Плащи и рюкзаки всегда хорошо смотрелись в играх Bethesda. Оба предмета добавляют эстетики бывалому искателю приключений. Тем более, если кроме рюкзака, можно будет носить еще и плащ.

плащи

Плащи можно найти в контейнерах, обычно содержащих одежду, например, в домах и - гм - в гробах, их так же можно приобрести у торговцев одеждой, и у простых тоже. Плащи бывают двух видов:
Просто Плащи (16 видов цветов)
Добротные плащи (7 цветов)

Обычные плащи имеют блеклые цвета, в то время как добротые более яркие, более цветные и даже имеют несколько цветов. Цены на такие плащи будут немного выше, чем одежда среднего и высокого класса.

Все плащи зачарованы и дают способность "Защита от непогоды", это зачарование дает 10% сопротивления к холоду. Зачарование было сделано и для того, чтобы сохранить баланс. Ведь это дополнительный слот для брони, что уже делает вашего персонажа сильнее.

рюкзаки

Рюкзаки доступны к покупке только у обычных торговцев. Когда они экипированы, на вашего персонажа накладывается эффект "Доп.карманы", что дает 30 пунктов Пера.

Рюкзаки можно носить отдельно, а можно комбинировать с плащами и носить вместе. Для этого просто наденьте любой плащ, неся рюкзак в инвентаре. При этом плащ и рюкзак будут заменены на один комбинированный предмет. Если их снять, тогда плащ и предмет снова станут отдельными предметами.

Несколько избранных ванильных НПС тоже носят плащи. В основном это будут НПС, бродящие по пустошам, такие как лесники Легиона, орки искатели приключений и курьеры.
Рюкзаки появятся в товарах торговцев со временем, когда их товары обновятся

Требования

Никаких требований.

Установка

Скачайте архив с модом, .esp файл из архива вместе с папками копируйте в папку Data игры, подключите плагин в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
20

Комментарии

У меня не работает ((

Schebnevalera, Попробуйте подождать в игре около недели, от трех дней, и поставьте в порядке загрузки плагин мода как можно ниже

Lord_Inqusitor, хорошо, попробую. Спасибо

Мод работает. Атмосферненько выглядит

самый любимый мод

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.