Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#402 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт медленным шагом поднялся наверх, в спальни. Зайдя в комнату брата, он увидел, что Герольд уже оделся.
— Замечательно, — произнес старший Ланнистер при виде брата. — Принц начинает торжество, поэтому будь готов.
С этими словами он пошел в свою комнату, чтобы переодеться.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#403 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вестерлинг и так ходил в своем лучшем наряде. Но он пошел за мечем да у вестерлинга был меч. Стальной с серебрянным напылением только кривой чем то смахивающий на саблю, если это она и не была. Эндельт любил всякое необычное в оружии. Посему.
Ты видишь у тех вестерлингов кривые мечи КРИВЫЕ МЕЧИ.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне пора он откланялся и пошел в свои  покои.  Освежившись и выпив  разбавленного  вина.  тут в  покои зашла, расстроенная Эшара.

- Что случилось сестра.? Неужели тебя посмел  обидеть  Вестерлинг?

- Нет, дядя хочет выдать меня за Маунди. Эшаре пришлось набраться всей храбрости, чтобы сказать это брату и пойти против желаний дяди.

Брат ее  успокоил заверив, что  без ее согласия, ее не выдадут ни за кого  замуж, а сам стал ей рассказать про чудесную леди Талли из Речных земель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#405 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Красное Озеро ===> Водные Сады



#406 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне пора он откланялся и пошел в свои  покои.  Освежившись и выпив  разбавленного  вина.  тут в  покои зашла, расстроенная Эшара.

- Что случилось сестра.? Неужели тебя посмел  обидеть  Вестерлинг?

- Нет, дядя хочет выдать меня за Маунди. Эшаре пришлось набраться всей храбрости, чтобы сказать это брату и пойти против желаний дяди.

Брат ее  успокоил заверив, что  без ее согласия, ее не выдадут ни за кого  замуж, а сам стал ей рассказать про чудесную леди Талли из Речных земель.

 

Эндельт уже ютился у двери покоев Дейнов нет не за любовью и прочими шалостями. Но как гласил девиз "честь, а не почести" и он мялся что бы постучать. Но постучал.
" А вдруг там дядя. Беги глупец! Беги без задних ног спасая свою душу холоп!"
Но Эндельт постучал еще раз. Питая надежду.....
- Так Эндельт извинился и ушел все точка.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#407 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Усталость Хьюго сняло как рукой - пока он болтал с другими рыцарями, тяжёлая после дремоты голова прояснилась, а предвкушение состязания наполнило азартом и радостью. Даже мысли о том, что лука-то в руках он не держал довольно давно, и велика была вероятность показать себя не слишком блестяще, не огорчали его. В отведённых ему комнатах он стащил с себя "пыточный" дублет, вылил на себя таз мятной воды,  надел свободную светлую рубашку с дубовыми листьями, вышитыми по широкому полукруглому вырезу ворота, почти открывавшему ключицы. Он действительно сильно похудел и впервые с того дня, как замечтал о мейстерской цепи, пожалел об этом, дав себе слово завтра же начать упражняться, хорошо кушать и возвращать былую форму. Зачем? Собирался ли он забросить науку и вернуться к радостям рыцарства? Он старательно не задавал себе этот вопрос. В конце концов, сейчас ему просто было хорошо.

 

Вино с мёдом и кровью ударило в виски до головокружения, желудок обожгло, но он знал, что это ненадолго. И точно, из палат он вышел трезвым, как алмаз. По крайней мере по собственным ощущениям.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт уже ютился у двери покоев Дейнов нет не за любовью и прочими шалостями. Но как гласил девиз "честь, а не почести" и он мялся что бы постучать. Но постучал.
" А вдруг там дядя. Беги глупец! Беги без задних ног спасая свою душу холоп!"
Но Эндельт постучал еще раз. Питая надежду.....
- Так Эндельт извинился и ушел все точка.......

 

Пользуясь, тем что все отдыхали перед приемом. а брат был рассеян.  Эшара подошла к двери и открыла ее

 

Эндельт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#409 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пользуясь, тем что все отдыхали перед приемом.  Эшара подошла к двери и открыла ее.

 

- Приветствую.

Парень поклонился.

- Я это извинится хотел. Зато как вел себя у Бассейна. И это чушь молол короче..Выдавливая из себя слова. Вот, вы то хотели просто поговорить, а я из-за лорда Манвуди еле слова добирал. Хотя если честно хотелось в рожу ему двинуть немного. Не знаю зачем сказал, вы же оценили меня именно за правду ну в общем все.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую.

Парень поклонился.

- Я это извинится хотел. Зато как вел себя у Бассейна. И это чушь молол короче..Выдавливая из себя слова. Вот, вы то хотели просто поговорить, а я из-за лорда Манвуди еле слова добирал. Хотя если честно хотелось в рожу ему двинуть немного. Не знаю зачем сказал, вы же оценили меня именно за правду ну в общем все.

-  Извинения приняты, она ему улыбнулась.Да,я ценю вас именно за правду, а еще  хотела сказать, что он ей нравится, но ведь девушке говорить это не  прилично. Услышав шаги она покраснела.

Брат подошел и слушал весь разговор, скрестив руки на груди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#411 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Брат подошел и слушал весь разговор, скрестив руки на груди

 

- А сир Элрик мое почтение. Я всего лишь попросил прощения у вашей милой сестры не более. Можете спросить у нее сами...Ну воспитывали меня так виноват проси прощения.
Ато на турнире потом все смешаются если он будет, ато люди что-то такое твердят.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#412 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Возможный саундтрек

 

1.gifПрохлада раннего утра угрожающе таяла, и слуги уже спешили не только возводить столы и шатры, но и обеспечить укрытие от зноя для зрителей. Для праздника все было готово: гости прибыли, музыканты, певцы и повара, слухи ходили, даже одна колдунья из Асшая расположилась где-то на территории дворца. Та часть Водных Садов, которая доселе была предусмотрительно огорожена от гостей, теперь распахнула тонкие узорные врата, впуская всех прибывших лордов и леди, где их приглашали занять места среди зрителей, расположенные в тени установленных перекрытий из плотной ткани, не пропускающей солнечный свет. Звучала музыка, пришедшие рассаживались и уже могли заметить, как на возведенную для случая платформу прошло семейство Мартеллов, однако, не в полном составе: поговаривали, что принц Орис, поступив поперек воли отца, удрал ночью в Вольные города, отрекшись от наследования, чтобы стать простым наемником. Дескать, "теперь Марон просто делает хорошую мину при плохой игре", - именно так Флоре Ригер авторитетно заявила одна из приехавших сопровождать молодежь кумушек.

Лорд Рейлор отказался от отдельной ложи, и теперь он и его семья оказались рядом с лордом Окхартом, рядом с которым благоразумно был посажен лорд Староместа. Со стороны Элии расселись гости из Дорна: рядом с ней оказалась леди Эшара, не перестававшая умиляться детям и даже болтать с ними, а также ее брат и дядя, Айронвуды, один из которых будто придирчиво всматривался в каждую служанку, и Манвуди, который совершенно случайно оказался дальше всех от Эшары Дейн. Леди Крейн точно так же - из чистого случая, а может, потому что припозднилась - оказалась рядом с "возомнившим себя лордом" бастардом Фрея, который так тщательно оберегал вдову Фрей от посягательств дорнийских распутников, что за все это время кроме него ей не удалось ни с кем поговорить. А также соседствовали с леди из Простора Кайя Талли, львы Ланнистеры и Вестерлинг из Западных земель и, кажется, уже нашедшая себе собеседницу по душе миледи Ригер, чей рыцарь сидел совсем рядом и предусмотрительно скрыл лицо от палящего солнца ладонью. Время от времени сира Наралона тыкал в бок какой-то парень с гербами Мормонтов на одежде, спрашивая "а чо здесь вабще праисходит?", и сир Наралон мужественно игнорировал глупые вопросы от незнакомца, пока сила тычков не начала угрожать сломать ему ребра.

 

Звук рога, прокатившийся по всему полю, заставил музыку смолкнуть, а гостей притихнуть. Принц Марон и его супруга рука об руку вышли в центр постамента, отведенного хозяевам празднества. Его Высочество снова поприветствовал всех собравшихся, оказав обязательные почести в своей речи и Железному Трону, и королю Дейрону, "без мудрости которого этот союз был бы невозможен", и землям Дорна, собравшим их под сенью своих садов. Под конец он поблагодарил не только состоявшего в Малом совете Велариона, но и гостью, которая сидела отдельно, и лицо которой невозможно было разглядеть из-за обмахивающих ее слуг. Однако, в ответ на слова принца Мартелла она поднялась и вышла вперед на солнечный свет. Изумруды и сапфиры знаменитого ожерелья блеснули на солнце. Глаз зеленый и глаз иссиня-голубой встретились с взглядами гостей правителя Дорна.

 

- Если позволите, я хотела бы поблагодарить вас в ответ, Ваше Высочество, - Шира прижала руку к сердцу, выражая свое почтение. - Для меня ваше приглашение - особая честь, - она поклонилась, и легкое белое платье колыхнулось в ответ ее грациозным движениям. Многие дамы почувствовали вольный или нет, но все же укол зависти. Многие мужчины ощутили, что у них перехватило дыхание. Морская Звезда не делала ничего особенного, но то, как она двигалась и говорила, у некоторых заставляло щемить душу, и они уже знали, что никогда не встретят девы прекрасней.

 

- Тоже мне, честь, - фыркнула кумушка Флоры. - Небось на вороньих крыльях прилетела, вот теперь и смотрит за честными людьми вороньими глазами.

Тем временем, правитель Дорна объявил об некоем открывавшем праздник состязании.

- По традиции вид состязания выбирает старшая принцесса, - Марон повернулся в сторону Мелары. Формально старшей была Элия, но она, как замужняя женщина, теперь принадлежала семье супруга.
 

Мелара едва удержалась, чтобы не потеребить косу, когда все внимание обратилось на нее. "Луки, луки", - повторяла она про себя, вспоминая услышанный в Садах разговор. - "Они хотели состязание в стрельбе из лука".

- Я выбираю, - медленно, чтобы преодолеть волнение, проговорила она, - я выбираю стрельбу из лука.

- Начинаем состязание! - провозгласил принц Мартелл, и гости поддержали его радостным гулом.

 

Слуги засуетились, поспешив расставить мишени на подготовленной площадке. А толпа ожидала тех, кто примет вызов и продемонстрирует искусство владения оружием заинтригованным зрителям.

- Главным призом этого состязания будет..., - принц Марон собирался закончить фразу, но его перебила его же дочь.

- ... рука дорнийской принцессы! - звонкий девичий голос Мелары лучше и быстрее любого рога заставил тишину воцариться вновь. Принц снова обернулся от дочери к гостям, как и они, обомлев от проявленной дерзости.

 

----

Значит, можно в полной тишине ради эффекта вызываться на участие. Можно вступить в полемику, дескать, "участвовать буду, но, милорд Мартелл, так дела не делаются...". Можно кому-то вызваться и за руку пострелять, а потом вступить в полемику с тем, кто скажет, что "так дела не делаются". Первое и третье эффектные варианты, но свобода выбора такая свобода хД


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 11 августа 2014 - 19:21

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

До приема

 

- А сир Элрик мое почтение. Я всего лишь попросил прощения у вашей милой сестры не более. Можете спросить у нее сами...Ну воспитывали меня так виноват проси прощения

 

Эшару позвали, она бросила прощальный взгляд на Эндельта и улыбнулась, а потом  подобрала юбки и поспешила, на зов Адеалаиды

- Я сам все слышал,Эндельт, что же вам наверное пора  готовится  к соревнованием, не смею вас задерживать. После этого закрыл дверь и пошел переодеваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сам все слышал,Эндельт, что же вам наверное пора  готовится  к соревнованием, не смею вас задерживать. После этого закрыл дверь и пошел переодеваться.

- Ага...если б я стрелять умел.
Но он пошел и переоделся в боевую походную тунику прикрытую робой с капюшоном от чего был похожа на монаха. Даже лук взял, но чисто для виду и взяв консультацию по базовому использованию.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#415 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тишина, которой публика встретила заявление юной принцессы, была абсолютной. Через пару мгновений, когда публика немного отошла от, мягко говоря, удивления, послышались шепотки. Затем - неровные смешки из толпы. Что, в принципе, понятно. А потом Рикард откровенно рассмеялся и вскочил из-за стола.
-Я буду участвовать. Но ваша рука, ваше высочество, это слишком большая награда. Так что мне достаточно будет улыбки! Подайте лук!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#416 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Подул легкий ветерок, всколыхавший златые волосы Ланнистеров. Братья сидели рядом с Вестерлингом и девушкой Талли, с которой они еще не успели познакомиться. Герольд оживленно наблюдал за всем происходящим, но то и дело посматривал в сторону ложи принца, выискивая Касселу.
— Ты это слышал? — Герольд толкнул локтем брата под ребра. — Рука дорнийской принцессы. — Если Тибольт выиграет, то это сблизит их дом с Мартеллами, а значит он будет часто видеться с Кас. Вот такой заговор созрел в голове юного Ланнистера.
— Слышал, но это не правильно. Люди так не женятся, — отрезал Тибольт.
— А как же защитить честь Дома?
Мальчик задел за живое. Если отец узнает, что его сын отказался показать из Дом с лучшей стороны…
— Иногда ты слишком умный, — буркнул Тибольт и встал. — Я буду участвовать!
Закрой глаза и смотри.


#417 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

До приема...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик  нет да нет, но бросал  Кайю  взгляды, дядушка, что говорил он рассеянно слушал. Эшара  была как всегда окружена детьми, ей было всегда комфортно с ними.

Тут прошло объявление, некоторое время было  тишина. но это был  шанс произвести на себе впечатления.

 

Я буду участвовать. Но ваша рука, ваше высочество-  это слишком большая награда.  Так, что мне будет достаточно вашей улыбки.  Подайте лук.

Дядюшка заглушил последние слова племянника, где говорилось только про улыбку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#419 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Иногда ты слишком умный, — буркнул Тибольт и встал. — Я буду участвовать!

 

- Да ладно тебе Ланнистер твой брат прав.
Эндельт подошел в плаще похожем на робу но красиво раскрашенном под стиль герба дома.
- Ты хоть стрелять умеешь а я нет, не буду же я ножи в цель метать. Хотя это у меня получилось бы лучше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#420 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рассчитывавший на развлечение в мужской компании, а вовсе не на пышное официальное мероприятие, Хьюго несколько странно чувствовал себя в пусть нарядной, но всего лишь рубашке. Но когда запели трубы идти переодеваться было уже поздно, и он невозмутимо занял своё место, поглаживая дубовые листья вышивки и пощёлкивая ногтями по лучническим кожаным наручам. Я потомок Гарта Зеленорукого, говорил весь его вид, и не хватало лишь цветочного венка в волосах.

 

Когда было объявлено, что станет призом стрелку, лицо Хьюго недвусмысленно вытянулось, а глаза потухли чуть ли не с обидой. Дорнийская принцесса? Да лучше бы дорнийский скакун! Он покосился на своих соседей, решив выждать немного. Помня, что вряд ли находится сейчас в лучшей стрелковой форме, он хотел удостовериться, что соперники будут достаточно сильны.. чтобы ввязаться в это дело без риска. В конце концов, если всё пойдёт так хорошо, что запахнет жареным, можно выпустить последнюю стрелу в небо и.. как сказал Айронвуд, признать себя недостойным.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#421 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Манвуди, признаться по правде, обладал весьма амбициозными матримониальными планами, но даже в самых смелых своих фантазиях не мог представить, что ему подвернется настолько выгодная партия. Всего-то и нужно было - выиграть в состязании по стрельбе из лука, из которого он умел стрелять чуть лучше, чем вышивать крестиком - то есть никак. Вообще. Разумеется, это не стало препятствием для истинного дорнийца - горячая кровь заговорила первой, опередив доводы разума и прочие малозначащие моменты. Вслух, о чем он впоследствии жалел, но не то, чтобы слишком сильно.

 

- Я желаю принять участие. Улыбка меня устроит - но только после свадьбы!

 

Плюхнувшись обратно на скамью, Манфри понял, что сболтнул лишку - но теперь это уже не имело никакого значения...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 11 августа 2014 - 19:59

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых