Мод заменяет модель головы и текстуры тела компаньона Кайдена из мода Kaidan 2 на более качественные. У Кайдена теперь высокополигональная голова (независимая от мода High Poly Head), подправлена причёска и изменён цвет глаз. Лицо соответствует оригиналу, но выглядит (надеюсь) более красивым.
Сделаны варианты реплейсера для разных мужских тел. Поддерживаются: стандартное тело (есть варианты с шортами и брюками), SOS Full (и SOS AE), SOS Light, SAM Light и HIMBO. Кроме того, есть альтернативные варианты тату на лице компаньона.

Мод сделан в двух вариантах - старый (High Poly Kaidan - Old Version) и новый (Highly Polished Kaidan). Сравнить варианты можно на скриншоте.
В новой версии (Highly Polished Kaidan) Кайден распознается в игре как Норд, а не как Редгард. Это, наряду с некоторыми другими особенностями этой версии, может потребовать новой игры для полноценной работы. Разумеется, просто для изменения внешности новая игра не требуется. Вес изменён с 65 на 80.

Как установить мод

Скачать мод (старую или новую версию) и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Загрузил:
T1m0n
3

Комментарии

Не качайте,плохой мод вызывает похожие проблемы,как подобные моды спутников,типо:София иЛерой...Можно без него обойтись!

MaximFoma,

вызывает похожие проблемы

Например?

T1m0n, поиграй узнаешь

MaximFoma, спасибо поржал, учитывая, что я, когда переводил Кайдена, полностью прошёл все его квесты раза 3 и с тех пор только с ним и играю.

T1m0n, но,а я поиграл с ним 3 раза,больше нет желания...Удалил мод!

После установки данного мода, в зависимости от папки текстур которую я выбираю, голова у компаньона становится то черной то белой

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.