Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1362 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ему через несколько минут будет лучше. Жилой отсек находится вон там. Сергей поможет перебраться. Там же и пищеблок - легкая пища, побольше жидкости. Справишься?

Сергей открыл было рот, чтобы сказать, что всё необходимое он уже принёс, но понял, что им всем нужно размяться (провести 476 лет в одной позе - не очень-то удобно). Орлов почувствовал себя глупо - по большому счёту, он проделал бессмысленную работу. "Ты из себя азари тургеневскую-то не строй! - рявкнул внутренний голос тоном Чехова. - Считай это разминкой. Ты вообще для другого летел, а здесь - на подхвате".

Ободрённый этой мыслью он подошёл к Имару:

- Имар, как твоё состояние? Встать сможешь?


Ордена и награды

#1363 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Перед отлетом

 

Погружаясь в криосон, Кара старалась сохранить то особое состояние невесомости, накрывавшее ее с головой всякий раз, как она сбрасывала очередную личность и возвращалась к той, единственно настоящей Каре, мысли и характер которой хоть в чем-то, но отличались от придуманной легенды прикрытия. И в этот момент она всегда была наедине со всей вселенной, нагая, как в первый день рождения, смотрящая на себя без иллюзий или заблуждений. Я, Кара. И даже во тьме найду свой путь.

 

Ковчег, спустя...

 

Возвращение в реальность оказалось внезапным, словно удар кроганским боевым молотом по голове, хотя частью контуженного процедурой сознания Кара понимала, что процесс не был мгновенным, это просто ее восприятие не успевает подстроиться под изменившиеся условия. Зрение размывалось, ноги подкашивались, отказываясь держать тело прямо, Кара упала на четвереньки и желудок неожиданно взбунтовался, будто небольшое изменение высоты было сопоставимо с попаданием в центрифугу, Кару затошнило и оставалось только радоваться, что у нее не было привычки наедаться перед сном. "Уже шутишь, подруга. Это хорошо", - мысленно обратилась к себе самой Кара, утирая рот и вставая на ноги, на этот раз более успешно. Тошнота нехотя отступила, оставив ощущение горечи во рту, чудесно сочетавшееся с общей слабостью. Сообщение КРИСа хоть и не мобилизовало азари немедленно, но определенно заставило двигаться активнее.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1364 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Малый грузовой -> new-рекреация (набегами)

 

 Ласло открыл один глаз, провожая ненормальную турианку взглядом. А может быть, и вполне нормальную. У второго турианца в шкафчике тоже хранилась какая-то пушка. Чокнутые на голову всем видом. По крайней мере, первая знала толк в вооружении. С нежностью размышляя о Риокином скорпионе и скорпионах в целом, Ласло тяжело отлепился от шкафчика, подобрал с пола обе сброшенные "кожи" и, как аккуратный саларианец, доволок их до утилизатора.
 
 Жилой блок был рядом. Перед вселенским вызовом своим инженерным навыкам нужно было привести рабочий инструмент в боевую готовность. Тут и там мелькающие в воздухе буквы его не раздражали, но кто-то мог их прочитать.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1365 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок жилой зоны #1

 

Прошло уже несколько часов с тех пор, как они вышли из криосна и естественные потребности организма действительно возвращались, не давая себя игнорировать. Масуми подошел к автоматам по приготовлению и выдачи пищи и потер шею. Выбор был огромный. Парень обернулся к Элли, которая уютно расположилась на нескольких стульях разом, заботливо составленных для нее японцем.

 

- Элли, здесь есть щадящее питание для выхода из криостаза, но выглядеть оно будет явно не слишком привлекательно, о вкусе вообще догадываться остается. Да и кормить мне тебя придется с ложечки, это же супы, муссы, бульоны, - выкрикнул парень так, будто у девушки был непорядок со слухом, а не зрением, - щадящее питание, аха-ха-ха, лучше бы они на эти чертовы конденсаторы так потратились...



#1366 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Криоблок

 

— Эй, Герда, Герда, дай мне руку, — смеется он одними глазами и протягивает к ней ладонь, разом забывая и про зуд, и про разлитую по телу слабость, — Твой Кай в порядке, Нежная Королева.

Шутит — значит, действительно в порядке, понимает Ариадна, и на её лице отражается заметное облегчение. «Герда» ласково сжимает ладонь своего «Кая» и, шепнув ему на ушко что-то вроде «ты бы знал, как я этому рада», с нежностью целует его в кончик носа. Её губы такие же холодные, как и её руки, и её по-прежнему знобит, так что ему наверняка кажется, что его коснулся какой-нибудь кубик льда.

Джесс взяла по пути плед из стопки, которую принес Сергей и набросила его на плечи Ады, всунув ей в руки еще и бутылочку с питьем.

— Спасибо, Джесс, — слабо улыбается Нова, зябко кутаясь в наброшенный на плечи плед, и с лёгким волнением наблюдает, как доктор занимается Тристаном. — Наверное, мне стоит принести твою броню?.. — с готовностью предлагает она ему.



#1367 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей наблюдал за просыпающимися, и, по возможности, помогал им очухиваться, при этом с некоторой тревогой поглядывая на капсулы кроганов - те либо еще не вышли из гибернации, либо какие-то особенности организма не позволяют им раньше времени проснуться...
Состояние самого Сергея было не намного лучшим: он уже почти справился с ознобом, но общая ситуация ему не нравилась. Было понятно, что ситуация с конденсаторами - это диверсия. Но откуда - снаружи или изнутри? Если снаружи - то кто и зачем? А если изнутри? Одни и те же вопросы вертелись в голове Орлова. Он отчетливо понимал, что пока техники не вернутся, ни на один из этих вопросов ответа не будет..

, мне стоит принести твою броню?..
Сергей невольно улыбнулся, когда вспомнил, как Лир его укутывала, спасая от озноба - так же и Нова беспокоилась о лейтенанте...
- Броня пока подождет, - заверил её Сергей. - Пусть сначала придет в себя. Да и потом - нам никто не угрожает...по крайней мере, пока... Есть хочешь? - с этими словами он протянул ей батончик.
Ордена и награды

#1368 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли, здесь есть щадящее питание для выхода из криостаза, но выглядеть оно будет явно не слишком привлекательно, о вкусе вообще догадываться остается. Да и кормить мне тебя придется с ложечки, это же супы, муссы, бульоны, - выкрикнул парень так, будто у девушки был непорядок со слухом, а не зрением, - щадящее питание, аха-ха-ха, лучше бы они на эти чертовы конденсаторы так потратились...

 

- Как только прилетим, отправим жалобу, - заверила Элли, осматривая помещение. Частично - все еще на ощупь: картой, например, она пользоваться могла только чтобы убедиться, насколько велик "Виаторис". - Совесть подсказывает мне, что надо бы поберечь наши хорошенько промороженные организмы... давай так: все щадящее меню... сейчас же и ремонтники вернутся, и остальные подтянулся, и что-нибудь из нормальной еды на твой вкус. Если нас не вывернет от порции супчика, сможем поесть. И сладости! - торжественно завершила она

 

Тем временем, Элли наугад открыла один из стенных шкафов. В него с тихим шипением ворвался воздух - ради чистоты внутри поддерживался вакуум. Там обнаружились столовые приборы, салфетки и прочие мелочи, из которых Элли тут же принялась сооружать на столе минималистскую композицию. Даже высокие бокалы появились - для красоты.

 

- Красота спасет новую галактику, - задумчиво пробурчала она, пытаясь со своим еще не совсем восстановившимся зрением выстроить все ровно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1369 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Совесть подсказывает мне, что надо бы поберечь наши хорошенько промороженные организмы... давай так: все щадящее меню... сейчас же и ремонтники вернутся, и остальные подтянулся, и что-нибудь из нормальной еды на твой вкус. Если нас не вывернет от порции супчика, сможем поесть. И сладости! - торжественно завершила она.

 

Масуми без возражений выбрал все, что предлагало щадящее меню и поставил на стол. Несколько порций. Для всех, кто пожелает воспользоваться такими удобными и безвозмездными услугами. Для себя он предпочел традиционные для японской кухни суши, рамен и темпуру. И сладости присутствовали во всех вариантах здесь. Жаль саке не разливали.

 

- Красота спасет новую галактику, - задумчиво пробурчала она, пытаясь со своим еще не совсем восстановившимся зрением выстроить все ровно.

 

- Есть кофе, - Масуми налил его Элли прямо в бокал, - знаешь, я ведь не думал, что когда-то встречу, такую девушку, как ты... - чтобы оставаться спокойным и не подумать слишком много лишнего, японец стал очищать сознание. Стараясь не прикасаться к девушке так уж откровенно.
- Намного лучше, чем раньше. Правда? - он подавал Элли пищу ложка за ложкой, пока она сама ещё желала этого.



#1370 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Криоблок

 

— Броня пока подождет, — заверил её Сергей. — Пусть сначала придет в себя. Да и потом — нам никто не угрожает…по крайней мере, пока… Есть хочешь? — с этими словами он протянул ей батончик.

— Нет, но большое спасибо за заботу, — со слабой улыбкой отзывается Ариадна и, прикусив язык, опускает почему-то чуть виноватый взгляд, чтобы ни словом, ни жестом не выдать, что Тристану броня нужна независимо от того, угрожает им что-то или нет. Если бы он хотел, чтобы об этом знали все, то и рассказал бы им, разве нет? — Как ты сам? — моментально переводит тему она, поднимая глаза. — А Лир? С ней всё в порядке, я надеюсь?



#1371 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пищеблок

 

- Есть кофе, - Масуми налил его Элли прямо в бокал, - знаешь, я ведь не думал, что когда-то встречу, такую девушку, как ты... - чтобы оставаться спокойным и не подумать слишком много лишнего, японец стал очищать сознание. Стараясь не прикасаться к девушке так уж откровенно.
- Намного лучше, чем раньше. Правда? - он подавал Элли пищу ложка за ложкой, пока она сама ещё желала этого.

 

- Мы провели во сне миллионы часов, а утро никогда не меняется и начинается с кофе, - с азартом усмехнулась она, закончив сервировку стола. Учитывая, что набор материалов был весьма подручным, справиться ей удалось на отлично - по меньшей мере, один из столов принял весьма уютный и гостеприимный облик. - Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста, - резюмировала она свои и Масуми труды фразочкой из какого-то старинного фильма. - Я просто обязана была появиться в твоей жизни, потому что ну не лететь же тебе за миллионы световых лет без меня, - она на мгновение коснулась его щеки губами.

 

На время еды Элли опять пришлось пойти на невинную сделку с совестью - она бы и сама справилась с непритязательной едой, выдаваемой автоматами пищеблока, но забота Масуми была слишком приятна, чтобы от нее вот так вот просто отказываться. Поэтому она не стала возражать против его помощи, борясь с желанием обнять его после каждой ложки. Они ведь не виделись 476 лет! Фактически.

 

- Даже и не скажешь, что это приготовленные особым образом биополимеры и искусственные белки, иначе говоря - вареный пластик, - оценила качество блюда Элли. - Напоминает сырный суп с грибами. Спасибо, - нежно поблагодарила она инженера, провода пальцами по его волосам. - Тебе уже лучше? Голова прошла?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1372 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Как ты сам? А Лир? С ней всё в порядке, я надеюсь?
- Со мной все нормально, - отмахнулся Сергей. - А вот Лир...у нее чесотка, но Джесс сказала, что это пройдет. Она вообще крепче, чем кажется, - с теплотой в голосе добавил Орлов.
Судя по тому, как Нова опустила глаза и перевела тему, она что-то недоговаривала... Ну или у Сергея разыгралось воображение.
Ордена и награды

#1373 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Риока? - заметив у стены скорчившуюся турианку, ускорила шаг. - Ри?...  О, Боже..  Риока, спокойно, это я.

 

Передоз успокоительных отчасти возымел свой эффект - Риока больше не дёргалась, как шальная, и не пыталась удрать куда-нибудь. Но страх перед тем, что кошмар вернётся, никуда не делся. И когда Джессика появилась рядом, турианка заметно вздрогнула, и опасливо посмотрела на землянку - она была готова вместо девушки увидеть бледную высокую фигуру, с одним светящимся глазом и двоичной трескотнёй вместо нормального голоса.

 

- Я... не могу отличить реальность от криостазного кошмара, Джесс, - разведчица говорила медленно, очень медленно, - Я чувствую, что меня ищут, хотят убить. Я... я переживала один и тот-же сон все эти четыре сотни лет. Как я одна отбиваюсь от полчищ гетов. Умираю. И по новой. Я потеряла счёт на сто восьмидесятой смерти. И я не знаю, что мне делать.

Закрыв глаза, Риока прислонилась затылком к холодному металлу стены и тихо прошептала, - Я не могу сдаться сейчас... не сейчас...


Регалии

#1374 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс присела рядом и осторожно приобняла Риоку за плечи: - Мы не во сне, Ри.. И ты не одна. Кошмар закончился. Я не дам тебе больше  умереть. Ни разу. Ты мне веришь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1375 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Криозона

 

Главный доктор спешно покидает криозону в сопровождении слегка недоуменного взгляда второго лейтенанта. Легкая тень беспокойства пробегает по его лицу, но не успевает он поинтересоваться самочувствием Ариадны, как та предвосхищает незаданный вопрос поцелуем в нос и глаза закрываются сами собой, почти без усилия. Он касается ее подбородка губами и едва слышно шепчет "спасибо", потом снимает браслет с запястья и протягивает ей - это ключ, позволяющий получить доступ в его личную инструментальную камеру в оружейной Виаториса. Она уходит. Томительные минуты ожидания сменяются мучительными, мучительные - тягостными, а тягостные - томительными, из раза в раза возвращая все на круги своя, но он хватается за мысли о ней как за якорь, он выныривает наружу из-под толщи ледяного отчания и снова ждет. Она возвращается, в руках у нее - объемный металлический кейс, в котором при желании можно спрятать груз контрабанды с Иллиума и пару трупов. Второй лейтенант, опираясь руками на края капсулы, выбирается наружу и, привычно левитируя над полом, стягивает с себя сине-белый комбинезон. Двадцати восьми секунд оказывается недостаточно, чтобы "обуться", но она не дает ему упасть, она держит его крепче, чем кроган - свои яйца. "Изольда" занимает свое законное место на поясном креплении справа (не то, чтобы он собирался изрешетить кого-то разрывными прямо сейчас, но жизненный опыт говорит ему о том, что лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - кто тут). Второй лейтенант твердо стоит на ногах.

 

Обняв ладонями самое прекрасное на свете лицо, он покрывает его пылкими быстрыми поцелуями. Рот, щеки, нос, лоб и даже веки - ничто не ускользает от ненасытного внимания его губ.

 

Ничто.

 

Но у губ особый приоритет.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1376 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс присела рядом и осторожно приобняла Риоку за плечи: - Мы не во сне, Ри.. И ты не одна. Кошмар закончился. Я не дам тебе больше  умереть. Ни разу. Ты мне веришь?

 

- Верю. - кивнула турианка, заглядывая в глаза Джессики. Спокойный голос землянки успокаивал беспокойный разум лучше всяких таблеток, и, посидев вот так вот несколько минут, разведчица встала на ноги. Порывисто обняв Джесс, она отпрянула и тихо произнесла, - Спасибо. Мне уже лучше. Отпустило, наконец. Пойдём к остальным, пока волноваться не начали?

На самом делё, всё ещё было не идеально, но уже гораздо лучше - геты ей хотя-бы мерещится перестали.


Регалии

#1377 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей наблюдал за просыпающимися, и, по возможности, помогал им очухиваться, при этом с некоторой тревогой поглядывая на капсулы кроганов - те либо еще не вышли из гибернации, либо какие-то особенности организма не позволяют им раньше времени проснуться...

 

— Жрать хочу, - раздался задумчивый и хриплый голос из очередной открывшейся камеры. - Значит, жив. Пирог с рыбой мне за испуг.

 

бросок на самочувствие=зудящая сыпь


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1378 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шейн все ещё приходила в себя, голова болела уже не так сильно, но она все ещё шаталась из стороны в сторону.
- Нет больше я не засну на 500 -400 лет даже не просите, даже с доплатой, даже если от этого будет зависеть жизнь человечества.
Остальные судя по всему были такие же вареники.  Ну или почти все, что тоже не радовало вдруг сейчас за стенами ковчега нашествие боевых роботов или ещё чего. Шей бы выпить и поспать или найти оружие, найдет оружие и боль как рукой снимет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1379 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Мне уже лучше. Отпустило, наконец. Пойдём к остальным, пока волноваться не начали?

 

- Идем. - Джесс улыбнулась. - Отремонтируем эти чертовы конденсаторы, потом немного спокойного отдыха и твои кошмары как рукой снимет. 

 

И, чуть крепче прижавшись к турианке, тут же отстранилась. Расслабляться было некогда.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1380 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Жрать хочу, - раздался задумчивый и хриплый голос из очередной открывшейся камеры. - Значит, жив. Пирог с рыбой мне за испуг.
- Прости, приятель, пока что могу предложить только батончики, - с улыбкой ответил Сергей, подходя к крогану. - Тебе сколько - ящик, два? Как себя чувствуешь, кстати?
Ордена и награды

#1381 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

могу предложить только батончики

 

- Со вкусом вчерашнего дня?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых