Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1321 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1322 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже видел призрак леди  Талли.  Не знаю Манфри, может она хотела нам что- то сказать

 

- Призраков нам только для полного счастья не хватало. Риверс убийца, призраки, а дальше что пришествие семи богов?
Эндельт ходил туда сюда и никак не мог простить себе то, что вчера на суд отправил безвинного.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1323 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  тоже кое- что прочитал,  Леонард был усыновленным бастрадом. Неужели мы вчера были так  слепы, хотя это тоже  может быть притянуто. Не знаю, что  уже думать.

 

- Уж не думаете ли вы, что убийца был столь любезен и, по совместительству, туп, чтобы оставить свою роспись у тр...у тела, будь она очевидно однозначна? Притянуто будет любое обьяснение, просто это пока выглядит менее притянутым из всех.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 16 августа 2014 - 14:22

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж не думаете ли вы, что убийца был столь любезен и, по совместительству, туп, чтобы оставить свою роспись у тр...у тела, будь она очевидно однозначна? Притянуто будет любое обьяснение, просто это пока выглядит менее притянутым из всех.

-  Я все  больше запутываюсь, единственная, логическая версия вчера не сработала. Я вчера и так  отправил безвинного  на суд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1325 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Уолдер Фрей, - прекратив издеваться над едой, огласила Флора и встала из-за стола. - Из всех прочих, вы наиболее подходите под разгадку. К сожалению, это так.

Дверь закрылась за ней.

 

х


- Я думаю, она хотела сказать - "Риверс", - глупо улыбаясь, поспешила извиниться за знатную госпожу та самая много-знающая служанка, - "Сир Уолдер Риверс".



#1326 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Перед появлением Мелары

 

Рикард прочитал, точнее, пролистал весь обширный материал о творчестве Леонардо. Новых подсказок не было. Может, они бы и были, но для этого книгу надо было читать, а не листать по десять страниц в минуту, выхватывая отдельные отрывки текста. Немного подумав, он перелистнул книгу на начало и приступил к чтению биографии. Выяснилось, что Леонардо был бастардом. Затем шла врезка про его папашу, вроде бы стряпчего. Папаша был выдающейся личностью, ибо помимо отпрыска, рожденного от связи с какой-то крестьянкой, имел без малого 12 детей. «Не из Фреев ли он был?», — с улыбкой подумал Рикард. «Из Фреев...». Он весь сразу выпрямился, взгляд остекленел. Старжники даже заподозрили неладное, на минуту перепугавшись, что Рикарда убили прямо здесь. Не сказать, чтобы они уж очень стали бы переживать о его смерти, но свежо было воспоминание об охране сира Хьго, которую выгнали из дворца, запретив подходить к семье Мартелл на расстояние полета стрелы. Рикард лишь слабо махнул рукой, давая понять, что все в порядке. «Куч абратьев, но сам незаконнорожденный, при этом нисколько не ущемлялся в правах, воспитывался в семье отца... Риверс!»

 

Рикард подозвал слугу и отдал короткий приказ:

 

— Передай всем гостям и принцу. Я голосую за сира Уолдера Риверса, бастарда Фрея. — «Хотя бы не будет угрызений совести. Об этом Риверсе ходит немало слухов, среди которых хороших меньше чем ничего».


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1327 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я все  больше запутываюсь, единственная, логическая версия вчера не сработала. Я вчера и так  отправил безвинного  на суд.

 

 - Я не меньше вашего опасаюсь оказаться неправ - Семеро мне в свидетели. Но так уж вышло, что беспроигрышных вариантов у нас нет, а из тех, что есть, сир Уолдер Риверс кажется пока самым..разумным.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 16 августа 2014 - 16:05

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- - Я не меньше вашего опасаюсь оказаться неправ - Семеро мне в свидетели. Но так уж вышло, что беспроигрышных вариантов у нас нет, а из тех, что есть, сир Уолдер Риверс кажется пока самым..разумным.

 

- Я конечно,  хотел  бы послушать доводы сира Уоддера Риверса, но и их вряд ли дождусь.  Да простят нас семеро если не правы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1329 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, возможно, возможно, - внезапно начал оторвавшийся от книги Квентин. - Леонардо бастард, что ж.... Пусть Шира Морская Звезда нам скажет истину о Риверсе



#1330 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Риверс так Риверс хоть бы это было более правильным решением чем в прошлый раз.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1331 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

К ужину Кейти все-таки спустилась в зал, где собирались другие лорды, и заняла кресло, которое стояло рядом с тем, что находилось во главе стола. Вид у девушки был едва ли не хуже, чем с утра - она не сменила платье, волосы леди были уже не просто распущены, но и растрепаны, а бледность ее лица удивительно контрастировала с красными глазами. Кейти отказалась от еды, но неразбавленного вина плеснула себе в кубок сама, не обращая внимания на услужливого слугу.

 

- Что же, какое удивительное единодушие вы демонстрируете, милорды, - резюмировала Крейн, узнав, что происходило в ее отсутствие. - Не скажу, что это плохо, однако вызывает определенные мысли. Сегодня мне тяжело... мыслить трезво, поэтому утром я совершила небольшую ошибку - вы, должно быть, тоже слышали об асшайской колдунье, которая помогает заговорщикам? Так вот, я высказала свои подозрения в сторону бастарда тогда, когда ведьма еще могла воспользоваться своей черной магией... И теперь не исключено, что вместо самого Риверса на допрос к Шире попадет магическая подделка. Но это не значит, что в таком случае завтра его не нужно трогать снова! Два дня подряд колдунья не сможет его спасать. Это раз.

Два - кроме лорда Дейна и лорда Вестерлинга, моя версия не вызвала ни у кого сомнений. Но даже они высказывались как-то...нехотя. Что наталкивает меня на мысль, что Уолдера Риверса на этом голосовании просто отдают. Я уже предчувствую, что оно так и останется единодушным.



#1332 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Постояв перед дверью брата несколько минут и так и не дождавшись ответа, Элис посчитала разумным вернуться в свою комнату. Мешочек с травами вдова убрала обратно в сумку, решив, что брат пока в её помощи не нуждается. Переодеваться в присутствии стражи было несколько неловко, но этикет требовал приличного вида.

Присоединившись к остальным гостям в обеденном зале, Элис не сразу поняла, что её сводного брата подозревают. Чем дольше женщина прислушивалась к разговорам, тем печальнее становилось её лицо.

- Прошу простить меня, - не выдержала она, - но я не могу иначе, как заступиться за своего брата. В нас течёт кровь общего отца, я просто не могу верить в виновность Уолдера! Почему теперь вам кажется, что любовь художника к полётам имеет меньшее значение, чем его происхождение? Не потому ли, как мой брат не может вам противоречить?

Элис закусила губу, обдумывая свои слова. Женщина понимала, что в данной ситуации нельзя слишком ярко выделяться. Что, если брат, действительно, окажется как-то связан с заговорщиками? Тогда и на саму Элис упадёт тень подозрения.

- Я вижу, что мой голос уже ничего не сможет изменить, - продолжила она после минуты размышления, - и всё же я не могу пойти против брата. Прошу вас не расценивать этот шаг предательством нашей общей цели - найти заговорщиков. Это просто показывает мою лояльность и любовь к брату, не раз качающего меня на качелях в детстве. Я знаю, что мы не можем себе позволить потерять хоть одного невинного, знаю, что нужно всеми силами искать врагов, но... сегодня я останусь при подозрениях к Кейт.



#1333 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Шта тут происходит? После 12 часового рабочего дня Уолдер приполз вместе со стражниками (они же тоже устают) на корячках. - Какое единодушие...  Еще один паровозик хД))) Нет, я не буду бить себя в грудь и кричать, что не бастрад, а сведения о мастере википедия переписана не верны. Да, при сильном желании можно натянуть подсказку и на меня. Что впрочем уже, как вижу, сделано. Чтож, Крейн, рисуй вторую звездочку.

Риверс устало сел на стул, впервые за пару дней он слез с горшка.

 

 

 

 

 



#1334 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Голосую против Уолдера Риверса.


Пишу с тапка, вернусь домой- распишись обоснование подробнее. Дико извиняюсь.

#1335 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Как всегда, предчувствие меня подвело, - невесело произнесла Кейти, разглядывая кубок с вином, - Уолда Элис Фрей своим голосом таки решила выделиться. Впрочем, ее желание спасти брата мне более чем понятно. А вы, Риверс, не хотите ни в чем признаться? Отправитесь тогда на Стену, схватитесь окрепнете чуть-чуть на морозе. И о какой звездочке речь?



#1336 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Ну раз тут никого нет, - Риверс приказал доставить ночной горшок, демонстративно снял штаны и сел. - Голосну я против, против... Ригер!



#1337 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ли у кого по счастливой случайности заряженного арбалета?

 

- Пожалуй, - Манфри едва сдерживал себя от смеха, - вашим фамильным девизом мог бы стать "Мы не сеем, мы $@^%" Прошу вас, продолжайте, не обращайте внимания на присутствующих тут...дам. А я пока вас бесцеремонно покину, если вы позволите.

 

Уронив лицо в ладонь - что, к сожалению, не спасало от смрада, но, по крайней мере, позволяло ему не рассмеяться прямо сейчас - лорд Манвуди чинно(но быстро!) прошествовал к выходу. Ему срочно необходим был свежий воздух.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1338 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Кейти всякого ждала от окончания этого ужаснейшего дня. Но опорожняющийся прилюдно Риверс - это было уже за гранью добра и зла. Девушка ждала хоть какой-то реакции от присутствующих здесь мужчин, но они, видимо, слишком боялись предполагаемого статуса заговорщика Уолдера, чтобы поставить на место этого мерзкого старика.

И лишь только Манвуди вышел вон, Крейн поспешила следом, понимая, что еще немного, и ее стошнит от присутствия в обеденном зале.



#1339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1340 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 16 августа 2014 - 21:08

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1341 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых