Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я поддержал бы, но кого - не знаю. Моё мнение - надо этого урода ловить быстрее, пока он снова не проголодался. Действует он в разных районах, избегая повторений, похож лишь почерк. Обратите внимание на мусорки. Вонь его не смущает, хотя в засаде может просидеть довольно долго. Значит, звереет капитально, человеческого мало остаётся. Способ охоты - скрадывание, а не угон, что характерно для кошачьих, никак не для волков. Чётких следов опять же нет. Но нервное поведение в засаде ослабляет эту версию, кошки могут часами наблюдать и сохранять спокойствие.

Впрочем, я рассуждаю с оглядкой на свой мир. Местным виднее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#103 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А если ловушку поставить? Вдруг всё же не совсем псих, ну как, псих-то уж явно. Но мало ли так вот узнает, что его жертва очнулась и захочет проведать? А можно в газетах написать об этом. Чтобы привлечь его внимание. Но только перевести больного из больницы. И указать, мол, он сейчас в скрытом месте и под защитой. И оставить зверю след, чтобы он мог найти это скрытое место. А там и мы уже... Но это так, просто размышления.

 

- Вот то, что у Али и Сета больше шансов найти что-то, в это я верю. Я не могу представить мысли оборотня. А они, может быть, смогут. Пусть и разница огромная между вами и этим психом, - она улыбнулась девушке, чтобы та не подумала, что её приравнивают к какому-то зверю.



#104 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, я рассуждаю с оглядкой на свой мир. Местным виднее.

 

— Интересные рассуждения. — Кивнул улыбнувшись Джек, — но у нас все несколько иначе.

 

— А если ловушку поставить? Вдруг всё же не совсем псих, ну как, псих-то уж явно. Но мало ли так вот узнает, что его жертва очнулась и захочет проведать? А можно в газетах написать об этом. Чтобы привлечь его внимание. Но только перевести больного из больницы. И указать, мол, он сейчас в скрытом месте и под защитой. И оставить зверю след, чтобы он мог найти это скрытое место. А там и мы уже... Но это так, просто размышления.

 

— Ты все ещё считаешь, что он читает газеты? Хотя впрочем попробовать конечно можно, и в больницу, я бы все же съездил... Но днем, а то на ночь глядя, как то подозрительно будет. Что кстати, ты за «Символы» нашел на месте засады? — Последнее было обращено к Лео. — А ещё я бы все таки предложил изучить следы зверя, там где он выжидал жертву.


  • Thea это нравится
На память!

#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- У  вас есть подробная  карта  города, надо отметить все  появления   оборотня и посмотрим все пути его  отхода.   - Психи подчиняются   странной  логике,  нам ее не понять.   - Да. Лео расскажи про следы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...Что кстати, ты за «Символы» нашел на месте засады? — Последнее было обращено к Лео. — А ещё я бы все таки предложил изучить следы зверя, там где он выжидал жертву.

- Психи подчиняются   странной  логике,  нам ее не понять.   - Да. Лео расскажи про следы.

 

- Так я и изучал. Но я сужу со своей точки зрения. Вот же, такие царапки он там оставил, - показал салфетку, на которой изобразил следы когтей по ржавому металлу мусорного бака. - Это что-нибудь значит?

Про психов можно было бы спросить моих знакомых докторов. Но я согласен с Гаэтаном, что если существо разумно хотя бы в человеческой своей части, то логика в его поступках должна прослеживаться.

 

Вскоре все могли убедиться в наличии царапин.

 

73734365_large_53147406_52928503_x_1b184


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#107 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Если в царапинах и был какой-то тайный смысл, то он явно был не на поверхности. Однако поисками заняться стоило.

Джек сообщил все места инцидентов, и начал с того, что и так было известно:

 

Север Вторая Стрит, ну собственно у нас на заднем дворе, как говориться. Пострадавший Олаф Дан. Коммивояжер. Последняя жертва зверя.

— Далее, Коллинсвилль Авеню, вторая жертва. Пострадавшая Джессика Линдс, стриптизерша. Она возвращалась к себе домой, недалеко от дома её настиг зверь.

Трендли Авеню. Психиатрическая лечебница, пострадавший Эдди Коул, лечился в клинике, после нервного срыва, подробности неизвестны, почерк такой же, как и в других случаях.

Западная Трендли Авеню, пострадавшая Элизабет Гарднер, экскурсовод. Поздним вечером направлялась к остановке, чтобы поехать домой.

Север Первая Стрит, Фредерик Либерман, был застигнут по дороге из магазина. Он был ростовщиком.

— И наконец, тот, который в коме, Жерар Дюпри, художник, рисовал вечерний пейзаж на Мартин Лютер Кинг Драйв, когда на него напали, что-то пошло не так, и он «выжил».

 

— Если тут и есть какая-то логика, то она явно вне нашего разумения, хотя в принципе, можно опросить всех знакомых/родных, а так же попытаться сузить область поиска зверя. Все жертвы вроде случайные, и никак между собой не связаны. Единственное что их объединяет, это то, что они все подверглись нападению нашего неизвестного, и почти все умерли.


На память!

#108 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга внимательно слушала Джека, но пока никакой связи между пострадавшими не видела. Посмотрела на рисунок следов когтей, хмыкнула.

 

- Ты не против, да? - взяла салфетку у Лео и начала её разглядывать. - Можно пофантазировать, что тут что-то написано. Или нарисовано.

Отдала салфетку обратно Лео, попросила у Дарьи принести ей чашку кофе. Когда та его принесла, Инга присела за один из свободных столиков, достала блокнот и сделала в нём какие-то пометки. Ничего нового или важного для других, просто так она могла лучше концентрироваться.

 

- Шесть жертв? - посчитала она. - Если разговаривать с родственниками и знакомыми всех их, может уйти много времени. И нам придется разделиться. Меня больше всего интересует случай Эдди Коула, - девушка сделала небольшой глоток кофе, оно было на удивление вкусным. - И не только потому, как подробности не известны. Но и его нервный срыв вызывает вопросы.

 

- Кстати, можно допустить теорию, что мы имеем дело вовсе не с серийным убийцей психом-зверем, а кто-то из всех этих жертв погиб по какой-то определенной причине? И все остальные лишь для отвода глаз? Стриптизерша, экскурсовод, художник... Мужчины. Женщины. Хм,- Инга пыталась найти связь между жертвами, но, казалось, её там нет.

 

— Если тут и есть какая-то логика, то она явно вне нашего разумения, хотя в принципе, можно опросить всех знакомых/родных, а так же попытаться сузить область поиска зверя

 

 

- А уже не опрашивали родственников? Быть может, можно нарыть какие-то данные. Если говорить о сужении круга, то я бы хотела узнать больше о художнике. Не только профессиональный интерес. Но вот то, как он выжил - это очень интересно. И последняя жертва. Узнать, мог ли убийца знать о появлении Олафа в нашем баре или было то, действительно, случайно.

 

- Мо, а кстати, ты и раньше видел последнюю жертву тут? Регулярно появлялся может? - Инга отпила еще немного кофе и обвела взглядом присутствующих в баре, надеясь, что у кого-нибудь будут нужные идеи.

 

Задержала взгляд на Гаэтане. "Почему он в очках?" - подумала она. Было не комфортно общаться с тем, кому не можешь посмотреть в глаза.



#109 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- А уже не опрашивали родственников? Быть может, можно нарыть какие-то данные. Если говорить о сужении круга, то я бы хотела узнать больше о художнике. Не только профессиональный интерес. Но вот то, как он выжил - это очень интересно. И последняя жертва. Узнать, мог ли убийца знать о появлении Олафа в нашем баре или было то, действительно, случайно.

 

— Да, кое-кого полиция все же опросила, но довольно быстро бросила эту затею, считая, что все произошедшее, всего-лишь неудачное стечение обстоятельств, так как везде одно и то же, то все свалили на одичавшего или вновьобращенного. А это как понимаешь, не их задача, по этому нам и слили все дело. С женой экскурсовода общались, говорят, что та билась в истерике, когда узнала, что Элизабет загрызли дикие собаки. И все повторяла, что они где-то проклятье подцепили. Вроде там какая-то находка была у ее женушки, и вроде как она её в музей отправила, а потом вот такое вот случилось с Лиззи. Короче истерика и суеверия какие-то...

- Мо, а кстати, ты и раньше видел последнюю жертву тут? Регулярно появлялся может? - Инга отпила еще немного кофе и обвела взглядом присутствующих в баре, надеясь, что у кого-нибудь будут нужные идеи.

 

— Да нет, — откликнулся бармен, отставив ненадолго стакан, — он здесь был только дважды. Первый раз дня три назад, после того, как набрался, всем вокруг рассказывал что вот-вот совершит сделку века, с кем-то, кто живет неподалеку. — Бармен задумчиво посмотрел на стакан, — а потом, сегодня, весь какой-то поникший, заказал себе самое дешевое пойло, и тихонько «высосал» целую бутылку вискаря. А когда ему счет принесли, стал извинятся и обещал что занесет деньги чуть позже. Ну тут я сам виноват не уследил, надо было с него сразу деньги требовать.


  • Thea это нравится
На память!

#110 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Первый раз дня три назад, после того, как набрался, всем вокруг рассказывал что вот-вот совершит сделку века

 

И все повторяла, что они где-то проклятье подцепили. Вроде там какая-то находка была у ее женушки

 

- О, так интересно, что там за сделка у него намечалась! Быть может, стоит пойти по этому следу? И проклятье - тоже интересный вариант. А сделка, похоже, провалилась. Раз выпивку дешевую заказал. Хм, - девушка задумчиво посмотрела на свою чашку с кофе.

 

Про себя Инга подумала, что хоть как надо бы узнать, что там за история с проклятием. Если и не нужный след к убийце, то неплохая история для комикса. Как интересно. Элизабет была замужем за женщиной? Определенно, весьма занимательная история могла из всего этого получиться.



#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Это уже интересно, сказал  Гаэтан  когда пошел разговор  о магии.   - Еще нам нужно найти, кто спугнул   оборотня.  Инга на всякий случай  поставит  ловушку  у  нашего единственного, выжившего   свидетеля  Береженого  бог  - бережет  сказал  каэсид и начал  пытаться понять, что было у жертв общего и не маскировал  ли  кто - то преступление   под. то что  сделал  оборотень.  Коммивояжер  выбился  из  общей канвы. 

 

х до среды или понедельника, не знаю когда там решили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее.

 

- Допустим, так. И что нам сеньорита предлагает? Обос**ться и не жить? Я бы не торопился исполнять ваше желание, Али, - он ухмыльнулся, представляя, как когда-нибудь перекусит зубочистку тем же до боли красивым движением челюстей, как Сет. И посмотрел на дверь, закрывшуюся за подозреваемым в оборотничестве.

 

Девушка молча встала, и, подойдя вплотную к Лео, посмотрела на него снизу вверх, и тихо прорычала, - Назовёшь меня так ещё раз, станешь как тот кусок фарша, что лежит в переулке. И твой полудохлый друг тебя не спасёт. Потому я буду звать тебя Лео, а ты меня - Алехандрой. Усёк, красавчик?

 

Но сказать "Прости" Инге оказалось сложно даже для его. Сет был не из тех, кто заботиться о мнении окружающих.

 

- Эй, ты чего? - раздался тихий голос тигрицы сбоку. Она понимала всё. Ну или почти всё, - Ты возвращайся, серый. Ты нам нужен. Ты сложный волк, но тебе я доверяю. И Инге. А им - нет.

Она положила руку на плечо Сету, и добавила, - Ты... давай с нами.

И так-же тихо ушла. Кошки, они странные. То злые, то ласковые.

 

Сейчас.

 

- О, так интересно, что там за сделка у него намечалась! Быть может, стоит пойти по этому следу? И проклятье - тоже интересный вариант. А сделка, похоже, провалилась. Раз выпивку дешевую заказал. Хм, - девушка задумчиво посмотрела на свою чашку с кофе.

Еще нам нужно найти, кто спугнул   оборотня.

 

- Всё это странно. Но я твёрдо уверена, что между жертвами есть что-то общее. - спокойно добавила тигрица, прислушавшись к разговору, - А ещё я-бы не стала с такой уверенностью утверждать, что это совершает оборотень. Слишком уж кроваво даже для новообращённого. Возможно, кто то пытается очернить моих родичей.


Регалии

#113 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Я тебе доверяю".
Оборотень все еще думал над этими словами, они заняли в ушах подобно той самой отдаленной сирене, что лишь пару минут назад стихла вдали. Сет был на крыльце всего несколько минут, но девушки уже решили, что он их бросил. Впрочем, если быть до конца честным с самим собой, он об этом тоже думал.
Но главной причиной его возможного ухода могла стать луна. В прошлый раз его застали в середине цикла, поэтому никому ничего не угрожало. А теперь... Пара дней и все будет куда менее приглядно. Особенно для Инги. Она знала о ликантропии Сета, но никогда не видела воочию, что случается в полнолуние. И ей же самой в этом повезло.
Алехандра понимала... Но ее природа была другой. Она не зависела от луны, и в этом было ее благословение. Сету же оставалось только надеяться, что он был достаточно груб с Ингой, чтобы заставить ее держаться подальше, когда будет нужно. Али справится. Она сильная, порой Эвергрей думал, что сильнее любого оборотня, что он встречал.
Наконец, Сет докурил и вернулся в бар как ни в чем не бывало. Канадец уже вел себя так, словно проработал в команде не меньше года, а Попугай... Был Попугаем.
- Возможно, хорошей идеей будет разделиться, - подал голос волк, которого поначалу не заметили. Все были заняты разглядыванием карты. - Каждый осмотрит одно место преступления и расспросит родственников. Кстати, бездомные за не большие деньги могут рассказать много интересного... А полиция ими обычно пренебрегает.
Он умолчал о том, что на большую часть людей, чьи вещи лежали в его столе, его навел Сэм.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#114 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, хорошей идеей будет разделиться, - подал голос волк, которого поначалу не заметили. Все были заняты разглядыванием карты. - Каждый осмотрит одно место преступления и расспросит родственников. Кстати, бездомные за не большие деньги могут рассказать много интересного... А полиция ими обычно пренебрегает.

 

- Лучше всего по группам, Сет, - отчасти согласилась Алехандра, - Например, я с Ингой и Гаэтаном, а ты с Лео.

Да, она не случайно предложила именно такой состав - она не хотела оставлять Ингу одну, да и опасалась, что Гаэтан и Сет не сработаются. Впрочем, она была так-же не уверена в том, что с Лео у Волка всё получится. Но она доверяла Эвергрею в той самой степени, когда в товарище можно быть уверенным - он не подведёт.


Регалии

#115 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Попугай мне не нужен. Я смогу работать и в одиночку, - огрызнулся Сет, которому вовсе не хотелось оставаться напарниками с цветастым балбесом. Да и раздражал он прилично и, скорее всего, предпочел бы отправиться с девушками и своим "другом". Взглянув на Ингу, волк подумал, что хотел бы оправиться с ней, но то была плохая идея.
- Алехандра и я можем составить хорошую команду, - наконец более спокойным тоном сказал мужчина. - Попугай и Канадец привыкли работать вместе. Пускай так и продолжается. А Инга... - он остановил задумчивый взгляд на блондинке. - Инга может попробовать наведаться в больницу и осмотреть выжившего. Заодно поставить свои ловушки. В больнице есть охрана, и я уверен, полиция сейчас тоже приставила своих людей к пациенту. Инга будет в большей безопасности, чем мы.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#116 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Алехандра и я можем составить хорошую команду, - наконец более спокойным тоном сказал мужчина. - Попугай и Канадец привыкли работать вместе. Пускай так и продолжается. А Инга... - он остановил задумчивый взгляд на блондинке. - Инга может попробовать наведаться в больницу и осмотреть выжившего. Заодно поставить свои ловушки. В больнице есть охрана, и я уверен, полиция сейчас тоже приставила своих людей к пациенту. Инга будет в большей безопасности, чем мы.

 

- Тоже вполне неплохой вариант, - согласно кивнула Алехандра, - Очень даже. Я, пожалуй, даже соглашусь именно на этот вариант.


Регалии

#117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вроде там какая-то находка была у ее женушки, и вроде как она её в музей отправила, а потом вот такое вот случилось с Лиззи. Короче истерика и суеверия какие-то...

 

- То, что обычно называют суевериями, имеет под собой историю и основания. Надо узнать и проверить. Что это было? Вполне достойная внимания версия. И артефакт мог привлечь убийцу, и сам факт его обретения может что-то значить.

 

- Назовёшь меня так ещё раз, станешь как тот кусок фарша, что лежит в переулке. И твой полудохлый друг тебя не спасёт. Потому я буду звать тебя Лео, а ты меня - Алехандрой. Усёк, красавчик?

- А ещё я-бы не стала с такой уверенностью утверждать, что это совершает оборотень. Слишком уж кроваво даже для новообращённого. Возможно, кто то пытается очернить моих родичей.

 

- Приятно сознавать себя красавчиком, ради такого дела я готов произносить гораздо больше букв, чем требуется, Алехандра, - интонация голоса выдавала, что такое произношение имени ему нравится.

- Вполне жизнеспособная версия и то, что это не оборотень. У нас оборотни жертву хватают, загрызают и уносят, потом спокойно поедают в тихом месте. Терзать жертву, теряя с кровью драгоценные калории, это похоже на безумие. Впрочем, если тот чувак с когтями час просидел между помоек и не задохнулся, есть сомнения в его рассудке.

 

- Попугай мне не нужен. Я смогу работать и в одиночку, - огрызнулся Сет.

 

- Вы уж определитесь, как меня теперь зовут. Столько слов не упомнишь. Впрочем, обидного тут нет. Попугаи среди птиц как приматы среди зверей. Что, я отвлёкся? Так вот, если решено будет разделиться, я готов поговорить насчёт артефакта с подругой экскурсовода.

Да я вообще на всё готов, если вы перестанете швыряться козьими какашками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#118 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Шуму от тебя, по крайней мере, столько же, - поморщился волк. Отказаться от работы с ним было хорошей идеей, потому что Сет не знал, через сколько минут именно захотел бы придушить болтливого пернатого. Даже его друг и то упоминал о зашивании рта... Что было бы куда гуманнее идей Сета. Выпрямившись и задумчиво глядя на карту, мужчина неосознанно потрогал наполовину отклеившийся пластырь на разбитой брови. - Алехандра, идеи? Можем взять на себя любую из жертв, кроме последней. Ее оставим на потом. След надо брать, пока он не остыл... Но не мне тебя учить. - Он посмотрел на тигрицу, отмечая по себя, что она ловко поставила Попугая на место. Да и волосы у нее интересного цвета. Почти как серебро, от которого у волка пошли мурашки по спине.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#119 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Алехандра, идеи? Можем взять на себя любую из жертв, кроме последней. Ее оставим на потом. След надо брать, пока он не остыл... Но не мне тебя учить. - Он посмотрел на тигрицу, отмечая по себя, что она ловко поставила Попугая на место. Да и волосы у нее интересного цвета. Почти как серебро, от которого у волка пошли мурашки по спине.

 

- Давай поработаем по Трендли Авеню. - Али встала из-за стола и вальяжно потянулась, подмигнув Инге, - Сначала Гарднер, потом Коула.

Она внимательно оглядела Волка, и спросила, - Пройдёмся, или прокатимся?

Алехандра мысленно улыбнулась, представив, как Сет, в волчьем обличье, в её машине на полном ходу высовывает голову в окно, вывалив язык.


Регалии

#120 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга пожала плечами, послушав Али. Было понятно, что если разделяться, что было бы логично создавать удобные группы. Чтобы никто никому не желал перегрызть глотку, например. Девушка оценила желание Али не отправлять Ингу одну с вампиром или Лео. Она вздохнула и хотела было что-то ей ответить, но тут Сет выдвинул своё предложение.

 

- Я согласна с тобой, - она кивнула волку, не улыбаясь. - Вы с Али отличная команда, а вы тоже уже друг друга знаете, - она посмотрела на Гаэтана и Лео. - Но не знаете наш город. Конечно, было бы неплохо мне отправиться в больницу. И я хотела бы это сделать, - она переглянулась с Али. - Но вам не кажется, что когда-то нужно начинать совместную работу с новыми коллегами?

 

Инга допила своё кофе и встала из-за стола. Убрала свой блокнот в сумку и встретилась взглядом с Сетом.

- Если им нужна моя помощь, я пойду с ними. Было бы некрасиво пускать новичков в этом городе на прогулку без гида. Или вы желаете прогуляться одни? - девушка повернулась к Лео. Она всё ещё не улыбалась, говорила совершенно серьезно.



#121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гаэтан разбирается в искусстве, а я, как-никак, итальянец и просто обязан тоже немного разбираться в нём. Пойдём к подруге музейщицы и попробуем выяснить, что за артефакт и не пустышка ли это.

Гаэтан, ты со мной? Конечно, как же от тебя отделаться? Ничего, братцы, мы справимся и без группы. Но надо уговориться, где и когда встречаемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых