Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Анонс завтра?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно внезапно, нежданно и негаданно, Bethesda Softworks перезапустила свой сайт, посвященный Fallout.

Изображение


В конце зимы Bethesda объявила о том, что проведет первую конференцию на Е3. Позже стало известно, что она будет закрытой и только для журналистов. Спустя неделю один из инсайдеров подтвердил, что на Е3 будет анонсировал Fallout 4.

Изображение


До начала Е3 больше недели, а сайт Fallout уже перезапущен. На главной странице красуется заглушка, а таймер отсчитывает секунды до начала... До начала анонса! Такое обновление сайта является более чем красноречивым подтверждением того, что команда BGS занята созданием новой пост-апокалиптической игры.

В любом случае, все подробности мы узнаем завтра, 3 июня в 17.00.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#182 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В Morrowind всех все устраивало.

Ты так говоришь, будто там плохая графика была.
 
 

*После 5 часов настройки персонажа*
НИФИГА!!1 :shok:  А тут еще и играть можно? Это что... не симулятор создания персонажа? ;)

Да там не во что больше играть.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#183 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сложность в том что игры потом едва ли будут представлять для меня хоть какой-та интерес. Смекаешь? 

И что плохого? Или ты решил всю жизнь провести за играми, не пробуя достичь чего-то реального и интересного?


Изображение

#184 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, багов будет поменьше.


Ничто не истинно, все потрачено

#185 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

О чём вообще споры? Как будто это сегодня игра на полках магазинов появится. Лично мне этот анонс... Ну будет и будет.


Самый искренний смех - злорадный.


#186 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

*После 5 часов настройки персонажа*
НИФИГА!!1 :shok:  А тут еще и играть можно? Это что... не симулятор создания персонажа? ;)

Видимо можно, раз недавно ЗБТ проводили. Но лучше будет уточнить у тех, кто позволят себе играть в ММО.


Изображение

#187 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

НИФИГА!!1 :shok:  А тут еще и играть можно? Это что... не симулятор создания персонажа? ;)

Это MMO, детка. И да , там можно играть . И я даже поиграл.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#188 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

И я даже поиграл.

Фу таким быть. mosking.gif

 

Мне, кстати, стало интересно, что будет в Нэте если Беседка анонсирует не 4-й Фолл, а например какое-нить переиздание/ремейк?


Изображение

#189 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Мне, кстати, стало интересно, что будет в Нэте если Беседка анонсирует не 4-й Фолл, а например какое-нить переиздание/ремейк?

Это будет взрыв. Во всех смыслах этого слова.

Мне тоже приходила такая мысль, что если это просто переиздание какой-нибудь игры. Но вообще довольно странно за две недели до конференции на Е3, где можно раскрыть все карты, они перезапускают сайт.

 

Уже, кстати, и название известно. Ох уж этот CSS.

 

KGfgkUT.jpg



#190 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь, будто там плохая графика была.

Я так говорю, потому что люди с жиру бесятся. Я-то не о графике речь вел. В Морровинде не особо было много разнообразия в плане настройки внешности персонажа. Все довольны были. А сейчас подавай им слайдер для настройки жопы))) Как ж без этого то.
 

Это будет взрыв. Во всех смыслах этого слова.
Мне тоже приходила такая мысль, что если это просто переиздание какой-нибудь игры. Но вообще довольно странно за две недели до конференции на Е3, где можно раскрыть все карты, они перезапускают сайт.

Перезапускают сайт, на котором будет представлен новый ТЕС)))
 

Уже, кстати, и название известно. Ох уж этот CSS.

Да это еще ни о чем не говорит, если честно.

23.jpg


#191 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Да это еще ни о чем не говорит, если честно.

Да это ж шутка, не более того. Разумеется ни о чем не говорит.



#192 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ж шутка, не более того. Разумеется ни о чем не говорит.


А... :) Я уж то думал))))

23.jpg


#193 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Но моды на морды лица и тушки были даже там. 

Да каких только модов не было. Это же не значит, что все их учитывать нужно. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#194 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Да каких только модов не было. Это же не значит, что все их учитывать нужно. 

Таки да, но такое сейчас могут себе позволить только инди-разработчики, а вот с разработчиков покрупнее уже спрос другой.


Изображение

#195 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И что плохого? Или ты решил всю жизнь провести за играми, не пробуя достичь чего-то реального и интересного?

Вот относительно этого хотелось бы тебя спросить. Зачем ты играешь в игры? Помнится ты говорил что мол зачем тебе что-то делать в реале когда ты можешь сделать все это в игре ;) А для кого-та к примеру игры просто времяубивалка и развлечение. Хобби даже, возможно. Но жизнь такая штука. Приоритеты очень часто и очень быстро меняются и одни развлечение заменяют собой другие, собственно как и хобби.

 

Все выходные ты играешь в игры. Тебе нравится. Тебе интересно. А затем к примеру съездил на выходные пару раз с друзьями на рыбаку. Тебе понравилось. Природа, водичка, солнышко, живое общение и про.прелести времяпрепровождения на природе. И что происходит? Приоритеты меняются и теперь на выходных ты будешь садится играть в игры только когда с рыбалкой случился облом. Вот такие вот дела. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#196 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/01MEk4RHRW0

как-то так?

Выглядит потрясающе. Я бы такой редактор даже без игры купил бы :) Возможность настройки каждой ягодицы отдельно -- убила :haha:



#197 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы такой редактор даже без игры купил бы

Именно этот будет бесплатным, но в комплекте с условно-бесплатной ММОРПГ.


Изображение

#198 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В Морровинде не особо было много разнообразия в плане настройки внешности персонажа. Все довольны были.

Ха, ничего себе "не особо". Я, помнится, полчаса в редакторе копался при первом запуске.
Это сейчас в ванильном Морре не особо. А в 2002 году это было ого-го.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#199 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Пусть будет шедевр,не обязательно фалаут.



#200 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Это MMO, детка. И да , там можно играть . И я даже поиграл.

Буду после каждого шуточного сообщения писать слово "ЛОПАТА", чтоб все начинали смеяться вместо того, чтоб строчить сурЪёзные ответы... :whistling:

 

ЗЫ:


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#201 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ключ мне запилили!

Не ключ, а дверь. secret.gif


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых