Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#62 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Рок-н-ролл, папаша. Наслаждайся. Кстати, а есть где музыку поставить?..

 

-Если это роки шмоки, в чем я сомневаюсь ибо не вижу татуированных укурков и оргий с пивом, то я Якубович аль Амаяк Акопян-злобно сказал Борис

 

-Что за дрянь тут происходит панк?-спросил Борис грозно и его рабочие мужские руки сжимались от злости


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 19:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#63 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сделал что мог. Такая магия не столь эффектна со стороны... но теперь ты здоров - физически. Тебе осталось поверить в то, что ты здоров. И тогда ты сможешь хоть сейчас вернуться к карьере, - голос звучал устало.

 

А после этих слов она решила чуть задержаться, хмыкнув недоверчиво, но, тем не менее, с любопытством наблюдая за странной парочкой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#64 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не ходите на пирс Санта-Моники, мэм. Там ножи раздают.

— А? — девушка окинула собеседника мутноватым от немалого количества выпитого алкоголя взглядом и рассеяно кивнула: — Х’рошо, не пойду. А вы откуда знаете? Уже обз… обзавелись ножом? — она облокотилась о стойку и внимательно посмотрела на Исаака, будто прикидывая, не прячет ли он что-нибудь острое где-то под одеждой.



#65 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, если у тебя какие-то проблемы с наличкой, то это... не проблема, - она чуть улыбнулась.

 

- Прости...

 

Катарина густо покраснела.

 

- Ну... По правда говоря, у меня всего несколько долларов. Осталось после покупки продуктов на неделю, вот и решила чуть проветриться. Ты не подумай, я не бродяжка какая! Фон Бранденбурги - один из самых древних родов Германии. Просто... Не все могут похвастаться тем, что они хорошие дельцы. А родственники мне сдали всё не в очень хорошем виде.

 

Девушка и сама не знала, почему вдруг так откровенна с этой немного сумасшедшей знакомой, но отчего-то вновь обретённые чувства не кричали о какой-то угрозе, скорее мягко подталкивали её к общению. Кто-то большой и мудрый наблюдал за ней снисходительно, будто наставник за своим учеником - и ощущение было столь явным, что рыжеволосая завертела головой, стараясь увидеть его.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 20:03

6dd05888e5bf.png


#66 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сделал что мог. Такая магия не столь эффектна со стороны... но теперь ты здоров - физически. Тебе осталось поверить в то, что ты здоров. И тогда ты сможешь хоть сейчас вернуться к карьере, - голос звучал устало.

 

Эдвард тоже краем уха уловил слово "Магия" Пытаясь усиленно понять, то ли это очередной мескалиновый припадок. То ли он уже наглотался кислоты, что его мозги соплями вытекли на все наше мирозданье словно разжиженные телевезионными экранами вторичные продукты от переработки мозгов. Надо срочно звонить в полицию подумал эдвард, но что он скажет? Кружок друзей Гарри потера? Массоны? Восстание рептилоидов? Соображать во всей этой информационной пыли было крайне сложно. Он даже на всякий случай проверил свой нос...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#67 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Х’рошо, не пойду. А вы откуда знаете? Уже обз… обзавелись ножом? — она облокотилась о стойку и внимательно посмотрела на Исаака, будто прикидывая, не прячет ли он что-нибудь острое где-то под одеждой.

 

- Да. Если не обзавелся, то меня бы здесь не было.

И хоть говорил этот человек какую-то бессмыслицу, его внешний вид будто кричал, что обидеть кого-либо этот мужчина не в состоянии - скорее наоборот. Аура этого мага - теперь же мага, да? - намекала, что обидеть его мог даже остывший чай.

Что, собственно, и случилось.

- Вы когда-нибудь умирали? 



#68 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

*только проигрыш!
ЧПОК!
Звук лопнувшего пузыря от собственной жвачки как будто привел ее в чувство, заставив почувствовать себя среди других. Честно говоря, Тирза и без того не особо слушала то, что ей говорили. А всякие фокусы со светоштучками и вовсе загипнотизировали ее точно кролика, и она не заметила, когда стала воспринимать поток слов как какой-то белый шум. Сейчас ее сознание тасовало мысли о странном названии заведения - «BriarZ». Бар назвали с такой претензией, будто в дальних комнатах на стенах висел арсенал орудий для "удовольствий", а владелицей была какая-нибудь красотка в латексном костюме.
 
Тирза моргнула раз-другой и принялась рассматривать посетителей, все также стоя у стены.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#69 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи

- Я не думаю, что они шутят. Простите, сэр, можно я задам вам один вопрос? Вы говорите о проявлениях магии, но тогда как объяснить то, что произошло со мной недавно? *пересказывает события в анкете* Я не делала ничего такого... Но внутри до сих пор есть воспоминания о ярости. Тех, кто будто был всё время рядом со мной - и вот проснулся для того, чтобы защитить. Даже собаки - они там были не случайно, ведь это понятно. Я что-то чувствовала... Теперь, со мной будто всегда кто-то есть, незримый и... Простите.

Амачи, сидевший ближе всего, справедливо посчитал, что фраза обращена к нему.

- В каждом из нас, в каждом Пробужденном сидит Аватар. Мы не знаем точно, что из себя представляют эти сущности. Но через них мы получаем доступ к магии. Считается, что Аватары проходят бесконечный цикл перерождения, возможно, сохраняя часть знаний предыдущего носителя. Аватар каждого мага стремится к Пробуждению, что и произошло с вами сегодня. То, что было раньше - тоже попытки Аватара повлиять на вашу жизнь. Если вы смогли сделать все, о чем рассказали, значит, ваш Аватар достаточно силен. В будущем вы можете рассчитывать раскрыть эту силу.

Пока еще можно. Божена поднялась, но, сделав шаг, чуть пошатнулась и, остановившись, оперлась рукой на спинку стула.

Он заметил, как девушка попыталась покинуть бар, но то ли провидение, то ли еще что-то ей помешало... чутье не могло обмануть: все же провидение избрало довольно странный метод. Амачи встал с места, кивнул Стивену и подошел к Божене.

- Позвольте помочь, - он усадил ее на ближайший стул. - Вы больны, не так ли? - почти строго спросил он, хотя интонации были скорее утвердительными.

Джон

— Повтори, — бросила мисс Хилл бармену, поудобнее устраиваясь на своем стуле, который — какое совпадение! — находился аккурат у барной стойки.

- А тащить тебя домой не придется? - проявил заботу Фокс, наполняя бокал. Чужим добром он распоряжался более чем фривольно, полагая, видимо, больше никогда в бар не наведываться. - Хотя удивление, шок, понимаю... Ничего, привыкнешь.

Линда

- У магов есть враги, я понял что Парадокс это как сила противодействия на действие, грубо говоря любое действие порождает противодействие, так же как и изменение привычной реальности порождает Парадокс.

- Нам угрожает не только Парадокс. Есть достаточно опасностей... - она в нерешительности оглянулась на двух других магов, но поддержки не нашла - Джон веселился, Амачи, видимо, увлекался слабым полом...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Джокер  к тебе  тут  Арлекин   только не топи ее  в чане  с кислотой.   - Доброй  вечер, у нас тут  еще  сходка  фанатов Марвелл и  ДиСи Комикс

 

 

- Нам угрожает не только Парадокс. Есть достаточно опасностей... - она в нерешительности оглянулась на двух других магов, но поддержки не нашла - Джон веселился, Амачи, видимо, увлекался слабым полом...

 

-  Доктор   Стивен  сказал  он  Линде простите за мои манеры,  так сказать меня  все это  не радует.  - Только сегодня узнал, что маги реальны  и я тоже как бы могу  творить магию, а теперь еще появились и враги.  Он заказал фруктовый  сок  и проверил чтобы его налили в одноразовый стакан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну... По правда говоря, у меня всего несколько долларов. Осталось после покупки продуктов на неделю, вот и решила чуть проветриться. Ты не подумай, я не бродяжка какая! Фон Бранденбурги - один из самых древних родов Германии. Просто... Не все могут похвастаться тем, что они хорошие дельцы. А родственники мне сдали всё не в очень хорошем виде.

