Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#422 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус мстит, потому что я отказала ему в первый день в баре.. Он же возомнил себя сверхсамцом. Но он обычный пьянчужка. Мне очень жаль, что никто не видит,, как затих Грэди, как он путается в своих словах и событиях, как он выдвигает нелепые оправдания..

 

- Воздержись от прямых оскорблений, любимая. Это признак глупости, а ты ведь не такая - кто может это знать лучше меня? Ты должна быть сильной, иначе кто сможет защитить маленькую уршулу? Правда?

 

Вспомнив, что обычно именно она была сильнее в бою, девочка усмехнулась этой шутке.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 17:24

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#423 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Воздержись от прямых оскорблений, любимая. Это признак глупости, а ты ведь не такая - кто может это знать лучше меня? Ты должна быть сильной, иначе кто сможет защитить маленькую уршулу?

 

- Именно потому, что я поклялась тебя защищать...  -  Реджина улыбнулась. - И мне плевать на весь мир, который не желает принимать нас такими, какие мы есть. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#424 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

mw7CtfE.jpg

 

- Ты помнишь их? Помнишь их лица, Грэди О'Флаэрти? Всех тех, чьими жизнями ты дорожил больше своей собственной? Вот они, перед тобой и память - все, что тебе от них осталось. А вот Эмахен и она вопрошает тебя - виновен ли ты, нумеа? Слагаешь ли лапы к их милости? 

 

- Нет. Не слагаю и не сложу никогда. Потому что я виновен лишь в том, что любил их.

 

- Не жалей о любви, волк, никогда не жалей о любви. Что ж, Матерь дарует тебе отдохновение от забот, от скорби и от цепей этого проклятого мира. Закрой глаза, волк, и беги. Беги так далеко, как только можешь.

 

Суд Линча избрал своей жертвой Грэди(мирного). Мафия избрала своей жертвой того, кому в эту ночь не суждено было умереть. Ответ шерифу - немирный.

 

ДЕНЬ 20 МИНУТ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#425 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймуса что фыркал презрительно, не обманешь еретичными уси пусями

 

И он ждал итога, ну и своего тоже


  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#426 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав посмотерл на девушек. В душе он за них переживал, как и за всех впрочем, он посмотрел одним глазом, а потом просто вернулся к осмотру огня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#427 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож два хороших волка в стае были потеряны, с кого спрашивать Шеймус знал прекрасно и с самого начала указывал

 

Реджина первая будет, остальные еретики и семена зла затем


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 17:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#428 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен откашлялся, ожидая, когда остальные взглянут на него.

— Короче, ребята и девчата, слушайте. И слушайте очень внимательно, — сказал он. — Реджина — слуга Тан-Хашу-Има. Джеймс и Ноирин — обычные Уррата. Чтобы проверить Альфу, я использовал свой дар в первый день. С остальными мне помог Инкарна Хора Оракулов.



#429 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Как упорен этот мальчик в своём выборе, Пушистик. Не скрывает даже, чем при этом руководствуется - и он ещё хотел быть нашим вожаком? К счастью, стая оказалась умнее...  Ты же, Каллен, излагаешь весьма сомнительно, Кто был свидетелем того, что у тебя есть ар? Лишь миф, и кроме слов тебе нечем его подкрепить. Лес говорит мне, что она невиновна - и в отличие от тебя мою дружбу с этими местами подкрепляет ужин, который вы все ели - не в силах отыскать про\питание сами. Ты не прав, брат...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 17:41

6dd05888e5bf.png


#430 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж как не прискорбно мне это признавать, но полностью утратил доверие к Альфе господа. Наши ряды редеют очень уверено. По этому я сегодня поверю госпоже Норин. Реджина я ничего не имею против девушек, но...приходится выбирать. Я понимаю, что это может быть непопулярное решение среди членов стаи, но увы. Альфа для меня уже на грани полного недоверия.


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#431 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, всё становится прозрачней, Реджина должна покинуть стаю. Джеймса предлагаю не слушать, плохой из него вышел вожак, хотя изначально я сама в него верила.


  • Таб это нравится

#432 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина, уверенность других особей стаи успокаивала Аластора.



#433 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

— Короче, ребята и девчата, слушайте. И слушайте очень внимательно, — сказал он. — Реджина —слуга Тан-Хашу-Има

 

-В таком случае -  Реджина.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#434 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же, Каллен, излагаешь весьма сомнительно, Кто был свидетелем того, что у тебя есть ар? Лишь миф, и кроме слов тебе нечем его подкрепить.

 

— Можешь верить мне, можешь не верить — твое право, — пожал плечами Каллен. — Но я говорю чистейшую правду. И вероятно, моя смерть скоро это докажет, потому как прикрыть меня некому.



#435 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина первая будет, остальные еретики и семена зла затем

 

Реджина пожала плечами: -  Ты сам вынудил меня к этому, когда собрался изгонять из стаи Исгеру. И я тебя достану откуда угодно, если ты причинишь ей вред.  -она посмотрела на Исгеру, и опустила глаза. - Прости, маленькая. Я тебя не смогла защитить.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#436 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина пожала плечами: -  Ты сам вынудил меня к этому, когда собрался изгонять из стаи Исгеру. И я тебя достану откуда угодно, если ты причинишь ей вред.  Прости, маленькая. Я тебя не смогла защитить..

 

- Уррата, слушающиеся безумного пророка... Мне стыдно за вас, и стыдно сидеть за одним костром. Отойдём туда, Пушистик - и встретим это жалкое стадо с низменными эмоциями вместе. Шеймус, ты слишком подл, негоже такому быть под Луной - я выбираю тебя.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 17:48

6dd05888e5bf.png


#437 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Лучше скажите, есть ли у вас идеи насчет сообщников Реджины? — спросил парень.



#438 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вздернуть бы на рее этих собак-презрительно фыркнул Шеймус смотря на тех кого называл


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 17:48

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#439 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина - Шеймус, Каллен, Станислав, Ноирин, Аластор, Гейб никакой интриги
Шеймус - Исгера ну, почему бы и нет



#440 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете... возможно, вы думаете, что я доверчив, или что-то ещё. Я не верю никому из вас. - голос Джеймса был холоден и бездушен, - Хотя очень хотел-бы. Но если вы считаете, что каждого из вас я должен видеть насквозь, и знать, что у каждого из вас на душе - катитесь все в ад. Если вы считаете, что всю ответственность можно спихнуть на меня - то катитесь все в ад. Ты, Шеймус, катись в ад первым.


Регалии

#441 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

— Лучше скажите, есть ли у вас идеи насчет сообщников Реджины? — спросил парень.

 

- У меня есть! Проверить Аластора, так как слишком красиво он вывел из игры Грэди под конец предыдущего голосования, остальных явно подозреваемых пока нет.







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых