Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#142 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Как только дверь начала открываться - Эдвард открыл прицельный огонь туда, где должно было быть тело андройда. Но вместо звука падения, охотник услышал лишь лязг, крик и топот. Бегущий выпустил всю обойму, а в конце выбил расстрелянную дверь ногой, достав из-за пояса пистолет, оставив винтовку висеть на ремне. Как это было бы ни печально, но андройд успел удрать.

 

- Твою же мать! - возмутился Колфилд, меняя обойму в винтовке, при этом переключившись на общий канал, - Внимание, передаю свои координаты. От меня только что сбежал андройд. Визуальный контакт потерян, но он ранен и не мог далеко уйти.    


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 23 апреля 2016 - 15:10

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+8=11

#143 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Охота подходила к завершению. Бегущие постепенно собирались внизу, в большом холле, на полу которого валялись куски штукатурки и полуистлевшие обрывки газет. У стен еще сохранилось некое подобие стульев, а в отдельном помещении, где раньше, наверное, сидела консьержка, даже оставались целые лампочки на потолке — правда, сейчас не горевшие, ведь здание перед началом «забега», как в среде охотников называлась любая операция, здание обесточили. Входные двери были завалены мусором, «квартиранты» пользовались небольшой дверкой в углу помещения, служившей, видимо, чёрным входом. Протоптанная в пыли тропинка вела к роскошной лестнице и неработающим лифтам. По бокам от лестницы можно было разглядеть двери в боковые коридоры, сейчас тоже запертые.

 

Пока бегущие обыскивали здание, на город опустились душные сумерки. Холл, из которого давно выветрились следы былой роскоши, был погружён в неприятный сумрак, из углов тянулись холодные тени, а кучи мусора казались спящими фантастическими животными. Не добавляло спокойствия и то, что Декард задерживался, не торопясь присоединиться к остальным. Оставалось только ждать, коротая время за негромкой беседой.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#144 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не увидев внизу бегущих, девушка присела на кучу мусора, и принялась чистить лезвие катаны, не обращая внимание на стекавшие из привязанной к поясу головы, капли. Охота прошла как надо, её противник не был слабым - а что выше чести победить сильного? Её учителя сейчас были довольны, восхваляя искусство меча. Фыркнув, она дала команду - и а глазах ворона зажглись два фонарика, освещая пространство вокруг - виду не горевших лампочек это было особенно ценно. Судя по эфиру, уже должны были прийти остальные.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 15:32

6dd05888e5bf.png


#145 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мелисса молча брела за Антоном, потупив взгляд в пол.

- "Черт, андроиды не так уж и просты.."- думала она, не смея поднимать взгляд.

Уж больно ее мучила совесть за то,что она не смогла поймать анди, ранившего ее учителя.

 

- Простите меня, Антуан..-тихонечко сказала она


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Антон  ругался  на французском паренька  специала он чуть   не ударил, но во время   сдержал  руку.  Вернулся в штаб и закурил и пожелал некоторым ученым  приятного полета  в  вакууме, особенно  тем  кто  делал седьмую  серию.  Он сел  за компьютер  и начал  ждать новостей  от  других бегущих.

 

-Все нормально Мел.   Бывает и такое  не  зря анди опасные твари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Харон вновь спустился вниз. Бегущие потихоньку подтягивались.
Рэй посмотрел на Назику, на ее трофей и, ничего не сказав, присел недалеко прямо на пол. Отрезанная голова не вызывала у него ничего, кроме вопроса "зачем?". Впрочем, и это его волновало мало - у каждого свой стиль работы.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#148 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Потеряв кровавый след андройда, Эдвард решил отправиться в холл, в котором он оказался через пару минут. Осмотрев остатки былого величия, он повесил винтовку на плечо и сел на пыльный стол. 

- Сбежать от меня, это же надо...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#149 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сжимая в одной руке чемоданчик с инструментами и пробирками для забора образцов, а в другой - электрошокер, Джудит молча осматривалась в помещении, куда уже собирались остальные Бегущие.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#150 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сон пятый. По лезвию бритвы

 

Для задержек Декарда были причины. Он долго бродил по зданию, но на андроидов не наткнулся. Зато наткнулся на квартиру, которую они сделали своим штабом. Здесь он был особо внимателен — не зря, хотя хозяев дома не было (звуки выстрелов, слабо доносившиеся из других частей пустого здания, заставляли надеяться, что их и не будет), зато остались некоторые сюрпризы. Он чудом не попал в растяжку, прикрепленную к кольцу осколочной гранаты. Еще в комнате обнаружился прибор знакомой конструкции. Порывшись в памяти, Рик вспомнил, что такой же пытался использовать Рой Батти год назад: кривая антенна вызывала у человека приступ паники, острое желание убраться подальше или ступор (тут многое зависело от жертвы). Оставалось лишь гадать, был ли у анди только один экземпляр устройства.

 

Но не оружие напугало охотника. Из найденных улик и спешно просмотренных записей следовало, что андроиды проникли в их отряд. Не меньше N репликантов, притворившись бегущими, прекрасно играли свою роль. До определенного момента, по всей видимости. И сейчас был прекрасный момент, чтобы им вскрыться и начать убивать. Тот факт, что члены отряда убивали анди, ни о чем не говорил - не в первый раз андроиды безучастно наблюдали смерть своих собратьев, не пытаясь помочь. Так почему бы им не убивать ради выживания, если того требовала безжалостная логика биомашин «Нексус-7»...

 

Рик был в растерянности. Надо было что-то делать, причем срочно, но вот что? Из замешательства его вывел скрип рации — вызывал Брайант.

 

— Декард, — хрипло заговорила рация голосом Брайанта, искажаемым помехами, — у меня плохие новости. Среди бегущих, возможно…

 

— …есть андроиды. Я знаю, — усталость навалилась на Рика всей своей тяжестью — он за этот день не успел ни разу прикорнуть, сказывалось многочасовое напряжение. — Что будем делать?

 

— Не буду выяснять, откуда у тебя эта информация, — после короткой пазу затараторил Брайант. — Я выяснил ещё кое-что… Мы смогли вытянуть из Роузена информацию. Новые андроиды способны незначительно изменять внешность. Поэтому описания практически бесполезны. Из всей команды я доверяю только тебе. Остальные… Ты же понимаешь, что время уходит. А у нас нет способа отличить анди от людей.

 

— Есть установка учёных, — Рик припомнил внушительную передвижную лабораторию, уже прикидывая, можно ли будет быстро смонтировать установку в здании, где-нибудь на втором этаже, в таком месте, где он смог бы отбиться от андроидов, если те решат действовать. — Можем использовать её. Проверим их по очереди, а очерёдность пусть выбирают сами. Они сейчас в холле, оттуда только два выхода — дверь на улицу можно будет забаррикадировать, а наверху лестницы, если что, я их смогу задержать.

 

— Но это же опытный образец, — с тенью неуверенности в голосе возразил Брайант. — Что, если…

 

— Выбора у нас особого нет. Придётся поднять установку на крышу, а потом спустить ко мне на грузовом лифте. И включить здесь свет, если уж на то пошло. Темно, хоть глаз выколи. Действует на нервы.

 

— Как знаешь, — Брайант всё ещё сомневался в том, правильно ли поступает Рик, но решил довериться чутью бегущего. — Но на крыше будет дежурить патруль. Если кто-то попытается выскочить без твоего предупреждения — стреляем на поражение.

 

*   *   *

Внизу, в мрачном холле, внезапно зажглись немногие уцелевшие лампочки. Это вызвало небольшой переполох, быстро прерванный голосом Декарда, одновременно раздавшимся во всех рациях.

 

— Как это не печально, но среди нас сейчас находятся андроиды. Точнее, среди вас, — Декард, находившийся сейчас этажом выше, всеми силами старался сдержать дрожь в голосе. Вроде бы получалось. — И вам предстоит решить, кто именно здесь — поддельный… Подозреваемых я проверю на переносном анализаторе костного мозга. Будем считать, что прибор экстерном принят на вооружение полицией округа Сан-Франциско. Прошу людей сохранять спокойствие, невиновные не пострадают. Андроидов хочу предупредить, что выход на улицу заблокирован. Единственный выход отсюда — через меня, так что делайте выводы. Начинайте, — последнее, видимо, относилось ко всем.

 

Рация смолкла, и в помещении воцарилась абсолютная тишина. Поэт бы сказал, что люди — и андроиды — слышали, как бьются сердца остальных и медленно текут секунды. Но поэтов здесь не было. Были охотники и жертвы. И сейчас им предстояло выяснить, кто есть кто.

 

День первый, 35 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#151 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ланди молча прихромала к остальным не говоря ни слова.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#152 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дукалис вернулся обратно на место с пакетом в руке содержавшего бутыли виски от Джека, колы, коробкой пиццы, корзиной курицы, парой бургеров, жареной картошкой, соусами и вишневыми пирожками.а также коробочкой пончиков с ванильным кремом, вишневым джемом покрытых глазурью

 

Предстояла долгая ночная работа, хоть перекусил бы ну и девушек угостил бы


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#153 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сжимая в одной руке чемоданчик с инструментами и пробирками для забора образцов, а в другой - электрошокер, Джудит молча осматривалась в помещении, куда уже собирались остальные Бегущие.

 

- Доктор, я очень рада, что вы не стали лезть в драку. Хотите эту голову? Увы, от тела почти ничего не осталось. А ведь здесь вся начинка, что вам нужна. Разве не так? Если же нет - я передам экземпляр силам полиции.

 

И она подбросила влажный трофей на руке, не смущаясь сочащейся из него жидкостью.

 

 

— Как это не печально, но среди нас сейчас находятся андроиды. Точнее, среди вас, — Декард, находившийся сейчас этажом выше, всеми силами старался сдержать дрожь в голосе. Вроде бы получалось. — И вам предстоит решить, кто именно здесь — поддельный… Подозреваемых я проверю на переносном анализаторе костного мозга. Будем считать, что прибор экстерном принят на вооружение полицией округа Сан-Франциско. Прошу людей сохранять спокойствие, невиновные не пострадают. Андроидов хочу предупредить, что выход на улицу заблокирован. Единственный выход отсюда — через меня, так что делайте выводы. Начинайте, — последнее, видимо, относилось ко всем.

 

- Мило...

 

Только это слово и было произнесено, а в глазах зажглась жажда биты, ведь нет большей доблести, чем карать тостеры.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 15:46

6dd05888e5bf.png


#154 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

И она подбросила влажный трофей на руке, не смущаясь сочащейся из него жидкостью.

 

Сдерживая рвотный позыв, девушка отвернулась и  тихонько прошептала

-Кошмар..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#155 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ланди услышав последние новости была не очень довольна, а потому взяла ПП в обе руки с намеринием наставить их на того, кто хоть на шаг к ней подойдет. 
- Мда...веселье оно такое и все бы ничего, но почему-то господину зажралису...или как там его в последнее время очень странно не повезло. А стоп его зовут дукалис мои извинения. Хотя это только мои странные мысли вслух по поводу эти странных событий.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#156 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Но поэтов здесь не было. Были охотники и жертвы. И сейчас им предстояло выяснить, кто есть кто.

 

Харон выслушал речь Рика...с интересом. В таких ситуациях ему еще не приходилось бывать.
Он снова обвел глазами присутствующих. Конечно, самым простым решением было бы перебить всю их группу, вызвав подмогу из участка. Но Рэй, как бы не показалось со стороны, совсем не хотел умирать, а его бы прикончили вместе с остальными. Да и бессмысленные жертвы были тоже ни к чему.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот поэтому   нас считают мясниками  сказал он Мел, показывая  глазами на трофей Нази   Наливая  себе  и  стажеру  кофе, надо   было  многое обсудить Дотсал карандаш и бумагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#158 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дукалис сел за свободный стол положив рядом свое оружие и достав из пакета содержимое начал есть и проводить анализы ситуации слушая и смотря на поведение остальных

 

Начал Дукалис с картохи макая ее в соус


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 апреля 2016 - 15:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#159 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор, я очень рада, что вы не стали лезть в драку. Хотите эту голову? Увы, от тела почти ничего не осталось. А ведь здесь вся начинка, что вам нужна. Разве не так? Если же нет - я передам экземпляр силам полиции.

 

-  Весьма мило, Назика. - поморщилась Джудит. - Жаль, этот экземпляр для меня уже бесполезен. Что Вы думаете обо всем этом, кстати? Жаль, моя аппаратура осталась снаружи, сейчас бы она пригодилась.

Джудит взглянула на ассистентку Эжена. Слишком юна. Слишком впечатлительна. Не показушно ли? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно  было  искать  среди своих и больше всего   ему  не нравилась  блондинка из Кейптауна, в розовой  броне.  Джудит, что вы так  смотрите на Мэл как будто бы  ее  в  чем-  то подозреваете?

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#161 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда...веселье оно такое и все бы ничего, но почему-то господину зажралису...или как там его в последнее время очень странно не повезло. А стоп его зовут дукалис мои извинения. Хотя это только мои странные мысли вслух по поводу эти странных событий.

 

--Не думаю.. Смотрите,как он преспокойненько ест картошку.Будь он анди,я предполагаю,что он вел быы себя по другому.

 

 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых