Пепельные големы — это существа, пропитанные и испорченные энергией хаоса Мёртвых Земель. Если пепельный голем уже является грозным врагом сам по себе, то Омен Пепла — это имя, которое заставляет трепетать даже самого опытного призывателя.

Вы можете найти двух высших тефромантов (от греч. "Tefra", что означает "пепел") на диких, покрытых пеплом берегах Солстейма. Оба призывают Оменов Пепла и носят с собой тома заклинаний вызова этого голема. Они не возрождаются и являются единственным источником заполучения этого заклинания. В мире нет других Оменов Пепла, добавленных в качестве врагов, кроме двух, вызываемых вышеупомянутыми магами. Добыча с Омена Пепла, называемая пеплом Омена, чрезвычайно редка и может быть получена только с этих двух тефромантов (либо вы можете украсть его у Нелота в его доме).

(Прим. пер.: В оригинале пепел Омена зовётся Spawn Cinders, что в дословном переводе было бы созвучным с обычным пеплом порождения. Я позволил себе изменить это название для большего соответствия)

(Прим. пер. №2: Очевидно, это существо не связано ни с Верминой, ни с другими её оменами, так что не ищите сходств с вышеупомянутыми даэдра)

Требования

Skyrim LE

Как установить мод

Скопировать содержимое папки Data в соответствующую папку с вашим Скайримом. Подключить esp-плагин любым удобным способом.

Загрузил:
Shadow_sky_31
1

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.