Второй Маскарад продолжает обрастать проблемами. В конце декабря этого года со своих должностей были уволены ведущий сценарист и творческий директор проекта. Теперь же генеральный директор Paradox Interactive сообщает, что игра вряд ли выйдет раньше второй половины 2021 года.

Особо это не афишируя, генеральный директор Paradox Interactive, Эбба Люнгеруд, сообщила шведской прессе, что у неё нет уверенности в выходе Bloodlines 2 раньше второй половины 2021 года. По её словам, связано это с нехваткой информации о технических характеристиках консолей нового поколения. Спойлер: игра сразу должна выйти и на консоли и на ПК. Переход студии на удалённый режим из-за пандемии тоже сильно замедлил процесс разработки.

Забавно, что о увольнении руководящего состава разработчиков, Эбба не проронила ни слова. Проблема не только в факте увольнения, ведь есть опасения, что наработки некоторых уволенных сотрудников вырезались из игры, что сильно удлиняет процесс разработки.

Последний трейлер Bloodlines 2

Эбба убеждает, что переносы релиза — часть игрового бизнеса и в компании уже привыкли иметь с этим дело. Насколько это страшно и плохой звоночек для вас — решайте сами. Уволенные сотрудники уже заменены новыми, в том числе выходцами из Ubisoft. Может быть всё не так плохо, а?

Материал подготовлен Фолси специально для TGM — Tesall Game Magazine.
8

Комментарии

Добавить комментарий

Ну так проклятые, мускулинные, гетеросексуальные мужчины уволены! Таперича творческие фемины сделают настоящую игру. Ждите!

el-sid, толерантная лгбт-активистка Кара Эллисон тоже уволена.

Фолси, Тогда понятна основная причина отсрочки.

Насколько это страшно и плохой звоночек для вас

Может и не страшно, но грустно :(

Нисколько не удивлена, это было вполне ожидаемо, ибо недавняя "текучка кадров" среди разработчиков дает о себе знать. Если ребятам нужно больше времени, чтобы сделать качественный продукт - пожалуйста, никто не торопит. К тому же, основную массу геймеров займет Киберпанк, который вот-вот будет доступен для предзагрузки :)

выходцами из Ubisoft

Как говорят в русских деревнях: всё, F, Маскарад.

Кафкa, ой да ладно, принесут что-нибудь новое, аванпост там, аванпост тут, что не так-то?

Когда все вокруг возмущаются всякими переносами и откладываниями, но для тебя это хорошая новость, так как это отличный повод и дальше откладывать покупку новой пекарни =D

ZEYGEN, Пекарня пригодиться только когда нужно будет выпечь 8к батон из сталкера 2

Akela, Ну лично я вообще хотел это подогнать к выходу ТЕС6.....но потом понял, что затея эта так себе...ну вы понимаете -_-

Ожидаемо, чо.

И почему меня терзают смутные подозрения, что выйдет феерическое днище...

За все время наиунылейшая демонстрация геймплея, с деревянной боевкой, без всякого эффекта присутствия, и трейлер в котором видна та же неисправленная боевка, с попытками скрыть ее за обилием кат-сцен.

вид от 3го лица, плез! не потерплю еще одно днище, аля киберпунк или кингдомком(((

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.