"Никто не ходит в горы, кроме охотников и беглых. Там нелегко найти пищу и кров".

- Слова кого-то там

...Э-э, а где же тогда эти охотники? Много беглых огузков, да, но ни одного охотника не видно. Итак, уважаемый автор, вдохновленный Skyrim-ом (он всегда ценил присутствие охотников в дикой местности Скайрима: это делало мир более обитаемым) и этой случайной строчкой диалога, создал этот мод, добавляющий в Сиродил в общей сложности 16 лагерей рыбаков/охотников. Некоторые из нпс в этих лагерях будут выступать в качестве торговцев едой и ингредиентов. Кроме того, в пустоши было добавлено 10 охотников с напарниками или собаками, ходящих вдали от любых охотничьих лагерей, хотя эти нпс торговать уже не станут, им некогда :).

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Будет совместимо с UL: Blackwood Forest, Fallenleaf Everglade, Imperial Isle, Eastern Peaks, the Heath, River Ethe, and Colovian Highlands

НЕ совместимо со следующими модами UL: Ancient Yews, Panther River, Bravil Barrowfields, Lush Woodlands и Snowdale.

Установка

Загрузите архив с основной версией мода(Nobody Goes into the Mountains but HuntersRU) из вкладки Файлы, при необходимости загрузите альт, плагины(описание к каждому есть под архивами) подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
11

Комментарии

Землю имперцам, медовуха нордам, [тут была фраза про темных эльфов и их половые похождения], горы принадлежат охотникам!

Землю имперцам, медовуха нордам,

имперцев и нордов - вампирам. а вампиров[тут снова была фраза про темных эльфов и их половые похождения]

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.