Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#182 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты кстати парень так сияешь. Будто влюбился в кого.
Продолжил тот когда закончил игру.
- Впрочем дела моего сюзерена мне не касаются.

 

Эшара задумчиво слушала игру Вестерлинга, потом выпила разбавленного вина.и  улыбнулась ему.

 

- Эндельт улыбнулся в ответ и поклонился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#183 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Что-то трапеза затянулась, — заметил Рикард, наблюдая за остальными гостями, отдававшими дань дорнийской кухне. — А ведь еда — это не единственное достоинство Дорна. Вы хотели отпробовать дорнийской экзотики, сир Тибольт? Могу посоветовать вам бани. В этом комплексе есть, помимо всего прочего, роскошные дорнийские бани. Как вы на это смотрите?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#184 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты кстати парень так сияешь. Будто влюбился в кого.
Продолжил тот когда закончил игру.
- Впрочем дела моего сюзерена мне не касаются.


— Ни в кого я не влюбился, — заметно покраснел Герольд. — И я не ваш сюзерен, си… Вы же рыцарь, да?

— Что-то трапеза затянулась, — заметил Рикард, наблюдая за остальными гостями, отдававшими дань дорнийской кухне. — А ведь еда — это не единственное достоинство Дорна. Вы хотели отпробовать дорнийской экзотики, сир Тибольт? Могу посоветовать вам бани. В этом комплексе есть, помимо всего прочего, роскошные дорнийские бани. Как вы на это смотрите?

— Хорошая идея. Еда меня не разочаровала, так что у меня теперь большое предрасположение к дорнийской экзотике. Знаю, что не обманет ожидания.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#185 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри с небывалым воодушевлением воспринял известие о намечаемых банных процедурах - в бытность свою еще мальчишкой он частенько подглядывал за девками в Гробнице, пока те плескались и визжали, наивно полагая что их никто не видит - так что купался он регулярно, отчего вырос привычным к чистоплотности, даже очень. И к визжащим в бане девкам, куда ж без них то. Напевая "Дорнийскую жену", которая пришлась к случаю как нельзя кстати...

 

Голос милой дорнийки звенит, как ручей,
В благовонной купальне ее..

 

...он подозвал одного из слуг и истребовал сопроводить его в омывальню.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#186 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Ни в кого я не влюбился, — заметно покраснел Герольд. — И я не ваш сюзерен, си… Вы же рыцарь, да?

- Ага только краснею как вишня в ликере не я, а ты.
"Как приятно что тут нашлось место для чего-то чистого"
- И можешь звать меня Эндельтом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#187 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошая идея. Еда меня не разочаровала, так что у меня теперь большое предрасположение к дорнийской экзотике. Знаю, что не обманет ожидания.

— Обманет? Нет, скорее превзойдет. Для дорнийцев бани — это целый ритуал, - он подозвал слуг и приказал подготовить все для процедур. - Пойдемте.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#188 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага только краснею как вишня в ликере не я, а ты.
"Как приятно что тут нашлось место для чего-то чистого"
- И можешь звать меня Эндельтом.


— Это все от жары, Эндельт. Я еще не привык к здешнему к… климату, вот и краснею, — Герольд поспешил налить себе воды и осушил бокал.

Обманет? Нет, скорее превзойдет. Для дорнийцев бани — это целый ритуал, - он подозвал слуг и приказал подготовить все для процедур. - Пойдемте.

— Может, лучше подождать начала приема?
Закрой глаза и смотри.


#189 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Это все от жары, Эндельт. Я еще не привык к здешнему к… климату, вот и краснею, — Герольд поспешил налить себе воды и осушил бокал.

 

- Ахах...Ага а сияешь ты как звезда вечерняя тоже от жары? Он похлопал парня по плечу.
- Ну ничего, дело то твое. Я ж не заставляю признаваться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эшару с братом  увел их дядя им надо было поговорить и  переодеться, чтобы достойно представить  свой дом.   Девушка попрощалась с Эндельтом.

 После этого они спустились и стали ожидать с остальными, когда их позовет принц Дорна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#191 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ничего, дело то твое. Я ж не заставляю признаваться.

— Как можно вынудить человека в чем-то признаться, когда он ничего не скрывает? — тут он вспомнил все то, что ему говорил отец. — Сир Эндельт, я запрещаю вам задавать вопросы, почему я такой счастливый. Вы лучше сыграйте что-нибудь, мне очень нравится ваша музыка.
Герольд посмотрел на брата, тот о чем-то разговаривал с Айронвудом.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#192 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Как можно вынудить человека в чем-то признаться, когда он ничего не скрывает? — тут он вспомнил все то, что ему говорил отец. — Сир Эндельт, я запрещаю вам задавать вопросы, почему я такой счастливый. Вы лучше сыграйте что-нибудь, мне очень нравится ваша музыка.
Герольд посмотрел на брата, тот о чем-то разговаривал с Айронвудом.

 

- Да тут и так видно и спрашивать не нужно. А сыграть... Ох ты ж батюшки прием. Прости парень потом, но знаешь я тебя потом научу на лютне дрынькать самостоятельно. У тебя пальцы длинные как раз подходят. Очень полезно занятие, особенно когда любимой серенаду нужно спеть сидя в розовых кустах.
Он подмигнул парню и пошел переодеться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#193 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд посмотрел вслед уходящему Вестерлингу, после чего посмотрел на свои пальцы.
"Хех, брат, а ты не умеешь играть на лютне. А меня научат."
Закрой глаза и смотри.


#194 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

"Эу! Есть тут ктота?, Открывай дверь и принеси Барсику еду!"



#195 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт тем временем так и не нашел ничего лучше того в чем был сейчас. По этому пошел вниз сразу.
"Надеюсь этот принц не такой ядовитый как некоторое здешние обитали."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#196 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем дверь уже содрогалась во всю силу, и врядли выдержала бы еще 10 минут натиска.

"Эу, я долга тут буду ждать епт, ты хоть знаешь кто я? Открывай немедленно!"



#197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Может, лучше подождать начала приема?

— Тогда сразу после него, - решил Рикард. - А сейчас... Раз уж прием... Не зря же я вез все эти тряпки. Пойду переоденусь. Он поднялся в покои, вырядился в наиболее приличные "тряпки" (дорогой шелк и бархат) цветов своего Дома и спустился вниз, ожидать приема, по пути выслушивая нравоучения от сира Герхарда. Выслушав со скучающим видом приветствие принца, Рикард отправился в сторону бань.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#198 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

А Жон все не унемался:

- Да как ты смеешь не открывать мне дверь, грязный крестьянин! Тебя вздернут за такое обращение с сыном лорда Мормонта!!

Сообщение отредактировал First Contact: 10 августа 2014 - 18:11
изучаем правила оформления постов .)


#199 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт оставил брата в зале и пошел догонять Рикарда.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#200 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вестерлинг вернулся к Герольду.
- Ну если хочешь пошли посидим у бассейна. Прикоснемся к искусству так сказать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#201 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне ктота откроет эту сраную дверь?! Да я вас всех вздерну!

Наконец, устав от спарринга с дверью, Жон сел, и начал читать книжку

Сообщение отредактировал First Contact: 10 августа 2014 - 18:12
изучаем правила оформления постов .)






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых