Brows, без сомнения, является самым популярным модом Hvergelmr на сегодняшний день с почти 2 миллионами загрузок и примерно 700 000 уникальных загрузок. Брови также, без сомнения, ТОТ САМЫЙ мод, о котором вы думаете, когда думаете о бровях для Skyrim. Если вы не использовали Brows для Skyrim, вы либо крестьянин, либо до сих пор жили под скалой.

Brows входит в серию модов Hvergelmir's Aesthetics, которая призвана заменить все текстуры генерации ванильных персонажей Skyrim, включая брови, волосы, глаза, бороды, оттеночные маски (боевую раскраску), шрамы и детальные карты. Это всегда было в плане, и автор - медленно, но верно - ползет к этой конечной цели.

Брови заменяют все ванильные текстуры бровей Skyrim на совершенно новые текстуры высокого разрешения, нарисованные вручную (с нуля). Это сделано для обеспечения максимально возможного фотореалистичного вида. Цель состоит в том, чтобы сохранить оригинальный вид текстур ванили, но обеспечить более естественный и реалистичный вид.

Брови также включают необязательный (но настоятельно рекомендуемый) файл .esp, который добавляет более широкий выбор полностью новых вручную окрашенных бровей, включая более светлые и темные оттенки (включая ванильные брови). Многие из этих бровей созданы на основе бровей людей из жизни автора, включая его собственные. Некоторые из них основаны на известных людях.

Одно можно сказать наверняка о Brows: здесь есть что-то для всех, и нет абсолютно НИКАКИХ причин или оправданий НЕ использовать Brows!

Требования
  • Skyrim LE/SE
  • Beards (опционально)
  • RaceMenu (опционально)
Как установить мод

Используйте мод-менеджер, поддерживающий fomod-архивы, например MO2.

Загрузил:
Liby005
5

Комментарии

Теперь можно манить бандитов гламурными бровками

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.