Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3541 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3542 Ссылка на это сообщение Кличков

Кличков
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А дай, пожалуйста, ссылку мода, который ты нашел. А то я тут и такого не видел.

вот http://tesall.ru/fil...tciya-kuznitcy/



#3543 Ссылка на это сообщение Shalunarsen

Shalunarsen
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите! Не получается установить мод MacKoms Real Skin for Men.

 



#3544 Ссылка на это сообщение Askr

Askr
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Интересно, есть ли мод позволяющий отложить повышение атрибутов при повышении навыков?

Те же перки можно отложить и не сразу учить.


Сообщение отредактировал Askr: 19 сентября 2015 - 19:46


#3545 Ссылка на это сообщение Danilaa

Danilaa
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Задаю вопрос: как называется такой мод или программа для Skyrim ,чтобы летать и менять позы персонажей и фотографировать например в замке заспввнить рыцаря и С нужного ракурса его сфотографировать

#3546 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно, есть ли мод позволяющий отложить повышение атрибутов при повышении навыков?

Те же перки можно отложить и не сразу учить.

http://tesall.ru/fil...kachki-navykov/

Кажется это.

 

Задаю вопрос: как называется такой мод или программа для Skyrim ,чтобы летать и менять позы персонажей и фотографировать например в замке заспввнить рыцаря и С нужного ракурса его сфотографировать

http://tesall.ru/top...hnika/?p=430150

Посмотрите здесь.



#3547 Ссылка на это сообщение Katsutoshi

Katsutoshi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Хелпуйте ребят. Видал мод,там крч война против талмора,можно стать императором.

У меня все :)


Сообщение отредактировал Katsutoshi: 20 сентября 2015 - 08:22


#3548 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Задаю вопрос: как называется такой мод или программа для Skyrim ,чтобы летать и менять позы персонажей и фотографировать например в замке заспввнить рыцаря и С нужного ракурса его сфотографировать

Вот довольно хороший мод. Он добавляет новые анимации сидя для главного героя.

 

http://tesall.ru/fil...animacii-sidya/


Хелпуйте ребят. Видал мод,там крч война против талмора,можно стать императором.

У меня все :)

Если нужен мод то вот он)

 

http://tesall.ru/fil...olyom-skajrima/



#3549 Ссылка на это сообщение srsuh

srsuh
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста какой мод добавляет подземелье Рифтвальд недалеко от Рифтена ? Это не усадьба Мерсера Фрея (Рифтвельд) , а отдельная локация в горах недалеко от камня тени.


Сообщение отредактировал srsuh: 22 сентября 2015 - 09:15


#3550 Ссылка на это сообщение The_Nox

The_Nox
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Существует ли мод, который меняет кузнечество таким образом, что новая броня открывается для крафта с получением определённого уровня, а не перка в древе кузнечества, чтобы при этом для её прокачки выше "хорошего" состояния всё ещё требовался перк. Интересует именно самостоятельная модификация, не в составе каких-либо глобальных геймплейных модов.


The only me is me. Are you sure the only you is you?


#3551 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Ищу мод на Skyrim, который при Беге и плавании отнимает запас сил) Я такое видел в Requiem, но может есть отдельный мод) Помогите пожалуйста)



#3552 Ссылка на это сообщение Алекс12358

Алекс12358
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Доброго дня :bye:  Не подскажете, нет ли мода, чтоб полностью убирал карту, а вместо не` что то вроде дневника открытий, чтоб самому все исследовать и добавлять в книжку? Не нравится , что все открыто и фаст тоже не нравится. Ну или на край, чтоб карты территорий по небольшим частям покупать задорого или за кв непростой? :)


  • -Miro- это нравится

#3553 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго дня :bye:  Не подскажете, нет ли мода, чтоб полностью убирал карту, а вместо не` что то вроде дневника открытий, чтоб самому все исследовать и добавлять в книжку? Не нравится , что все открыто и фаст тоже не нравится. Ну или на край, чтоб карты территорий по небольшим частям покупать задорого или за кв непростой? :)

я этим модом пользуюсь и мне нравится ;)



#3554 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Хотелось бы узнать, есть мод который убирает дурацкие вскрики и вздохи при убийстве людей в скрытном режиме?


и сразу еще один вопрос, недавно заметил баг с анимацией подкрадывания, когда включаешь ходьбу и идешь по диагонали вперед и вправо, то персонаж начинает вместо нормального передвижения исполнять какие-то танцы, подскажите если мод который исправляет эту анимацию?

наверное, уже не актуально, но всё-таки отвечу
Когда я ставил Immersive animation, там есть отмечаемая опция Female walk fix, с описанием "Fixes female jitter when walking forward-left and forward-right". Мне кажется, это ваш случай. Проверить не могу, так как у меня персонаж ходит нормально и без этого мода, и с ним.
http://tesall.ru/fil...rnye-animatcii/



#3555 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

М... Друзья, а не подскажете?:

Существует ли в природе мод, который заменяет стандартные песни бардов в тавернах? Стоит просто небольшая кучка модов на выживание, в тавернах часто приходится останавливаться, но эти три-четыре ванильные песенки, хоть и прекрасны, но уже в зубах застряли, сил нет :з

Может компаньончики есть какие интересные, за исключением Ливия и этого хлопца, как его... Оленьца?


Сообщение отредактировал Sirin...: 25 сентября 2015 - 11:37

  • GoD это нравится

#3556 Ссылка на это сообщение Алекс12358

Алекс12358
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я видел мод из представленных на tesall, что дает возможность отыграть роль барда и там много новых треков. Поройся здесь в файлах, может это то что подойдет.

 

Вотhttp://tesall.ru/fil...52-stan-bardom/


Сообщение отредактировал Алекс12358: 25 сентября 2015 - 18:10


#3557 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажите есть ли такой мод, который отнимает запас сил при обычном беге??(ВНИМАНИЕ: Не при СПРИНТЕ, а просто беге!)??Если есть то скажите как он называется, буду очень Благодарен)



#3558 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Я видел мод из представленных на tesall, что дает возможность отыграть роль барда и там много новых треков. Поройся здесь в файлах, может это то что подойдет.

 

Вотhttp://tesall.ru/fil...52-stan-bardom/

Да, этот мод я видел, думал из-за коллегии бардов и красноречия поставить, вот присматриваюсь сейчас.

Но хотелось бы, конечно, именно замену оригинальных песенок :с



#3559 Ссылка на это сообщение Warrior27

Warrior27
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на серебряного сёрфера?

#3560 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

А еще не выпустили мод на крутое путешествие от Скайрима до Солстейма?только первое,но там всякие чудища,и остановки посреди моря и все такое.


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3561 Ссылка на это сообщение Askr

Askr
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Есть ли мод - чтобы пользоваться кузницей, зачаровальней и т.п. объектами нужнор заплатить хозяину?
Есть такая функция вроде в CCO, но я выбрал другой конфликтный мод, поэтому ищу может в отдельном моде есть?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых