Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1082 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Дайте мне вина, скорей! Я хочу унять эти мысли в моей голове.

 

- Блаженны забывающие, ибо они не помнят своих ошибок, - кажется, горечь в голосе достигла своего предела, но сказано это было так тихо, что неизвестно, смог ли кто расслышать фразу. Выражение лица же Икария не менялось никак - вечный оттенок тихой скорби, кажется, пристал к магу навсегда, лишь временами разбавляясь какими-то не менее мрачными эмоциями.

 

- А сама-то как думаешь? - приподнял бровь Иган. - Я вот не могу пока представить, что будет, если я вернусь к себе со знанием всей той чертовщины, что устроил Шеогорат. Как с этим жить и не сойти с ума.

 

- Один заходивший сюда норд предпочитает существовать с этим, - чуть громче произнес маг. - Он выбрал отличную тактику. Наблюдает за Тамриэлем как за муравейником. И не тяготится смертью парочки муравьев. Или пары тысяч. Я не говорю, что он прав. Но неужели последователи аэдра выбирают забвение? Вы готовы забыть, лишь бы не было неудобств? - костяшки тонких пальцев слегка побледнели, сжавшись на чашке с молоком.

 

Тем временем, Гаспар явно скучал. Столько людей, а к нему относятся как к обыденности. Более того, его не кормят. Многое могла стерпеть мудрая птица, но вот это было за гранью добра и зла. Некоторое время он с гордым, предельно гордым видом прохаживался по столу перед хозяином, как бы намекая, что его, ворона, персона требует внимания. Поняв, что такими темпами желаемого не добиться, Гаспар начал выискивать способ заявить о себе громче. И как раз его нашел. В виде бутылок, стоявших на столе. Вроде как невзначай он резко развернул крылья, будучи в опасной близости от вина. С громким звоном и под победное "Каррр" бутыль рухнула со стола. Даже Икарий вздрогнул и посмотрел на подопечного удивленным взглядом, словно только что вспомнил о его существовании.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе безумно повезло! - сказала она. "Надо будет сказать им спасибо, если пересечемся". Вот только пребывала девушка в какой-то прострации. Все эти разговоры про после, до, богов... Потом она сказала шепотом "Может, Дозорным не понадобится делать подобное впредь..."-  Покажешь мне что-то из зарисовок как-нибудь?"

 

- Все эти боги и герои купить бы однажды  домик  и  там остаться.  Я умею  делать еще полки  для книг.   Лин впервые начал думать о своем доме  ведь так у него не было своего уголка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1084 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

С громким звоном и под победное "Каррр" бутыль рухнула со стола. Даже Икарий вздрогнул и посмотрел на подопечного удивленным взглядом, словно только что вспомнил о его существовании.

 

- Зачем ты, умная птица Гаспар, бутылки бьешь, - вздрогнув от неожиданности, повернулся к ворону Тычинка, - Лучше бы накакал мне полкружки для зелий и отваров...


Nobody's perfect!

 

 


#1085 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, скажи, Иган, ты можешь тут что-то исправить? Хотя-бы как дозорные- эвакуировать из Саммерсета? Пока я вижу только вариант, какой нашли данмеры- взять пепелище и пытаться на нем строить. Нам некуда эвакуироваться.

 

- Пойми меня верно - исправлять перемены истории не моя задача. Не наша. Орден и Аркей нейтральны ко всему, ведь так или иначе, Цикл будет продолжаться, - Байл сжал губы в тонкую нить. - Конечно, если темные маги начнут поднимать толпы мертвяков...Или объявится Умбриэль...

Игана громко выдохнул.

- ...тогда Орден встанет на защиту. Кто бы что ни думал, мы, в первую очередь, ищем знаний, пытаемся понять. 

Страж поднял взгляд на Мирил.

- Но если речь конкретно обо мне, то, боюсь, я не смогу пройти мимо и ничего не делать, если вокруг начнется хаос. Даже если этим ничего не изменишь. Я стал служителем Аркея далеко не сразу, и знаю, как устроен мир и живущие в нем.


- Один заходивший сюда норд предпочитает существовать с этим, - чуть громче произнес маг. - Он выбрал отличную тактику. Наблюдает за Тамриэлем как за муравейником. И не тяготится смертью парочки муравьев. Или пары тысяч. Я не говорю, что он прав. Но неужели последователи аэдра выбирают забвение? Вы готовы забыть, лишь бы не было неудобств? - костяшки тонких пальцев слегка побледнели, сжавшись на чашке с молоком.

 

- Нет. Но это сродни помнить свою прошлое воплощение, прошлую жизнь. От многих знаний - многие печали. И они изменят человека или мера, как ни крути. И среди своих они станут изгоями.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1086 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше ты ко мне, - произнес он вслух, не замечая этого, - Мальчика Мартина усыновим с соседней фермы, славный такой мальчонка, травки со мной собирает. Мы тебе будем яды делать, на дело провожать, а потом встречать славным вином и вкууусным пирогом...
Опять вздох. Тычинка повернулся к Малвари. Не сболтнул ли он ничего лишнего

 

 Быстро вскинув глаза на Тычинку, Малвари еле заметно улыбнулась, но, видя, что он разговаривает не с ней, промолчала, сделав вид, что ничего не поняла. Хотя где-то глубоко-глубоко в душе шевельнулась грусть - а ведь они ив самом деле, больше никогда не встретятся.. От размышлений ее отвлек голос Мири:

 

Она посмотрела на сладкую парочку.
- Мне позвать барда?

 

Тряхнув головой, кимери отогнала невеселые мысли и рассмеялась: -  Почему нет? Он неплохо знает свое дело. Станцуем! Может быть, даже и споем? 

Звон разбившейся бутылки заставил ее резко оглянуться, настороженно высматривая нападающего. 

- Ах, это Гаспар.. Похоже, твоя птица очень хочет выпить? - перевела взгляд на норда кимери.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1087 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Или ты последний девственник Эльсвейра?

 

- Не последний, но один из них. - Совершенно спокойно ответил Васари. Хотя более холодно чем обычно. Служа Баан Дару. Каджит совершенно не заботился о паре себе и прочих этаких утехах. Да и некогда было.
- Впрочем если вы находите это забавным, ваше право.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1088 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем если вы находите это забавным, ваше право.

 

- Кто сказал о забаве? - удивился Тычинка, - Это наоборот очень грустно! Некому песок вычесать из шерстки, коготки почистить, вибриссы вон уныло висят. Лчень грустно.


Nobody's perfect!

 

 


#1089 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто сказал о забаве? - удивился Тычинка.

 

- Я о деве, а не о себе. Этот посвятил себя служению Баан Дару и борьбе с несправедливостью. И Этот вполне доволен своим положением, хотя некоторые находят мою жизнь аскетичной. - В руках у него вспыхнули два алых огня, он осторожно подвел ладони друг к другу и те объединились в один весьма большой, красивый и горячий весьма.
- А ваши любовь и прочее - Он резко захлопнул огонь будто закрывая книгу и тот исчез, а Васари ничего не сказал, его жест сказал за него.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1090 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Вы готовы забыть, лишь бы не было неудобств? - костяшки тонких пальцев слегка побледнели, сжавшись на чашке с молоком.

- Но если речь конкретно обо мне, то, боюсь, я не смогу пройти мимо и ничего не делать, если вокруг начнется хаос. Даже если этим ничего не изменишь. Я стал служителем Аркея далеко не сразу, и знаю, как устроен мир и живущие в нем.

Мирил молчала. Объем усилий, прилагаемых для совершения одного и того-же действия, для бога и смертного слишком рознится.

- Я не говорю, что надо оставаться в стороне, но мы не можем все исправить. А когда вспоминаешь- словно невольно тешишь себя этой надеждой. Сможем ли мы предотвратить такое впредь?.. Наверное, это единственное, из-за чего стоит вспоминать. Но после сегодняшнего... Это если только подговорить всех сидеть смирно. Особенно армии. Насколько это реально? Мне хочется верить, что это возможно, но со слепой верой у меня не очень хорошо.

 

Гаспар начал выискивать способ заявить о себе громче. И как раз его нашел. В виде бутылок, стоявших на столе. Вроде как невзначай он резко развернул крылья, будучи в опасной близости от вина. С громким звоном и под победное "Каррр" бутыль рухнула со стола.

Мира улыбнулась. Гаспар словно разбил то напряжение... Хотя-бы ненадолго.

- Вот тебе хорошо- пошуметь погромче и все дела.

 

-  Почему нет? Он неплохо знает свое дело. Станцуем! Может быть, даже и споем?

- Умеешь петь?

 

- Все эти боги и герои купить бы однажды  домик  и  там остаться.  Я умею  делать еще полки  для книг.   Лин впервые начал думать о своем доме  ведь так у него не было своего уголка

- Звучит здорово...


Памятные медальки

FM

#1091 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не говорю, что надо оставаться в стороне, но мы не можем все исправить. А когда вспоминаешь- словно невольно тешишь себя этой надеждой. Сможем ли мы предотвратить такое впредь?..

 

- Умеешь петь?

 

-  А что тут уметь? Наливай и пЕй - улыбнулась кимери.  -  и уже серьезнее добавила, видимо, отвечая на предыдущий вопрос. - Ты думаешь, нужно что-то предотвращать? Твоя покровительница решила, что смертные должны сами управлять миром. Но при этом не отказалась участвовать во всем том, что творилось. Полагаешь, ты лично что-то можешь решить? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1092 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаешь, ты лично что-то можешь решить?
- Нет. Просто... Дороговато обошелся один спор. Мой покровитель, как я видела, пытался помочь восстановить что-то. Ходят слухи о целителе, поклоняющемся Джулианосу, что сейчас обходит Орсиниум. В Имперском Городе наведен относительный порядок. Я помогла кое-чем в Некроме... Но стоило ли вообще позволить спору дойти до того, что что-то надо исправлять? Все хотели как лучше,,и боги и смертные. А вышло как-то двояко.
- Неужели тебе кажется, что все идеально, Малвари?

Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 19:45

  • Beaver это нравится
Памятные медальки

FM

#1093 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели тебе кажется, что все идеально, Малвари?

 

- Мне не кажется. Я знаю, что не идеально. Но вмешиваться не буду. В тебе говорит наивность и идеализм. Ты не видела жизнь с другой стороны и полагаешь, что все в мире светлое и радужно-прекрасное. Ты не видишь ничего, кроме своих книг. Жизнь - это грязь, разврат и стремление смертных убивать себе подобных. Я всего лишь служу своей Госпоже. А ты... Пытаешься бороться с тем, что нельзя изменить. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1094 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели тебе кажется, что все идеально, Малвари?
- Идеального ничего не бывает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1095 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Нет. Но это сродни помнить свою прошлое воплощение, прошлую жизнь. От многих знаний - многие печали. И они изменят человека или мера, как ни крути. И среди своих они станут изгоями.

 

- А без воспоминаний - мы будем кем-то другим. Потому я и удивляюсь лишь посланником Восьмерых. Я больше понимаю тех, кто забывается, помня дела даэдра, - он усилием воли заставил себя разжать пальцы и поманить торжествующего ворона. Гаспар явно считал, что вернул звание главной звезды вечера. Тем более что его начали кормить. - Те, кто служит аэдра, были... почти свободны в своем выборе. А дальше складывались лишь последствия. Какими бы они не были.

 

- Ах, это Гаспар.. Похоже, твоя птица очень хочет выпить? - перевела взгляд на норда кимери.

 

- Не думаю, что он настолько коварен, - кажется, икарий даже подумал, прежде чем ответить. - Он предпочитает сразу закусывать. А пьяный... наверное, будет кусаться, - он отдернул руку, потому что Гаспар чуть крепче обычного схватил его за палец, возмущенный такими наветами в свой адрес. - Прости, - поспешил извиниться перед птицей Икарий. - Вы говорите, что жизнь - это грязь, - внезапно перешел он к словам Малвари. - Вы совсем не верите в то, что это можно изменить?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1096 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда в этой битве богов в итоге небыло никакой логики- раз перемены невозможны. И тем более небыло смысла ее начинать. Я не отрицаю, что я- идеалистка... И вы оба в чем-то правы. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы попытаться сделать что-то лучше. Может я не права, не знаю. Знаю лишь, что истина всегда где-то посередине.

Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 20:22

Памятные медальки

FM

#1097 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486238023__4.jpg

Спустя считанные часы:
Массивная дверь была заперта. Никто не смел зайти в покои Безумного бога без его дозволения, однако голоса, звучавшие в унисон в пылу жаркой дискуссии, были слышны далеко за пределами зала.

— Что ты натворил, Шеогорат!
— Эй! Что за тон! Ты же ценитель порядка, не так ли? Взгляни сам, я навел порядок среди всех эт’ада, ничья, паритет, равновесие… нет ни обиженных, ни проигравших, ни побежденных… я сблизил их как никогда!
— Ты ра-ассо-ори-ил их! Ты превратил их разноголосые мнения в две стороны конфликта, ты посеял раздор не только среди богов, но и среди смертных. А во что превратилось великое творение мёртвого бога Лорхана? Так ты чтишь его память? Извращая то, что он хотел создать и танцуя на осколках того, за что он отдал свою жизнь?!
— А что, миленько… очень даже… разве нет?
— Ты не безумец Шеогорат, ты подлец! Я оберну и твоих союзников, и лучших из их воплощений против тебя самого! Я положу этому конец и наведу порядок в том безумии, что ты создал.
— Да валяй!!! Ты горазд уничтожать то что создавалось годами, ЭРАМИ! Мир смертных сейчас лучше, чем был когда-либо… кто даст твоей горстке саботажников нарушить это совершенство? Ни-кто!
— Посмотрим…
— Да! Посмотрим!

Тяжелые двери распахнулись и мужчина в красном расписном наряде, выбежал из зала, держась за голову и направился прочь, взъерошивая по пути свои белоснежные волосы. Глаза его были бледными от злости, а поступь тверда. Его собеседник жеостался сидеть в кресле, недвижим и задумчив. О чем он думал, осталось тайной для всех, но вот он поднялся со своего кресла, тяжело опираясь на двуручный меч с навершием в виде головы с раззявленным в безмолвном крике ртом, и отправился куда-то. Куда? Неизвестно, но те кто, наконец, захотел проведать Нуир’Ру в ее полной покоя комнате, не нашли там давно не появлявшейся в общей таверне каджитки. Медвежья шкура, по которой ступали мягкие кошачьи лапы, была залита кровью, бокалы, стоявшие на столике, опрокинуты, запах крови смешивался с запахом сладкого вина и чуть-чуть пахло скуумой. Поленья в камине еще не прогорели и давали мягкий свет, в котором можно было еще разобрать одно единственного слово на невесть откуда взявшемся свитке…

 

pre_1486321692__.png



Информация для игроков:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1098 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Невесть откуда свитки не берутся. Если он еще и Древний, так определенно к Этому приложил свою руку Джулианос! - Тычинка посмотрел на Мирил и улыбнулся.


Nobody's perfect!

 

 


#1099 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Но тут пролито вино и скума, так что Сангвин здесь тоже побывал.- так-же улыбнулась Мирил.

Сообщение отредактировал Arteia: 05 февраля 2017 - 20:42

Памятные медальки

FM

#1100 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Скума - это не по нашей части, - ответил Тычинка, - Не гоним-с. А вино - обычный спутник всяких встреч и свиданий.


Nobody's perfect!

 

 


#1101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мелица почесала затылок. Свитки действительно относились скорее к тем, кто занимался разными учеными премудростями. То есть к Джулианосу или к Хермеусу Море. Но что тогда значила эта надпись? Явно в ней было все дело и ключ к разгадке. Мелица осмотрелась. Может, был среди них неправильный последователь своего бога?
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых