Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1321 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1322 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Все придем в себя и разберемся, чья любовница и почему поставила бракованные эти.... Конденсаторы. Имар... ВЫпей это... - он протягивает какие-то капсулки Имару.

 

Он глотает лекарство и замирает с закрытыми глазами.

 

- Спасибо, Джесс, - он измученно улыбается, не решаясь открыть глаз.

 

Вселенная вокруг все еще нестабильна.

 

Саларианец  маниакально потер рожки и вдруг громко чихнул.
- Де ставил конденсаторы лично, - ответил он, остервенело моргая. Аллергия набирала обороты, - Дюбовдица вероядна. Вполде в духе времени.

 

 

- В духе того времени. Только представьте - все, что мы знали, все, кого любили и оставили... – Имар провел рукой по лицу и замер.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1323 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли, не переживай так, никто не говорит, что мы должны это сделать немедленно, в ущерб для здоровья. Время есть, - Масуми взглянул на Имара, чтобы затем снова перевести взгляд на Элли и смахнул прядку волос с её взволнованного лица, - это мне нужно переживать, видимо...

 

- Я почти в норме, - поскольку она все еще слабо видела в своей норме, то толковать слова приходилось в меру собственной испорченности. Она благодарно кивнула и припала к бутылочке с водой, выпив ту залпом. Зрение восстановилось до той степени, что уже можно было с полной определенностью говорить, где у людей глаза, а у турианцев - мандибулы. - У тебя... у тебя все в порядке? - о Масуми, судя по голосу, Элли беспокоилась куда больше, чем за свое зрение. Она теперь уже уверенно провела ладонью по его щеке, жалея только, что не видит его взгляда прямо сейчас.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1324 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло на какое-то выпал из разговора, пытаясь справиться с пачкой антигистаминных, которую поймал от Эллир. Судя по всему, у кварианки оказались те же симптомы, а значит химики Виаториса умудрились всыпать в криоген нечто, вызывающее аллергию у декстро и у синистроаминных организмов одновременно.

 

- Я все-таки больше именно по программированию и с ним связанному, Риока.- смущенно сказала Лир.- Но могу попытаться помочь

 

- Дя пойду да первичдый осбодр! - вскинул он голову. Подскочил на ноги, и ухватился за крышку саркофага, пережидая пляску цветных пятен в глазах,

- Броздая аллергия, - помахал он рукой на возможные возражения, не стремясь, впрочем, выпрямиться снова, - Де повдияет на адалидичезгие сбозобдости!


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1325 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Останься тут, поможешь Джесс, если вдруг кто буйным очухается.

Сергей кивнул головой:

- Понял-принял, - после чего повернулся к Витанди. - Джесс, я в твоем распоряжении. Командуй.


Ордена и награды

#1326 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Криозона CRT-1 --> В поисках конденсаторов.

 

Джесс покопалась в кучке принесенных лекарств и вытащила оттуда блистер с синими таблетками: - Вот.... Но не больше двух за раз. В остальном все в порядке?  - она с беспокойством окинула взглядом турианку.

 

- Спасибо, - Риока убрала таблетки в кармашек, решив, что наглотаться седативов она всегда успеет, а сейчас ей нужна ясная(ну, это с какой стороны посмотреть) голова, - Физически - да, всё отлично. И как боевая единица, смогу функционировать на все сто. А вот в башке творится полный п-ц.

Она неопределённо пошевелила мандибулами, и на миг взяв ладони Джесс в свои, неуклюже подбодрила девушку, - Не беспокойся. Разберёмся с кондёрами, посидим выпьем, и всё будет в норме.

 

- Я все-таки больше именно по программированию и с ним связанному, Риока.- смущенно сказала Лир.- Но могу попытаться помочь.

 

- А именно это мне и надо, - кивнула разведчица, отойдя от Джессики, - Я в программировании практически полный ноль, а вот с ремонтом у меня довольно неплохо дела обстоят.

 

- Броздая аллергия, - помахал он рукой на возможные возражения, не стремясь, впрочем, выпрямиться снова, - Де повдияет на адалидичезгие сбозобдости!

 

Сохранив морду кирпичом, Риока чуть поразмыслила и кивнула, - Хорошо, идёшь с нами.

Ещё раз окинув взглядом всех присутствующих, турианка поманила за собой Эллир и Ласло. Вообще, те, кто Риоку знал достаточно хорошо, могли заметить, что турианка выглядит несколько дёрганой, будо ожидает, что по ней в любую секунду начнут стрелять. Впрочем, она при этом умудрялась оставаться собранной, и зорко смотреть по сторонам.


Регалии

#1327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ему нужна  была помощь  медика поэтому он доложил  свое состояние и стал  ждать врачебной  помощи. а пока он  пытался  разобраться,что же делать и кто возьмет  командования, чтобы  дать указание техникам устранить неполадку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Понял-принял, - после чего повернулся к Витанди. - Джесс, я в твоем распоряжении. Командуй.

 

на миг взяв ладони Джесс в свои, неуклюже подбодрила девушку, - Не беспокойся. Разберёмся с кондёрами, посидим выпьем, и всё будет в норме.

 

Теплая волна прокатилась по сердцу и Джесс едва заметно улыбнулась, кивая. Но прежде всего - дело. Проодив уходящую на осмотр ковчега группу взглядом, Джесс обернулась к Сергею: - Хорошо. Давай для начала тем, кто уже пришел в себя, дадим попить и посмотрим, какая нужна помощь.  Принеси на всякий случай теплые пледы, вдруг кому-то надо согреться...

Оглядевшись, Джесс направилась к турианцу, которого не очень хорошо помнила по имени, хотя на базе они несколько раз встречались

- Как  Вы себя чувствуете?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1329 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Сохранив морду кирпичом, Риока чуть поразмыслила и кивнула, - Хорошо, идёшь с нами.

 

- Диду, - заверил полководца Ласло, и, торопливо запихивая пачку в рукав, поспешил за женщинами. Зуд не то, чтобы унялся, скорее просто притупились ощущения, зато дышать стало проще, "адалидичезгим сбозобдостям" почти не что не угрожало. Оставалось только не начихать на ещё рабочие детали.

Что же касалось уровня его компетенции в предстоящем задании, то какой приличный  диверсант не умеет отлаживать свой гранатомёт?


Сообщение отредактировал Тин: 17 марта 2017 - 20:46

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1330 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Криозона CRT-1 --> В поисках конденсаторов.

Лир пошла вместе с Риокой и Ласло по коридору.
- Нам бы план корабля или еще что-то... 6 км, все-таки, если я правильно помню?- уточнила Лир
Памятные медальки

FM

#1331 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Виаторис" был огромен. Если кому-то из CRT доводилось видеть гордость Альянса - фрегат-разведчик "Нормандия" класса SR-1 (а кто видел этот прекрасный корабль, тому он обязательно запал в душу), он мог по сухим цифрам оценить размеры Ковчега: только в длину он был в десять раз больше. Конечно, сам полуторакилометровый Ковчег совершенно терялся на фоне 17,5 километров командной станции "Нексус".. но та и не была кораблём, в строгом смысле этого слова.

 

Как бы то ни было, Ковчег был велик. И та его часть, где пробудилась от сна бригада быстрого реагирования, сама была размером с фрегат  - пусть и занимала лишь совсем небольшую часть лишь на одном из уровней лишь одного из нескольких "лепестков" Ковчега. Очевидно, в ближайшие дни предстояло немало "попутешествовать", чтобы заменить все конденсаторы, сломавшиеся в совершенно разных местах. Никакой системы в разбросе поломок не прослеживалось.

 

Когда стало понятно, что выход из криостаза у большей части CRT прошёл успешно (не идеально, быть может, но и без возможных по-настоящему тяжёлых осложнений), КРИС предоставил карту, где было обозначено расположение сломанных устройств (КРИС - да, а ФК - только завтра). Один из требующих замены конденсаторов был совсем рядом: нужно было только направиться из жилой зоны вглубь Ковчега и спуститься на лифте в малый грузовой отсек. Это было весьма кстати, ведь именно там находился и контейнер с личными вещами CRT-1. Для пока ещё не набравшихся сил "ремонтников" это была возможность убить сразу двух зайцев.

 

Для доступа к личным ячейкам контейнера, впрочем, требовался индивидуальный пароль или браслет, надетый на запястье каждого ещё перед погружением в криостаз - за 600 лет сна пароль можно было и позабыть. 

 

тех. инфо

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  Вы себя чувствуете?

 

Тарриус   коротко  обрисовал  свою проблему,  турианцу   стоило больших  трудов сохранять спокойствие  ибо зуд  усиливался. Да. что с ним такое  и это  немного его расстраивало словно темное  пятно  от соуса на мундире    Вроде с любым может случиться во время  обеда такая неприятность, но ты всегда уверен, что  с тобой это никогда не случиться

 

- Как только мне окажут  помощь я могу помочь  в ремонте  сказал  турианец


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1333 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Аллергия. Скорее всего, на холод, или на какие-то компоненты при криостазе. Неприятно, но не страшно - попыталась успокоить турианца Джесс и протянула ему декстро-напиток (молодец, Эллир, и их догадалась прихватить) - Вот, попейте, думаю, к вечеру пройдет. Еще возьмите антигистаминную мазь, она должна облегчить зуд.  Сергей поможет Вам перебраться в более удобное место.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1334 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя... у тебя все в порядке? - о Масуми, судя по голосу, Элли беспокоилась куда больше, чем за свое зрение. Она теперь уже уверенно провела ладонью по его щеке, жалея только, что не видит его взгляда прямо сейчас.

 

- О, да, мой ангел... только вот моя память и способности ещё не очень хороши из-за жуткой головной боли, - Масуми разочарованно покачал головой, но тут же поднял Элли на руки, словно пушинку, - говори, куда тебя нести, ты же хочешь разобраться с этими нехорошими конденсаторами, верно? Любовь моя... - для инженера парень демонстрировал недюжинную выдержку и силу.



#1335 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. Давай для начала тем, кто уже пришел в себя, дадим попить и посмотрим, какая нужна помощь.  Принеси на всякий случай теплые пледы, вдруг кому-то надо согреться...

Сергей кивнул и пошел искать что-то вроде кладовки, где бы можно было найти пледы: по счастью, нужное место было неподалеку, поэтому он взял пледы и принес их в комнату с криокамерами. Во втором заходе он забрал упаковку воды - должно хватить, по крайней мере, на первое время...

Сергей поможет Вам перебраться в более удобное место..

Услышав свое имя, Сергей подошел к Тарриусу и помог ему встать:

- Пойдем, я тебя доведу до кресла: посидишь - полегчает... Вот, держи, - и протянул турианцу бутылку с водой. - Если почувствуешь ухудшение - зови: мы рядом.

 

Оглядев комнату, он увидел Элли и Масуми - к ним он и направился.

- Привет, Элли. Как ты?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 17 марта 2017 - 21:12

Ордена и награды

#1336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо  и направился туда  куда ему указал  Сергей,  там уже  туриаенец  мог  наконец- то    заняться своим "заболеванием"    зуд  конечно  не прекратился, но теперь  он  был на уровне приемлемо   Он поблагодарил  девушку  за помощь  -  Нам надо  отремонтировать, он посмотрел  на  схему корабля  тут  совсем  рядом и еще он показал, что они могли сходить  за личными  вещами  команды.  и попросил составить список, чтобы   к моменту сбора команды   был уже готов, чтобы не терять  времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1337 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Малый грузовой отсек.

 

КРИС поделился подробной трёхмерной картой "Виаториса", и, прикинув, какой из конденсаторов был ближайшим, троица направилась туда. Примерно с минуту поездки на лифте, и двери скользнули вбок, открывая им обширное пространство, заставленное... всяким. Но самым главным было наличие тут хранилища вещей CRT-1. Всё их личное имущество было именно тут.

Решив, что кондёр ещё немного подождёт, всё равно он дохлый, Риока подошла к стройному ряду шкафчиков. Её был третьим слева. Проворчав что-то неблагозвучное в адрес тех юмористов, кто определял порядок сейфов, турианка раскрыла свой, - Код авторизации - Пять Пять Восемь Шесть Альфа Три Зулу Фокстрот Дэш Лима Ноль Ноль.

Сейф пискнул, подтверждая код, и с сухим щелчком дверца открылась, являя свету всю коллекцию одежды, что уволокла с собой турианка. На самом деле, одежды было совсем немного, она взяла несколько разных комплектов. Одни были красивыми, другие - практичными. Выбрав что попрактичней, разведчица включила маскировку и быстро переоделась(пожалуй, вылелетевший из ниоткуда комбинезон для гибернации был вещью неожиданной для Лир и Ласло). Закинув остальную одежду и сверху голографию с матерью и сестрой в сумку, Риока взялась за выявление кондёра миру.

 

Найти полетевший конденсатор было несложно. Так как эта модель являлась довольно мощной и большой, сорванная фальшпанель и почерневший "цветок" взорвавшейся "банки" быстро бросались в глаза.

 

/а где запасные-то брать?/


Регалии

#1338 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

[Пост, чтобы обозначить что дрелл в курсе всего и принимает участие]

 

С самого пробуждения Макс никак не мог избавиться от мучительного озноба. 

 

 - Что же тут так холодно, - бормотал он, направляясь вслед за остальными членами команды вглубь "Ковчега".  Вдруг там окажутся теплые одеяла?

 

x буду рад поиграть завтра с утра если кто то будет


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1339 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласно архивам экстранета, - между тем сообщил голос КРИСа, - вероятнее всего, вместо серии TH-MBME на ковчег была установлена серия SL-NTMBME. Бюджетная серия, не рассчитанная на длительное использование.



#1340 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласно архивам экстранета, - между тем сообщил голос КРИСа, - вероятнее всего, вместо серии TH-MBME на ковчег была установлена серия SL-NTMBME. Бюджетная серия, не рассчитанная на длительное использование.

 

- Чье-то счастье, что он в другой галактике и почти наверняка мертв... КРИС, а это касается всех конденсаторов или только вышедших из строя? Примерно сколько прослужат остальные?- спросила Лир, пытаясь вспомнить, где ее шкафчик


Сообщение отредактировал Arteia: 17 марта 2017 - 21:38

Памятные медальки

FM

#1341 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Малый грузовой отсек.

 

 Эллир вспомнила про карту, Ласло вспомнил про инструметрон. Размороженный имплант не отвалился вместе с рукой в первые минуты, это радовало. Саларианец опасливо выбил на предплечье снятие блокировки. Вирт-панель вспыхнула, ослепляя, замигала всеми цветами спектра,  мельтешащим клубком заплесали вокруг головы карта корабля, голографии родных и сослуживцев, избранные цитаты об азари и волусе, и ранние иллюстрации профессора земного Оксфордского университета Дж. Р. Р. Толкиена к своим книгам.
 
 В малый грузовой Ласло ввалился, тихо ругаясь и всё ещё сражаясь с психоделическим фейерверком. Четыреста лет без профилактики. Теперь он осознал весь ужас за числами бытия.


Сообщение отредактировал Тин: 17 марта 2017 - 21:39

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)