Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3562 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу плагин, с помощью которого можно сохранять ВСЕ настройки MCM.



#3563 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, с помощью которого можно сохранять ВСЕ настройки MCM.

Таких не существует. Есть FISS, но чтобы экспорт-импорт работал, автор мода должен сам добавить использование FISS в свой мод. Таких модов уже довольно много, до ВСЕХ пока очень и очень далеко.



#3564 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Таких не существует. Есть FISS, но чтобы экспорт-импорт работал, автор мода должен сам добавить использование FISS в свой мод. Таких модов уже довольно много, до ВСЕХ пока очень и очень далеко.

Ясно, спасибо.



#3565 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, а есть ли такой мод который убирает значок с буквой: "Е" когда подходишь к двери или обшариваешь труп?? скажем заменял на курсор и чтобы он пульсировал? или типо того?



#3566 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Извините, а есть ли такой мод который убирает значок с буквой: "Е" когда подходишь к двери или обшариваешь труп?? скажем заменял на курсор и чтобы он пульсировал? или типо того?

Мммм... Настроить самостоятельно с помощью iHUD и Less Intrusive (или как его там) HUD?


  • -Miro- это нравится

#3567 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу 2 мода:

1)Оставляет следы на снегу(я знаю что такой мод есть но название его я незнаю!) подскажите плиз как он называется)

2)Анимация игрока на взаимодействие с окружающим миром.К примеру если ГГ срывает цветок но идет анимация, если он пьет то идет анимация и так далеее...Подскажите есть ли такой мод?или на подобе! я вроде видел один на TesALL он лишь дает анимацию при выпивке и еде) 



#3568 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу 2 мода:

1)Оставляет следы на снегу(я знаю что такой мод есть но название его я незнаю!) подскажите плиз как он называется)

 

следы

http://www.nexusmods...im/mods/22745/?

в сети есть версия на русском


Сообщение отредактировал GoD: 27 сентября 2015 - 17:15

  • -Miro- это нравится

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3569 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу патч для совместимости JK's Skyrim и Open Cities Skyrim! Если есть патч, то можно ссылочку на него пожалуйста)))Буду очень признателен)))



#3570 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу 2 мода: (то что нереализовали разработчики)

1)Добавляет копья в Скайрим

2)Добавляет времена года в Скайрим

Эти два мода хоть существуют??Вроде я слышал про времена года, но если есть такие моды то можно пожалуйста ссылку))))



#3571 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу 2 мода: (то что нереализовали разработчики)

1)Добавляет копья в Скайрим

2)Добавляет времена года в Скайрим

Эти два мода хоть существуют??Вроде я слышал про времена года, но если есть такие моды то можно пожалуйста ссылку))))

копья есть тут,но особой анимации вроде нет http://tesall.ru/fil...zheloe-oruzhie/

по поводу времен года ..я ничего так и не нашел.во всяком случаемода на смену времен года,есть только моды где сам выбираешь какое время года ставить.

p.s есть проект но не знаю в какой он стадии ...http://forums.nexusm...ng-seasons-wip/


Сообщение отредактировал GoD: 27 сентября 2015 - 20:46

  • -Miro- это нравится

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3572 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

копья есть тут,но особой анимации вроде нет http://tesall.ru/fil...zheloe-oruzhie/

по поводу времен года ..я ничего так и не нашел.во всяком случаемода на смену времен года,есть только моды где сам выбираешь какое время года ставить.

p.s есть проект но не знаю в какой он стадии ...http://forums.nexusm...ng-seasons-wip/

Спасибо)) а есть патч совместимости для JK's Skyrim и Open Cities Skyrim?



#3573 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения, когда недавно пришлось переустанавливать скайрим, случайно удалил папку с модами. Так вот там был один квестовый мод, я не помню названия, только начал его проходить, но точно помню, что добавлялось некое здание прямо где конюшни Рифтена. Если кто знает о каком моде речь, пожалуйста, скажите название (я конечно понимаю, что информации  с гулькин нос, но мало-ли кто  помнит/знает что это за мод?)...


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3574 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет лазать по стенам, к примеру мод Скалолазание, но есть еще что нибудь типа такого же мода??что бы тоже лазать можно было? Если есть, то можно пожалуйста ссылку или название мода)



#3575 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет использовать магию при падении игрока! если есть такой мод, то можно пожалуйста ссылку или название мода)



#3576 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Анимация игрока на взаимодействие с окружающим миром.К примеру если ГГ срывает цветок но идет анимация

Может быть такой подойдет: Animations ?



#3577 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть такой подойдет: Animations ?

спасибо :bye:  но мне уже давно подсказали)) :)



#3578 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет лазать по стенам, к примеру мод Скалолазание, но есть еще что нибудь типа такого же мода??что бы тоже лазать можно было? Если есть, то можно пожалуйста ссылку или название мода)

Именно такого не попадалось, но в Sneak Tools кроме всего прочего можно стрелять стрелами с верёвкой и потом по этим верёвкам лазить.



#3579 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Именно такого не попадалось, но в Sneak Tools кроме всего прочего можно стрелять стрелами с верёвкой и потом по этим верёвкам лазить.

Есть лучше мод: Кнуты и Цепи! там точно можно в живится роль Человека паука, Scropion'а (из JustCause или Mortal Combat)!



#3580 Ссылка на это сообщение HapywiTeL

HapywiTeL
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ! Плиз! Ищу мод хацуне мику! Мож кто знает о нем, в англ сайтах лазил но с языком у меня труба. Помогите найти, заранее спасибо!

#3581 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Подскажите, существует ли мод, который меняет систему уровневых характеристик у предметов? В скайриме почти любое оружие имеет несколько версий, для разных уровней гг. Хотелось бы вернуть морровиндскую систему, когда урон и сила зачарования оружия не зависят от уровня гг, когда тот его получил, а зависят непосредственно от твоих навыков. А то получается, что  если получить какой-нибудь соловьиный клинок до 18 уровня, то ты получишь самую слабую версию клинка (инфа с tes wiki), который на более поздних уровнях будет бесполезен. В итоге, ты думаешь: пойти взять сейчас, или набрать немного уровня и взять более сильную версию? Это бред, мне кажется.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)