Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1302 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

За завтраком Элис узнала о смерти Хьюго и леди Талли, а так же о непричастном к злодеяниям Ланнистере.

 

- Вчера не было причин сомневаться в словах Хьюго Окхарта, увидевшего в записке льва. Теперь мы знаем, что он не пытался своими словами нас запутать, не выдумывал ложных версий, говорил лишь то, что думал. Возможно, в его словах и правда была. Пусть он со львом ошибся, но ведь его убили сегодня ночью. Что, если заговорщики в нём шпиона подозревали? Думаю, что почти у всех нас были мысли о том, что Хьюго либо шпион, либо заговорщик. Уж больно он своим знанием о подписи художника и своими логичными размышлениями выделился. Какая жалость, что врачеватель не поделился своей огуречной маской с несчастным Хьюго или с Кайей, мог бы сохранить одну жизнь. Печально и то, что шпионы не смогли вывести заговорщиков на чистую воду. Что хорошо, так это то, что у нас всё ещё есть зацепка. Леонардо. Всё же птицы? Кейти Крейн?

 

До вечера оставалось время на раздумья, и Элис надеялась, что к ужину её посетит хотя бы парочка разумных идей. Надо было обдумать не только загадку записки, но и вчерашние разговоры гостей. Но сперва нужно было проведать сводного брата...

 

Уолдер Риверс



#1303 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено



В полном расстройстве чувств. он спустился вниз, держа в одной руке давешний том с жизнеописанием Леонардо. Местом дислокации он выбрал беседку, столь славную проходящими там гулянками. Сейчас, правда, вряд ли кому-то пришло в голову тут развлекаться. Книгу он открыл на первой попавшейся странице, которая оказалась главой о художественной деятельности Да Винчи. Рикард пролистнул с десяток страниц, разглядывая весьма недурно выполненные гравюры, копирующие работы мастера. Одна картина была выполнена с особым тщанием и ей посвящалось немало страниц. Мона Лиза. Самая известная работа, на которой была изображена какая-то дама. Или не дама — в описании высказывались самые разные предположения насчет личности этого человека, вплоть до того, что это может быть автопортрет. Но Рикард с этим согласен не был — лицо явно женское.

— Тоже можно истолковать как подсказку, — бормотал он про себя. — Убийца — женщина? Тогда версия с Кейти Крейн становится еще более правдоподобной. В полет... В полет вместе... — он продолжал чтение.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1304 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ранним утром, у тела Хьюго


 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1305 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт ходил по саду чернее тучи.
- Обе версии оказались провальными. Осталась Леди Кейти и Квентин...За квентином цепляется и Рикард. Почему? Да потому что тот сначала предложил, а потом резко стал отрицать квентина когда все набросились на Тибольта. И Еще Дейн который проголосовал немного как мне показалось странно. Хмм.....Хотя я уже один раз оступился с тибольтом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1307 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Только к полудню из своих покоев спустилась леди Кейти Крейн - мертвенно-бледная, с несобранными в прическу волосами и в платье, несмотря на жару, застегнутом под самое горлышко. Девушка была очень тиха и двигалась крайне неуверенно. В замке ей не встретился никто из лордов, поэтому Кейти подозвала служанку и, с большим трудом выдавливая из себя каждое слово, продиктовала ей послание остальным:

 

- Вчера было четверо подозреваемых, сегодня из этого списка осталось двое. Книжник-Квентин, как и раньше, чересчур притянут, а я...пусть идут к Иным те, кто считает, что я способна на... такое ради алиби. Даже если бы я была заговорщицей, я бы не тронула лорда Окхарта без доказательств его опасности. А он вчера называл только одно имя - невиновного Тибольта Ланнистера.

 

- Поэтому на подпись Леонардо я решила взглянуть по-новому и припомнила один замечательный факт из его биографии - Леонардо был бастардом, которого отец принял в семью. Вчера мне показалось подозрительным, что Риверс, появившись, не сказал ничего нового, помусолив беззубым ртом только уже названные четыре имени, но тогда еще не было смысла что-то про него говорить... Запомнила? Тогда сообщи лордам, что я вернулась в свою спальню. Мне надо...прилечь.

 

Закончив со служанкой, Кейти медленно поднялась к себе, заперла свои покои, оставшись только наедине со стражей, и, не раздеваясь, свернулась в позе зародыша поверх постели. А в руках она держала корону из цветов.

 

пока х



#1308 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри спустился к очень позднему завтраку бодрый и подтянутый, а его аппетиту мог бы позавидовать даже землепашец, весь день проработавший в поле. Сметая все в пределах прямой(и не очень) видимости, не исключая фруктов и вина, он задумчиво рассматривал собравшихся, не говоря, однако, ни слова никому из них. Так бы и просидел лорд в задумчивости аж весь день, если б в глаза ему не бросился небрежно сложенный клочок бумаги. Развернув его, он прочитал написанное.

 

...Леонардо был бастардом, которого отец принял в семью....Вчера мне показалось подозрительным, что Риверс, появившись, не сказал ничего нового, помусолив беззубым ртом только уже названные четыре имени, но тогда еще не было смысла что-то про него говорить... 

 

Он внезапно понял, что в погоне за биографическими фактами из жизни Леонардо недовинченного они упустили, пожалуй, самый главный. Все они, кроме  леди Кейти, чей ум по остроте мог соперничать лишь с ее же собственным языком...

 

- А ведь верно...Внебрачный ребенок. Этот ваш Леонардо, песий сын, был рожден вне законного брака, проще говоря, был бастардом. И если хорошо поискать, то и среди нас мы сможем найти одного такого...Вы как считаете, Риверс?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 16 августа 2014 - 11:22

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1309 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Айронвуд, Веларион


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 августа 2014 - 11:18

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1311 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Точно Веларион


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1312 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Обе версии оказались провальными. Осталась Леди Кейти и Квентин...За квентином цепляется и Рикард. Почему? Да потому что тот сначала предложил, а потом резко стал отрицать квентина когда все набросились на Тибольта. И Еще Дейн который проголосовал немного как мне показалось странно. Хмм.....Хотя я уже один раз оступился с тибольтом.

 

— Я отказался от этой версии потому, что считаю ее несостоятельной. По определенному размышлению. Проще говоря, я сделал поспешные выводы. И теперь о них жалею. И если уж на то пошло... То мы все сделали поспешные выводы о Тибольте.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик все таки нашел в себе  силы пойти к остальным.  Там уже был Манфри    Он нн мог выговорить доброе утро, поэтому молча кивнул головой. И достал  лист пергамента над которым трудился, полчаса, после написания письма


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1314 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- До появления Окхарта безуспешные попытки расшифровать подпись, дальше явление Леонардо. Рикард кидается к книжнику, Манфри тыкает в льва. Вестерлинг обдумывает Квентина. Безвиный Тибольт отбрыкивается и дает имя Крейн. Дейн думает. Рикард отметает версию с Крейн, сосредотачиваясь на Квентине. Манфри давит на Тибольта. Квентин недоумевает. Флора Ригер пришла и с ходу проголосовала против Ланнистера. Перекидываине обвинениями. А дальше Крейн выдвигает Ланнистера, отбрасывая Квентина и себя. Рикард защищает Крейн. Сестренка Элис между версиями лев-птицы выбирает и голосует против льва. Снова мусоливание версий.

Вестерлинг идет против сюзерена. Дейн выбирает льва. Лев кидается на разгадавшего шифр Окхарта. Талли приходит и смотрит косо на льва. Рикард уже хочет бить Тибольта, но метается, а вдруг Крейн. Веларион приходит и говорит, что все версии тупик. Я охватываю все возможности. Веларион косится на музыкантов. Крейн кидается на Тибольта. Квентин тихонько метается между львом и птицей. Талли давит льва, Охарт тоже, и Квентин, и Рикард. А Веларион отказывается делать выбор. Манфри и я тоже выбираем льва... Как интресно.

И тут до Фрея на горшке дошли слухи о Крейн.

- Хорошо, Крейн , как истинный заговорщик, не сдается и действует по принципу, кто угодно, но не я. Отлично. Вчера посмотрели под одним углом, сегодня под другим, завтра под еще одним. 

х вечером допишу



#1315 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

В той же обеденной зале, куда чуть ранее спустился лорд Манвуди, появилась и леди Ригер. Бледным видом своего лица знатная дама легко посоперничала с той же леди Крейн, коей здесь внизу замечено не было. Зато отыскалось оставленное от ее имени послание.

Усевшись за накрытый стол, Флора дождалась пока сир Манфри закончит чтение и позаимствовала листок.

 

- Должна сказать, даже без учета поступивших новых сведений, версия с "Птицами", как и прежде, не устраивает меня, - без аппетита взирая на еду, проговорила она присутствующим. - Особенно, в свете предыдущего фиаско, где все выглядело куда как более... органично? Да, наверное, "органично" - наиболее подходящее слово, - дева потыкала вилочкой в горошек, выложенный на ее тарелке. - Но сейчас я также хотела бы услышать ответ сира Риверса.   



#1316 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

"Почтенный Уолдер Риверс шлет миледи Крейн ноту протеста. Без подробностей," - шепнула Флоре проинформированная служанка.

Дева из Речных Земель растерянно кивнула и приступила к обдумыванию своего будущего выбора.



#1317 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Он узнал о ночных убийствах, стоя на берегу моря. Охранники неприятно поеживались от холодного утреннего ветра, однако лорду Приливов он был приятен и напоминал о родном Морском Рубеже.

 

- Сегодняшняя ночь ясно показала, что вчерашние способы найти убийцу не представляют из себя ровным счетом ничего. Все эти "птицы", "львы" и "ученые мужи" явно не работают, уже и дураку понятно. Оттого леди Крейн и Квентин, могущие попасть в этот список, вычеркиваются мной как очередные "виды деятельности". Зацепка не в роде деятельности великого деятеля прошлого. Поэтому, надо искать где-то в другом месте. К примеру, в жизни и происхождении.  Лорд, сир, Фрей, Риверс, интересно было бы послушать вас.

 

 

Х. К сожалению, крайне мало времени на какие-либо посты, вечером отпишусь поболее и в РП, и в игровой части.



#1318 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри взглянул на Дейна - тот был чернее тучи и будто воды в рот набрал. В густой синеве его глаз плескалась тоска, а тонкие изящные пальцы, нелепо изломавшись, вцепились в пергамент, будто бы это был Меч Зари.

 

- Сир Элрик, отчего вы так бледны? 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 16 августа 2014 - 14:23

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Элрик, отчего вы так бледны?

-  Вы слышали, что случилось с Талли, мы должны найти  убийцу. Этой достойной леди, я вот тут выписал все, что связанно с Леонардо

- А  еще сир Хью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1320 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы слышали, что случилось с Талли, мы должны найти  убийцу. Этой достойной леди, я вот тут выписал все, что связанно с Леонардо

- А  еще сир Хью

 

- Слышал, к сожалению...Невосполнимая утрата для всех нас, и просто вопиющая несправделивость... Безусловно, я разделяю ваше праведное возмущение - убийцу непременно нужно найти. И кое-кто - включая меня - считает, что в этом деле может быть замешан Риверс

 

Манфри умолк, но ненадолго. Склонившись ближе к Дейну, он, понизив голос, произнес:

 

 - Должен заметить, что этим утром до меня донеслись обрывки пересудов перепуганной челяди - дескать, кто-то из них видел призрак леди Талли у бассейна, и не просто призрак - а такой вполне живой себе с виду, плещущийся, значит, в этом самом бассейне..


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 16 августа 2014 - 14:23

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышал, к сожалению...Невосполнимая утрата для всех нас, и просто вопиющая несправделивость... Безусловно, я разделяю ваше праведное возмущение - убийцу непременно нужно найти. И кое-кто - включая меня - считает, что в этом деле может быть замешан Риверс.

-  Я  тоже кое- что прочитал,  Леонард был усыновленным бастрадом. Неужели мы вчера были так  слепы, хотя это тоже  может быть притянуто. Не знаю, что  уже думать.

- Должен заметить, что этим утром до меня донеслись обрывки пересудов перепуганной челяди - дескать, кто-то из них видел призрак леди Талли у бассейна, и не просто призрак - а такой вполне живой себе с виду, плещущийся, значит, в этом самом бассейне..

- Я тоже видел призрак леди  Талли.  Не знаю Манфри, может она хотела нам что- то сказать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых