Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#962 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Какую пословицу?

- In vino veritasЮ - повторил Сергей, - старая - я бы даже сказал, древняя - поговорка с Земли. Дословно можно перевести как "истина в вине".

Про то, что полностью поговорка звучала как "истина в вине, а в воде - здоровье, он решил тактично умолчать...

 

— Ага.. значит, произошло... Ну, денёк так себе.. мелкие происшествия.. Когда сидишь себе на базе с её порядками, снаружи кажется всё так оживлённо.. непредсказуемо.

Орлову показалось, или Герн ожидал такого ответа?

- Верно говоришь, - задумчиво сказал Сергей. - Впрочем, вы уже наверняка слышали эту историю от Джесс и Элли - смысла повторять нет. А о каких...скажем так, непредсказуемостях говоришь ты, Герн?

 

Х. Всем спасибо, буду ждать завтрашнего продолжения с нетерпением!


Сообщение отредактировал Berserk1989: 13 марта 2017 - 01:19

Ордена и награды

#963 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло притих, потихоньку потягивая из стакана, кварианка с территом тоже были то ли слишком уставшие, то ли уже (или ещё не) попавшие под коварные алкогольные чары, и Герн почувствовал себя неуютно и.. одиноко. 

 

"А может, правда, надраться?" - подумал он, и не подозревая, что как раз вот эту вероятность - заиметь в опасной близости нетрезвого крогана - Ласло только что отнёс к крайне неудачным. Герн посмотрел в кувшинчик, где уже почти ничего не оставалось, оглядел зал.. тоже не радующий свежестью нового начала, и нехорошо прищурился. Если Кара не объявится в самое ближайшее время, что-нибудь да надо устроить. В конце концов, он ещё не приветствовал второго крогана из их команды - как следует, по-крогански. Всё какое-то развлечение.. а уж остальным как понравится.

 

х ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#964 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- In vino veritasЮ - повторил Сергей, - старая - я бы даже сказал, древняя - поговорка с Земли. Дословно можно перевести как "истина в вине".

Про то, что полностью поговорка звучала как "истина в вине, а в воде - здоровье, он решил тактично умолчать...

 

- Ин-ви-в-тссс, - попытка воспроизведения удалась не очень точной. Ласло сосредоточился, - Сомнительное. Утвжд.. ,- Он упрямо сжал губы. Пятый стакан какой-то синенькой жидкости не помешает твёрдому лейтенанту диверсотряда произносить то, что он хочет,  - Ут. Вер. Жде. Ни.Е. Алкоголь. Подавляет. Конг.. Когни. Тивные. Функции. Угнетает. Ве-сти-бу-ля-р-ный. А-ппарат. Древние земляне. Плохо разбирались в нейробиологии. Правда, Герн?

 

- Верно говоришь, - задумчиво сказал Сергей. - Впрочем, вы уже наверняка слышали эту историю от Джесс и Элли - смысла повторять нет. А о каких...скажем так, непредсказуемостях говоришь ты, Герн?

 

Саларианец покачал головой.

- Витанди и Райс? Не рассказывали. Не разговаривали. Пытались. Споить Дектус. Когда я пришёл. Зря. Недовольна своим результатом. Алкоголь может усугубить.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#965 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

А где все это время была сама Риока? Сидела на диванчике в углу, и болтала с кем-то по видеосвязи, потягивая какой-то яркий коктейль из ажурного бокала с трубочкой. Если-бы кто-нибудь пригляделся, то заметил-бы, что, во-первых, разведчица была уже очень хорошей, и во-вторых, она общалась с очень похожей на неё.
- Риока? Ты смогла связаться со мной? Как? - голос другой турианки был полон искеннего удивления.
- Ааага! Смог-гла! У меня... увол... Уволнителная! Во! - язык у Риоки заплетался, да и вид в целом выдавал её с головой.
- Бааа... Да ты, я погляжу, уже нехило заправилась! Уже в глазах плещется!
- Нееее... Вот если... бы! Мне надо было держаться за пол... Что-бы лежать. Вот тог-гда былоб... Нех... Нехило!
- Так как ты смогла связаться со мной, я думала, у вас там занавес от всего остального мира.
- Последние дни... Перед отлетом, - улыбка Риоки стала грустной.
- О! Скоро улетаете? - собеседница заметно расстроилась, что выдавали печально обвисшие мандибулы.
- Да. Как там мама?
- Скучает. Очень.
- Передай ей от меня привет, ладно? - квидев кивок другой турианки, разведчица спросила еще раз, - Нк а ты сама как?
- Вполне неплохо. Мы наконец остепенились, нашли хорошую работу. Спокойно, и платят много.
- Что за работа?
- Да охраняем группу археологов - азари и людей, - пожала плечами турианка, и тут в кадр влез какой-то лихого вида турианец, - О, Риока! Бухаешь без нас? Ладно, удачи там!
- И вы там не хворайте, Цикон! - криво ухмыльнувшись, Риока помахала другой рукой.
Когда турианец слинял из кадра, вторая турианка как будто приложила руку к экрану, - Эй, Риока?
- Да, Шиора? - приложила свою руку к изображению разведчица, как будто касаясь руки собеседницы.
- Мы тебя любим. И будем скучать, - голос Шиоры стал совсем печальным.
- И я вас, сестрёнка. - голос Риоки предательски дрогнул, и военная отключила связь. Украдкой смахнув слезу, она с каким-то остервенением допив коктейль, подошла к барной стойке, и снова заказала себа бренди. Двойной.

Прибежал и убежал.
Регалии

#966 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Витанди и Райс? Не рассказывали. Не разговаривали. Пытались. Споить Дектус. Когда я пришёл. Зря. Недовольна своим результатом. Алкоголь может усугубить.

 

Услышав свою фамилию, Джесси напряглась и обернулась, чтобы посмотреть, кто о ней говорит. Не то, чтобы она очень сильно беспокоилась, но сегодняшнее приключение, когда выяснилось, что Служба Безопасности знает о них едва ли не все, слегка поколебало ее уверенность в собственной защищенности. 

- Что-что-что такое? Дектус?  Споить?  Она сама кого хочешь споит.  - Джесс оскорбленно вздернула подбородок. - И во-оо-обще.. Вот вы знаете, что сегодня было? Не знаете. А м-жду прочим, нас всех тут уже записали и переписали. Да они нас как облуп-лен-ных знают!  - хотя язык Джесс заплетался, но соображала она на удивление ясно. - И во-ооо-бще... Мы, мож-жет сегодня на волосок от... от смерти были!  «Как никогда, Штир-лиццц был близок к пров-валу.» - пафосно процитировала он чью-то фразу и грустно подперла рукой щеку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#967 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Сомнительное. Утвжд.. Ут. Вер. Жде. Ни.Е. Алкоголь. Подавляет. Конг.. Когни. Тивные. Функции. Угнетает. Ве-сти-бу-ля-р-ный. А-ппарат. Древние земляне. Плохо разбирались в нейробиологии. Правда, Герн?

- Ну как сказать, - протянул с легкой усмешкой Сергей. - Древние греки, например, разбавляли вино водой, чтобы не напиваться - так что кое-что они понимали...А в целом да - с нейробиологией у них было слабовато.

 

Пытались. Споить Дектус. Когда я пришёл. Зря. Недовольна своим результатом. Алкоголь может усугубить.

А вот это уже плохо... Риока - отличный боец, и если она психанет под таким состоянием - неприятностей не избежать... Но ситуация пока была под контролем, и Сергей расслабился.

 

- И во-оо-обще.. Вот вы знаете, что сегодня было? Не знаете. А м-жду прочим, нас всех тут уже записали и переписали. Да они нас как облуп-лен-ных знают!  И во-ооо-бще... Мы, мож-жет сегодня на волосок от... от смерти были!  «Как никогда, Штир-лиццц был близок к пров-валу.»

- Ладно тебе, Джесс, не расстраивайся, - пытался приободрит девушку Орлов. - Хочешь - завтра сходим к этому агенту...как его, Джон Уильямс? Устроим ему по первое число! Будет знать, как мутить "Скрытую угрозу"! Хочешь?


Ордена и награды

#968 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар «Бар»

 

Её сердце наполняется щемящей тоской от осознания того, что она пусть и не нарочно, но заставила его вновь пережить неприятные воспоминания. Ей хочется обнять его, покрепче прижать к себе и сказать что-нибудь ласковое. Хочется с любовью чмокнуть его в макушку, осушить его слёзы горячими поцелуями и устроить всё так, чтобы ему больше никогда-никогда не было грустно. Хочется подарить ему всю себя, без остатка, раскрасить его мир в яркие тона и сделать его счастливым. Но прежде чем она успевает что-либо предпринять, он накрывает её губы своими, а затем и вовсе увлекает за собой. Что, наверное, только к лучшему.

В танце ведёт он, но порой она аккуратно его направляет или мягко подсказывает, как будет верно. Пусть не всё получается идеально, ведь умения не появляются из ниоткуда, но любые оплошности по крайней мере для неё окупаются его и её искренностью, самозабвенной старательностью и страстью, как ей кажется, вырывающейся наружу снопами искр между ними.

Малыш, ты знаешь, я хочу твоей любви.

В конце концов, она просто льнёт к нему ещё теснее и шепчет ему на ушко какие-то милые глупости типа «ты — лучшее, что есть и когда-либо было в моей жизни» или «мне никогда раньше не было так хорошо, как с тобой», больше всего на свете сейчас желая поднять ему настроение. Она бережно берёт в свою руку его ладонь, лежащую на её талии, и опускает ниже.

Иногда (например, в этот самый момент) ей чудится, что она неразумный мотылёк, а он — завораживающе прекрасное пламя костра в холодной ночи и она, очарованная им, не в силах устоять перед соблазном, летит к его свету, не боясь опалить крылышек. Иногда ей чудится, что стоит ей приблизиться ещё немного — и она сгорит в его огне. Но это её не пугает, ведь она считает, что лучше умереть, напоследок почувствовав себя донельзя живой, испытав непередаваемую гамму эмоций, чем долго-долго не жить, а всего лишь существовать. К тому же куда чаще ей чудится, что он скорее заботливо согреет её своим теплом, чем причинит вред.



#969 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Витанди и Райс? Не рассказывали. Не разговаривали. Пытались. Споить Дектус. Когда я пришёл. Зря. Недовольна своим результатом. Алкоголь может усугубить.
Результаты? Видимо, это они пришли на инструметрон.
- А к чему переживать? В смысле, это ведь в итоге не на что не влияет особо, а в реальных боевых условиях все наверняка будет иначе. По крайней мере, я не верю, что турели будут ждать, чтобы в кого-нибудь выстрелить, или жу...- Лир оборвалась на полуслове.- Я к тому, что тут во многом решают настройки и случай. Что до дела... Суть в том, что нас отправили, дав информации чуть больше, чем тебе известно сейчас. Про средства уж молчу

 

- И во-оо-обще.. Вот вы знаете, что сегодня было? Не знаете. А м-жду прочим, нас всех тут уже записали и переписали. Да они нас как облуп-лен-ных знают!  - хотя язык Джесс заплетался, но соображала она на удивление ясно. - И во-ооо-бще... Мы, мож-жет сегодня на волосок от... от смерти были!  «Как никогда, Штир-лиццц был близок к пров-валу.» - пафосно процитировала он чью-то фразу и грустно подперла рукой щеку.

- Улетим и все файлы можно будет выкинуть - попыталась подбодрить она Витанди.- А кое-кому разгребать и разгребать.

Лир залезла в инструметрон, поискать что за Штирлиц... и результаты посмотреть, что греха таить

 

 

Устроим ему по первое число! Будет знать, как мутить "Скрытую угрозу"! Хочешь?

Спец отряд... К офицеру службы безопасности с претензиями к работе... Что-то ей подсказывало, что завтра Уильямс будет сидеть в баре.

- Крестовый поход и одно из последних добрых дел в галактике- вымуштровать все СБ.


Памятные медальки

FM

#970 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

«Как никогда, Штир-лиццц был близок к пров-валу.» - пафосно процитировала он чью-то фразу и подперла рукой щеку.

 

- Кто, мы к провалу? - искренне удивилась Элли, влетая обратно в помещение и, кажется, телепортируясь к стойке - с такой скоростью она перемещалась. Ну или это алкоголь внушал остальным такое мнение. А то ведь мало ли что увидишь, будучи навеселе. - Вранье и наглая провокация, мы были великолепны, мы настолько скрупулезно подошли к выполнению специальной разведывательной операции, составили такую тонко проработанную и четко выверенную диспозицию, провели тщательную подготовку легенды, собрали неоспоримые разведданные, сформировали эффективную тактико-диверсионную группу, действовали не просто в рамках идеально выстроенного плана, но и с должной долей импровизации и задора. А провалились, потому что СБ - козлы, - сошла она на приземленную лексику.

 

Оставалось неизвестным, специально ли Элли перегрузила свою речь длинным списком сложновыговариваемых однородных членов, памятуя о рассеянном восприятии товарищей, которые к таким конструкциям оказывались все менее пригодны, или это вышло чисто случайно.

 

- Так, а нам же тут анкеты обновлять? Щас все будет... - она активировала инструментрон и принялась комментировать. - Так, чему я научилась... побила собственный рекорд скоростного прохождения Half-Life, погрустила, что улетаю, не дождавшись третьей части, подобрала ключ к каюте главного инструктора, выучила все коды на Fatality в легендарном Ultimate Mortal Kombat 3, выяснила, что в большинстве бомб нет красных и синих проводов, они все черные, убедилась, что кофе с мятой вкуснее, чем кофе с корицей... почему ничего из этого в анкете нет? Издевательство... Ладно, я ж лучница эльфийская. Так вот, я серьезно тренировалась. Прямо честно-честно... два раза... по полчаса! Короче, белке в глаз и так далее. Программист. Они издеваются? Они до сих пор не верят в мои навыки? Я написала программу, которая считала наши оценки! О, и вот стелс-модуль мне выдали. Теперь я не просто эльфийская лучница, я лук Лориэна...

 

Анкета заполнялась с азартом покерной партии в момент ривера. И с соответствующим видом. Наконец, с дополнительным опросником было покончено, и Элли с чувством выполненного долга отчизне нажала кнопку "Отправить".

 

 

X сильно набегами, до вечера


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#971 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь - завтра сходим к этому агенту...как его, Джон Уильямс? Устроим ему по первое число! Будет знать, как мутить "Скрытую угрозу"! Хочешь?

 

- Крестовый поход и одно из последних добрых дел в галактике- вымуштровать все СБ.

 

 

- Не хочу. - голос Джесс звучит отрешенно. - Какой смысл?

 Внезапно она о чем-то вспоминает и торопливо оглядывается: - Кроган! Где мой кроган? Мой. Плюшевый. Кроган!  - Джесс точно помнила, что после того, как они решили идти в офис Службы Безопасности, она утрамбовала крогана в клатч. Конечно, игрушка была не такая уж и маленькая, но достаточно мягкая, что позволило запихнуть ее туда, хотя и с трудом.  Но вот оставила ли она клатч в офисе или была с ним в доках? Джесси уставилась на Эллир, а затем на Элли: - Ты не помнишь? Я в доках с клатчем была?  Кажется, да.. Точно, да.  - она огляделась. - Где мой клатч? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#972 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну как сказать, - протянул с легкой усмешкой Сергей. - Древние греки, например, разбавляли вино водой, чтобы не напиваться - так что кое-что они понимали...А в целом да - с нейробиологией у них было слабовато.

 

Орлов продолжал рвать шаблон за шаблоном, и Ласло даже выпрямился на стуле, готовясь к следующему откровению.

- Зачем? Разбавляли. Если не хотели напиваться. Почему не пили воду?

 

- И во-ооо-бще... Мы, мож-жет сегодня на волосок от... от смерти были!  «Как никогда, Штир-лиццц был близок к пров-валу.» - пафосно процитировала он чью-то фразу и грустно подперла рукой щеку.

 

- Доктор Витанди, - просиял он, - Вы можете замерить уровень алкоголя в крови? Интстр. Ин-стру-мет-ро-ном.


Сообщение отредактировал Тин: 13 марта 2017 - 10:54

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#973 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

, мы были великолепны, мы настолько скрупулезно подошли к выполнению специальной разведывательной операции, составили такую тонко проработанную и четко выверенную диспозицию, провели тщательную подготовку легенды, собрали неоспоримые разведданные, сформировали эффективную тактико-диверсионную группу, действовали не просто в рамках идеально выстроенного плана, но и с должной долей импровизации и задора. А провалились, потому что СБ - козлы, - сошла она на приземленную лексику.

 

 Джесс выслушала Элли со всем вниманием, на которое была сейчас способна. Повторить, конечно, это все она бы не смогла, но поддакнуть - запросто:

- Да. Точно. Козззлы. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#974 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Под носом Джесс внезапно оказаласть трехпалая рука с искомым клатчем, - Выпила совсссем немного, а уже все теряет. Ззземлянка.
Риока иронично фыркнула, отлипая от барной стойки. Судя по всему, алкоголь делал из строгой разведчицы настоящего холерика - бессистемные перепады насторения были тому явным подтверждением, - Пить не умеете, чтоль?
Регалии

#975 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор Витанди, - просиял он, - Вы можете замерить уровень алкоголя в крови? Интстр. Ин-стру-мет-ро-ном.

 

 Джесс перевела взгляд на саларианца и мотнула головой: - Заппросто!  Сичас и замерим. Тебе. Потом мне.  Потом.. Крогану?  - она перевела взглчд с Герна на Шаддама и уточнила задумчиво - Которому? 


Под носом Джесс внезапно оказаласть трехпалая рука с искомым клатчем, - Выпила совсссем немного, а уже все теряет. Ззземлянка.

 

- Ой! Кроган! - обрадовалась Джесс, открывая клатч.  - оттуда, как чертик из табакерки вывалилась враз принявшая свою первоначальную форму игрушка. - Сспасибо, Риока! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#976 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кррроганов трррогать не нннадо, - отрицательно мотнула головой Риока, - не оцценят. Особеннннно вон тот...
Когтистый палец указал на Шаддама.
- Да не ззза что. Кто ззза вами проссследит, когда вы надррравшисссь?
Регалии

#977 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем? Разбавляли. Если не хотели напиваться. Почему не пили воду?

- Считали, что вино полезно для здоровья, - пожал плечами Сергей, - а пить чистое вино - значит быстрее напиться. Вот и нашли выход из ситуации. Не то чтобы я был с ними согласен, - ухмыльнулся он, - но их уже не исправить.

 

- А к чему переживать? В смысле, это ведь в итоге не на что не влияет особо, а в реальных боевых условиях все наверняка будет иначе. По крайней мере, я не верю, что турели будут ждать, чтобы в кого-нибудь выстрелить, или жу.. Я к тому, что тут во многом решают настройки и случай. Что до дела... Суть в том, что нас отправили, дав информации чуть больше, чем тебе известно сейчас. Про средства уж молчу

- Я согласен с Эллир, - поддержал Орлов, - эти тесты непонятно что показывают... Вон, Риока в одиночку - в одиночку! - прошла весь полигон. Оценки ничего не значат, - заключил он. - Уверен, что если нас посадят за какую-нибудь программу или игру, то я вообще покажусь на вашем фоне дикарем, который третий день как упал с пальмы и потерял хвост, - тут он засмеялся, пытаясь разрядить обстановку.

От него не укрылось, что Лир запнулась при слове "жу-ки"...Интересно - запнулась из-за танца, или того, что за этим последовало?

"Вот неужели тебе так важны такие детали, мастодонт ты неасфальтированный?"

В чем-то смена привычного внутреннего голоса на голос Чехова был даже приятен. Выводами, например... А вот сравнения и метафоры были слишком колкими.

"Ладно-ладно, не выпрыгни из брони...Смягчусь"

Другое дело.


Ордена и награды

#978 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Риока иронично фыркнула, отлипая от барной стойки. Судя по всему, алкоголь делал из строгой разведчицы настоящего холерика - бессистемные перепады насторения были тому явным подтверждением, - Пить не умеете, чтоль?

 

Джесс перевела взгляд на саларианца и мотнула головой: - Заппросто!  Сичас и замерим. Тебе. Потом мне.  Потом.. Крогану?  - она перевела взглчд с Герна на Шаддама и уточнила задумчиво - Которому?

 

Саларианский спецназ  поднял оскорбленный взгляд на турианскую разведку.

- Быстрый метаболизм. Осложняет. Надо доливать. Сложно.  В баланс.

И с готовностью выложил руку на стол перед Джессикой.

- Буду признателен. Не советую. С кроганами.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#979 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тут Сергей, кое-что вспомнив, спросил у Риоки:

- Риока, а где Масуми? Я его видел здесь (за секунду до его последней в жизни ошибки, ага"), но вот сейчас что-то я его..не наблюдаю...

 

Х на часок


Сообщение отредактировал Berserk1989: 13 марта 2017 - 11:26

Ордена и награды

#980 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Быстрый метаболизм. Осложняет. Надо доливать. Сложно.  В баланс.
И с готовностью выложил руку на стол перед Джессикой.
- Буду признателен. Не советую. С кроганами.

 

Даже будучи не совсем трезвой, работу свою Джесс знала хорошо. Сосредоточившись, она набрала комбинацию команд и приложила специальный щуп к запястью саларианца. Микроскопически тонкий инъектор, встроенный в инструментрон, легко взял анализ крови и вывел результаты на дисплей:

 

Джесс с любопытством посмотрела на Ласло: - 0,002 промилле.  Почти трезв.   Теперь у меня. ... 1,06  промилле.  Еще пить будешь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#981 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

Джесс с любопытством посмотрела на Ласло: - 0,002 промилле. Почти трезв. Теперь у меня. ... 1,06 промилле. Еще пить будешь?

- Ну это какой-то детский уровень, - отметила Элли. - Пить надо не как древние греки, а с чувством, с полной самоотдачей... кстати, а древние саларианцы как относились к опьянению?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых