Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1881 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1882 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

Ишиана озадаченно нахмурилась, но перебрав в памяти храмовников, кивнула Найри:

- Да, прости, они мне оба на одно лицо, - виновато улыбнулась девушка. - Попробуйте задействовать Эскеля, может, чего и выгорит. 

 

Пока Ишиана общалась с заглянувшим на кухню Джейком, попросив его сразу же пойти к Майеру, без перерыва на ужин, Найри сосредоточенно ела, а то каша остынет ещё. Интересно, с чего это здоровяк-мечник так срочно озаботился изучением лекарских премудростей? Надо ему, наверное. Может, это вообще предлог, чтобы наедине поговорить с Джейком о чём-то другом. Помахав Джейку в ответ левой рукой, потому что в правой держала ложку, Найри всё-таки решила вернуться к заданному Генри вопросу. Наверное, все отвлеклись сначала на её рассуждения о необходимости передать некую информацию капитану Шайле, потом на Джейка. Следовало напомнить, а то неудобно как-то, что влезла в разговор. 

 

— Так какие у вас всё-таки обсуждались планы на будущее, Иши? В Неварре оставаться желания нет? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1883 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Так какие у вас всё-таки обсуждались планы на будущее, Иши? В Неварре оставаться желания нет?

- Я пока не знаю, Найри, - вздохнула девушка, занявшись заварочным чайником. - Может с ребятами в наемники, может куда-то в деревню лекарем, может обратно в Круг. Посмотрим. Мне бы хотелось мир повидать и людей лечить, но я пока не уверена, получится ли. Чай кто-то будет?
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1884 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- То пусто, то густо!
Эрик развел руками охватывая помещение, в котором сразу стало тесновато.
- Все так проголодались, что запах готовой еды выманил вас из укромных мест.
Гном хохотнул и засунул ложку с варевом в рот.
- Я вообще предлагал заиметь домик за городом. И топать сюда, если что не далеко. И чужих глаз по меньше.
Изображение

Моё!

#1885 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня - Холл

 

Гном хохотнул и засунул ложку с варевом в рот.
- Я вообще предлагал заиметь домик за городом. И топать сюда, если что не далеко. И чужих глаз по меньше.

 

Иши только качнула головой: не факт, что магов не захотят упрятать за четыре стены, покажись они в городе. Но спорить не стала, об этом она уже говорила. 

 

Разлив чаю желающим, магесса налила отдельно еще в кувшин, сгребла остальную приготовленную отдельно снедь и, так и не поужинав, отправилась куда-то вглубь особняка. Полчаса спустя она уже с пустыми руками нетерпеливо топталась в холле у лестницы в мастерску, поджидая Джейка.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1886 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

- Я вообще предлагал заиметь домик за городом. И топать сюда, если что не далеко. И чужих глаз по меньше.

 

От чая на этот раз Найри не отказалась, хотя горьковатый вкус напитка с довольно сильным ароматом её не очень привлекал. Светлый, зеленовато-жёлтый травяной отвар, с тонким запахом и освежающим вкусом, который готовил Кирос, ей нравился больше. Но она с досадой поймала себя на мысли, что не помнит название растения, используемого для этого отвара. Хотя, если бы увидела, наверное бы узнала — оно росло на заднем дворе теперь заброшенного дома.

 

— Тебя привлекает сельская жизнь, Эрик? — улыбнулась Найри.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1887 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Холл

 

Майеру действительно некоторые вещи уже были знакомы, поэтому удалось обойтись без объяснений самых-самых основ. Джейк постарался рассказать и не слишком мало, и чтобы всё оставалось понятным. Вроде бы получалось неплохо, по крайней мере в наёмнике не было заметно той странной неуверенности, когда вроде удаётся понимать слова, а вот знания, заключённые в них, нет. Неприятное чувство. Пусть во время жизни с учителем оно возникало редко, но даже немногих случаев хватило для того, чтобы учесть подобное на будущее. Обычно в эти моменты даже вопросы никакие не задашь, потому что ты даже не понимаешь, что именно не понимаешь. Благо, Джейк умел объяснять всё неспешно и планомерно, а Майер схватывал знакомые моменты и запоминал новые. Если парень будет достаточно практиковаться, то из него получится добротный лекарь.

 

Полчаса спустя она уже с пустыми руками нетерпеливо топталась в холле у лестницы в мастерску, поджидая Джейка.

 

Поднимаясь по лестнице, Джейк держал взгляд опущенным, разглядывая содержимое сумки и параллельно перебирая руками запасы, поэтому Иши удалось заметить лишь в последний момент. Столкнуться они не успели, маг всё-таки поднял глаза и вовремя остановился.

— Я уже закончил, — кивнул он, прекращая копошиться в сумке. — Что Майер хотел, всё разобрали.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1888 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Холл

 

Поднимаясь по лестнице, Джейк держал взгляд опущенным, разглядывая содержимое сумки и параллельно перебирая руками запасы, поэтому Иши удалось заметить лишь в последний момент. Столкнуться они не успели, маг всё-таки поднял глаза и вовремя остановился.

— Я уже закончил, — кивнул он, прекращая копошиться в сумке. — Что Майер хотел, всё разобрали.

 

- Отлично. - Иши едва не пританцовывала от нетерпения. - Пойдем? - опустив взгляд на сумку, девушка нерешительно добавила: - Или тебе еще что-то нужно сделать?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1889 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

- Я вообще предлагал заиметь домик за городом. И топать сюда, если что не далеко. И чужих глаз по меньше.

 

- Мне думается, что любое место на пяток миль вокруг столицы будет, так или иначе, привлекать внимание, - высказал собственное, никому не интересное - по видимому - мнение Анри, беря кружку с чаем. - А то и десяти-двадцати. Да и цену на любой дом учитывай - этот нам достался бесплатно, да, но такие выгодные сделки будут не всегда.



#1890 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Холл

 

- Отлично. - Иши едва не пританцовывала от нетерпения. - Пойдем? - опустив взгляд на сумку, девушка нерешительно добавила: - Или тебе еще что-то нужно сделать?

 

— У меня там просто материал для перевязки слегка развалился, ничего серьёзного, — махнул рукой Джейк, одновременно вспоминая, что, вообще-то, время клонилось к ночи. И что Ишиана хотела показать ту самую романтику. Может быть после примера станет понятно, зачем тут могло потребоваться отдельное слово. — А... нам же пора, да? Идём, только скажи куда.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1891 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Холл - Крыша

 

— У меня там просто материал для перевязки слегка развалился, ничего серьёзного, — махнул рукой Джейк, одновременно вспоминая, что, вообще-то, время клонилось к ночи. И что Ишиана хотела показать ту самую романтику. Может быть после примера станет понятно, зачем тут могло потребоваться отдельное слово. — А... нам же пора, да? Идём, только скажи куда.

 

- Просто пойдем со мной, - с хитрым видом ответила Ишиана, взяла парня за руку и без промедления потащила куда-то наружу, из дома. 

Обойдя дом сбоку, она показала Джейку закрепленную пожарную лестницу, что вела от стены наверх, и попросила его подниматься следом. Сама она, судя по всему, карабкалась тут не первый раз, поскольку взбиралась довольно уверенно и не пробуя ступеньки на прочность. Джейк же после некоторых сомнений все-таки полез следом, и вскоре они были уже перед второй лестницей, ведущей на крышу второго этажа - к круглому окну в центре купола.

 

Видимо, в лучшие времена по этим ступенькам взбирался мойщик, чтобы протереть стекло снаружи, но теперь оно было накрыто толстым шерстяным пледом, на котором Джейк обнаружил нехитрый ужин: тонко нарезанные ломти жареного холодного мяса на кусочках белого хлеба, две кружки и кувшинчик с горячим чаем.

- Вот, я тут все приготовила. Если что, нам на двоих по шесть штук выходит, но я могу поделиться, если мало. И чай. Давай, присаживайся рядом. - Ишиана первой подала пример, усаживаясь поудобнее, лицом к ночному городу, раскинувшемуся перед ними, и похлопала рядом, приглашая Джейка присоединиться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1892 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Найри, - задумался Эрик, - не столько привлекает сама сельская жизнь, сколько спокойствие с нею связаное. Люди там попроще. И помогут, если надо.
Он помолчал, вспоминая разницу между городом и деревней, когда еще работал охранником в караване.
- А интерес у властей будет привлекать любое поселение. - Это уже было адресовано Анри. - Что пять миль. Что пятьдесят. Им без разницы. Но люди!
Гном многозначительнл поднял палец.
- Чем ближе они к столице, пусть даже и простолюдины, тем хуже и желчней.
Изображение

Моё!

#1893 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

— Но всё-таки ты пошёл в наёмники, Эрик, а это жизнь совсем не спокойная, — заметила Найри и сделала глоток чая. — А люди, гномы, эльфы везде разные и в деревнях встречаются, как равнодушные, так склочные и откровенно дурные. Не нужно никого судить по роду-племени, месту рождения или проживания. Мой наставник родом из столицы, здесь жил почти всё время и был гораздо лучше меня, рождённой и выросшей в деревенской глуши, — она нахмурилась, опустила глаза к чашке, подумав, что завела тему, которую вовсе не хотелось обсуждать, особенно после столь чудесного вечера. — Может, пора уже на боковую? Дежурить будем или положимся на свой чуткий сон?

Сообщение отредактировал SHaEN: 16 апреля 2020 - 17:49

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1894 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

- Вот, я тут все приготовила. Если что, нам на двоих по шесть штук выходит, но я могу поделиться, если мало. И чай. Давай, присаживайся рядом. - Ишиана первой подала пример, усаживаясь поудобнее, лицом к ночному городу, раскинувшемуся перед ними, и похлопала рядом, приглашая Джейка присоединиться.

 

Сел Джейк не сразу. Слегка удивлённый, он прошёлся взглядом по раскинувшемуся впереди огромному для него городу. Даже бедный рыбацкий квартал отсюда выглядел совсем не таким, как днём и с земли, чего уж говорить о расположившихся вдали здоровых районах с высокими зданиями. Красиво, причём красота эта вообще не напоминала природную. Она была какой-то другой, с непривычными формами и огромным множеством огней. Признаться, у мага не возникало мысли, что можно всё так осмотреть с высоты.

— Удивительно, — присаживаясь на свободное место, произнёс он.

Стоило только снова заметить разложенное мясо, как сразу проснулась память о несъеденном ужине. Джейк взял один кусочек вместе с хлебом и, подозрительно покосившись на последний, попробовать откусить немного. Съедобно!

— Так значит, романтика — это ещё желание поделиться с приятным человеком красивыми необычными видами в удобном окружении? — спросил маг, прежде чем наконец взяться за еду.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1895 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

— Так значит, романтика — это ещё желание поделиться с приятным человеком красивыми необычными видами в удобном окружении? — спросил маг, прежде чем наконец взяться за еду.

 

- Почти угадал, - улыбнулась Ишиана и заботливо протянула юноше кружку с горячим чаем. Вокруг было довольно прохладно, и бутерброды были холодными, так что напиток должен был прийтись весьма кстати. - Ты только взгляни на них, - она взяла себе бутерброд и кивнула головой в сторону города. - На все эти огни и дома. Каждый дом - это это своя история, свой крошечный мир. Эльфы и гномы, мужчины и женщины, дети и старики, злые и добрые - каждый из них, словно своя небольшая вселенная, со своими радостями и горестями, мечтаниями и страхами. Эти вселенные сходятся и расходятся, образуя нити и петли большого узора. С кем-то получается маленькая петля, например, когда покупаешь у пекаря хлеб, где-то сложный узор долгой совместной жизни и воспитания новых людей. И все это связано в единое целое именем жизнь. - Глаза девушки мечтательно затуманились; придвинувшись к Джейку чуть ближе, чтобы согревать друг друга теплом, она улыбнулась, не отрывая взгляда от города. - И ведь они даже не подозревают, что мы сидим здесь, вдвоем, под звездным куполом неба, и смотрим на них. А ведь это тоже своего рода связь. - На несколько мгновений Ишиана умолкла, жуя бутерброд. Затем обернулась к магу; зеленые глаза слегка блеснули при свете звезд. - А романтика, Джейк, это, если говорить в общем и целом, когда душе хочется разделить подобные моменты с кем-то конкретным. И приятными тебе, не без этого. И это не обязательно должны быть какие-то виды. Но основную мысль ты уловил верно, - не преминула похвалить она парня. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1896 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не буду с тобой спорить, милочка!
Эрик махнул рукой в сторону Найри.
- Говно можно найти где угодно, как и розы в нем. Я беру в целом. Ведь всегда окраины жили немного обособленно от центра. Вот про это я и говорю.
Гном потянулся и зевнул. Он уже представлял себя уютно вытянувшись в постеле, но в словах девушки была огромная доля смысла.
- Я думаю, нам надо, пока что, дежурить. Пусть определенную репутацию мы и заслужили, но почевать на лаврах еще рано. Идите ложитесь, а я покараулю. Тем более пиво еще осталось.
Изображение

Моё!

#1897 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

Какая речь! Так даже в книгах не пишут! По крайней мере в тех, которые читал маг. Джейк, даже прекратив есть, внимал Ишиане, как маленький ребёнок ловил слова сказки, только, конечно, здесь всё было глубже. Такие сравнения и мысли ему самому никогда в голову не приходили. Жизни как вселенные, события как петли... В словарном наборе чародея, ни разу не видевшего не связанной с магической наукой литературы, даже не нашлось ничего подходящего, чем бы такую речь можно было назвать. Когда же девушка закончила говорить, его хватило лишь на кивок. Ну и дела.

Весь остальной небольшой ужин прошёл в тишине. Джейк, думавший об услышанном, то рассматривал тёмный городской пейзаж, то бросал взгляды на Ишиану, сидевшую совсем рядом. Второй раз за вечер он убедился, что такие примеры были лучше любых слов и объяснений. Смог бы он сам представить всё это настолько же живо и глубоко, если бы просто услышал описание? Сомнительно.

Доев последний кусок мяса со съедобной второй штукой и допив остатки чая, успевшие за всё время подостыть, Джейк, начиная чувствовать приближающийся холод ночи, обернулся к Ишиане.

— Спасибо, Иши, — с улыбкой сказал он. — За то, что разделила этот момент со мной. И за слова, над которыми мне стоит подумать. И за еду с чаем. Мне очень понравилось. Может, пойдём внутрь? Холодать начинает...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1898 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша - Приют

 

— Спасибо, Иши, — с улыбкой сказал он. — За то, что разделила этот момент со мной. И за слова, над которыми мне стоит подумать. И за еду с чаем. Мне очень понравилось. Может, пойдём внутрь? Холодать начинает...

 

Ишиана обвела взглядом мерцающие огни. Ложиться в девять вечера еще было рано, но снаружи и впрямь становилось все холоднее, а чай уже весь допили.

- Пойдем, - согласилась она. - Заодно проверим, как там Майер. Джейк, мы с ним договорились покараулить его духа в той большой комнате. Ты ведь не откажешься тоже помочь и подстраховать на случай чего?

Джейк не отказал, и свернув пожитки, девушка вместе с ним вернулась обратно в теплый и ставший внезапно гостеприимным особняк. Остальные уже готовились ко сну, видимо, утомленные насыщенным днем, и маги тоже присоединились к этим приготовлениям, но со своей стороны. Предстояла долгая ночь.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1899 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня -> Превращённая в общую спальню гостиная

- Я думаю, нам надо, пока что, дежурить. Пусть определенную репутацию мы и заслужили, но почевать на лаврах еще рано. Идите ложитесь, а я покараулю. Тем более пиво еще осталось.

— Я сменю тебя часа через три, Эрик, — сказала Найри, поднимаясь на ноги.

Она допила чай, следовало убрать и помыть посуду. Покончив с этим нехитрым делом, Найри направилась к выходу вокруг стола. Исключительно чтобы пройти мимо задумавшегося о чём-то Генри. Она коснулась его плеча и негромко сказала:

— Идём спать. Никто не знает, что готовит нам новый день.

Прежде чем отправиться в ставшую общей спальней гостиную, Найри забрала кольчугу и оружие из комнаты, где они с Генри прекрасно провели время за бутылочкой антиванского. Лучше быть готовой к бою, едва встав с постели, чем заниматься поисками оружия по дому, когда оно срочно необходимо. Заснула она быстро и спала без сновидений, как часто случалось, когда сознанию требовался отдых не меньше, чем телу.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1900 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

13 Плуитаниса. 9:01 Века дракона. Утро

pre_1587060571__.jpg

Ночь прошла на удивление спокойно. Новых хозяев приюта не ожидали странные голоса в гостиной, агрессивные духи в саду и даже привычные посетители, по всей видимости, решили перенести новый визит на более поздний срок. Возможно, пришла пора перевести дух и на время забыть о Каспаре, Жнеце и прочих неприятных моментах, ознаменовавших начало второй жизни… но к несчастью, жизнь в Неварре продолжалась вне зависимости от желаний и намерений её обитателей, пусть и ведомая их выбором и скрытыми мотивами.

И без того негостеприимный рыбацкий квартал за ночь преобразился ещё сильнее. Время от времени на глаза появлялись патрули, которые бесцеремонно вламывались в ветхие хибары, выкидывая владельцев на улицу пока стражники проводят обыск. За произволом из грязных переулков наблюдали тёмные личности и порой не стеснялись нападать на воинов, осыпая их стрелами и даже алхимическими бомбами. Противостояние между властями и преступниками перешло в активную фазу и теперь нанесёт ущерб не только жителям трущоб, но и тем, кто обосновался в благополучных районах.

 

Тех. информация



#1901 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

13 Плуитаниса. 9:01 Века дракона. Утро. Старый приют морталитаси

Найри собиралась потренироваться с утра, немного поремесленничать, пока остальные готовятся к новому дню, потом пойти на кладбище, навестить склеп, ключ от которого получила только вчера, но казалось, уже так давно. Она умылась и уже направилась в сад, когда услышала отдалённый шум на улице, за пределами приюта. На ходу застёгивая пояс с ножнами, Найри повернула к воротам. Оказавшись на улице, она нахмурилась, с мрачным видом взирая на перепиравшихся с городскими стражниками людей. Их разделяло большое расстояние, но крики слышны, хоть слов и не разобрать - обе стороны были настроены крайне агрессивно. Какая-то облава? Или... охота на Лису? Шайла после похорон круто взялась за дело? Идти выяснять желания не возникло. Но напряжённость ощущалась в воздухе, откуда-то потянуло гарью со специфическим запахом алхимической бомбы. Найри выругалась сквозь зубы.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых