Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#622 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Я планирую отправиться в экспедицию и проспать шестьсот лет в заморозке до прибытия на место назначения - уклончиво  ответила Джесс саларианцу и улыбнулась: -  Я не достаточно рациональна, чтобы искать пару. Поэтому больше верю своему сердцу. Наверное, это меня и подводит.

Джесси кивнула подошедшему Имару.

 

- Полагаю, для вас этот вопрос сложнее, чем для нас, - Ласло  расслабленно откинулся на спинку дивана, слушая разговор других,  - Согласен с оперативником Орловым. Работы в колонии на начальном этапе будет достаточно. "Обустройство" требует не одного года. Не исключаю, что хватит на мой век.


Сообщение отредактировал Тин: 10 марта 2017 - 18:55

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#623 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю, для вас этот вопрос сложнее, чем для нас,

 

- Вы даже не представляете насколько сложнее.. - вздохнула Джесс, но тут же перевела взгляд на Элеонору, рассказывающую о том, чем она собирается заняться по прибытию.

 

 

Естественно, лезть везде, куда можно. И куда нельзя. Я всю жизнь этим занимаюсь. А потом писать мемуары. С важным видом. Только это долго и требует усидчивости. И пытаться наладить связь с Млечным Путем. Ведь там же будет будущее. Ах да, всегда хотела делать игры. Про освоение новой галактики!

 

 - Гигантские планы! - не удержалась Джесс и рассмеялась.  - Пожалуй, совет Сергея не лишен логики. Или придется в срочном порядке разрабатывать средство, повышающее скорость реакций и ритм жизни.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#624 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Гигантские планы! - не удержалась Джесс и рассмеялась.  - Пожалуй, совет Сергея не лишен логики. Или придется в срочном порядке разрабатывать средство, повышающее скорость реакций и ритм жизни.

- Новая флора, новая фауна... Возможно и получится.


Памятные медальки

FM

#625 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен с оперативником Орловым. Работы в колонии на начальном этапе будет достаточно. "Обустройство" требует не одного года. Не исключаю, что хватит на мой век.
-Я бы сказал, Джессика, что у вас с Ласло будет работы не меньше, чем у нас - бойцов, - подхватил Сергей. - Одно сканирование атмосферы на наличие и изучение новых вирусов чего стоит! Это же настоящее Эльдорадо для исследователя!
"И шанс для Эллир", добавил он уже мысленно, не переставая краем глаза наблюдать за ней. В голове Орлова крутилась одно: он всегда будет рядом с ней, поддерживая ее, не смотря ни на что, вот как сказать об этом - загадка..


Ордена и награды

#626 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация


«Я люблю вас», — слышит Ариадна, уже не успевая отозваться теми же словами, и распустившиеся в её груди бутоны безумно прекрасных цветов, дарящих ей непередаваемые ощущения радости от подтверждения взаимности испытываемых чувств и трепета от близости Тристана, будто бы взрываются в её душе мириадами крохотных фейерверков, немедленно вознося её на седьмое небо от счастья.

Она с жадностью отвечает на его поцелуй, обнимая его за шею, прижимая к себе ещё теснее и покусывая его губы. Когда же он вдруг отстраняется — с её уст слетает разочарованный столь стремительным прекращением чуть грубоватых, но оттого не менее приятных ласк вздох, а на её лице отражаются совершенно искренние недоумение и растерянность от непонимания причин его поступка.

Следующая же его фраза… а вернее, её тон, командный и властный, используемый им без видимых для неё (по крайней мере на данный момент) причин, кажется Аде чем-то сродни внезапной хлёсткой пощечине, и её рот тут же сжимается в тонкую полоску. В её глазах, опасно сузившихся до двух не сулящих ничего доброго щёлочек, мгновенно вспыхивают искорки гнева, которые она не без труда гасит усилием воли, не позволяя им разгореться до всеопаляющего пожара. Гасит только потому, что совсем не равнодушна к стоящему перед ней мужчине: лишь по этой причине и ни по какой иной в её не то чтобы больших резервах отыскивается достаточно терпения, чтобы потушить пламя собственного раздражения. Будь на его месте кто-то другой… посмей кто-то другой обращаться с ней подобным образом — она определённо уже пылала бы как сверхновая. Свой позывной она получила отнюдь не просто так.

Она медленно прикрывает веки и глубоко-глубоко вдыхает, а после резко распахивает их и поднимается на ноги.

— Ведите, — с обманчивым спокойствием, хранящим под собой бушующую бурю самых разных эмоций, произносит она.



#627 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Она с жадностью отвечает на его поцелуй, обнимая его за шею

Лир краем глаза заметила это. Почему-то это зрелище слегка покоробило...

 

Это же настоящее Эльдорадо для исследователя!

- Эльдорадо... Это ведь у вас в мифах золотой город был?- она автоматически повернулась к нему, перехватила его взгляд... И поспешила максимально незаметно отвести свой.- Кстати, совсем забыла... Извините.

Кварианка поспешила к своей комнате в бараках и подключилась к экстранету и MP5 плэеру... Она давно не писала писем и это срочно надо исправлять. Да, так резко


Сообщение отредактировал Arteia: 10 марта 2017 - 19:30

Памятные медальки

FM

#628 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы сказал, Джессика, что у вас с Ласло будет работы не меньше, чем у нас - бойцов, - подхватил Сергей. - Одно скаеирование атмосферы на наличие и изучение новых вирусов чего стоит! Это же настоящее Эльдорадо для исследователя!

 

Ласло, удивленно моргнув, посмотрел на солдата.

- Не являюсь научным сотрудником, оперативник Орлов, - решил внести он ясность, - Проходил службу в седьмом диверсионном отряде ГОР. Будем работать по одному профилю.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#629 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, совсем забыла... Извините.
- Извинить? Тебя?! - Сергей недоуменно посмотрел на Лир. - За что?
Тут его кольнуло - "извиниТЕ". Что это было - обращение ко всем, или...
- Что-то случилось? Как ты себя чувствуешь?
Вопрос ушел в никуда - Лир куда-то умчалась...
- Не являюсь научным сотрудником, оперативник Орлов, - решил внести он ясность, - Проходил службу в седьмом диверсионном отряде ГОР. Будем работать по одному профилю.
- Прошу прощения, Ласло. Не подумайте, что я ставлю под сомнения ваши оперативные способности, просто я по ошибке принял ваше...любознание, скажем так, за научную жилку.

Сообщение отредактировал Berserk1989: 10 марта 2017 - 19:34

Ордена и награды

#630 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы сказал, Джессика, что у вас с Ласло будет работы не меньше, чем у нас - бойцов, - подхватил Сергей. - Одно скаеирование атмосферы на наличие и изучение новых вирусов чего стоит! Это же настоящее Эльдорадо для исследователя!

 

- На это и был расчет, когда я подавала заявку на участие. - Джесс кивнула. Не об этом ли она мечтала в детстве, когда смотрела старинные фильмы про Индиану Джонс, или когда корпела над лабораторными работами в институте?  Джесс задумчиво переводит взгляд на Элли, на Имара..

Чуть в стороне целовались азари и землянин, за тренировкой которых наблюдала Джессс.  Остановившись на них на какую-то долю секунды взгляд Джесс тут же скользнул дальше, а память услужливо нарисовала  лицо Николаса и, чтобы отвлечься от ненужных мыслей, Джесс преувеличенно внимательно прислушалась к  словам Эллиры. 

 - Эльдорадо?  Золотой город... -  и с недоумением проводила взглядом торопливо ушедшую кварианку.  - Что-то случилось? - перевела Джессика взгляд на Орлова. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#631 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения, Ласло. Не подумайте, что я ставлю под сомнения ваши оперативные способности, просто я по ошибке принял ваше...любознание, скажем так, за научную жилку.

 

- Частое заблуждение в отношении саларианцев, - признал Ласло, - Легко исчезает после встречи с саларианскими учеными. Когда встречаюсь с братьями, с трудом понимаю, на каком языке они говорят.


Сообщение отредактировал Тин: 10 марта 2017 - 19:45

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#632 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то случилось? - перевела Джессика взгляд на Орлова.
- Дьявол меня забери, Джесс, если я знаю больше твоего...-хрипло произнес Сергей. - Попробую выяснить... Извините.
С этими словами он встал с кресла и направился к выходу из зала. Куда она могла пойти?В свои бараки? В лабораторию - что-то подправить в костюме? Или к врачам? В коридоре ее уже не было...
Первым делом он направился в лазарет, где он столкнулся с доктором-саларианцем.
- Простите, док - вы видели Эллир?
- Эллир? - саларианец провел пальцами по лбу, собираясь с мыслями - столкновение с человеком явно сбило его с каких-то размышлений. - Молодая кварианка. Техник. Ваш напарник по прохождению теста, - после чего уставился Сергею прямо в глаза и сказал: - Была у меня на обследовании где-то стандартный час назад. Состояние удовлетворительное. Если сами не больны - разрешите пройти.
Расстроеный капитан дал дорогу доктору...
Ордена и награды

#633 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Могу отдать свою самоделку. Если пообещаешь не удалять оттуда «Звездный Путь». Меня всегда успокаивает то, что социопатичному персонажу вроде Спока тоже есть место на огромном межгалактическом корабле. Кстати, наша экскурсия была самым крутым событием в моей жизни за последние года два, - он продолжал говорить, уткнувшись лицом в мягкий подлокотник дивана, отчего голос слышался немного приглушенно.

 

- Правда? - Элли выдала свою обычную реакцию ребенка, для которого рождество складывается наилучшим образом, но тут почему-то себя одернула. - То есть... я уже чувствую себя космическим пиратом - собираю все устройства, которые плохо лежат. И которые хорошо. Такой штуке я вряд ли быстро найду замену, - она все же взяла "пудреницу" и с минуту вертела ее в руках. Потом в ход пошел инструментрон, просканировавший миниатюрное устройство. - Ух ты... - она прокрутила схему внутреннего расположения деталей, - я не то чтобы разбираюсь во всем, но если ты сделал это своими руками... это же шикарно! С тобой все в порядке? - вдруг серьезно добавила она, внимательно посмотрев на зарывшегося в подлокотник Имара.

 

- Не забудь решить проблему клонирования - с максимально серьезным видом вклинился капитан, - тебя одной не хватит на все. Нужно больше Элли, чтобы все успеть!

 

- Меня больше устраивают электронные копии, часть которых внедрена в электронные системы ковчегов и будущих поселений, а часть помещена в синтетические тела, оснащенные всем необходимым для выживания, в том числе, встроенным оружием, например, небольшими пулеметами в руках, - совершенно серьезно пояснила Элли. - Используя технологии воспроизводства подобных тел и алгоритмы множественного копирования, резервации и архивации программной составляющей меня, я смогу контролировать все процессы колонизации, в том числе лично, и... прости, Карл, кажется, мы спалились, - сообщила она дрону.

 

К сожалению, завершение фразы как раз пришлось на тот момент, когда Эллир поспешный уход кварианки. Элли встрепенулась, посчитав, что, возможно, она отчасти виновата, задавая вопросы об устройстве кварианского общества. Взгляд метнулся от Эллир к Имару, который тоже так и не ответил. У самой Элли вид был довольно глупый. Даже смешной.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#634 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Легко исчезает после встречи с саларианскими учеными. Когда встречаюсь с братьями, с трудом понимаю, на каком языке они говорят.

 

Было бы интересно пообщаться с твоими братьями, Ласло... - Джесси, все еще пребывающая в состоянии душевного смятения, попыталась улыбнуться.  Вышло, пожалуй, не слишком весело.  Но старательно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#635 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Саларианец хоть и не открыл в себе эмпатических чакр,  на сей раз всё же почуял повисшее в воздухе ощущение общей тревоги, и теперь вместе с техно-натуралисткой переводил взгляд от одного оставшегося к другому.

 

- Было бы интересно пообщаться с твоими братьями, Ласло... - Джесси, все еще пребывающая в состоянии душевного смятения, попыталась улыбнуться.  Вышло, пожалуй, не слишком весело.  Но старательно.

 

- Возможно, нашли бы общий язык, - согласился он рассеянно, -  Близкий научный профиль. Сходное свойство увлекаться. Возможно, встретитесь в Андромеде. Советую диктофон на первое время. Специалист Нара.. была чем-то обижена?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#636 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Правда? - Элли выдала свою обычную реакцию ребенка, для которого рождество складывается наилучшим образом, но тут почему-то себя одернула. - То есть... я уже чувствую себя космическим пиратом - собираю все устройства, которые плохо лежат. И которые хорошо. Такой штуке я вряд ли быстро найду замену, - она все же взяла "пудреницу" и с минуту вертела ее в руках. Потом в ход пошел инструментрон, просканировавший миниатюрное устройство. - Ух ты... - она прокрутила схему внутреннего расположения деталей, - я не то чтобы разбираюсь во всем, но если ты сделал это своими руками... это же шикарно! С тобой все в порядке? - вдруг серьезно добавила она, внимательно посмотрев на зарывшегося в подлокотник Имара.

 

 

- В полном. Если не считать того, что за последние дни со мной произошло больше событий, чем за два года до этого, - он вымучено улыбнулся, а после кивнул на проектор, - Если нравится – дарю. Только карту памяти со «СтарТреком» конфискую. На всякий, там запасная есть.

 

Имар развернулся лицом к Элли, не отрывая голову от подлокотника. На лицо упал капюшон, наполовину скрывший его лицо.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#637 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Специалист Нара.. была чем-то обижена?

 

- Вряд ли. - Джесс качнула головой.  - Скорее всего, сложный ассоциативный ряд, вызванный наблюдением процесса укрепления взаимоотношений. - с какого перепугу Джессика заговорила сухим языком науки, она   сама бы сейчас затруднилась ответить. Но так ей было проще, ибо ее собственный "ассоциативный ряд" был достаточно ярок. - Возможно, Эллир вспомнила, что что-то забыла сделать. 

 

Джесс посмотрела на  часы. Судя по времени, столовая уже открылась на обед. Голода Джесс пока не ощущала, но обед по расписанию накладывал свои коррективы. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#638 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация->где-то, где парни кажутся слабыми и беззащитными

 

Это раз. Всегда можно вернуться, если знаешь обратный путь.

 

Это два. Говорят, не всякому королю суждено проявить себя на поле боя, но всякому, кто проявил, не грех дерзнуть примерить корону.

 

Это три. Мысли, ядовито шипя, рвутся черными жгутами беспокойства и тревоги, но если надел венец из терновых листьев, то не снимай, пока не распнут. Он чувствует, как кружится голова.

 

Это четыре. Шипы вонзаются в височные доли. Тело в ипостаси физиологической осознает себя способным сделать еще шаг, душа, в отзвуках экзистенциальной каталепсии - анемичной, затекшей, глухой, на стыке противоречий рождается взрывной импульс и ощущение шанса. Ощущение, что все можно исправить. Вернуть так, как было. Это надежда и что-то еще. Желание обернуться и заглянуть ей в глаза, полные негодования, готового вот-вот вырваться наружу испепеляющей яростью.

 

Это пять. Он не смотрит, просто идет вперед, крепко держа ее за руку. В тысячу раз крепче. Тристи Дарэм меня зовут.

 

Это шесть. Тяжелая поступь бронесапог отдается гулким набатом в ушах, створки распахиваются спустя бесконечно долгую, растянутую почти вечностью секунду.

 

Это семь. Волна душераздирающего страха захлестывает с головой. Наши чувства, эмоции, реакции и инстинкты - это мы сами. Вот оно. Рука нащупывает стяжной фиксатор на шее. Шлем, лязгнув металлом, катится по полу.

 

Это восемь. Снять нагрудник. Есть. Наплечники. Есть. Оголтело, почти с ненавистью выдернуть из гнезд щупы нейростима и, не в силах устоять, рухнуть на пол. Прямо к ее ногам.

 

Это девять. Внутри он вопит от боли, но наружу не вырывается ни звука - только из прокушенной губы вытекает теплая кровь. Этот вкус ему хорошо знаком. Он обхватывает ее колени - больше ему не за что держаться. Больше у него ничего нет.

 

Это десять. За десять вдохов он разрывает свой кокон и теперь над ним, возвышаясь пятифутово-трехдюймовым лазурным изваянием, стоит выдающийся азарийский биотик. Колючий венец спадает с его головы.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#639 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Картина, проявляемая заботой на фотобумаге чувств

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#640 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно!!! простыня.

Сообщение отредактировал Arteia: 10 марта 2017 - 21:31

Памятные медальки

FM

#641 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- В полном. Если не считать того, что за последние дни со мной произошло больше событий, чем за два года до этого, - он вымучено улыбнулся, а после кивнул на проектор, - Если нравится – дарю. Только карту памяти со «СтарТреком» конфискую. На всякий, там запасная есть.

 

Вопреки обыкновению, ответила она не сразу, задумчиво вертя в пальцах аккуратный гладкий диск проигрывателя. Весьма критичный взгляд пытался проникнуть под капюшон. Потерпев поражение в этом стремлении, Элли стянула свой собственный, являя миру короткий хвостик собранных на затылке волос, и поднесла к глазам проектор. Слот для карт памяти обнаружился с трудом - не смотря на кустарное изготовление, детали были подогнаны удивительно плотно.

 

- Держи, - она протянула ему миниатюрную карту. - Кстати, я бы на твоем месте не попадался Риоке, она может счесть, что балахон ты стащил у нее. Имар... ты, кажется, летишь в Андромеду не совсем по своей воле? Прости, если лезу не в свое дело, просто... мне доводилось читать досье всех, кто входит в нашу команду быстрого реагирования, вот и нахваталась... - кажется, она и правда была несколько смущена своим любопытством.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых