Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#682 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

То, что Вект находит несуществующие противоречия с лором (которые я опровергла пару страниц назад, просто приведя примеры полноценных воскрешений в ДА), не значит что формат неправильный. Это проблема другого плана.

возврат к прежнему формату я считаю нецелесообразным. Обсуджать ДА и любые его аспекты можно в другой теме, но почему-то туда никто не идет. Арена сама по себе ничего плохого - но Верины нет и без нее никто играть не хочет. Так какие претензии к Таверне?

 

А у меня складывается впечатление, что мнение Шен и Векта - это истина в последней инстанции. А другие игроки не имеют право на существование, как класс, ибо им даже рта не дают раскрыть.

Так может будет решать большинство, а не два человека?


5429c2bce814.jpg


#683 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня складывается впечатление, что мнение Шен и Векта - это истина в последней инстанции. А другие игроки не имеют право на существование, как класс, ибо им даже рта не дают раскрыть.
Так может будет решать большинство, а не два человека?

 

Что значит "рта не дают раскрыть", вам кто-то запрещает высказывать мнение? Нет? Ну так вообще решает Юми, как создательница темы. Все вопросы к ней. Ни я, ни Вект не являемся авторами темы и модераторами раздела, и не нужно нас демонизировать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Запишите на манжетах с Вектом спорить бесполезно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#685 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

То, что Вект находит несуществующие противоречия с лором (которые я опровергла пару страниц назад, просто приведя примеры полноценных воскрешений в ДА), не значит что формат неправильный. Это проблема другого плана.

возврат к прежнему формату я считаю нецелесообразным. Обсуджать ДА и любые его аспекты можно в другой теме, но почему-то туда никто не идет. Арена сама по себе ничего плохого - но Верины нет и без нее никто играть не хочет. Так какие претензии к Таверне?

 

Векту:

Еще один пример тебе  Баронесса, которая с помощью магии из Тени полноценно перенеслась в мир живых, о чем она сама с удовольствием говорит. И следующие вопросы к тебе:

1) Почему Коул после воскрешения чувствовал себя именно Коулом, а не демоном-духом как остальные одержимые? Не похож ли он больше на Андерса или Ульдреда (человек + дух), чем на просто духа, обретшего форму или вселившегося в мертвое тело (Справедливость в ДАА)?

2) Почему Коул беспрепятственно путешествует вне Ямы и без жертв, когда на самом деле должен был, по идее, раствориться(если он просто проекция демона)?

3) Каким образом Коул мог повзрослеть за эти восемь (примерно) лет, если биологически он не живет?

4) Каким образом воскресла УБИТАЯ Лелиана и УМЕРШАЯ Винн (только не надо говорить что она была жива - по ее собственным словам, она умерла в тот момент и жизнь в ней поддерживает исключительно дух, а не ресурсы организма)?

 

Если ты сможешь ответить на эти вопросы, будет очень интересно.

нет не опровергла никоем образом и а на все твои примеры воскрешения я уже ответил и многое из этого в темах с фелецией пересекалось

 

1)потому что он воспринимал себя за ребенка и впадал в истерику яро отрицая что он демон и возвращаясь сознание демона только в экстренных случаях..у него нет тела оно было уничтожено все что осталось это воспоминание и осознание 12 летнего ребенка

2)уже ответил почему он не растворяется так быстро

3)он не повзрослел он такойже ребенок 12 лет как и сказал Гейдер а его облик может быть любого чеговека что был в той тюрьме которых он поубивал и тупо желание демона выглядеть так.

4)с Лелианой у нас нет пока данных я указал что возможно в реалиях Тедаса согласно его законам остальное к Гейдеру что мог тупо показать палец на то что ты ее убила как и Зеврана и она тупо была раненой и доползла бы до зелья..с "воскрешением" Винн темболее у нас такимже образом "умирал" от нагрузок магией и Рис..Винн старуха что после того боя с демоном без магической поддержки духа бы умерла от нагрузки, истощения но она была живой и нуждалась во всех благах....когда она спасала еважелину то тупо убила себя дав духу вселится в нее

 

с баронесой так она вобще перенесла свою и другие души в тень а не тело(она могла в мертвое только вселится и принимать илюзию что оно живое) которое поидее сгорело вместе остальной деревней черт знает когда, она была демоном гордыни что принимал облик человека


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 марта 2014 - 08:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#686 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фокс, в опросе больше было людей, желающих таверну в качестве ФРПГ - я умолчу о Ферст Контактах. Опять - что мешает устроить все вышеописанное вами в ДРУГИХ темах? Или обязательно нужно отобрать у ролевиков, дабы окаянные не смели, Боже упаси, играть в форумке?
Вект, приду домой - отпишусь. А пока скажу, что аргумент: «все говорит о том, что это так!» -не аргумент от слова совсем.

Сообщение отредактировал Felecia: 28 марта 2014 - 08:49

2sgt2jT.png


#687 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, приду домой - отпишусь. А пока скажу, что аргумент: «все говорит о том, что это так!» -не аргумент от слова совсем.

когда придешь то сначала внимательно прочитай что я дал а потом пиши, аргумент "законы мира говорят это не так значит это не так" являются  аргументом и истиной пока нам не даны официально дополнения или опровержения этого канона

 

до вечера


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 28 марта 2014 - 09:00

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#688 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Фокс, в опросе больше было людей, желающих таверну в качестве ФРПГ - я умолчу о Ферст Контактах. Опять - что мешает устроить все вышеописанное вами в ДРУГИХ темах? Или обязательно нужно отобрать у ролевиков, дабы окаянные не смели, Боже упаси, играть в форумке?
Вект, приду домой - отпишусь. А пока скажу, что аргумент: «все говорит о том, что это так!» -не аргумент от слова совсем.

А ничего, что тут нет того формата, о котором ведет речь Фокс?) В шапке противопоставляется обсуждение новостей и ФРПГ. Всё. Ну еще толпа Фёстиков ^^'

Речь не об изгнании ролевиков, а об упрощении формата. Вот и все.



#689 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

«У меня есть идея получше» и вовсе выбрал лишь один человек. И?
Что мешает использовать ваш «иной» формат в иной, блин, теме, мне до сих пор так и не объяснили.

2sgt2jT.png


#690 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

«У меня есть идея получше» и вовсе выбрал лишь один человек. И?
Что мешает использовать ваш «иной» формат в иной, блин, теме, мне до сих пор так и не объяснили.

Ролевую таверну можно утащить в раздел ФРПГ и представить в виде песочницы со всеми канноными законами, а здесь оставить обсуждение новостей и свободный доступ для всех тех, кто не желает отыгрывать роль, а кто  просто хочет отдохнуть вечером с друзьями за рюмкой чаю. Не всем дано быть ролевиком, зато все хотят общаться. А в фрпг-песочнице можно годами ковыряться в каноне и рпэшить.

И мне жаль тех, кто не обладая должным красноречием и скрупулёзным знанием вселенной не может зайти в эту тему, чтобы поболтать о новостях в непринуждённой обстановке.


5429c2bce814.jpg


#691 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ролевую таверну можно утащить в раздел ФРПГ и представить в виде песочницы со всеми канноными законами, а здесь оставить обсуждение новостей и свободный доступ для всех тех, кто не желает отыгрывать роль, а кто  просто хочет отдохнуть вечером с друзьями за рюмкой чаю. Не всем дано быть ролевиком, зато все хотят общаться. А в фрпг-песочнице можно годами ковыряться в каноне и рпэшить.

И мне жаль тех, кто не обладая должным красноречием и скрупулёзным знанием вселенной не может зайти в эту тему, чтобы поболтать о новостях в непринуждённой обстановке.

Поболтать об новостях можно в обсуждении новостей... нет? И разве за обсуждением новостей невозможно отдохнуть? Просто данная тема оказалась больше интересна для тех, кто хотел отыгрывать роль - посему они там и укоренились. Поболтать можно в обсуждении, здесь, да даже выпросить еще одну тему у администраторов - почему же все так взъелись именно на эту тему?

"-Уступи месте старой женщине, невоспитанный юноша!

- Да тут во всем автобусе уйма свободных мест!

- А у тебя нагретое."


2sgt2jT.png


#692 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, вычеркни Марка, пжл, он же уехал и вряд ли вернётся.)


5429c2bce814.jpg


#693 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

И мне жаль тех, кто не обладая должным красноречием и скрупулёзным знанием вселенной не может зайти в эту тему, чтобы поболтать о новостях в непринуждённой обстановке.

Ну для этого же тема в ожидании Инквизиции есть.



#694 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Господи. Моя не понимать чем кому та могут не нравится темы?  Не нравится эта тема, зайди в другую. Другая тоже не нравится, создай свою. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А нельзя просто отыгрывать. Зачем куда перемещать Юми вон ивент готовила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#696 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

А нельзя просто отыгрывать. Зачем куда перемещать Юми вон ивент готовила.

Никто никуда ничего не перемещает. Это было лишь предложение.) Неудачное, видимо.)


5429c2bce814.jpg


#697 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А можно отдать свой голос за последний вариант? Просто так. Для прикола) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#698 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пытаюсь ответить на все вопросы!

Мне одной это напоминает разговор слепого с глухим? ;)

Вообще, хотелось бы знать, насколько правомерно использование в качестве ЛОРа книг Гейдера - ибо, во-первых, не все с ними знакомы, а, во-вторых, ДА и Тедас создавались коллективом авторов, а не только им одним. Я лично не считаю Гейдера вправе единолично устанавливать законы вселенной.

Я, признаться, вообще не читала книг Гейдера, и более того, даже в ДА2 не доиграла, так получилось. Я за свободный отыгрыш, всего, и ваши с Фокси идеи и мысли мне кажутся здравыми. НО есть несколько но, сейчас я попробую их изложить)))

 

 

Имхо. Вот потому я и предлагаю забыть про ФРПГ и вернуться к прежнему формату таверны, где можно было бы обсуждать всё и всем в любом обличье. Иначе одержимые неадекватные знатоки лора задушат новых посетителей на корню. Где уж тут отыгрывать персонажа, если тебя постоянно дрючат. В ФРПГ все спорные моменты регулирует Мастер. Даже если мастер не прав, он всё равно прав.) Без контроля владыки сталкиваются интересы игроков и персонажей, и каждая страница может стать холиваром. Так почему бы эти дебаты не перенести на прежнюю основу и не разрешить выяснять спорные вопросы на Арене, как это и задумывала Верина.)

Без упрека или претензии с моей стороны, в ходе диалога, выскажи, пожалуйста, свое мнение о теме "В ожидании Dragon Age: Inquisition", почему она не приживается, я не могу понять? 

 

Лично мне, признаюсь, ОЧЕНЬ нравится идея свободной, долгоиграющей ФРПГ по DA и мне не хотелось бы от нее отказываться, если честно. Но мне бы (только тоже, чтобы никто не обижался!) очень хотелось играть со своими подругами - Хикару и Фокс, и я очень огорчаюсь, что девчонкам не нравится нынешняя Таверна. А ведь еще вернется Ширра... ммм... Поэтому я хочу сделать так, чтобы мы все могли тут сосуществовать. И я сделаю для этого все, что в моих силах. Но пожалуйста, помогите мне!!! Вы же любите играть, и я сейчас специально посмотрела в шапке темы - квенты пишутся исключительно по желанию. Подразумевалось что любой может зайти и поиграть, и пообсуждать, я даже хотела делать выпуски новостей (шаблон газеты и меловую доску для этого заготовила.) На доске - меню, газеты теперь для ивентов использую. Потому что я попыталсь, и вообще - мимо! Люди продолжили играть, и мне показалось, что им я со своими "новостями" только мешаю)))

 

А у меня складывается впечатление, что мнение Шен и Векта - это истина в последней инстанции. А другие игроки не имеют право на существование, как класс, ибо им даже рта не дают раскрыть.

Так может будет решать большинство, а не два человека?

У меня складывается ощущение, что может быть, я недостаточно активно участвую в обсуждениях, а Шен и Вект у нас тут почти все время сидят, и поэтому складывается такое ощущение? Мне б и чтоб Шен с Вектом уходили тоже не хочется, ребят очень интересно читать. 

 

Но вот тут приходила Джунай, и сказала что в тот момент когда она пришла просто поболтать ее погнали ссаными тряпками. И даже деля слова Джу на 4, я точно знаю, что я бы такого никогда не сказала. А люди, как известно, зачастую высказывают свое мнение так авторитетно, что человеку, впервые зашедшему может быть непонятно - это какие-то законодатели местные или просто персонажи которые "свое мнение высказали". 

 

И мне кажется что недовольные обстановкой читают что-то между строк, мы недопонимаем. Но ведь Таверна, как и весь раздел, только еще строится! Кому-то нравится тру отыгрыш, кому-то - просто возможность придти поболтать... А я не верю, что мы не сможем найти компромиссов. Просто надо больше общаться и обсуждать. Даже если мы будем больше обсуждать чем играть на первых порах - не страшно! Зато мы сделаем так, что всем нам будет комфортно. 

 

А ничего, что тут нет того формата, о котором ведет речь Фокс?) В шапке противопоставляется обсуждение новостей и ФРПГ. Всё. Ну еще толпа Фёстиков ^^'

Речь не об изгнании ролевиков, а об упрощении формата. Вот и все.

 

О каком формате идет речь? Таверна без квент и ивентов? Так за чем стало дело? Мне просто показалось, что без ивентов людям становится скучно, вот я и пытаюсь их понемногу делать, но вы ж сами понимаете, мне было бы проще если бы тут была просто болталка. Я изменила формат ради посетителей, а теперь оказалось, что вроде как и зря, значит я тоже чего-то недопоняла)

 

Ролевую таверну можно утащить в раздел ФРПГ и представить в виде песочницы со всеми канноными законами, а здесь оставить обсуждение новостей и свободный доступ для всех тех, кто не желает отыгрывать роль, а кто  просто хочет отдохнуть вечером с друзьями за рюмкой чаю. Не всем дано быть ролевиком, зато все хотят общаться. А в фрпг-песочнице можно годами ковыряться в каноне и рпэшить.

И мне жаль тех, кто не обладая должным красноречием и скрупулёзным знанием вселенной не может зайти в эту тему, чтобы поболтать о новостях в непринуждённой обстановке.

Золотые слова, Фокс! 

Единственное что, в раздел ФРПГ я ничего утаскивать не хотела бы - мне бы хотелось чтобы все по ДА (включая фанфики!) было в одном разделе. Потому что тут форум на много игр и много сеттингов (будем еще и по Ведьмаку делать, я думаю))) И мне кажется удобнее чтобы у фанатов одной игры был свой один большой дом. А сколько тут сделать подразделов и тем, зависит только от нас.. Ну и от нашего художника, которому делать нам иконки. 

Опять же, повторю вопрос (за простыней уже могла бы и забыть - чем оказалась плоха тема "в Ожидании"? Я вижу, что она не взлетает. Почему? 

 

А можно отдать свой голос за последний вариант? Просто так. Для прикола) 

Да мы тут все Ферст Контакты, так что... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#699 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опять же, повторю вопрос (за простыней уже могла бы и забыть - чем оказалась плоха тема "в Ожидании"? Я вижу, что она не взлетает. Почему? 

Она ничем не плоха. Просто обсуждать нечего. Ни хватает оппозиции. Нет людей с которыми о чем то можно спорить. Нет людей которые бы кричали о том какой DAI уг и как крут был БГ, Планс и Арканум) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#700 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет людей которые бы кричали о том какой DAI уг 

Погоди, игра еще не вышла))))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем ожидать выхода игры когда можно заранее это кричать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых