Целаканты это древние рыбы, дожившие до наших дней еще с Эры Рассвета. Большинство ученых, основываясь ранее только на записи и зарисовки окаменелостей, полагали до недавнего времени, что они вымерли. Целаканты в основном глубоководные рыбы, предпочитающие подводные пещеры, расщелины, скальные утесы, крутые скалистые склоны вулканических земель, обитают также и среди водорослевых глубин. Большинство из них обитали в Морровинде и переходили в Солстхейм и северо-восток Скайрима.

Как известно многим рыбакам, вкус целаканта ужасен, большинство людей не станут его есть, даже животные, питающиеся рыбой откажутся от такой трапезы. Много жира, мочевины, эфиров воска, слизи и прочей требухи придает рыбыне неприятный вкус и может вызвать тошноту. Никто, кроме народа риклингов, не осмеливается есть их, даже регулярно, при этом не отравляя себя. Может статься, где-то они припрятали у себя рецепт его приготовления.

- 2 вариации целаканта двух разных размеров, в Солстхейме плавают более крупные виды.
- подправлен ИИ, будут плавать как прочие рыбы.
- С них можно собрать части, есть новый рецепт, который научит вас готовить целаканта, его можно найти в деревнях риклингов.

Требования

Dawnguard
Dragonborn
Hearthfire

Как установить мод

Распаковать архив в папку с игрой, подтвердить слияние папок, подключить плагин в лаунчере игры, можно играть.

Этот и все последующие переводы модов этого автора - По просьбе пользователя Хома.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
5

Комментарии

Я в восторге ! Уже давно пользуюсь этим сайтом и вот теперь уже по моей просьбе перевели и разместили мод. А я и не догадывался что эта рыба на скриншоте не хищная а наоборот промысловая. Любопытно будет её поймать. Я надеюсь уха из Целоканта будет особенной. А то у меня уже стоит мод ImprovedFishBASIC который добавляет кучу рыбы. Да только блюда из этих рыб по эффектам простецкие.

они весь лосось сожрут)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.