- Окей, это нестрашно, - Келли махнула рукой, - Если повезёт, теперь ты сможешь... наколдовать себе пару стодолларовых купюр и не отхватить от этого злобного Парадокса, - она засмеялась. - Занятная, всё-таки, история, я и вправду подумала, что сошла с ума: всё вокруг меня ходило ходуном, казалось, само время... - Келли замолчала, силясь подобрать слово, - взбунтовалось. Ему стало плевать на старые порядки и старое доброе время пустилось во все тяжкие. Похоже, это был побочный эффект этого самого пробуждения. Неприятная штука, скажу я, - она обернулась и бросила взгляд на остальных посетителей бара. - Наверное, у всех тут припасена одна весёленькая и странная история. Или грустная. Как повезёт, - Келли улыбнулась, - А как насчёт тебя? Может, это были лучи из глаз, как у Супермена, или ты стала видеть приведений?



#72 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Да. Если не обзавелся, то меня бы здесь не было.

— Это… довольно л-логично, стоит признать, — задумчиво произнесла мисс Хилл, еще раз внимательно оглядев мужчину и для себя решив, что для нее он угрозы не представляет… вроде бы.

— Вы когда-нибудь умирали?

— Мы сейчас говорим метафорически? — тяжело вздохнув, спросила Аманда. — Если да, то я что-то немного… слишком пьяна для этого… если нет — тем более, — она хмыкнула и сделала еще пару глотков из своего бокала.



#73 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Чудеса поистине ангельского терпения Стига не спешили проявлять себя - нет, развернувшееся в стенах бара фрик-шоу поражало масштабом и все такое, но более забавным или менее долбанутым от этого не становилось, а ангельского терпения, чего уж там, как и многих других добродетелей, за проповедником отродясь не водилось.

 

- Ну че, храни вас Господь, - Север слез со стула, чуть не запутавшись в длинных ножках и только чудом не опрокинув конструкцию "стул-пьяный отче" на пол, - Не грешите. Это плохо. И приходите на службу пораньше, чтобы занять местечко получше. Веруйте в Отца Небесного, слушайтесь маму, кушайте кашу, а я сваливаю. Аминь, - на всякий случай осенив напоследок крестным знамением воздух прямо перед собой и не заплатив за выпивку, отче направился к выходу. 

 

Дойти до двери. Поджечь новую сигарету от окурка предыдущей. Унять дрожь в руках. Вызвать копов. Звучало, как отличный план. В голове.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#74 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Как сказал один известный стендап комик "Планета в порядке... Это людям пи**ец!" Именно сегодня Макс поняла, что этот человек был прав, как никогда. Людям только что сказали, что они чёртовы маги, а что они? Правильно! Абсолютно нихрена! Жрут, напиваются, спорят кто из Джокеров круче, разговаривают с Борисом Бритвой... Стоп, Борис? Какого челна он тут делает? Ай, не важно... Может быть Макс была столь категорична, потому что возрастной лимит не позволял ей хорошенько нажраться, чтобы забыть этот день и составить компанию горюющей за барной стойкой девушке. Но с другой стороны она всегда мыслила ясно и в эту ночь спать она не собиралась.

О'Коннел допила оставшийся кофе, достала смартфон и со словами "ОК, Google..." закрылась от того, что происходило вокруг.

 

 

Х Ну а Элли пошёл спать ибо глаза слезятся и через 3 часа вставать, да и шутить толком не над кем)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А тащить тебя домой не придется? — проявил заботу Фокс, наполняя бокал. Чужим добром он распоряжался более чем фривольно, полагая, видимо, больше никогда в бар не наведываться. — Хотя удивление, шок, понимаю… Ничего, привыкнешь.

Аманда на секунду зависла, видимо, размышляя над тем, не придется ли тащить ее домой, а затем уверенно (ну, ей так казалось, по крайней мере, а вот на самом деле звучало не очень) ответила:

— В случае чего можете просто выставить меня за дверь.



#76 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор   Стивен  сказал  он  Линде простите за мои манеры,  так сказать меня  все это  не радует.  - Только сегодня узнал, что маги реальны  и я тоже как бы могу  творить магию, а теперь еще появились и враги.  Он заказал фруктовый  сок  и проверил чтобы его налили в одноразовый стакан.

 

- Кааак?!! И совсем без грамма виски? - Усмехнулся Джей. - Это правильно ты уже итак все пропил.

 

- У меня только один враг, - обратился Джокер к Линде, - Но вот досада, его здесь нет, хотя мне нашептали обратное... Убил бы за такой жестокий обман, ой ... - засмеялся паяц, - я уже его убил. Обидно да? А что вы скажете обо мне? - Вдруг с интересом загорелся мистер Джей.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#77 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- В каждом из нас, в каждом Пробужденном сидит Аватар. Мы не знаем точно, что из себя представляют эти сущности. Но через них мы получаем доступ к магии. Считается, что Аватары проходят бесконечный цикл перерождения, возможно, сохраняя часть знаний предыдущего носителя. Аватар каждого мага стремится к Пробуждению, что и произошло с вами сегодня. То, что было раньше - тоже попытки Аватара повлиять на вашу жизнь. Если вы смогли сделать все, о чем рассказали, значит, ваш Аватар достаточно силен. В будущем вы можете рассчитывать раскрыть эту силу.

 

Обрадовавшись возможности сменить тему, Катарина широко раскрытыми глазами посмотрела на Амачи:

 

- Я... Надеюсь, вы поймёте меня правильно - я точно верю. Но... Это всё слишком быстро. В нашем роду рассказывали о случаях, когда некоторые могли общаться с духами. Ещё очень давно...  Но, всё думали о том, что это просто семейные предания. А я всегда зачитывалась этими историями, ведь не могло же столько представителей древнего Рода сочинять сказки для потомков! Выходит... Скажите, это не могли и вправду быть духи, решившие защитить меня в час, когда я больше всего в этом нуждалась?

 

И она попыталась вжаться в стул - казалось, что окружающие посмотрели на неё, как на глупую фантазёрку.

 

Келли улыбнулась, - А как насчёт тебя? Может, это были лучи из глаз, как у Супермена, или ты стала видеть приведений?

 

- Я... Нет! Просто... С теми, кто попытался причинить мне вред, были какие-то странности - ты же слышала. Кроме одного мужчины, которого так и не нашли полицейские. И если бы не его документы, выпавшие из кармана, то и не стали бы искать. У меня в роду правда... Были таки истории. Прапрапрапрапрапрабабушка говорила, что может видеть каких-то существ вокруг, а её родители утверждали, что могли общаться с духами. Видишь, никаких лучей и прочего.

 

Она нервно сглотнула.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 20:21

6dd05888e5bf.png


#78 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то большой и мудрый наблюдал за ней снисходительно, будто наставник за своим учеником — и ощущение было столь явным, что рыжеволосая завертела головой, стараясь увидеть его.

 

Большой и мудрый Хью Всемогущий (как недавно выяснилось, ибо маааагия!) наблюдал не то чтобы снисходительно, скорее — пожирательно. Ну сами рассудите: двадцативосьмилетний холостяк и (но только может быть!) всё ещё девственник видит милующихся дамочек, одна из которых при этом мучительно краснеет. О чём он думает? Ну разумеется о демонах и магии!

 

Прикинув, что если всё происходящее — взаправду реалити-шоу, то нужно с первой же серии рубить любовь публики и просмотры на ютубе, Аполло пошарился потной рукой в кармане… пошарился… ещё чуть-чуть… после чего расслабленно обмяк, растянув полные губы в улыбке. И было от чего: на ладони приятно хрустели смятые баксы. Которых вполне хватило бы на сочное жаркое либо для себя (ибо двойная порция), либо на милующихся дамочек. Но, как известно, рейтинги решают всё.

 

Хью грузно встал из-за своего обособленного (отодвинутого, едва не перевёрнутого и т. д.) столика и потопал к двум подружкам, комкая доллары в руках и отчаянно смущаясь.

 

— Блин, соберись, мужик! Рейтинги! Все цыпочки по ту сторону экрана будут твоими… — едва слышно бормотал толстяк. — Ну, давай. Минута позора и годы на всех теле-шоу страны. Магия, лунная призма и Гендальф — помогите мне!

 

— Эй, дамы. Скучаете? Голодны? — Хью постарался сделать независимый и расслабленный вид, из-за чего его пузо выпятилось вперёд, а руки болтались как сосиски. — Это легко решаемо. Официант! Нам две порции жаркого. Я плачу, — мужчина подмигнул двум девушкам. — И, кстати, меня зовут Аполло. Как бога, да. Просто магия какая-то, согласны?

 

Третьего стула за столиком не обнаружилось, поэтому Хью счёл за лучшее внять этому знаку судьбы и удалиться восвояси, пока его не втянули в типично женский разговор об отношениях и моде. Ни в том, ни в другом Аполло, несмотря на прозвище, силён особо не был. Козырнув на прощание двум цыпочкам, Хью спешно вышел из бара на свежий воздух, чтобы охладить вспотевшие ладони, и лицо, и выровнять дыхание…

 

Тяжело в мире без магии живётся толстякам, иначе говоря. И в мире с магией, как оказалось. А официант тем времен принёс для двух подруг заказанное угощение.

 

Х



#79 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы сейчас говорим метафорически? — тяжело вздохнув, спросила Аманда. — Если да, то я что-то немного… слишком пьяна для этого… если нет — тем более, — она хмыкнула и сделала еще пару глотков из своего бокала.

 

- А я умирал: на две-три секунды. Это неприятно.

Та-да-а. Вот и все. Больше Исаак ничего не сказал, так и продолжив пялится на многострадальный стакан с чаем, который, кажется, уже потихому умолять находившихся покончить с его страданиями.

Как же уныл этот человек - даже страшно представить, что вот он, именно он, стал магом. Магия - она же что-то светлое, то, во что все верят в глубине души. Но Исаак, казалось, ни во что не верил, не мог.

- Как бы вы хотели, чтобы вас казнили? Я выбрал отравления, он, - он кивнул на Джона, - ничего.



#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

-Как это вульгарно  творить магию, чтобы  получить несколько хрустящих  бумажек.   Стив  взял два сока накинул  парню  еще полтинник , чтобы он сбегал в кофейню и принес  им с Линдой нормального кофе.

 

- Вы не против  если я вас приглашу в хорошей ресторан подальше от сборища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... Надеюсь, вы поймёте меня правильно - я точно верю. Но... Это всё слишком быстро. В нашем роду рассказывали о случаях, когда некоторые могли общаться с духами. Ещё очень давно...  Но, всё думали о том, что это просто семейные предания. А я всегда зачитывалась этими историями, ведь не могло же столько представителей древнего Рода сочинять сказки для потомков! Выходит... Скажите, это не могли и вправду быть духи, решившие защитить меня в час, когда я больше всего в этом нуждалась?
 

- Наверное, это стоит назвать везением, хотя я не уверена, что вся эта... магия не выйдет нам боком. Без понятия, что буду делать дальше, - Келли покачала головой, - Всё это просто сбивает с толку. Вот, было всё неплохо, мы жили, как и все, а теперь открываем в себе особый дар. Прям как в комиксах, правда? Осталось нацепить трико и идти бороться с преступностью...

— Эй, дамы. Скучаете? Голодны? — Хью постарался сделать независимый и расслабленный вид, из-за чего его пузо выпятилось вперёд, а руки болтались как сосиски. — Это легко решаемо. Официант! Нм две порции жаркого. Я плачу, — мужчина подмигнул двум девушкам. — И, кстати, меня зовут Аполло. Как бога, да. Просто магия какая-то, согласны?

- Ээээ... - Келли замялась и неловко улыбнулась парню, - Спасибо, правда, я не прочь перекусить, а ты? - спросила она Катарину.







Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых