Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#582 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт, терпя боль, потер больные места. Если он хочет лучше владеть мечом, надо будет еще несколько раз сразиться с этим дорнийцем. Солнце сильно пекло и Ланнистер, чтобы спрятаться от жары опустил голову в воду. Когда он ее достал, прохладная вода приятно стекала с волос по телу, охлаждая. Золотистого цвета волосы теперь стали больше похожи на червонное золото.
Тибольт решил прогуляться по садам, в поисках тенька.

! Всем, кто наткнется
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#583 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт прищурился.
- Знаете, Эндельт.. Считать простолюдинов лучше и чище помыслами, чем дворян, точно такое же заблуждение, как считать дворян лучше и чище простолюдинов.

 

- не чище хьюго...Хотя в некотором роде и чище. Идеального в нашем мире не бывает ни-че-го и вы это прекрасно знаете. Так же само зная, что сейчас вы готовите свое горькое блюдо на самой гадкой кухне мира нашего политике.
И знаете также ещё одно. Нигде нет такой концентрации злобы, тщеславия, грязных амбиций, ханженства и хамелеонства как здесь. Где за поцелуйчиками и рукопожатиями. Стоит кинжал, а за доброй улыбкой. Он выпил вина и стал смотреть на кухоль - Яд...Которым думают как тебя оправить, что бы ты как последняя падаль мучился как можно дольше и больнее. И знаете чья голова полетит самой первой? Моя, я всегда говорю то что думаю, говорю правду как бы пафосно это не звучало. И даже если вы думаете что я как змей вьюсь у вашего горла то вы не правы. Потому что улыбаюсь я так же искрение другим как говорю здесь. И за это в вашем благопристойном обществе мне не место. Меня запугают и заставят убивать или уберут по тихому.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Он  посмотрел спарринг, потом решил сам себя испробовать., ему интересен был стиль, которые используют в Западных Землях. Откланившись  он подошел к Тибальду

- Тибальд,  может со мной вам больше повезет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#585 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Тибальд, может со мной вам больше повезет.

— А я тогда посижу здесь и посмотрю... — сказал Рикард, усаживаясь на бортик фонтана и потирая плечо, на котором, он был уверен, хотя под туникой видно не было, уже набухал здоровый синячище. "А ведь мне еще стрелять", — подумал он. — Даже не знаю, за кого из вас болеть, господа.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-За достойного Рикард и вы обещали нам с сестрой рассказать про  Вольные города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#587 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Он посмотрел спарринг, потом решил сам себя испробовать., ему интересен был стиль, которые используют в Западных Землях. Откланившись он подошел к Тибальду
- Тибальд, может со мной вам больше повезет.


— С удовольствием сражусь с еще одни дорнийцем, — улыбнулся Тибольт и протянул Элрику один из тренировочных мечей.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#588 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- не чище хьюго...Хотя в некотором роде и чище. Идеального в нашем мире не бывает ни-че-го и вы это прекрасно знаете. Так же само зная, что сейчас вы готовите свое горькое блюдо на самой гадкой кухне мира нашего политике.
И знаете также ещё одно. Нигде нет такой концентрации злобы, тщеславия, грязных амбиций, ханженства и хамелеонства как здесь. Где за поцелуйчиками и рукопожатиями. Стоит кинжал, а за доброй улыбкой. Он выпил вина и стал смотреть на кухоль - Яд...Которым думают как тебя оправить, что бы ты как последняя падаль мучился как можно дольше и больнее. И знаете чья голова полетит самой первой? Моя, я всегда говорю то что думаю, говорю правду как бы пафосно это не звучало. И даже если вы думаете что я как змей вьюсь у вашего горла то вы не правы. Потому что улыбаюсь я так же искрение другим как говорю здесь. И за это в вашем благопристойном обществе мне не место. Меня запугают и заставят убивать или уберут по тихому.

 

- Ээээ, мой друг.. А как насчёт концентрации злобы, невежества, зависти, готовности поджечь соседа из-за того, что он поставил себе забор поровнее, или говорит "шо" вместо "чё", убить за пару медяков, потому что не хочется работать на чёрной работе, изнасиловать женщину, потому что она дворянка, рискнувшая путешествовать со слабой охраной? Давайте, если уж сравнивать, то худшее с худшим, а не с идеализированными картинками. Вы жили в большом городе, таком, как Старомест? А я прожил в нём почти два года. Не было ни дня, когда из каналов не вылавливали трупы. Убитые мужчины, изнасилованные женщины, утопленные новорождённые. Кто это делал, лорды?

 

Хью поднялся, замотался в простыню и подошёл налить себе вина. Выпив залпом половину кубка, он со стуком отставил его. 

 

- Я начал учиться медицине и ежедневно нам свозили людей, выловленных из каналов. Я знаю, о чём говорю. Это были и чужеземцы, убитые с особой жестокостью, и юные девушки, на чьих лицах навсегда застыло изумление. Они плавали в каналах тех районов, где лордов не бывает даже проездом. Не надо говорить мне, что "простые люди" лучше. Каждый делает свой мучительный выбор, мало кто остаётся безгрешен, слишком многие оказываются мразями. Кем бы ни оказались вы, не говорите, что вас принудили..

 

В этот момент в дверь деликатно постучали. Видимо наконец пришёл мейстер. 

 

- Заходите ещё, Эндельт. Мне было интересно поговорить с вами.. И ещё.. если вам так уж ненавистно быть лордом - отправляйтесь учеником в Цитадель. Я думал сходно с вами, когда сделал это. Но, увы, кажется оказался негоден для учения.. Но я ещё не решил окончательно и возможно попытаюсь вновь. Если надумаете - поедемте вместе. А если я решу отправиться в Старый Дуб - моя комната в Староместе останется за вами, она оплачена на год вперёд. А сейчас, простите меня. Входите, мейстер!

 

х на пару-тройку часов, увы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#589 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Эндельт потер рука об руку.
- Ну буду вам мешать.
Эндельт вышел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#590 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-За достойного Рикард и вы обещали нам с сестрой рассказать про Вольные города.

— К вашим услугам в любой момент. Только скажите, о чем хотите услышать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

— С удовольствием сражусь с еще одни дорнийцем, — улыбнулся Тибольт и протянул Элрику один из тренировочных мечей.

 

Дейн  скинул камзол, чтобы не мешал, взял тренировочный меч, поклонился и  провел серию быстрых , яростных атак, прощупывая соперника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 19+16=35

#592 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Удары Элрика были настолько сильны, что Тибольт едва успевал их отразить. Впрочем, один удар он пропустил, но не растерялся и контратаковал, задев противника.

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 17:07

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 18+11=29

#593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик решил, сделать обманный пируэт, но тот не достиг цели, правда он не забыл быстро  уйти в защиту, но открыл  один бок для атаки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7=8

#594 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт попал мечом по открытому боку противника, но не успел вовремя отскочить от контратаки.

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 17:12

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10=11

#595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Пока было только пара царапин, которые он не заметил,  но Дейна это разозлило, он забыл про защиту и яростно контратаковал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1=9

#596 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт с легкостью отбил выпад Элрика и закрутился в пируэте, нанося многочисленные боковые атаки. Он почувствовал, как меч противника прогибается под шквалом ударов.

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 17:17

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+18=32

#597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Забыв про защиту, чем воспользовался Тибальт,  и сбил дыхания Элрика, противник был хорош, восстановил дыхание.  Парень атаковал, впрочем не очень удачно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8=16

#598 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт отбил атаку Дейна и мощно и быстро ударил по предплечью. Элрик ловко использовал момент и ударил ногой противника в живот.

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 17:20

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+17=19

#599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Ушибленное плечо  болело, но все же он продолжал атаковать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+13=15

#600 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Противник выдохся и это было сильно видно. Удары были уже не такими сильными. Тибольт парировал удар и обезоружил его, заставив меч Элрика отлететь на несколько метров.
Бой остановился. Дуэлянты выдохлись и тяжело дышали. Тибольт, покалеченный Рикардом и прилично потрепанный Дейном, готов был завыть от боли.
— Правду говорят о дорнийцах, — сказал Ланнистер, опуская меч, — вы - великолепные бойцы.

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 августа 2014 - 17:25

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 19+10=29

#601 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт вышел. И стал смотреть на бои Ланнистера и дейна. Изредка дрынькая на лютне.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых