Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит так все принимать во штыки Дейн. Да видят я этого скрывать не буду и понимаю опасения вашего дяди который меня терпеть не может. Но мне искрение жаль вашу сестру если ее пытаются выдать за того кто вино хлещет как воду. Я не пытаюсь выставить себя праведником, но смотреть как спаивают девушку и пытаются липнуть закрываясь темами о детях. И быть при этом еще каким развратником мне лично не приятно смотреть. Да я не лучше, но я хотя бы не делаю это на виду у пожилой фрейлин.
Эндельт отвернулся он понимал что его прорвало.

Он зял бокал вина и указал рукой на беседку. Мне вам надо кое- что сказать не при всех. Глаза Дейна потеплели, что же похоже, Эшара была в одном права, Вестерлинг говорит правда, а вот с дядюшкой надо серьезно поговорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#623 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Он зял бокал вина и указал рукой на беседку. Мне вам надо кое- что сказать не при всех. Глаза Дейна потеплели, что же похоже, Эшара была в одном права, Вестерлинг говорит правда, а вот с дядюшкой надо серьезно поговорить.

 

Юноша прошел в беседку.
- Слушай, если ты мне сейчас будешь говорить о бедном роде о том, что я веду себя не совсем как дворянин, о старшинстве родов. Не трать время, я это все знаю и хорошо я перестану болтать с твоей сестрой и да я понимаю, что интересы дома превыше всего и ла-ла-ла и прочее дворянское.
У тебя есть дела поважнее
Он кивнул в сторону господ.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#624 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Главное - не наступить на те же грабли. Ты учишься, когда перестаешь повторять прежние ошибки. — Тибольт призадумался. — Чтоб мне завтра было не так обидно, в случае чего, дубасьте меня другими приемами.

— Если вы так просите, — рассмеялся Рикард, — То тогда конечно. У меня их немалый запас.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай если ты мне сейчас будешь говорить о бедном роде о том, что я веду себя не совсем как дворянин, о старшинстве родов. Не трать время, я это все знаю и хорошо я перестану болтать с твоей сестрой и да я понимаю, что интересы дома превыше всего и ла-ла-ла и прочее дворянское.

 Элрик не стал юлить и  ходить вокруг до около, поэтому прямо задал вопрос

- Тебе нравится Эшара? И выжидающе  посмотрел на Эндельта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#626 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе нравится Эшара?

 

- ээ...да в смысле нет. То есть, что я должен ответить? Я...ну мне с ней хорошо она добрая милая с манерами и без черноты и заносов на то что она леди. Скромна и в то же время галантна.......И...У Эндельта расширился зрачок. - Я ....она да она мне нравиться. Во имя богов, что я натворил. Мне казалось все это таким естественным что я никогда не ловил себя на мысли об этом даже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- ээ...да в смысле нет. То есть, что я должен ответить? Я...ну мне с ней хорошо она добрая милая с манерами и без черноты и заносов на то что она леди. Скромна и в то же время галантна.......И...У Эндельта расширился зрачок. - Я ....она да она мне нравиться. Во имя богов, что я натворил. Мне казалось все это таким естественным что я никогда не ловил себя на мысли об этом даже.

- Я обещал, что она выйдет замуж, за того кто ей понравится, знаешь  Эшара стала улыбаться, впервые со смерти родителей. Он выпил бокал вина. Обманешь ее и будешь молить об быстрой смерти, а если сделаешь счастливой. то возможно со временем я  смирюсь, что у меня племянники с разными  глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#628 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Обманешь ее и будешь молить об быстрой смерти, а если сделаешь счастливой. то возможно со временем я  смирюсь, что у меня племянники с разными  глазами.

- Нет ее я не обману. И откуда ты знаешь что у меня разные глаза?!
Но Эндельт тут же поник.
- Нет мне нельзя. Мне нужно победить "экономику" своего отца. Я не хочу навредить вашему дому для вас же это позор будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет ее я не обману. И откуда ты знаешь что у меня разные глаза?!
Но Эндельт тут же поник.
- Нет мне нельзя. Мне нужно победить "экономику" своего отца. Я не хочу навредить вашему дому для вас же это позор будет.

- Вестерлинги знатный род, да и  за банкетом я прислушался к твоим словам, не хочу чтобы, сестра вышла за Маунди, как какое- то бессловесное животное.

Тогда скажи ей это сам, чтобы не надеялась. В любом случае выбор за тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#630 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вестерлинги знатный род, да и  за банкетом я прислушался к твоим словам, не хочу чтобы, сестра вышла за Маунди, как какое- то бессловесное животное.

 

- Любовь есть смерть долга Дейн. У Эшары долг перед своим домом. Перед дядей..Пусть мне многих дворянских вещей не понять в частности брачные союзы. Но у нее долг "Удачно" выйти замуж. За того кто обеспечит ее дому поддержку плечо и процветание. Я не хочу наговаривать на свой род, но дейн взгляни правде в глаза. Ты и правда думаешь что вы вытащите нас на своем горбу. Это даже для Вестерлинга я думаю позор. Для Дейна тем более.
Все это Эндельт говорил с дрожью в голосе и как бы через силу выговаривая слова.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#631 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Желаю удачи, лорд Рейлор, - поддерживая подол своего изумрудного платья, улыбнулась она отчего-то мрачному мужчине и двинулась к остальным стрелкам. Не одному только лорду Высокого Прилива пригодиться она сегодня.

 

- Благодарю вас, миледи Ригер. Как вам празднество, устроенное принцем Мороном, вам все нравится? - Рейлор подошел в Флоре, протягивая бокал красного вина, разбавленного прохладной водой. - Не откажитесь? Наверное, вы не привыкли к такому жаркому климату, не правда ли? Как дела у вашего почтенного супруга? - стараясь вести себя как можно более по-светски, поинтересовался Веларион.


Сообщение отредактировал Nomides: 12 августа 2014 - 18:52


#632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Любовь есть смерть долга Дейн. У Эшары долг перед своим домом. Перед дядей..Пусть мне многих дворянских вещей не понять в частности брачные союзы. Но у нее долг "Удачно" выйти замуж. За того кто обеспечит ее дому поддержку плечо и процветание. Я не хочу наговаривать на свой род, но дейн взгляни правде в глаза. Ты и правда думаешь что вы вытащите нас на своем горбу. Это даже для Вестерлинга я думаю позор. Для Дейна тем более.
Все это Эндельт говорил с дрожью в голосе и как бы через силу выговаривая слова

- Я знаю, что  любовь есть смерть долга, в глазах парня  появилась печаль. Что же, тогда прекрати это пока не поздно, я не выдержу слез сестры и ты заплатишь за них..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#633 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, что  любовь есть смерть долга, в глазах парня  появилась печаль. Что же, тогда прекрати это пока не поздно, я не выдержу слез сестры и ты заплатишь за них..

 

Эндельт улыбнулся
- Но знаешь иногда долг можно совместить с любовью.
О развернулся и стал уходить.
- Ты дал своей сестре слово Элрик Дейн и ты его сдержишь.
После он удалился к остальным гостям.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#634 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Едва глашатаи огласили результаты первого тура состязания, Мелара почувствовала на себе тяжелый взгляд отца.

 

- Мелара, - голос матери звучал нейтрально: это означало, что в последующем разговоре она за дочь перед мужем не вступится. - Пойдем.

 

Принц Марон в сопровождении пары слуг вместе с дочерью удалился в отведенный членам семьи Мартелл шатер. Слуги встали снаружи, следя за тем, чтобы у ткани не отросли чуткие уши. Касселла, почуяв возможную слабину в надзоре, было оживилась: очень уж ей хотелось спуститься с этого треклятого стула к гостям, но Дейнерис успела распорядиться, и младших сестер окружили няньки-кормилицы...

- ... и это просто немыслимо! - Его Высочество уже успел несколько раз измерить шагами образованную шатром комнату, но достигнутом не останавливался. - О Семеро, за что же мне такое наказание? - принц Марон окончательно растерял самообладание, которым так славился на людях. Вчера вечером в отсутствие принимавшей одну из гостей Дейнерис у него состоялся крайне неприятный разговор с сыном, который задумал удрать из дворцовых стен и путешествовать инкогнито! Вступить в отряд Младших Сыновей! Его единственный сын! Не бывать этому! А утром он узнает, что негодник удрал, буквально по крышам перебравшись через стену,  и ни один из олухов, стоявших на страже его не видел! И вот теперь - это...

 

Поначалу Мелара стояла, понурив голову. Доводы отца постепенно казались ей все разумнее, и она уже корила себя за совершенный поступок, но когда в шатер вошла Элия...

 

- Ты просто не хочешь выдавать меня замуж! - она посмела перебить отца, вложив в голос всю накопившуюся обиду. Марон посмотрел на нее с недоумением.

- Я... Мелара, но ведь девушку твоего положения нельзя просто взять и выдать замуж! - постепенно становилось ясно, от кого зачинщица унаследовала свой темперамент. - Я должен выбрать достойного...

 

- Вот еще! - она перебила его уже второй раз: Элия прикрыла глаза. - Никто не будет достойным для тебя! Из-за тебя я так и останусь... так и останусь... старой девой!

 

- Вот как!? - слугам оставалось лишь молиться, чтобы тон больше не повышался, иначе некоторые гости узнали бы о гневе Марона во всех подробностях. - Что ж, будь по-твоему! Кто выиграет турнир, за того и выйдешь! И будь это какой-нибудь проклятый Вестерлинг - о я даже  хотел бы того! - мне все равно! Пусть Боги распоряжаются твоей судьбой, проучат тебя за упрямство и бестолковость! - он глубоко выдохнул прежде, чем покинул шатер, а старшая и младшая сестры остались вдвоем...

 

Стрельба из лука: II тур

 

Между первой и второй первым и вторым туром из-за неожиданно щедрого приза прошло чуть больше времени, чем следовало бы. Однако, рог запел снова, и зрители потянулись обратно на места, тогда как слуги каждого из благородных господ-участников заблаговременно позаботились о том, чтобы особо рьяно принявшихся развлекаться пылких молодых людей привести обратно в надлежащий внешний вид.

 

Все семейство Мартеллов вновь собралось в ложе.
 

- Да улыбнется удача участникам! - с улыбкой благословила продолжающихся состязаться принцесса Дейнерис. Принц Марон уже совсем не хмурился. В облике его появилась уверенность, похожая на какое-то внутреннее самодовольство.

 

Глашатай объявил каждого из участников:

- Лорд Рикард Айронвуд! Сир Тибольт Ланнистер! Лорд Манфри Манвуди! Лорд Рейлор Веларион! Сир Элрик Дейн! Лор...сир..лорд Уолдер Риверс! Сир Эндельт Вестерлинг! - каждого из объявленных зрители встречали с разным уровнем энтузиазма, но апплодисментов хватило на всех.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 12 августа 2014 - 19:14

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#635 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Лорд Уолдер Риверс... звучит! - Уолдер схватился за лук.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#636 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард принял из рук пажа услужливо поданный лук. Вроде бы тот же самый, которым он стрелял в прошлый раз. И три стрелы. Которые, опять же как и на первом туре, вонзились в землю у его ног. После чего первая стрела легла на тетиву и почти тут же сорвалась в полет. И воткнулась примерно на середине расстояния от центра мишени до ее края.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#637 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

К моменту начала второго тура Лорд Манвуди был уже предусмотрительно облачен в черное(нет, ну а вдруг) и вообще выглядел довольно инфернально - лицо его отчего-то сильно побледнело, под глазами пролегли темные круги, а сами глаза, по обыкновению серые, сейчас были почему-то гораздо темнее. Историй он слышал много самых разных про принцесс, но ни одна из них не могла бы закончиться ничем хорошим, случись она в действительности. И случись она с ним. В мертвых глазницах пустынь – грош цена таким историям.

 

"Кувыркайся, паяц..."

 

Манфри улыбался так широко, как только мог - своим соперникам по состязанию, принцу и его семейству, благородным и не слишком зрителям - принимая из рук слуги свой лук...Отпустив натянутую тетиву, он проводил взгядом стрелу, воткнувшуюся в край мишени. 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 19:20

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты дал своей сестре слово Элрик Дейн и ты его сдержишь."   Элрик размышлял  о разговоре, когда вышел на турнир его тепло приветствовала публика.

Он взял лук, натянул тетиву и выстрелил не плохо подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#639 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- эхх опять титулы.
Парень взял лук.

[dice=1d10]


[dice=1d10]


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#640 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Квентин пришел на стрельбище только для приличия. Переодевшись в более богатую одежду, Хайтауэр не смотрел на то, как кучка напыщенных лордов стреляют из лука, он читал, впрочем, когда он не появлялся тут без книжки в руках?



#641 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вторая стрела, нацеленная за все тот же исчезающе малый промежуток времени, вонзилась прямо в центр мишени, не отклонившись ни на дюйм. Толпа встретила выстрел бурными рукоплесканиями.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых