Внимание! Здесь находятся только переведенные файлы мода.
Для установки мода, вам необходимо скачать основной мод на странице
 загрузки на сайте Nexus, а после заменить файлы оригинала, русифицироваными файлами из этой темы.

ОПИСАНИЕ

Этот мод отображает на экране статистику ваших соратников (компаньонов), включая статистику призванных вами существ. К ним относятся их имя, здоровье, магия, выносливость и экипированное оружие — все это упаковано в отдельный виджет.

Используя шаблоны XML, этот мод динамически вводит свой XML-код в HUD для количества соратников, которые у вас есть на данный момент, а не всех сразу в начале игровой сессии. Это предотвращает отображение неиспользуемых виджетов на экране.

Имейте в виду:
Одновременно можно отслеживать до шести соратников.
Слоты автоматически очистятся, если соратник умрет.

Этот мод имеет поддержку интерфейса NorthernUI, а также его скинов "Oblivion", "Imperial" и "Coffee UI". При использовании этого мода игровые файлы не изменяются; Он все делает динамически, включая определение того, используете ли вы NorthernUI или нет, и соответствующую настройку. Однако скины для NorthernUI нельзя обнаружить динамически, поскольку они используют одни и те же файлы, поэтому я предоставил несколько опций в INI, чтобы выбрать, какой скин вы хотите использовать.

Незначительные проблемы
В этом нет ничего серьезного, просто могут быть незначительные неудобства, связанные с тем, как работают пакеты искусственного интеллекта в игре:
- Если вы удалите компаньона, он останется в вашем списке соратников, пока вы не измените ячейку мира. (Происходит только с ванильными соратниками, потому что в этом случае их пакеты ИИ не обновляются должным образом.)
- Всякий раз, когда компаньон меняет свой пакет ИИ, чтобы поднять что-то с земли или исцелить кого-то, он удаляется из списка соратников, пока не выполнит это действие.

Что было переведено:
- локализованы шрифты (добавлена поддержка кириллицы)
- переведен ini-файл конфигурации

Требования
Как установить мод

1. Скачиваем Follower Status (Main files) от сюда https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/53074?tab=files
2. Устанавливаем мод: для этого необходимо извлечь содержимое архива Follower Status-53074-2-0-1-1705727580.zip в папку /Data с вашей игрой

3. Скачиваем архив с русифицироваными файлами из текущей темы.
4. Русифицируем мод: для этого извлекаем содержимое архива Follower Status_RU.7z в папку /Data с вашей игрой, соглашаемся на замену файлов.

5. Подключите Follower Status.esp в лаунчере или любом мод менеджере.
При необходимости настройте параметры мода в файле /Data/ini/Follower Status - Config.ini

CREDITS

DavaScript

Загрузил:
allexa
12

Комментарии

Ух ты! Спасибо за прекрасный UI мод!

В папке с русификатором кажется лежит много лишних файлов в папках yes, Новая папка, Новая папка 2, Новая папка 3, Новая папка 4.

allexa
модератор
автор
10.02.2024 — 21:35

ratgunter, Спасибо, исправил (перезалил)
... папки можно удалить (случайно зацепил тестовые)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.