очередной раз доказало, что именно мы должны властвовать над природой, - улыбнулся он, радуясь тому, что хоть немного, да поднял Найри настроение.


Рождённая чувством вины тягостная меланхолия отступила перед простой радостью в виде непринуждённого общения. Недооцененной ранее Найри радостью, и совершенно зря, как оказалось. Смерть всегда что-то меняет, жаль, что чаще всего слишком поздно. Но Найри не думала об этом, она рассмеялась над веселым рассказом Генри и не сочла нужным погасить улыбку, когда вошла в дом.

Отправившиеся к эльфам союзники ещё не вернулись. Значит, надо подождать ещё немного. Найри поблагодарила Генри за отличную компанию и ушла в подвал, где могла хорошенько рассмотреть своё приобретение, подумать, как его применить. Ключ от склепа из поясного кармана она не станет доставать ещё долго.

х

Сообщение отредактировал SHaEN: 22 марта 2020 - 22:26

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1135 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийская стоянка, вечер

 

- Почему ты там сел?

 

Какая-то она немного рассеянная. Опять о чём-то задумалась серьёзно?

— Э-э, да просто чтобы одинаково близко ко всем быть, наверно? — снова оглянувшись на воина, предположил Джейк. — Я поесть нашёл, точнее смог на монеты поменять у эльфов, возьми. Всё в порядке? — повторил он вопрос, заодно кивнув в сторону свёртка.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1136 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Долийская стоянка

 

— Э-э, да просто чтобы одинаково близко ко всем быть, наверно? — снова оглянувшись на воина, предположил Джейк. — Я поесть нашёл, точнее смог на монеты поменять у эльфов, возьми. Всё в порядке? — повторил он вопрос, заодно кивнув в сторону свёртка.

 

Иши изумленно посмотрела в ту сторону: и правда, сверток. Разматывая его, она с улыбкой задумалась над ответом.

 

- Просто я читала как-то в книжке одной. Что волчица, когда не может выбрать из двух самцов, садится строго посередине. - Девушка рассмеялась. - Наверное, глупо: ты не волчица. И вообще человек. У нас все иначе. 

 

Размотав куль, Иши принялась изучать содержимое.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1137 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийская стоянка

 

- Просто я читала как-то в книжке одной. Что волчица, когда не может выбрать из двух самцов, садится строго посередине. - Девушка рассмеялась. - Наверное, глупо: ты не волчица. И вообще человек. У нас все иначе.

 

Внутри оказался кусок самопечёного хлеба и уже готовое мясо, выглядящее попривлекательней простой жареной дичи. Ветчину Джейк готовить не умел и названия такого блюда, к сожалению, не знал, но на вкус оно оказалось очень приятным.

Фраза Ишианы показалась Джейку странноватой. В дикой природе он жил всегда, но о тех же самцах и прочих узнал только сегодня, поэтому настоящий смысл ускользнул от него. Это что, у животных тоже... Так, секунду!

— Да... — только и смог ответить он на слова девушки. — Ишиана, всё в порядке? — спросил он следом чётче обычного. Ведь ответа на вопрос так и не последовало, и какой-то особой замкнутости в магичке тоже не видно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1138 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

— Да... — только и смог ответить он на слова девушки. — Ишиана, всё в порядке? — спросил он следом чётче обычного. Ведь ответа на вопрос так и не последовало, и какой-то особой замкнутости в магичке тоже не видно.

 

Скользнув взглядом по магу, Иши про себя не преминула отметить, что рядом с ним порядку было бы больше.

 

- Да. Прости. Я должна была сразу сказать. - Лучше найти хороший предлог, тем более, что это тоже было правдой. - Спасибо за ужин. Я пыталась заработать, но не вышло. Но теперь все замечательно.

 

Она улыбнулась куску ветчины (или чего-то похожего) на хлебце и с наслаждением откусила.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1139 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Долийская стоянка

 

- Да. Прости. Я должна была сразу сказать. - Лучше найти хороший предлог, тем более, что это тоже было правдой. - Спасибо за ужин. Я пыталась заработать, но не вышло. Но теперь все замечательно.

 

Снова брошенный на Майера взгляд. Что-то тут не так. Джейк знал, что сам не стал рассказывать всё о себе незнакомцам, потому что в своём роде опасался их реакций. Значит ли это, что Ишиана опасалась его? Ей ведь плохо, но вряд ли из-за ужина. Успели прожеваться небольшой кусок хлеба и мяса, прежде чем маг наконец-то пересел на место рядом с магичкой. Так проще будет говорить.

— Ты ведь... не боишься меня? — тихо спросил он, краем глаза следя за реакцией. — Или того, что я могу подумать, если вдруг узнаю... что-то?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1140 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

Успели прожеваться небольшой кусок хлеба и мяса, прежде чем маг наконец-то пересел на место рядом с магичкой. Так проще будет говорить.

— Ты ведь... не боишься меня? — тихо спросил он, краем глаза следя за реакцией. — Или того, что я могу подумать, если вдруг узнаю... что-то?

 

Аккуратно отерев уголки рта кусочком ткани, Иши покосилась на мага.

 

- Нет, что ты! - Казалось, одна мысль об этом приводила ее в ужас и... в недоумение: а ведь действительно, если кого и стоило бояться, то точно не Джейка. - Ты замечательный парень, Джейк, - для верности она даже похлопала его по руке. - Можешь узнавать обо мне что угодно. Только не думай, что это единственно верное видение, ладно? Та же Тиа... - Магесса вздохнула: она все еще помнила ощущение, но представить, что так жить! - Не будем о ней. А как ты добыл еду?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1141 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь долийцев

 

- Можешь узнавать обо мне что угодно. Только не думай, что это единственно верное видение, ладно? Та же Тиа... - Магесса вздохнула: она все еще помнила ощущение, но представить, что так жить! - Не будем о ней. А как ты добыл еду?

 

— Поменял у эльфов на монеты, — спокойно повторил уже озвученную вещь Джейк, снова откусывая часть мяса. — Ты точно уверена, что не хочешь рассказать о произошедшем между тобой и Тианэль? Я вижу, что тебе плохо, но я ещё тогда не мог понять, в чём суть ваших разногласий. Общение странное какое-то. У вас не вышло всё уладить, да? — спросил он, поворачивая голову к Ишиане. — И из-за этого ты ничего не замечала, когда смотрела в костёр?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых