Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#12662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

В таверне появился тролль - знахарь вернее  это  был уже знакомый доктор. Он  лихо отплясал, танец с трещотками, а потом снял высокую маску , улыбнулся и поклонился всем.

- Ну, кто тебе еще микстуру  сделает.

 

 

Элориен

 Смеясь похлопал танцу паука.   А я без маски, хотя постойте эльф  превратился в самого настоящего демона, и расправил длинные кованные крылья.

 

Ансельм

- В следующей раз Рихард тоже что- нибудь наденем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай - Антиванский Ворон и Эвлар Махариэль - Герой Ферелдена (вдвоём на одной лошади).

 

Паук так хорошо вцепился в своего товарища, что и когда его фигура изменилась, руки эльфа оплетали шею всадника. И ничего он был не без одежды! В очень даже приличном лёгком разбойничьем доспехе из чёрной кожи и ткани, металлических колец и с золотистой отделкой. Очевидно, так Гильдмастер выходил к своим Воронам, ибо доспех выглядел вполне парадным.

 

Чёрный Всадник откинул капюшон, открывая строгое бледное лицо и идеально уложенные тёмные волосы с красно-медным оттенком.

- Как я сыграл? - спросил он хозяина таверны.

 

Чёрная Лошадь, ощутив на себе тяжесть сразу двух седоков, проснулась и испуганно всхрапнула, вытаращив лиловые глаза. Появление демона её напугало меньше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12664 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

В таверне появился тролль - знахарь вернее  это  был уже знакомый доктор.

ААААААА НАДУЛ!

- Вот уж не ожидал! А я-то подозревал кого-то из друзей Кириона... как ты только додумался до такого? - Лорд ржал. - Ну эльфов наших я даже с завязанными глазами узнаю -  они друг друга вечно ревнуют, а вот травники со своими пахучими микстурами сбили с толку. Ай молодец!

 

- Как я сыграл? - спросил он хозяина таверны.

- Красота! Из тебя вышел шикарный назгул.

 

- В следующей раз Рихард тоже что- нибудь наденем.

- Да, я лично стану африканским королем.... в пестрых одеяниях и маске с львиным хвостом... а то мальчиком-принцем я уже был.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-В таверне появился тролль - знахарь вернее  это  был уже знакомый доктор. Он  лихо отплясал, танец с трещотками, а потом снял высокую маску , улыбнулся и поклонился всем.

- Ну эльфов наших я даже с завязанными глазами узнаю.

 

- Не узнал тебя, честно! - признался Галло Неро. - Всё думал, куда это Гаэтан запропал? Почему бросил свою книжку?

Эльфы тоже здорово сыграли, но мы вас узнали почти сразу. Повадки-то всё те же!

 

 

Зевран Араннай - Антиванский Ворон и Эвлар Махариэль - Герой Ферелдена (вдвоём на одной лошади).

 

- Слезай, Зев.

- И отпустить тебя?

- Да. Ты не забыл, что на нас смотрит всё население таверны?

- Ох! А я не одет! Или одет? Ха-ха!

- Слезай, а то кобыла сейчас грохнется.

- Помнишь, как эта лошадь унесла нас из Денерима от мстительных врагов? Она лихо тогда скакала!

- Сейчас она так не сумеет.

- Но до спальни-то нас как-нибудь довезёт! Можно я разбужу тебя, мой Серый Страж?

 

Эвлар чуть улыбнулся, пожал плечами, как будто извиняясь за поведение своего друга, но ему, очевидно, это было по душе. Выпив по кружке пива, поданного тавернщиком (ну да, и кобыле, конечно!) эльфы уехали домой.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Ну мне помогла Гара, Кирион откуда- то притащил маску. Так, тем более я давно изучал  культуру и обычаи примитивных  племен. Он сел   на свое привычное место  за ноутбуком, и начал что- то печать.

х

 

Ансельм

- Я сразу их узнал, ну паука уж точно.  Он налил  себе еще рюмку самогона, как хорошо вот так просто посидеть с друзьями.  Пусть за окнами таверны в моем мире, уже началась война.

 

- Тут по прежнему горит очаг   и можно  пропустить по рюмке спиртного  Он взял лютню и спел старую песню.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5MVzle7V-Vk


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12667 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Не будем грустить. Все так замечательно вышло. А какой сюрприз с супчиком оказался! А маска Гаэтана хороша.  И японская девочка-поэтесса -  очень милая. А уж бог смерти как раз был в тему. Интересно, это маска или ... нет? На вопросы отлично поотвечал. И стихов написал тоже. А я - главный по вошебойке... ха-ха! Ну... где-нибудь я мог ведь блеснуть. Хотя конечно тыквенная голова у Неро была потрясающая! А паука погладить не дали!!! жадины. Это же маска.

Лорд вздохнул, довольный.

- Вот теперь можно и отдохнуть. - зевнул он. - Вселенная прошла свой меридиан, стучится в окошко зима, а с ней - новые праздники и новые друзья. До Рождества и Нового года осталось всего ничего. Надеюсь, мы тут с вами изрядно повеселимся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-   Немножко грусно  покидать таверну, завтра утром мы поскачем, в крепость Стражей.  - Хорошая была  передышка брат, жаль что недолгая.  Но я вернусь сюда, еще не раз.

 

- А сейчас мне пора, он взял плащ, ножны  вложил меч.   Ну и напоследок обниму тебя. Он положил ключ на стойку.

 

 

Элореан

-Вернулся в свой  обычный  облик.   - А я кое- что вспомнил, что  давно забыл, кажется я готов ответить на вопрос Эвлара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На Новый год? Можешь не сомневаться! Мы тут такое устроим, что чертям тошно станет. Я лично готов встречать Деда-Мороза, я хорошо себя вёл! Правда, напился один раз... Ха-ха!

Бог смерти - подождём его, может быть, он и в самом деле Рюк. Уж очень умный оказался. А страшная зомби, мне кажется, в жизни довольно симпатичная девчонка. Будем ждать их визита.

 

- А сейчас мне пора, он взял плащ, ножны  вложил меч.   Ну и напоследок обниму тебя. Он положил ключ на стойку.

 

- Бывай, мессир Ансельм! Удачи.

 

- А я кое- что вспомнил, что  давно забыл, кажется я готов ответить на вопрос Эвлара.

 

- О чём он спрашивал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12670 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Обнялся с Ансельмом.

- Береги себя, брат. Надеюсь, наши врачебные услуги тебе не понадобятся. - Похлопав Стража по спине, отпустил его. - Увидимся непременно.

 

- А я кое- что вспомнил, что  давно забыл, кажется я готов ответить на вопрос Эвлара.

- А что же это за вопрос?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Береги себя, брат. Надеюсь, наши врачебные услуги тебе не понадобятся. - Похлопав Стража по спине, отпустил его. - Увидимся непременно.

-  Да

Страж   еще задержался на пороге, а потом решительно его  переступил и прикрыл за собой дверь

 

Х

 

Элореан

- Пусть  звезды  направят тебя Страж сказал эльф.

-   Некоторые вещи уже предопределенный богами, мы лишь можем  принять свою судьбу, но  только нам решить, с кем мы ее разделим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12672 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Некоторые вещи уже предопределенный богами, мы лишь можем  принять свою судьбу, но  только нам решить, с кем мы ее разделим.

- Согласен! Пойду-ка, разделю свою извращенскую судьбу с самыми прекрасными людьми на земле. Проснуться в кровати рядом просто бесценно. Спасибо вам за все, за прздники и за компанию. а ваш бард нагло отправляется спать!

 

Немец улыбнулся и растаял в воздухе.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и закончился Бал-Маскарад на Хэллоуин!

 

7a35e60ffcaf510a8e405c886a132fd8.jpg

 

Снимите маски, господа и подсчитайте: все ли на месте?

А главное, как прошли самые необычные на свете конкурсы?

 

На этот раз было три конкурса: Буриме "Страшилки", Викторина "Зловещий выпивон" и "Ведьмин суп". Суп в конце превратился в пиво и пить мы его будем ещё целую неделю, как обещала ведьма - Дух Хэллоуина. Все конкурсы можно было проходить одновременно и начинать с любого места, поэтому шансы у всех были равны, даже у тех, кто вступил в состязание позже.

Подсчёт вёлся по хитрой схеме, по которой самые трудные задания давали своему игроку больше баллов и до конца было непонятно, кто победит.

 

Маски и игроки:

 

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов награждает Рюка (Endgamer)

памятным волшебным фонариком и просит его снять маску

 

4a4dec62f36cfd73c1a45c0bfedd7eb5.png

 

:woot:   Предлагает поаплодировать Троллю (Гаэтан в маске (а на самом деле Эйрин)) - Троллю, которого не узнали даже близкие друзья! :drinks:

 

И назначает эпиграфом прошедшей вечеринки реплику редкого нашего гостя:

Смерть смертью, а хорошо выглядеть надо всегда.
Жак де Парм /Лакич/

 

Всё это будет в судовом журнале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12674 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН/ЭЛЛИ.

- Прими мои поздравления Рюк!
Сказала заражённая взяв себя за наростов гриба и потянула вниз. Ужасная морда щелкуна с лёгкостью снялась как маска и из под неё выпали рыжие волосы. Она окончательно сняла маску и небрежно откинула её в сторону, а та упав на пол рассыпалась на кучу спор. Так же поменялся и внешний вид девушки.
- Нужно снимать маски? Ну так вот... Меня зовут Элли.
С улыбкой сказала девушка, не сводя взгляд своих зелёных глаз с победителя.
- Элли Пирс... Добавила она, посчитав нужным сказать и фамилию.The-Last-of-Us-Игры-Elli-Игровой-арт-1228384.jpeg - Размер: 118,97К, Загружен: 127

Сообщение отредактировал fotahov: 08 ноября 2014 - 09:26

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нужно снимать маски? Ну так вот... Меня зовут Элли.

 

- Элли Пирс, я запомню! - пообещал пират. - Надо же, под такой страшной маской скрывалось такое очаровательное создание. Да ты гитаристка! Как-нибудь сыграешь нам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12676 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"- Элли Пирс, я запомню! - пообещал пират. - Надо же, под такой страшной маской скрывалось такое очаровательное создание. Да ты гитаристка! Как-нибудь сыграешь нам?"
Девушка немного покраснела.
- Конечно когда нибудь сыграю! (только доберусь до компа :))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Оторвался от ноутбука и  вытащил букет цветов и подарил гитаристке  Улыбнулся и опять  вернулся на свое место - Неро,  как, думаешь может мне табличку повесить, вот  здесь..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12678 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.
"Оторвался от ноутбука и вытащил букет цветов и подарил гитаристке Улыбнулся и опять вернулся на свое место - Неро, как, думаешь может мне табличку повесить, вот здесь.."


Она несколько секунд удивлённо смотрела на букет.
- Спасибо, Гэтан. Они очень красивые!
Девушка улыбнулась в ответ.

Сообщение отредактировал fotahov: 08 ноября 2014 - 10:38

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12679 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

1318521653_cxffjxlz2z.jpg

 

Пора сметать паутину с углов, сворачивать надувные надгробные камни в саду, доедать тыквы и жечь последние осенние листья, - окончился праздник Хэллоуин, и маскарадный костюм можно положить в сундук, так далеко, чтоб, наткнувшись на него через много лет, во время весенней уборки, воскликнуть радостно: Ах, это же мой Хэллоуинский наряд! Какая чудесная была девочка! 

 

Кайя Старк собрала свои вещи - маскарад окончен, можно возвращаться к прежнему облику, спуститься в Таверну и выпить там чашку горячего кофе, отдающего терпким миндалем, вроде того, что рос в Дорне, куда Кайя думала, что приехала жить, а на самом деле - умирать, а потом.. потом пуститься в путь, - мало ли у призрака дел в этом ли мире, в том ли? 

 

Телефонный звонок привлек внимание девушки уже на пороге - оставленный на тумбочке у кровати телефон, необходимая часть антуража - милая игрушка, розовый корпус, стразы по корпусу, брелочки - блестящее сердечко с жемчужиной посередине, и пушистый маленький хвост, который мог бы принадлежать лисе, живущей в мире фей. Телефонный звонок. Что за глупость? Этот телефон - часть маскарадного костюма, он не может звонить! Но ведь звонит! Кайя сделала пару шагов обратно в комнату и взяла игрушку в руки, открыла крышку, поднесла к уху:

 

 - Я слушаю, - улыбнулась озорно и чуть смущенно своему отражению в окне, от неловкости, что сама с собой играет в глупые игры. - Алло!

 

 - Кайя, - раздался в трубке детский голосок с чуть заметным мягким акцентом. - Кайя Старк. Съешь конфетку?

 

Рука сама сунулась в карман кофты, которую Кайя набросила на плечи перед выходом, наткнулась на что-то липкое, и вытащила на свет несколько слипшихся карамелек.

 

"Дурацкий розыгрыш, - подумала девушка. - Конфеты я брала с собой для антуража, как и телефон." 

 

 - Хэллоуин уже кончился дружок, - мягко сказала в трубку Кайя. - Пора готовиться к новогоднему балу.

 

 - Поздно, Кайя. Тебе пора готовиться не к балу, а к окончательной смерти. К такой, после которой уже не будет воскрешения. 

 

Кайя снова повернулась к окну, улыбнуться своему отражению, и сказать себе, что кто-то не может наиграться... Из-за окна на нее взглянули черные, бесстрастные глаза...

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро,  как, думаешь может мне табличку повесить, вот  здесь..

 

- Таскай переносную! - отбрехался хозяин таверны. - Места не хватит на все таблички.

Галло Неро ждал, что постепенно каждый из гостей бала покажется в "Перевале призраков" и снимет маску.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12681 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ох. блин, у нас снег с дождем, спится так хорошо. Привет, народ! - Лорд отправился делать себе кофе -  Надо же, такая милашка под такой маской. Это я про Элли. Тролля мы уже вычислили... И все же вопрос - Рюк - настоящий или нет и кто такая Ведьмочка?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых