Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#142 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Свёрнутый набок нос, перемолотые в труху рёбра, черепно-мозговая травма и почти оторванная рука. Всё не так уж плохо, когда ты смог защитить свою мужскую честь. Накостыляв своим противникам, и получив от них не меньшую трёпку, Рурк решил как следует передохнуть, валяясь в тёмном переулке посреди лужи собственной (и не только) крови.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 февраля 2016 - 13:13


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6=10

#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо цитировать  Китса в грязном баре не имело смысла, да и сам  Грейди  слишком волновался  и  не смог выдать ничего подходящего  так и простояв  столбом и вернулся на свое место

 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+4=13

#144 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7=16

#145 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько минут она корчилась в невыносимых судорогах, и вот на земле уже сидит синеволосая девчушка, прижимая к груди одежду, её плечи сотрясаются от рыданий, и вокруг ничего не существует...

 

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи кто на свете всех белее, всех прекрасней и милее?
Он расплылся в улыбке.

 

Уже почти ускользнувшая от назойливого  преследователя Реджина внезапно остановилась, заметив, что Исегра не бежит следом за ней. Мгновенно и бесшумно развернувшись, она стрелой помчалась обратно. В груди клокотала ярость. Если этот ублюдок хоть что-то сделал этой девочке, она же разорвет его, пусть он хоть трижды  амбал!  С рычанием перемахнула она через кусты и, расставив лапы и вздергивая верхней губой в злобном оскале, уставилась на уходящего Станислава. На земле, сжавшись и прикрываясь одеждой, сидела плачущая Исегра. 

Уже научившись контролировать, хотя бы возвращение обратно в облик хишу Реджина мгновенно, крутнувшись вокруг себя, вернулась в человеческий облик и бросилась к подруге:

- Исегра! Он тебя обидел? Маленькая моя...  - рухнув рядом, она прижала голову ирландки к груди и глядя ее по волосам, по плечам и спине, шептала: -  Я с тобой, все хорошо... Хочешь, я его убью?  -  забыв, что на ней самой из одежды после превращения остались только художественные обрывки ...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#146 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, малыш, - одна из новых посетительниц... кажется, ее звали Дора? - облокотилась о столешницу стола, за которым сидел Калеб. - Угостишь леди? 
- Смотря к какому типу леди ты относишься, - проговорил Калеб, не убирая ногу со столешницы и "невольно" заостряя внимание на красивом изгибе, в который выгнулась склонившаяся над столом блондинка. - Надеюсь, к тому, который "с головы до ног"? 
 
Секундное замешательство мелькнуло во взгляде Доры, испортив хитринку в ее улыбке. А потом она выпрямилась, оправила волосы, сказав громкое и, в общем-то, логичное:
 
- Да пошел ты! 
 
Блондинка уже отошла, направившись вглубь прокуренного зала, когда Калеб, скинув ногу со стола, подался вперед, впрочем, не вставая со стула, чтобы крикнуть вслед "да куда ты? Это просто шутка была..." Но Дора не оценила его чувство юмора, и, к чести ее сказать, она была среди большинства. Но есть ли у шлюхи честь? Этим вопросом Калеб задался, улыбнувшись вслед тому, как получилось отшить блондинку.
 
По крайней мере, он верил, что это он отшил ее, а не наоборот.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#147 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Исегра! Он тебя обидел? Маленькая моя...  - рухнув рядом, она прижала голову ирландки к груди и глядя ее по волосам, по плечам и спине, шептала: -  Я с тобой, все хорошо... Хочешь, я его убью?  -  забыв, что на ней самой из одежды после превращения остались только художественные обрывки ...

 

Из-под чёлки сверкнули глаза.

 

- Боялась, боялась, боялась! Все эти годы, мне было плохо, я была одна, боялась! Все... Все... Все... Были такие злые! А я была другой, меня не любили. Теперь... Ну, поревели, и будет уже!

 

В следующий миг девчушка овладела собой, но всё же на несколько минут прильнула к подруге, вжавшись лицом в её волосы, и не желая больше ничего. Пора было идти, но вот одежда! Ведь если ей и удалось сбросить, то подруге было тяжело - из всего на ней сохранилась только обувь, которая первая соскользнула с деформировавшихся ног. Медленно поводя головой, она заметила невдалеке свой рюкзачок, и притянула его к себе. На лунный свет были извлечены мешковатые штаны, безразмерный свитер, а так же нехитрый набор вроде зеркальца и расчёски. Победно улыбнувшись, и размазывая по щекам не высохшие слёзы, она протянуло всё это Реджине, с затаённой опаской глядя той в глаза, ведь одёжка была совсем уж небогатой.

 

- Вот, я обычно ношу это, когда гуляю по парку. Кто же на такую позарится? А ты такая красивая... Не то, что я! Да...

 

И мокрые дорожки вновь заблестели на ещё щеках.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 февраля 2016 - 13:40

6dd05888e5bf.png


#148 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха, ладно, кажется, теперь Оран был готов поверить в карму. Впрочем, всё с ним произошедшее было вполне подвластно законам логики. Для начала, не стоило сразу же нападать на того парня за столом, не удостоверившись, что у него не было кучки друзей-ублюдков с кастетами. Глупо было идти за какой-то шлюхой в подворотню. И как только его сверхчеловеческие инстинкты не стали бить тревогу?! Ну и, конечно, не стоило подкатывать к очередной девушке, даже не отмыв свою харю от засохшей крови и не сменив порванную в клочья одежду на что-то более презентабельное...


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 февраля 2016 - 13:47


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10=18

#149 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Исегра! Он тебя обидел? Маленькая моя...  - рухнув рядом, она прижала голову ирландки к груди и глядя ее по волосам, по плечам и спине, шептала: -  Я с тобой, все хорошо... Хочешь, я его убью?


Парень хорошо расслышал последние слова, а потому остановился. Он резко выдохнул.
"Иногда я жалею, что следопытов обостренные чувства."
Вообще забавная была картина, парень стоял спиной к голым девушкам которые были в пару метров от него, да ещё желали его хлопнуть. Легкий ветерок развивал пальто. Он посмотрел на небо, на тучи с серебристым отливом. Смотрел и думал о чем-то своем, спокойно смотрел на то как плывут по ночи темно серебристые тучи. Он знал что сейчас рассказывать чего-то бесполезно.
- Рукожоп ты Станислав...прошипел тот.
Парень вдохнул и продолжил идти, правда очень медленно и не спеша.

X на обед


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#150 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

WR1RXNk.png

 

Я гнался за ним
Столько лет, столько зим,
Я нашел его здесь,
В этой степи.

 

Пелена красного тумана легла перед глазами. Хрипящее раскаленным воздухом горло исторгло наружу нечеловеческий вой. Кости захрустели, вытягивая измученное рвущей болью тело подобно дыбе до размеров фургона. Кипящая в натянутых струнами жилах кровь завопила и обожгла. Сожгла все, что когда-то было Финном, и из пепла этого неистового пламени на свет окровавленной луны родился Феникс, лишенный крыльев, но куда более смертоносный. Раху.

 

Он ревет, он хрипит,

Мне знаком этот крик.

 

Последние отголоски горечи, грусти и воспоминаний о рыжем коте, которого он, кажется, забыл покормить, стремительным вихрем пронеслись в налитой тяжестью настолько же огромной, насколько и безумной башке, перед тем как... Курутх матхатам такрат, нумеа... перед тем, как ослепшая от боли, ярости и страха бестия понеслась вперёд, не разбирая перед собой дороги, и принялась крушить все, до чего могли дотянуться её огромные лапы.

 

Я кружу в темноте,
Там, где слышится смех,
Это значит, что теперь
Зверю конец.

 

https://www.youtube.com/watch?v=kLPsrizmUHs

 

Первое Превращение (мини-ивент)

 

Кстати, одежда на оборотнях после превращения всегда рвется в клочья. Спонсор ремарки - здравый смысл.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#151 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Только что продравшему глаза после получасового сна Каллену открылось великолепное зрелище на вошедшых в этот затхлый бар прелестниц. Что они тут делают? Неважно, это последнее, что интересовало парня.

Милашка Абигайл оказалась столь же холодной, сколь и прекрасной. Как бы юноша ни старался, он так и не смог растопить лед в ее сердце.

Уна оказалась раговорчевее: охотно щебетала с О’Коннеллом и смеялась над его шутками. Но... на предложение пройтись куда-нибудь ответила отказом.

"Я милый? - на лице у оборотня отражалась вся вселенская скорбь. - Боже, я попал на новый уровень френдзоны. Даже шлюхи предпочитают со мной болтать, а не... работать. Что я делаю не так?"



#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди  больше решил не играть во  взрослые игры, поэтому смотрел  за другими  более опытными товарищами, чтобы  перенять их опыт, но пока  им   тоже не везло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Оран заказал у бармена чего покрепче, уселся на стул и закурил. Вот так он и решил провести остаток ночи, больше не испытывая судьбу и не нарываясь на неприятности. Хотя мужчина был уверен, что проблемы его все равно найдут, даже если он решит спрятаться на необитаемом острове.
- Кстати, никто не видел того парня с гитарой, ну... уже без? - спросил он у остальных гостей паба.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 февраля 2016 - 13:54


#154 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Первое Превращение

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9=17

#155 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, пойду огребать :3

Первое Превращение ^^

 


АХАХАХА. Кто-то сомневался? ^^



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9=19

#156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Первое превращение

 

Не стоило ему  ходить искать парня с  гитарой в одиночке,   Грейди еле- еле  успел  сбежать,  несколько раз падая, но по счастью он ничего себе не сломал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7=13

#157 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, я обычно ношу это, когда гуляю по парку. Кто же на такую позарится? А ты такая красивая... Не то, что я! Да...
И мокрые дорожки вноь заблестели на ещё щеках.

 

- Не верь.. Никому не верь. - Реджина ласково отерла дорожки от слез со щек Исегры. - Ты очень красивая.

Она взяла одежду, которую протянула ей Исегра и улыбнулась: - Ты чудо, знаешь? Спасибо, солнышко. Одевайся, возвращаемся обратно, а то альфа нас потом покусает, как пить дать. 

Дождавшись, пока на лице ирландки появится улыбка, она еще раз провела рукой по ее щеке и, сама не понимая,  почему, вдруг склонилась, целуя ее.  Этот порыв, похоже, озадачил и саму Реджину, потому что она, смутившись, вскочила на ноги, и, путаясь в штанинах, запрыгала на одной ноге, пытаясь одеться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#158 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Попробую подкатить перед смертью хД

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4=6

#159 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у нас же автоуспех))) ТО есть т встретились нос к носу и еще удрали, да, Маста?     :whistling:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2=11

#160 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Не верь.. Никому не верь. - Реджина ласково отерла дорожки от слез со щек Исегры. - Ты очень красивая.

 

- Я попробую...

 

С этими словами она зажмурилась, и коснулась губами щеки Реджины. Отпрыгнув, зажмурилась ещё крепче, боясь возмущённого окрика. Сколько это продолжалось, она не знала, но открывать глаза всё равно боялась. Ветер шевелил опавшие листья, холод продолжал забираться под курточку, и ненадолго ей даже захотелось обратного превращения, ведь у той была ну настолько тёплая шуба! С тоской вспоминая улыбку на лице подруги, думала о том, что не стоило ей кидаться с поцелуем. Ещё догадается, а пуще того - станет противно, и тут ей захотелось  взывать ещё громче, чем какое-то создание вдалеке. Стоп! От этого во у неё внутри вся напряглось, и глаза сами собой раскрылись, но не видя ничего вокруг. Страх, злоба, чудовищная сила - она когда-то билась с ними. Не одна, да - и во снах. Было ли это реальностью? Бежать, бежать, бежать! Нужно задержать его, пусть она убегает. Пусть! Теперь её уже всё равно, ведь закончилось всё так глупо...


6dd05888e5bf.png


#161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Калеб вознамерился встать и пройтись, покинув паб, он даже поднялся, окинув на прощание взглядом зал, как вдруг...

Взгляд, словно пронзив загораживающую обзор компанию насквозь, выцепил рыжеволосую девушку, пришедшую с Дорой и другими. Ее вид был отнюдь не заигрывающим, и стояла она у барной стойки одна, с каким-то своим чувством оглядывая посетителей. Калеб знал ее в лицо...

Машина, в которой они ехали, вольготно развалившись на заднем сидении, тряслась как повозка, запряженная усталыми лошадьми.
- Ты каждый раз говоришь о том, как хотела бы сбежать, - заговорил он, подавшись вперед к ней и глядя на нее в упор. - Постоянно думаешь об этом, так? Постоянно мечтаешь о нем, - ее глаза смотрели на него с опаской Так давай совершим побег? Почему бы и нет? Мы с тобой?
Ее лицо отворачивалось от него, мутнело, размывая черты, которые снились ему частенько, отчего он всякий раз жаждал получше их разглядеть и запомнить.


То самое лицо... та самая девушка.

- Тебе помочь? - кажется, Калеб стоял перед Абигейл уже с минуту, ни слова не сказав. Он и сам не помнил, как оказался рядом с ней, потому что губы его все еще повторяли слова, которые он, кажется, уже говорил ей.

"Давай сбежим?"

Абигейл удивленно уставилась на него, но ее губы одновременно с этим изогнулись в улыбке. Судя по ее выражению, она решила, что он пьян, но отшивать его не спешила, видимо, забавляясь.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 февраля 2016 - 14:38

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых