Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2182 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь видел Риоку?

 

- Я тут, - послышался усталый голос со входа, - что... О, дьявол!

Разведчица только-только заметила труп Имара, и растекающуюся вокруг него лужу крови. И следом мокрые от слёз щёки подруги. Подскочив к Джессике, Риока её крепко прижала к себе, и заботливо проворковала, - Ш-ш-ш-ш... Всё будет хорошо, Джесс, не надо слёз.

Гладя её по голове, турианка перевела взгляд на Герна, - Он себя сам, да? И к чьим смертям был он причастен?


Регалии

#2183 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— КРИС, нам тут нужна.. похоронная бригада. И уборщики, - Герн с некоторым недоумением посмотрел на Эллир. Её взгляда под шлемом было не разобрать, но она смотрела на труп Имара, и вся её поза была скорбной - только дрожащих плеч не хватало.

Он хотел сказать ей, что, возможно, её эмоции были бы иными, если бы Имар успел спасти чужой мир от Сергея Орлова. Но промолчал. В конце концов, что ему до этого. Он собирался отметить смерть врага. И закрыть эту страницу своей долгой жизни.

х до завтра!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2184 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж...Останемся или пойдем?

- Лучше уйдём, - ответил Сергей, обнимая Лир за плечи. - Знаешь...сейчас ты мне особенно нужна, Лир. Конечно, ещё не всё закончилось, но, я думаю, мы можем хоть немного вздохнуть спокойно. Но для начала, - серьёзно продолжил Сергей, - надо отмыть твой шлем. Как ты будешь разоблачать преступников с такой рожицей? Это несолидно! - ...равно как и смешок, который вырвался у Орлова.


Сообщение отредактировал Berserk1989: 25 марта 2017 - 21:09

Ордена и награды

#2185 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подскочив к Джессике, Риока её крепко прижала к себе, и заботливо проворковала, - Ш-ш-ш-ш... Всё будет хорошо, Джесс, не надо слёз.

 

Прижавшись к Риоке, Джесс приходила в себя. 

- Я устала.. - слова прозвучали глухо и еле слышно.  - Я ничего не могу сделать и не успеваю никому помочь. Знаешь.. - она подняла лицо и посмотрела в глаза турианки. - Давай ты сегодня останешься у меня? Я хочу знать, что утром я увижу тебя раньше, чем.. Чем появятся новости. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2186 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— КРИС, нам тут нужна.. похоронная бригада. И уборщики, - Герн с некоторым недоумением посмотрел на Эллир.

 

- Дроны-уборщики прибудут через две минуты, - отозвался КРИС. - Я учел статистику их использования и прописал им в коде убирать в рекреационной каждые сутки. Пока что со временем ошибок не возникало.



#2187 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что обычно говорят безумцы в такой ситуации? Я хотел спасти чужой мир, - он запрокинул голову, резко закрепив на шее тонкий металлический обруч.

 

- Я даже не прошу извинений, просто... - начала Элли, немедленно вскакивая с места - кажется, все безразличие с нее разом спало, а глаза вспыхнули... не ее такими милыми озорными огоньками, но и не злобой, а каким-то болезненным исступлением. Но не успела она сделать и пары шагов, как его рука уже активировала последнее изобретение Имара Келама.

 

- Не смей! - взвизгнула Элли, когда алая струя уже пробила дорожку под воротник. - Ты не можешь уйти просто вот так, - по инерции она успела сделать пару шагов к Имару, но было уже поздно. Мимо метнулась Джессика, чтобы подтвердить и без того очевидное - Имар ушел, не пожелав пить сыворотку. - Черт... ну почему... так глупо! - в голосе стояли слезы. - Почему... глупо! - она смотрела на расплывающееся кровавое пятно, словно у нее отняли что-то важное. В этом было мало общего с потерей Масуми, которая оставила в сердце огромную рваную рану. Она и сама не знала, что мог бы рассказать Имар - к тому же, он и рассказал волне достаточно. Но, наверное, за две ночи боли она успела с детской непосредственностью поверить, что за смертью Масуми стояли какие-то мотивы... и еще не успела ризнать, что мотивы были названы.

 

— А вообще, это стоило бы отметить. Как бы то ни было, но одним психом меньше.

 

- Отмечать? - тихо переспросила она, и на этой фразе из голоса опять исчезли эмоции, а голова Элли опять опустилась. - Вряд ли даже избавление от смертей стоит того, чтобы отмечать смерть. Простите, я, наверное... - она не договорила, присаживаясь на ближайший стул. Сил не было, даже чтобы уйти.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2188 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Отмечать? - тихо переспросила она, и на этой фразе из голоса опять исчезли эмоции, а голова Элли опять опустилась. - Вряд ли даже избавление от смертей стоит того, чтобы отмечать смерть. Простите, я, наверное... - она не договорила, присаживаясь на ближайший стул. Сил не было, даже чтобы уйти.

 

Ласло без выражения смотрел на труп смертника. Его тошнило. Он рассеянно огляделся, и посмотрел на Элли. Молодая программистка не была ни кроганом, ни лейтенантом элитного подразделения. Если он хоть что-нибудь хоть в чём-нибудь понимал.. Саларианец вздохнул.

 

Послышались шаги и на плечо девушки легла трёхпалая ладонь.

- Рекомендую перуанский виски. Готов проследить, чтобы доза не стала летальной.


Сообщение отредактировал Тин: 25 марта 2017 - 21:28

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2189 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше уйдём, - ответил Сергей, обнимая Лир за плечи. - Знаешь...сейчас ты мне особенно нужна, Лир. Конечно, ещё не всё закончилось, но, я думаю, мы можем хоть немного вздохнуть спокойно.

Она просто подняла на него глаза и положила свою ладонь на его щеку. Весь мир будто исчез, почему-то казалось, что слова не нужны.

 

Как ты будешь разоблачать преступников с такой рожицей? Это несолидно! - ...равно как и смешок, который вырвался у Орлова.

Лир тоже тихонько засмеялась, пока она переходили из комнаты в комнату.

- Наверное, ты прав, хотя смывать откровенно жалко.


Памятные медальки

FM

#2190 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Она просто подняла на него глаза и положила свою ладонь на его щеку. Весь мир будто исчез, почему-то казалось, что слова не нужны.

Сергей прижался к её ладони - скафандр не ощущался...Хоть и прошли с того момента сотни лет, но её прикосновение он никогда не забудет...

 

- Наверное, ты прав, хотя смывать откровенно жалко.

Сергей принял пафосно-горделивый вид:

- Ну так, ещё бы! Как-никак - образец искусства из другой галактики! Кстати, - он серьезно посмотрел на возлюбленную, - не знаю, как ты, а я безумно хочу... - правильнее было бы сказать "есть", но "есть" он хотел часа эдак четыре назад...- жрать. Серьезно, я голоден, как молотильщик! Как ты на это смотришь?


Ордена и награды

#2191 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рекомендую перуанский виски. Готов проследить, чтобы доза не стала летальной.

 

- Виски? - с некоторым удивлением переспросила Элли. - Я... - она слабо улыбнулась на предожение Ласло. - Спасибо, но я не люблю пить. Все равно потом... потом еще и будет голова болеть. Только кофе. Алкоголь не поможет... забыть, - рука непроизвольно метнулась к кулону. Другой рукой она попыталась незаметно смахнуть слезы.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2192 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- жрать. Серьезно, я голоден, как молотильщик! Как ты на это смотришь?

За Эллир ответил серенадой ее желудок. Кварианка чуть неловко прокашлялась, тщетно пытаясь заглушить этакое музыкальное произведение.

- Давай.

 

В столовой Лир осмотрела ассортимент, взяла турианский чай и стала высматривать декстро-салат и еще что-нибудь вкусненькое...


Памятные медальки

FM

#2193 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Виски? - с некоторым удивлением переспросила Элли. - Я... - она слабо улыбнулась на предложение Ласло. - Спасибо, но я не люблю пить. Все равно потом... потом еще и будет голова болеть. Только кофе. Алкоголь не поможет... забыть, - рука непроизвольно метнулась к кулону. Другой рукой она попыталась незаметно смахнуть слезы.

 

Ласло улыбнулся в ответ.

- В медотсеке достаточно обезболивающих, - заметил он, отпуская тонкое плечо, и понизил голос, - Ночью может стать хуже. Поможет пережить, - он помолчал и добавил совсем тихо, -  Это ведь.. второй.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2194 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей почесал в затылке - а сам-то он чего хочет?

- КРИС! - "Ой, да, вот обратиться к ВИ, который хотел тебя и твою ненаглядную по всему кораблю готов был размазать, за едой - самое оно! Пять баллов!", - а что у нас с курятиной и картофелем?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 25 марта 2017 - 22:21

Ордена и награды

#2195 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Касиус неспеша, стараясь не лязгать заостренными "когтями" своей брони, вышел из оружейной только ночью. Даже громкие звуки спора, исходившие из рекреационной, не сдвинули его с места. Кто знает, что задержало его перед оружейным столом с выложенными на него винтовками, дробовиками и пистолетами всех мастей. Может сожаление о предыдущих днях, которые привели к выбыванию ни в чем невиновных добровольцев, а может злость на новообразовавщихся "шатателей устоев". Тем не менее, свой голос сегодня он так и не оставил.

Турианец тяжело плюхнулся на большой диван из податливого синтетического волокна, которое так прохладно обволакивало каждого своего гостя и, вытянувшись, вгляделся в холодный мрак бескрайнего космоса, проносящегося по ту сторону смотрового окна.

Сообщение отредактировал Nomides: 25 марта 2017 - 22:13


#2196 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Получив утвердительный ответ от КРИСа (всё в наличии, всё нормально) Сергей принялся за готовку, втихаря завидуя Лир, которой, по сути, готовить и не надо - выдавил тюбик и готово!

- Знаешь, вот из еды мне этого очень не хватало!

"Слюни-то подбери, а то курицу испортишь...Да переверни ты её, балда, пережаришь же!"


Ордена и награды

#2197 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, вот из еды мне этого очень не хватало!

"Слюни-то подбери, а то курицу испортишь...Да переверни ты её, балда, пережаришь же!"

Лир с любопытством наблюдала за готовкой. Мясо румянилось, а фильтр, который, к сожалению, умудрялся скрывать большую часть запахов, доносил что-то щекочущее и едва уловимое... Глаза Сергея горели.

- Это-же ты ел на Титове? И сейчас снова? - она взглянула на образующуюся коричневатую корочку, как от нее валил жар...


Памятные медальки

FM

#2198 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Это-же ты ел на Титове? И сейчас снова?

К этому времени Сергей уже закончил готовку и, потирая руки, приступил к трапезе. Вопрос Лир застал его во время очередной загрузки ротовой полости обжигающей вкусной смеси мяса и клубней.

- Хейхах, хнова, и у-ду впъедь... - догадавшись, что Лир не поняла ни слова, и сделав могучее глотательное движение (которое дало бы честно и крогану), Сергей повторил: - Сейчас, снова и буду впредь... Эта еда...ну...она просто божественна! Дешево обходится, готовится легко и быстро. А вкус! Он... - тут Сергей осёкся, вспомнив, что Лир, как и любой другой представитель квариан, не сможет попробовать это блюдо. Но слово было сказано - надо продолжать: - Это невозможно описать словами, Лир...


Ордена и награды

#2199 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Это невозможно описать словами, Лир..
Кварианка сверлила глазами тарелку... Затем выбежала из-за стола.
 
 
 
Вскоре она вернулась с переносным анализатором и "натравила" его на то, что оставалось в сковороде.
- Белки, жиры, крахмал...- бормотала она под нос перечень, перемежаемый процентами.



Расширенная сцена кулинарии. Добавленно после игры и уже чисто для фана.

Сообщение отредактировал Arteia: 27 марта 2017 - 19:08

Памятные медальки

FM

#2200 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В медотсеке достаточно обезболивающих, - заметил он, отпуская тонкое плечо, и понизил голос, - Ночью может стать хуже. Поможет пережить, - он помолчал и добавил совсем тихо, -  Это ведь.. второй.

 

Элли долгим взглядом посмотрела на Ласло, не зная, что ответить. Ласло не то чтобы ее понял... но все же искренность саларианца была приятна. Она не могла притупить боль - ничто не могло бороться с отсутствием Масуми. Но среди подозрений и взаимных упреков последних дней слова Ласло были чем-то по-настоящему ценным.

 

- Спасибо, Ласло, но в медотсеке росто обезболивающие. Не знаю, как объяснить это. Словно все устройства в твоей жизни перестали работать? И их уже нельзя отремонтировать, - она сама невольно улыбнулась, но грусть из глаз не ушла. - Или... не знаю, как объяснить. Наверное ,у Герна объяснение вышло бы лучше. А у меня... у меня уже ничего не получается объяснить.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2201 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу знать, что утром я увижу тебя раньше, чем.. Чем появятся новости.

 

- Тогда пошли, - приобняв подругу за плечи, Риока увела Джесс в каюту, на прощание махнув всем рукой. В каюте-же, устроившись сидя на кровати, она позволила себе убрать обычную маску безразличия с лица, и стать самой собой. Суровая разведчица превратилась в заботливую турианку, и ласковый голос её успокаивающе журчал, - Увидишь. Положись на меня. Вместе мы прорвёмся через всё это.


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых