Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#62 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Объявление *для тех, кто хочет поиграть, но не знает как сделать перса*

Дениза ищет загулявшего жениха, орлессианского шевалье Виктора де Шюрно. Подробности в личке

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#63 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару, я бы вот не хотела чтобы в мой приватный диалог вдруг, внезапно! влез трахтирщик, к примеру) А такое может быть в том хаосе.) Ведь, это пока нас мало, а потом ты за постами не будешь успевать следить)

ну, надо попробовать...


5429c2bce814.jpg


#64 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, вам открыть полностью (чуть проспойлерить) сюжетную задумку (что я отчасти сделала) или положитесь на Мастера?)))

 

Насчет кинуть кубик, в общем чате))  Фокси совершенно права, но ты уж прости Сенсей-тян, надо было играть в твои игры, а мне все вечно было некогда, и теперь я только постигаю азы)) Конечно неролевые посты в Таверне это безобразие) Но, они у нас неизбежно будут если будет новый народ приходить))) Я могу их перетаскивать сюда, по мере появления, а потом раз в месяц пробегаться здесь с метлой.. Ну или не пробегаться, и правда сделать обсуждалку, а квенты - в шапке)))


И Голосование я наверное уберу, а то листать мешает громоздкая шапка, да?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#65 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

ЧТо за нехватка материалов? Вот здесь есть все.

http://ru.dragonage....



#66 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Фокси, все равно ж влезет кто-нибудь, хотя бы по незнанию)
Не обращать внимания, только и всего

Юми, это пожалуй оптимальный вариант - квенты в шапку и устроить здесь обсуждалку.
А как ты относишься к тому, что квента может быть не одна, а много? *ковыряет пол носочком*

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#67 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да, обсуждалку неплохо бы устроить здесь- важная инфа потеряется.



#68 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, осуждалку неплохо бы устроить здесь- важная инфа потеряется.

 

ОСУЖДАЛКУ!!!

 

Шевалье, смотри, как сюжетный пост, все ли понятно =)))

Ты у меня будешь фокус-группа (а в перспективе - соавтор ;)


Фокси, все равно ж влезет кто-нибудь, хотя бы по незнанию)
Не обращать внимания, только и всего

Юми, это пожалуй оптимальный вариант - квенты в шапку и устроить здесь обсуждалку.
А как ты относишься к тому, что квента может быть не одна, а много? *ковыряет пол носочком*

Лично я - нормально, но надо спросить у Фокс, это вообще как, приветствуется? )))

Но в любом случае, если у нас Таверна более или менее надолго, то может и скучно будет все время одного и того же отыгрывать?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Шевалье, смотри, как сюжетный пост, все ли понятно =)))

 

А где смотреть? Что смотреть?



#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

В Таверне.Юми, Ансель утащит несколько газет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А где смотреть? Что смотреть?

Формат твитов разработчиков, проще говоря =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Объявление!

 

Сегодня вечером, уже вне зависимости от Биоваров, у нас будет какая-никакая вводная к игре =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#73 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, вам открыть полностью (чуть проспойлерить) сюжетную задумку (что я отчасти сделала) или положитесь на Мастера?)))

 

Насчет кинуть кубик, в общем чате))  Фокси совершенно права, но ты уж прости Сенсей-тян, надо было играть в твои игры, а мне все вечно было некогда, и теперь я только постигаю азы)) Конечно неролевые посты в Таверне это безобразие) Но, они у нас неизбежно будут если будет новый народ приходить))) Я могу их перетаскивать сюда, по мере появления, а потом раз в месяц пробегаться здесь с метлой.. Ну или не пробегаться, и правда сделать обсуждалку, а квенты - в шапке)))


И Голосование я наверное уберу, а то листать мешает громоздкая шапка, да?

Да, я вообще же не против)) Просто хотелось узнать формат каким будет) 

 


Лично я - нормально, но надо спросить у Фокс, это вообще как, приветствуется? )))

Но в любом случае, если у нас Таверна более или менее надолго, то может и скучно будет все время одного и того же отыгрывать?

А почему нет) Один образ приедается) За 2 - 3 месяца уж точно))


ой)))) Юми потри) это я с нета так)) много накидала)


5429c2bce814.jpg


#74 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я вообще же не против)) Просто хотелось узнать формат каким будет) 

 

А почему нет) Один образ приедается) За 2 - 3 месяца уж точно))

 

Тогда на том и порешим. Квенты можно будет менять.

 

А игру - я решила что все-таки сегодня уже двину сюжетку, по крайней мере, объясню в чем тут дело будет, ибо.. ну потому что я, признаться, если вы скажете фу фу, ерунда, уже не смогу поменять все сразу и быстро, легче будет записать пожелания и вынести их в отдельную ФРПГ по ДА).

 

Одно только скажу, что игра будет в сеттинге ДА, что неписями будут как разработчики (Гейдер и прочие в виде слухов и газетных публикаций) так и анонсированные и неанонсированные персонажи DAI.... ну и я буду стараться по максимуму избегать сюжетных спойлеров Инквизиции и просить всех остальных делать то же самое.. но что-то все равно будет просачиваться.

 

Поэтому уже на данном этапе еще не поздно выскочить из этого поезда. =)

Только *пугается* это я не гоню!!! Никого!! На РБК!!! Это я к тому, что тут может быть, теоретически могут быть какие-то спойлеры, по типу просачивающихся картинок и рекламных трей... *зажимает себе рот руками*

 

Но это все будет под тремя презервати спойлерами.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну про персонажей ДАИ пока еще рано мне кажется.



#76 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну про персонажей ДАИ пока еще рано мне кажется.

Сейчас рано, но мы же на века стРоим)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#77 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен участвует :) По моему это круто.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#78 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Про Векта, Номада, Юми и кражу с кубиком
 
Друзья, я категорически против кого-то выпирать,в правилах сразу вот так со стороны не разобраться.
 
Но конечно правила надо соблюдать. Хотя бы элементарные - если стороны не могут разойтись, или какая-то спорная ситуация - кидаем кубик, он честно все решает (и да, я вижу удаленные публикации ;)

Правила, любезно предоставленные ФОКС, нам пока хватит (потом в шапку закину)
 

  • Основное правило: "Кубик всегда прав".
  • Второе: уважай отыгрыш другого.
  • Третье: если бьёшь, готовься получить.
  • Четвёртое: не лезь в приватный диалог.
  • И пятое: особо упоротых читерных персонажей в игре обходят все игроки

 
Давайте играть, чтобы интересно было всем. Плизз? Мы ж только начали и пробуем, а как развернемся, так будут у нас и подвалы, и комнаты наверху и чего только не)))
 
А если вот так скопом наваливаться, на кого-то, кто не нравится, то это уже какой-то «антифорумчанин года» получается. Давайте все как-то дружно попробуем?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#79 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Согласился бы Номад стать трактирщиком? От Векта я устала. Нельзя же так курить в самом деле!



#80 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Разъясните пожалуйста как функционирует кубик. Например, в драке :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#81 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Добавьте пожалуйста инструкцию к кубику в шапку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых