Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#902 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

И при том, по древнейшему закону мужской солидарности, поддерживать товарища стоило незаметно, без ущерба для его рыцарского достоинства.

 

Они с Хьюго не то шли, не то ползли - при этом тесно обнявшись. И, кажется, он опять загорлопанил какую-то похабщину, по недомыслию перепутав ее с песней.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 19:06

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#903 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что нужно кого-то тащить до бань или башни или куда вы там собрались?!
Эндельт зевнул. и потер ушибленную ногу. Продолжал смотреть на танец танцовщиц.

"Интересно а как Ланнистеру младшему давалось вот это все. Симпатия и прочее.. Хотя у детей оно проще да"
Он выпил вина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- У Эйгона Первого Завоевателя были очень красивые жены, даже танцовщицы с ними рядом не стояли, - Квентин вспомнил портреты Таргариенов в Королевской Гаване. - Но вы правы и одновременно не правы. Мейгор Жестокий и Эйгон Недостойный с одной сторону, а Эйрис, Джейхейрис Миротворец с другой

-  По мне спать  с сестрами  это грех и мерзко.

 

..

 

- Сохранения крови Валирии. Лично мне будет жаль, если в одни прекрасный день исчезнут Таргариены, Вольные Города и Валирийская сталь. Этот огонек древней цивилизации...

- Говорят в Цитадели сохранились обсидиановые свечи и каждый мейстер   хоть раз в жизни попытался их зажечь. зачем в цитадели свечи, которые не горят?

 

— Как бы это сохранение древней цивилизации не стоило тысяч загубленных жизней, — пробормотал Рикард. Его слова заглушила музыка.

-  Вечно вы чем то недовольно, мы должны сохранить прошлое. Жаль, что Валирия погибла.

 

-Ну что нужно кого-то тащить до бань или башни или куда вы там собрались?!

-  Прекрасный же вечер, правда уже ночь , но они в Дорне теплые и приятные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#905 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне спать с сестрами это грех?

— Вы не одиноки в своих убеждениях, — заверил Элрика Рикард.

- Говорят в Цитадели сохранились обсидиановые свечи и каждый мейстер хоть раз в жизни попытался их зажечь. зачем в цитадели свечи, которые не горят?

— Я тоже об этом слышал. Сир Хьюго нас покинул, так что только вы, лорд Квентин, можете объяснить. Зачем мейстерам эти свечи?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#906 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Темп музыки извивался, точно змея на песке, и точно также извивались тела танцовщиц. Девушки то расходились, то выстраивались в ряд, поворачиваясь то так, то этак и демонстрируя все стороны своей... натуры присутствующим гостям. В какой-то момент девушки, одинаково вильнув бедром и выставив аккуратные выглядывающие из разрезных юбок ножки, разошлись в стороны, каждая выбрав себе по мужчине.

 

Лорд Манвуди, как любой уважающий себя дорниец, едва завидев танцовщиц в ярких, но очень откровенных нарядах лишился чувств от вожделения мигом допил остатки вина в кубке, тут же наполнил его снова и подмигнув Хьюго, уставился на извивающиеся в страстном танце тела...

 

Лорд Манвуди, потерявший дар речи, не смог его обрести, когда одна из танцовщиц приблизилась к нему. Девушке оставалось уповать лишь на то, что со зрением у владетеля Королевской гробницы все в порядке. Эта была единственная из всех коротко острижена, поэтому порой ей недоставало того эффекта, который образует копна пышных волос, взметнувшаяся от движений ее обладательницы вверх и рассыпавшаяся по плечам. Поэтому на фоне других вряд ли кто-то отдавал ей предпочтение, но двигалась она не менее виртуозно, чем другие, и теперь, когда только расстояние не до конца вытянутой руки разделяло Манфри е танцовщицу, ему и в самом деле могло показаться, что ритм барабанов пронизал все ее гибкое тело, и это он, овладев ею, диктует правила танца.
Взгляд ярко подведенных глаз был красноречив, но улыбка также отличалась. Было в ней что-то от охотницы. Охотницы, настигшей свою добычу.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#907 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставьте, леди Кейти, - он изьял у мамзели мех с вином  - он, быть может, был и редкой сволочью, но упрекнуть его в отсутствии манер не смел бы никто, - Я об этом позабочусь. Пойдемте.

 

Кейти хотела было возразить, но вовремя опомнилась - не будет ли это подозрительно? В конце концов, до ее появления Хьюго и Манфри прекрасно упивались и сами, а в то, что в них обоих вдруг рыцарская честь взыграет, девушке верилось слабо.

Крейн поспешила поравняться с мужчинами и старалась как можно более естественно хихикать в ответ на их пошлости.



#908 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Они с Хьюго не то шли, не то ползли - при этом тесно обнявшись. И, кажется, он опять загорлопанил какую-то похабщину, по недомыслию перепутав ее с песней.

 

Ночь была прекрасна. Едва они удалились от гремевшей, звеневшей музыки и ярких огней, волшебство Водных Садов мягко обняло их. Благоухали ночные цветы, стрекотали цикады, что-то нежно лепетали водные струи, тёплый ветер приятно овевал разгорячённое лицо. Даже Манвуди, периодически принимавшийся задорно петь что-то (и Хьюго по отдельным словам сделал вывод, что хорошо, что общий смысл оказывался неразборчив)  как-то органично вплетался  в магию ночи, стоило лишь приноровиться к такому способу передвижения в четыре ноги. 

 

Однако не успели они отойти далеко (шли, всё таки, небыстро), как одна из танцовщиц нагнала их и оказала весьма недвусмысленные знаки внимания Манвуди. "Интересно, достаточно ли она крепка, если хочет нас с ним разлучить? Или же рухнет под ним прямо тут.. Ну, выбор за Манвуди!"

 

Хьюго приостановился, готовый к любому развитию событий. Как ему казалось.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#909 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  По мне спать  с сестрами  это грех?

Квентин задумался

- Если сестры красивые почему бы и нет... - поняв ,что сказал лишнее, Квентин попытался сменить тему. - Вы знали, что я прихожусь дальним родственником Таргариенам? Моя пра-пра  и так дальее бабка была женой короля Визериса Первого, - гордо ответил Квентин.

 

- Говорят в Цитадели сохранились обсидиановые свечи и каждый мейстер   хоть раз в жизни попытался их зажечь. зачем в цитадели свечи, которые не горят?

- Если мейстер или школяр ее зажжет, то он получит в свою цепь валирийскую сталь. Она означает, что человек знает секреты магии. Но это глупости.



#910 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Прекрасный же вечер, правда уже ночь , но они в Дорне теплые и приятные.

- Я свою ночь уже испор......
Тут у него стали пятикоппечные глаза когда его взяла под руки танцовщица и сопротивляться неудобно, но не бить же ее.
" Спасите помогите, я б так не говорил, но Эшара я ж этого позора не выдержу."
Эндельт не знал что делать, реально не знал. Топтался на месте и пытался из себя выдавить, "а может не не надо"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#911 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Темп музыки извивался, точно змея на песке, и точно также извивались тела танцовщиц. Девушки то расходились, то выстраивались в ряд, поворачиваясь то так, то этак и демонстрируя все стороны своей... натуры присутствующим гостям. В какой-то момент девушки, одинаково вильнув бедром и выставив аккуратные выглядывающие из разрезных юбок ножки, разошлись в стороны, каждая выбрав себе по мужчине.

Вид девушек приятно порадовал Тибольта. Когда одна из девушек, изгибаясь в танце, подошла к нему. Тут-то должно повезти больше, чем в банях.
— Удиви меня, — сказал он девушке.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Если сестры красивые почему бы и нет... - поняв ,что сказал лишнее, Квентин попытался сменить тему. - Вы знали, что я прихожусь дальним родственником Таргариенам? Моя пра-пра  и так дальее бабка была женой короля Визериса Первого, - гордо ответил Квентин.

 

- Учитывая вкусы Эйгона  недостойного, то  очень многие могут этим похвастаться.

 

Если мейстер или школяр ее зажжет, то он получит в свою цепь валирийскую сталь. Она означает, что человек знает секреты магии. Но это глупости.

- Да магии не существует

Эндельт не знал что делать, реально не знал. Топтался на месте и пытался из себя выдавить, "а может не не надо"

Тут,  его взяла под руки танцовщица и Элдрик уже не чем не мог  помочь  Эндельту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#913 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

— Ни с чем не сравнимые ощущения. Даже вино не дает забыть о них. А что, вас в свое время также предупредили о помолвке во время помолвки?

 

- О да, друг мой, это было чуть больше десяти лет тому назад иваша ситуация по сравнению с моей выглядит даже лучше. Вы хоть видите и можете говорить со своей избранницей, в от время как моей будущей жене объявил отец со словами: "Вот на ней и женишься. Либо знать тебя не знаю." Хотел взбунтовать и бежать из дома. Но напоследок прикинул, что не прочь бы посмотреть на предлагаемую дорнийскую принцессу. И влюбился почти с первого взгляда. Как видите, вместе живем уже больше десяти лет и не жалуюсь. Если только немного, - улыбнувшись, вспомнил прошлое Рейлор.

 

А вообще в семейной жизни нет ничего ужасного... Наверное. Ну, разве что такие вечера будут реже. Лорд Рейлор, что скажете? Вы тут чуть ли не единственный женатый человек

 

- Если ваша суженая будет похожа на мою Элию, а такое вполне возможно, ибо они сестры, то, несмотря на довольно буйный характер, будете щедро вознаграждены. Во всех смыслах, - Веларион загадочно улыбнулся. - И вообще, в любом случае, не обязательно именно вашем, сколько будете отдавать в браке вы, столько будет возвращаться и вам, уж поверьте.



#914 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард хотел было ответить что-то там насчет магии, инцестов и еще чего-то, когда к нему подошла танцовщица. "Ну это уже ни в какие ворота, слишком много женских лиц!", - вяло подумал он, но отгонять девушку не хотелось... Да и как это вежливо сделаешь?

 

До того, как подошла танцовщица
Если ваша суженая будет похожа на мою Элию, а такое вполне возможно, ибо они сестры, то, несмотря на довольно буйный характер, будете щедро вознаграждены. Во всех смыслах, - Веларион загадочно улыбнулся. - И вообще, в любом случае, не обязательно именно вашем, сколько будете отдавать в браке вы, столько будет возвращаться и вам, уж поверьте.

- Спасибо, вы единственный здесь человек, который хоть как-то меня обнадежил, - он благодарно посмотрел на Рейлора.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв, что перебрал лишнего, да и усталость уже давала о себе знать и видя смущения Эндельта.   Дейн посомтрел танец танцовщины, а потом  все таки решил, что с него на сегодня хватит.

- Эндельт, а не пора нам обоим в покои, Элдрик ощутимо покачивался при ходьбе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#916 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндельт, а не пора нам обоим в покои, Элдрик ощутимо покачивался при ходьбе.

 

- Ну я человек ночной. Спать еще не очень хочу.
Он взял Дейна под руки .
- Но вас проведу правда у вашей двери мне будут не рады.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я человек ночной. Спать еще не очень хочу.
Он взял Дейна под руки .
- Но вас проведу правда у вашей двери мне будут не рады.

 Опираясь на Эндельта  при этом напевая неприличные песни , от которые приличные   леди должны упасть в обморок. Элрик добрался до покоев, поблагодарив   Вестерлинга.

-  Спасибо.  А  я вот спать пойду, к Элрику подошел  слуга и дотащил до  его до  постели.  Дейн,  требовал, чтобы ему принесли еще вина, но слуги был непреклонны, кое- как сняв одежду  он заснул

х спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#918 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Манвуди, потерявший дар речи, не смог его обрести, когда одна из танцовщиц приблизилась к нему. Девушке оставалось уповать лишь на то, что со зрением у владетеля Королевской гробницы все в порядке. Эта была единственная из всех коротко острижена, поэтому порой ей недоставало того эффекта, который образует копна пышных волос, взметнувшаяся от движений ее обладательницы вверх и рассыпавшаяся по плечам. Поэтому на фоне других вряд ли кто-то отдавал ей предпочтение, но двигалась она не менее виртуозно, чем другие, и теперь, когда только расстояние не до конца вытянутой руки разделяло Манфри е танцовщицу, ему и в самом деле могло показаться, что ритм барабанов пронизал все ее гибкое тело, и это он, овладев ею, диктует правила танца.
Взгляд ярко подведенных глаз был красноречив, но улыбка также отличалась. Было в ней что-то от охотницы. Охотницы, настигшей свою добычу.

 

"Милостивая Матерь, если где-нибудь в Семи Королевствах или за его пределами сыщется женщина прекраснее, я заплачу любые деньги, чтобы ее увидеть!"

 

Он медленно протянул руку навстречу ее призывно изгибающемуся, гибкому телу, будучи все еще не в силах поверить, что вот она, на расстоянии прикосновения, такая теплая, такая настоящая, такая желанная.. Пальцы коснулись смуглой кожи, прикосновение обожгло его безудержным, нестерпимым жаром...Губы зашептали "Обара", голос почти что сорвался на стон...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 19:51

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#919 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- ага давай.
Эндельт тоже направился спать в свои покои.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#920 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд ярко подведенных глаз был красноречив, но улыбка также отличалась. Было в ней что-то от охотницы. Охотницы, настигшей свою добычу.

 

Лишь две вещи удержали Кейти Крейн от того, чтобы птичьей хваткой вцепиться в волосы наглой танцовщицы. Первая - девушка все-таки старалась сначала думать, а потом делать, вторая - у так некстати появившейся потаскушки и волос-то толком не было.

Понимая, что ее план рухнул с оглушительным треском, Кейти не удержалась, чтобы громко фыркнуть и, сложив руки на груди, отойти от мужчин несколько в сторону.



#921 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, вы единственный здесь человек, который хоть как-то меня обнадежил, - он благодарно посмотрел на Рейлора.

 

- Ну что вы, родственники должны поддерживать друг друга. А ведь мы уже практически родственники, свояки. И правда ведь, даже не задумывался об этом ранее. За это стоит выпить, определенно, - Рейлор поднял два полных кубка красного вина, протянул один из них Рикарду и произнес, вздымая вверх свой, - За величие наших семейств!







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых