Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#522 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но разве вы не хотите искупаться? 

- Нет, на меня жара действует не столь серьезно. И боюсь, что для маги предприятия я выпил слишком мало вина.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#523 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Решили побороться за руку дорнийской принцессы?

 

- Я ? За руку..Эндельт разразился смехом. - Неет...Я просто решил пострелять из лука, не более.
Эндельт хотел сказать что его сердце и так уже немного занято эшарой. Но тут были чужие уши да и вообще поболтать об этом хотел, но опять же.
- Так что эхх...вы зря беспокоитесь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#524 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я смотрю, что тут много рыцарей, но не кто не так и не помог леди. Кейти

 

- Думаю, леди достаточно независима, чтобы самой о себе позаботиться, - Манфри не удержался от того, чтобы ввернуть колкость, - К тому же, наилюбезнейший сир Квентин уже распорядился о полотенцах...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#525 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Оглянувшись и увидев, что Хьюго вновь упал в воду, леди Кейти задумалась, станет ли утопление сына лорда Старого Дуба в фонтане слишком уж возмутительным прецедентом этого дня или ничего так. Решив, что все-таки не пристало при других лордах устраивать разборки, она воспользовалась помощью Квентина и служанок леди Эшары, подсобивших девушке как можно плотнее закутаться в полотенце.

 

— Позвольте помогу вам выбраться, так и простудиться можно, — вежливо предложил Тибольт.

 

- О, поверьте, мое здоровье крепче, чем у многих здесь присутствующих, - улыбнулась девушка, явно намекая на перебравших вина мужчин, и добавила немного тише, обращаясь уже к Квентину. - Благодарю, милорд. Я ваша должница. 



#526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ? За руку..Эндельт разразился смехом. - Неет...Я просто решил пострелять из лука, не более.

- Все словно с ума посходили.  Она незаметно  оборонила кусочек пергамента и ножкой подвинула его к  Эндельту. Надеясь, что он все таки подметит.

 

Думаю, леди достаточно независима, чтобы самой о себе позаботиться, - Манфри не удержался от того, чтобы ввернуть колкость, - К тому же, наилюбезнейший сир Квентин уже распорядился о полотенцах...

- Сир Квентин  так любезен, но мне пора она поспешила к дяди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#527 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, на меня жара действует не столь серьезно. И боюсь, что для маги предприятия я выпил слишком мало вина.

Тибольт лукаво посмотрел на Рикарда.
"Может, толкнуть его в воду? Нет, еще подумают, что войну развязываю." — пронеслось в голове у него, но мыслей своих он не выдал.
— Еще не поздно восполнить не сделанное, у нас много времени. Ах, да, забыл пожелать удачи на стрельбе из лука. Может быть, вам повезет больше, чем мне.
Закрой глаза и смотри.


#528 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Все словно с ума посходили.  Она незаметно  оборонила кусочек пергамента и ножкой подвинула его к  Эндельту. Надеясь, что он все таки подметит.

 

Эндельт наступил на бумажку но ее не заметил.
- Да ладно...

После парень пошел с приставшей бумажкой к бассейну и сел у бассейна с намерением покупаться.
- Эхх водичка Брр как холодно.
Рассматривая свои сапоги он рассмотрел рассмотрел кусок пергамента и стал отдирать от сапога.
- ММ..Наверно список предпочтений лорда Манфри? Надо бы вернуть.
Он улыбнулся смотря на бумажку.
- Но сначала прочту
И он стал читать пергамент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#529 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Еще не поздно восполнить не сделанное, у нас много времени. Ах, да, забыл пожелать удачи на стрельбе из лука. Может быть, вам повезет больше, чем мне.

- Спасибо. А разве вы не собираетесь продолжать соревнование? Неужели вас не привлекает приз?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#530 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя с горящими глазами наблюдала за стрельбой из лука и последующим купанием. Ей ой как хотелось сбросить с себя одежды и окунуться в фонтан. Как в детстве! Конечно, это было невозможно, немыслимо, неприемлимо... Но как же жарко! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#531 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. А разве вы не собираетесь продолжать соревнование? Неужели вас не привлекает приз?

— Нет, я отказался от участия, слишком уж мало у меня шансов, — Тибольт, хоть и доверял Рикарду, подозрения свои высказывать не стал, уж слишком они мутные, — для того, чтобы победить, мне пришлось бы не только полагаться га свою удачу, но и надеяться на неудачу других. Слишком мвловероятно.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#532 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-как выбравшись из фонтана, в котором он провёл явно больше времени, чем стоило из любых соображений, Хью подобрал наручи и сапоги и, стуча зубами, ушёл прочь сквозь ближайшие кусты. Хотел он это сделать, естественно,  тихо и незаметно, но кусты оказались шипастыми, крепко вцепились в мокрые штаны, а там - и прямо в Хью. Руки были заняты, продираться пришлось "как есть", поэтому удалился он с непроизвольным "айяй", которое, как он надеялся, никто не расслышал за плеском воды и общим светским оживлением.

 

Оказавшись отделённым от общества теми самыми коварными кустами и парой клумб, Дуб сел на мраморную скамейку, отжал рубашку, кое-как натянул её и, стараясь держаться подальше от широких дорожек, двинулся к гостевым палатам. Хотелось одного - как следует напиться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#533 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, я отказался от участия, слишком уж мало у меня шансов, — Тибольт, хоть и доверял Рикарду, подозрения свои высказывать не стал, уж слишком они мутные, — для того, чтобы победить, мне пришлось бы не только полагаться га свою удачу, но и надеяться на неудачу других. Слишком мвловероятно.

- Да бросьте, Тибольт! Удача - капризная дама, может в любой момент изменить свое решение. К тому же - что вы теряете? За неудачу вас никто корить не будет, поверье.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

" В бумажке  молодая леди  написала, что хотела бы поговорить с молодым Вестерлингом на едине, после соревнований и когда все пойдут отдыхать"

 

Леди Кайя Талли  Элрик подошел к девушке.  Он попросил слуш принести ледяные напитки, когда их принесли сам подал девушке кубок с освежающим лимонадом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#535 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да бросьте, Тибольт! Удача - капризная дама, может в любой момент изменить свое решение. К тому же - что вы теряете? За неудачу вас никто корить не будет, поверье.

— Не хочется в случае чего снова разочаровывать брата. Он и сейчас не очень-то меня жалует из-за моего непоказательного выступления. Второй раз будет для него слишком болезненным.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#536 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Квентин  так любезен, но мне пора она поспешила к дяди.

 

- Не забудьте передать вашему дяде мои наилучшие пожелания, - он проводил девушку взглядом, но не так, чтоб слишком долго. Краем глаза он заметил спешно ретировавшегося напролом через кусты сира Хьюго и, уважительно хмыкнув, отметил про себя, что не всякий, пожалуй, решился бы на авангардную атаку колючих зарослей.

 

- Да бросьте, Тибольт! Удача - капризная дама, может в любой момент изменить свое решение. К тому же - что вы теряете? За неудачу вас никто корить не будет, поверье.

 

- Угу. А вот за удачу могут вполне...

 

Манфри как-то сразу пригорюнился при этих словах.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#537 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Элрик подошел к девушке.  Он попросил слуш принести ледяные напитки, когда их принесли сам подал девушке кубок с освежающим лимонадом.

 

Кайя приняла из рук Элрика кубок и наслаждением прижала его к щеке, чувствуя как прохладные капельки холодят кожу. Сделала небольшой глоток и снова прижала кубок, уже к другой щеке.

 

 - Благодарю вас, Элрик! - улыбнулась она. - Мне кажется, ничего вкуснее и желаннее я не пробовала в жизни.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#538 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу. А вот за удачу могут вполне...

- Не думаю, что принц разгневается на победителя. Если только он совсем не псих. А мы будем лишь рады выпить за победу любого. И корить его не станем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#539 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" В бумажке  молодая леди  написала, что хотела бы поговорить с молодым Вестерлингом на едине, после соревнований и когда все пойдут отдыхать"

- Это ж надо какими Лорд каллиграфическими буквами пишет, а с виду......(Об этом рассказчик умолчит что там было с виду). Ну после состязаний так после состязаний.
Он пошел обратно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#540 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, милорд. Я ваша должница.

Квентин даже позволил себе улыбнуться, накинув на спину девушки полотенце.

- Вот вам мой совет, дорогая Кейти, бросьте этих одичалых и пойдите переоденьтесь, - так же тихо ответил Квнетин. - Я как раз иду в покои, чтобы взять новую книгу, кстаи о книгах, - он обернулся Ланнистеру.

- Тибольт, вы читали книгу, которую я вам дал?



#541 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт, вы читали книгу, которую я вам дал?

— Прочитал несколько страниц перед сном. Что я могу сказать? Увлекательно, — ответил улыбкой Тибольт.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых