Местонахождение Лямбды - Официальный Half-Life-мод

Порт официального мода "Монтировка из Half-Life", одобренного Valve. Первоначально загруженный в мастерскую Steam в 2015 году, он добавляет задание, включающее в себя несколько интересных деталей, связывающих игры. Портирован iyumichan, переведён Shadow_sky_31.

Порт официального дополнения "Местонахождение Лямбды", разработанного Jimo (Джеймсом Айвсом) и одобренного Valve для Oldrim.

Мод добавляет в игру квест, который позволяет вам в конечном итоге получить монтировку из Half-Life, а также несколько аккуратных книг и заметок, которые сплетают некоторый лор воедино.

Отправляйтесь в таверну "Ночные ворота" и поговорите с новым NPC по имени Джерлов, чтобы получить задание. Отсюда вы можете пройти и завершить задание и получить свою монтировку.

Технически, это также порт мода "Убить Джерлова", который был отдельным дополнением, говорящим само за себя.

Пожалуйста, обратите внимание, что у монтировки есть некоторые проблемы с освещением, которые автор был бы очень рад, если бы кто-нибудь смог исправить. Кроме того, орудие излишне имбалансное, поэтому было бы неплохо установить альтернативную версию, которая снижает наносимый им урон.

 

Известные баги

Текстуры лица Джерлова и монтировки почему-то упорно не хотят отображаться, и если в случае с Джерловом это даже идёт на пользу погружению (он носит капюшон), то орудием мистера Фримена определённо стоило бы заняться. Но я лишь переводчик, и у меня лапки.


Оригинальное описание из мастерской Steam:

"В таверне "Ночные ворота" находится исследователь, который потерял очень важный исследовательский образец. Кто его украл и, что более важно, зачем?

"Местонахождение Лямбды" - это очень короткий двухэтапный сюжетный квест, вдохновленный игрой Half-Life. Задание включает в себя пользовательскую озвучку, и по завершении задания вы получаете в награду книгу рассказов и монтировку, любимое оружие Гордона Фримена."


В этой публикации явно было дано разрешение на использование интеллектуальной собственности Valve.

(Прим. пер.: Есть ещё один похожий мод, связывающий вселенные Гейба и Тодда — "Падение космического модуля". Оба — очень забавные минималистичные кроссоверы)

Требования

Skyrim (SE/AE)

Как установить мод

Закинуть содержимое папки Data в одноимённую папку вашего Скайрима. Если попросит заменить meta.ini, можете не заменять. Погоды не играет

Загрузил:
Shadow_sky_31
3

Комментарии

gkalian
администратор
30.03.2024 — 13:13

Проснитесь и пойте, мистер-норд. Угораздило ж вас налететь прямо на имперскую засаду

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.