Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо

- Инга, но у меня не так много вещей, чтобы  за ними   надо было ехать  двум  людям.  -Лео ,не забудешь, что   тебе еще надо  заехать  за моими вещами, напомнил он  охотнику.   - Сейчас вам бы лучше отдохнуть  сказал  он девушке, ловушку вы можете  поставить с утра.   Не надо раздражать  персонал поликлиники, ночными визитами  такой ажиотаж около  постели  больного  никому не нужен  - Инга вам нужны будут в течение дня   силы  неужели в голосе  Гаэтана  были  нотки  заботы  об  девушки, которой придется  провести весь  день на ногах. он  то в течение  дня  будет спокойно  спать  - Кстати не покажите  мое место для сна Джек уже ушел   с Лео, поэтому сейчас вампир  в незнакомой  обстановке  был  растерян,а еще ему надо было проверить нет  ли там железа., вдруг   ему придется  все же ехать в отель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга кивнула, понимая, что Гаэтан доверяет Лео куда больше, чем ей. Она бы тоже не доверила свои вещи каждому встречному.

- Конечно, я покажу вам, как говорит Джек, наши люксовые номера для вампиров, - Инга всего пару раз заходила в подвал. Как-то ей там нечего было делать. Но она знала, где находятся комнаты.

 

Девушка попросила у Мо ключи и проводила Гаэтана в подвал. Кому-то это помещение без окон должно было показаться мрачным и неуютным, но для вампиров оно должно быть вполне комфортабельным. Девушка включила неяркий свет.

- Держите, - она протянула ключи Гаэтану. - Но вы слишком на замок не надейтесь, я его с лёгкостью могу взломать.

Девушка улыбнулась. Она не собиралась хвастаться своими способностями, просто говорила как есть.

 

- Кровать даже вполне удобная, - она присела на край и осмотрела комнату. - Надеюсь, вы сможете немного отдохнуть. Простите, это же теперь ваше ложе, - она встала и направилась к выходу. - До рассвета ещё есть немного времени, я бы пригласила вас выпить со мной ещё чашку кофе. Но кофе вы, полагаю, не пьёте.

 

Инга вышла из комнаты, в которой Гаэтан мог провести день, если посчитает это место безопасным, но не закрыла за собой дверь. Повернулась, стоя в проходе и задумчиво сказала:

 

- Вы, наверное, беспокоитесь, если я не отдохну, могу сделать ошибки. Но, вам не стоит волноваться по этому поводу. Я часто не сплю дни и ночи напролёт. Поеду к больнице сейчас и немного осмотрюсь. Быть может, ещё осмотрю место преступления. Где художник рисовал свою картину. Кстати, это ведь разные клиники. Сет и Али поехали в другую.

 

Девушка хотела было пошутить, что если Гаэтану скучно оставаться одному в этой неуютной комнате, она может составить ему компанию, пока не вернется Лео. Но такие шутки не были в ее стиле. Да и как-то все же становилось немного странно находиться рядом с вампиром наедине. Он казался вежливым, даже заботливым. Но Инга не собиралась забывать, что это, в первую очередь, незнакомый ей мужчина.

 

- Вам показалось наивным с моей стороны такое дружелюбие по отношению к вам и к вашему другу? Разве в Канаде все проявляют такую реакцию, как мои коллеги к незнакомым людям и... вампирам? - спросила она с улыбкой.



#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Достаточно  уютная  и пусть там не было окон, в его кабинете  и  в убежище  Праги их  тоже не было, но невольно он вспоминал  завораживающие  витражи  Замка, которые можно  было рассматривать часами  они менялись    реагирую на эмоциональный  фон  постояльцев.  Он помнил  как во время  нападения гейстов один  из них  треснул.  Гаэтан   скрупулезно  отыскал  все осколки в траве, пальцы были изрезанны  в кровь,острыми осколками, но мужчина  нашел их все..

 

- Вам показалось наивным с моей стороны такое дружелюбие по отношению к вам и к вашему другу? Разве в Канаде все проявляют такую реакцию, как мои коллеги к незнакомым людям и... вампирам? - спросила она с улыбкой.

 

-  Сейчас   мало  добродушных и искренних   людей.  Инга.Врать ей было  ему трудно,но сказать я  из другого мира, где вампиры  еще  хуже и рассматривает  людей  с точки  зрения рационального использования их   крови.

 

- Вы очень печальны  Инга, но в тоже время пытаетесь помочь  двум  незнакомцам  и мне это  любопытно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга вздохнула. Ей не было необходимости рассказывать что-то Гаэтану. Но, если им придется работать вместе, почему бы не познакомиться немного. Если так подумать, о Сете и Али она тоже знала совсем мало. Так же, как и они о ней. Но с Лео и Гаэтаном они не были знакомы совсем, что несколько усложняло совместную работу.

 

- Моих родителей не стало, когда я была совсем маленькой, - тихо сказала она. - Настолько, что не помню их совсем. Со мной всегда был мой брат. Мы жили то у одних родственников, то у других. И Макс, мой брат, - пояснила она, - часто рассказывал мне страшные истории об оборотнях и вампирах. Вы даже не представляете, какая у него была буйная фантазия, - грустно улыбнулась она. - Он в таких подробностях рассказывал, как маму загрыз ужасный оборотень. А папу чуть позже убили вампиры. Я верила ему. И очень боялась любой нечисти. Мой брат работал с охотниками, говорил, что они спасают невинных людей. Я гордилась им. Но я росла, стала задавать вопросы. И однажды узнала, что никого они не спасают. Иногда очень даже наоборот. Просто шайка головорезов! - в её голосе звучало нескрываемое презрение и жалость, что любимый брат так ее разочаровал. - А знаете, что было самое забавное, Гаэтан? Когда я поругалась с Максом и вернулась жить к тете, то узнала истинные причины смерти родителей. Папа наш спился. Такой уж он был человек. А мама... Её сбил автомобиль.

 

Она глубоко вздохнула и посмотрела на свои руки.

 

- Я перестала бояться того, чего не знаю. И верить злым словам. Было трудно преодолеть страх, откормленный Максом за столько лет. Но я перестала рисовать страшные истории, и отправилась на поиски правды. И знаете, что я нашла? Что бывают люди ужаснее любой нечисти. И есть оборотни, готовые кинуться под поезд, чтобы спасти упавшего на рельсы человека. Такие истории я ищу. Настоящие. Потому и прихожу иногда сюда. Это не просто работа для меня. Это моя жизнь.

 

- А вы, Гаэтан? Почему вы так печальны и так заботитесь о своём друге? Я встречала несколько достойных уважения вампиров. Но мне все они казались... Не могу подобрать подходящего слова... А в вас этого словно нет. Такой типичной... страсти.



#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эмпатией  он пытался не много унять горечь  от слов   девушки, сделать  чтобы  ей хоть немного стало легче   и спокойнее.  Когда  тебе  врут  самые близкие   это медленный  ял,  он сладкий, но  отравляет  душу   -правда  горька,   но  все же  лучше   приятной лжи 

 

- А вы, Гаэтан? Почему вы так печальны и так заботитесь о своём друге? Я встречала несколько достойных уважения вампиров. Но мне все они казались... Не могу подобрать подходящего слова... А в вас этого словно нет. Такой типичной... страсти

 

-  Я  не из вашего  мира  Инга  и  так получилось, что Лео мой единственный  способ   попасть  домой.  - Вот теперь вы скажете, что я псих   и уйдете, но такова  правда   и даже не из Канады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга уставилась на Гаэтана, удивленно приподняв брови. Она открыла было рот, чтобы что-то сказать, но потом закрыла его.

- Вы ведь шутите, - она нахмурилась, глаза вампира все еще были спрятаны под очками, впрочем, не факт, что она смогла бы в них что-то прочитать. - Вы... не шутите? О, я поняла! - она улыбнулась. - Говоря другой мир, вы ведь не имеете в виду всякие сказки или другие планеты? Вы хотите сказать, что... - она вопросительно на него посмотрела.

 

Девушка подумала, что Гаэтан и Лео живут где-то, где вампиры и люди скрываются от остальных. Какая-то секта или что-то такое. И вампир не знал дорогу обратно. У Инги были очень смутные представления. Но она и мысли не допускала, что Гаэтан, говоря "другой мир" имел именно совершенно другой мир.

 

Инга удивилась, что не чувствует себя так горько, как обычно, если вспоминает брата.



#148 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Али заприметила чёрный пикап ещё на втором "заходе", и её рука легла на рукоять пистолета, а большой палец привычно передвинул рычажок предохранителя в боевое положение. И тихий, напряжённый голос раздался из рации Сета, - У меня компания. Если услышишь выстрелы, двигайся ко мне. Если будет звериный рёв - уходи. Я буду сопротивляться до последнего, но и у меня может сорвать башню. Если что, тачку отдай Инге. И позаботься о девочке. Она хорошая. Удачи, Волк.

 

Она, не дожидаясь ничего, выстрелила подходившему человеку в ногу, одновременно спрыгивая с машины и уходя вбок.


Регалии

#149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ведь шутите, - она нахмурилась, глаза вампира все еще были спрятаны под очками, впрочем, не факт, что она смогла бы в них что-то прочитать. - Вы... не шутите? О, я поняла! - она улыбнулась. - Говоря другой мир, вы ведь не имеете в виду всякие сказки или другие планеты? Вы хотите сказать, что... - она вопросительно на него посмотрела.

 

- Существуют  множество  вариацией    вашего мира и моего мира -   иногда художники и писатели  могут подключаться  к всеобщему  информационному полю  - Не зря многие  писатели   говорят  о музах, а художники, что их руками  управлял  Бог.

- В моем  мире  вампиры  не живут в мире  с людьми  одни правят из - за  кулис, другие  сражаться   за право  открыто управлять смертными.  - Мне стало  любопытно, когда  прочитал  про этот  мир.  Один клан  в моем мире их иногда считают буйными идеалистами, когда давно жили не таясь  от  смертных, но закончилось все это очень печально  для тех  вампиров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#150 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Она, не дожидаясь ничего, выстрелила подходившему человеку в ногу, одновременно спрыгивая с машины и уходя вбок.

Видимо ожидая чего-то подобного, незнакомец в плаще весьма проворно увернулся от выстрела, и поняв что внезапной атаки уже не будет, сверкнув кевларовой кирасой охотника, из под плаща, достал своё оружие:

Remington 40xc (+12 атака)

Кевларовая кираса (+7 защита)

Чарлист:
Сила 5
Ловкость 9
Выносливость 5

Жизнь: 65
Энергия 35

(Бой будет чуть позже, после того как я поем)


  • Ewlar это нравится
На память!

#151 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Существуют  множество  вариацией    вашего мира и моего мира -   иногда художники и писатели  могут подключаться  к всеобщему  информационному полю  - Не зря многие  писатели   говорят  о музах, а художники, что их руками  управлял  Бог.

- В моем  мире  вампиры  не живут в мире  с людьми  одни правят из - за  кулис, другие  сражаться   за право  открыто управлять смертными.  - Мне стало  любопытно, когда  прочитал  про этот  мир.  Один клан  в моем мире их иногда считают буйными идеалистами, когда давно жили не таясь  от  смертных, но закончилось все это очень печально  для тех  вампиров

 

- Боюсь, что вы были правы, Гаэтан, - на лице Инги появилось сожаление. - Я не хочу считать вас психом. Но... Простите, то, что вы говорите... Это... Вы же не можете совершенно серьезно утверждать, что вы прочитали про наш город, наш мир и решили посмотреть на него? Быть может, скажете, что прочитали историю про этот бар? Про нас с Сетом и Али? - она нахмурилась, но вампир в очках, кажется, совсем не насмехался над ней. - Вы говорите, что иногда и художники могут подключаться к какому-то там полю. Что же, я часто вижу какие-то картины и истории в голове. Они словно сами рождаются. Вы ведь не хотите сказать, что я просто вижу другие миры? - девушка не допускала мысли, что Гаэтан, действительно, был из другого мира, но почему-то ей было интересно поразмышлять на тему параллельных вселенных.

 

Быть может, творческое любопытство?

 

- Будь тут сейчас Алехандра, она сказала бы, что вы "пудрите бедной девочке мозги", - Инга тепло улыбнулась, вспомнив тигрицу.



#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Все возможно   иногда вера  может многое  -  Я скорее узнал общие  факты  об вашем  мире  и решил  познакомиться, творческие натуры  любят,что- то  добавить  от себя  Инга    Он снял  очки  и бандану, вот самые  простые  и действенные доказательства  увы люди  и вампиры, часто готовы  поверить  то, что можно  пощупать  и  увидеть глазами, чем  какие- то  нематериальные сущности  вроде  других   миров.  Им надо  научно вывести  формулы мира духов, чем просто поверить в это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга молча стояла и смотрела в необычные глаза вампира. Она всё ещё не могла поверить в историю про другой мир. Но было слишком очевидно, что Гаэтан резко отличается от других клыкастых, с которыми она успела познакомиться.

 

- Мне лучше сейчас уйти, - она слегка склонила голову на бок, словно пыталась разглядеть вампира под другим ракурсом. - Вы меня простите, но я не могу поверить в вашу историю. Нет, я не обвиняю вас во лжи. И ваши... глаза. Это немного... жутко? И притягательно, - Инга закусила губу, она что это вслух сказала? Какую магию он тут использует? - То есть, - она скрестила руки на груди, - Я хочу сказать, что хотела бы вам верить. Но я не могу, - она пожала плечами. - Но вам, наверное, не стоит так доверяться тоже... Ну вот, теперь я вам даю советы, - она улыбнулась. - Я никому не стану рассказывать о том, что вы мне доверили. Боюсь, вас могут посчитать психом, тут вы правы. И мутантом? Иначе как объяснить вашу внешность? Или другой вид вампира?

 

В сумке девушки что-то запиликало, Инга вздрогнула. Она была благодарна тому, кто послал ей сообщение и вывел из этого состояния удивления, очарования и непонимания.

 

- Мне пора. Я пока не знаю, что мне думать. Мы можем считать, что я вам верю. Но вы будете знать, что это не так, - Гаэтан мог видеть, что Инга сомневается и боится, что сама немного сходит с ума или вампир что-то с ней делает. - Будьте осторожны! - она чуть ли не выбежала из подвала.

 

Попрощалась с Мо и вышла на улицу. Посмотрела сообщение, ухмыльнулась. Ничего важного, но так вовремя!

- Проклятие, я и вправду наивная дура, - выругалась она про себя.

Она почему-то всё же поверила вампиру про другой мир, но понимала, что такого быть просто не может. Значит он что-то с ее мозгами сделал. Вздохнула и вызвала такси.

 

Остановилась не доезжая до клиники. Медленно пошла, осматриваясь и собираясь с мыслями.



#154 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Припав на одно колено и вскинув ружье, охотник выстрелил, целясь в корпус, чтобы не промохнуться.

Сразу же после выстрела, охотник передернул затвор.

 

32+12 = 44 (атака)

 

---

Жизнь: 65

Энергия: 35


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+3+6+4+1+3+2+4=32

#155 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Алехандра, перебежав к мусорным бакам, сделала ещё один выстрел, практически навскидку.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#156 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Выстрел охотника ушел в темноту [42/50], даже не задев тигрицу, а вот обратный выстрел, чуть не задел самого охотника [32/51].

 

Прогремел ещё один выстрел, сопровождаемый какой-то бранью на непонятном языке.


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+6+1+10+7+2+9+9=51

#157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Лео ,не забудешь, что   тебе еще надо  заехать  за моими вещами, напомнил он  охотнику.

 

Да, надо учесть, что Лео Пард и Джек, который так рвался в бой и временами материл "нерасторопного" охотника, заехали сначала за вещами Гаэтана. На этом потеряли минут сорок, но, в принципе, ничего страшного. Шёл пятый час утра, поэтому вдова уже не может заявлять, что к ней ворвались среди ночи.

 

Минивэн малость поблуждал по переулкам, под маты Джека, адресованные и ему, и терпеливому водителю. Но вот он - нужный номер дома.

- Ты можешь оставаться и поспать, - ухмыльнулся блондин. Пойдёт так пойдёт. И направился к подъезду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка  ушла вернее  выбежала и он ее понимал, но что ему подсказывало, что он  ей  не мог  больше врать   Гаэтан надеялся, что   она не выдаст  его  тайну  остальным.  Надо будет купить одежду, сказал  он сам себе  раздеваясь  и переодеваясь, что - то во, что - то пижаме. Да это только  в романах  вампиры  спят   в гробах  и  вечером  откидывают  крышку.  Правда есть те кому   все равно  где спать,гангрелы жили  даже в ладу со своим Зверем, вместо того, чтобы контролировать, его как другие кланы, но все равно могли пасть его  жертвой  Накрывшись   одеялом, вампир впал  в  дневной  сон

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Эта перестрелка начала заходить в тупик. Пули свистели над головами, разбивая мусорные баки, асфальт, бетон, но упорно летели мимо целей. Как со стороны Алехандры, так и со стороны охотника. А те, что попадали, прилетали в защиту, и можно сказать, что аэрографистка отделалась лишь синяками. Потому девушка спряталась за чью-то машину, а через несколько секунд из-за неё бесшумно вышла белая тигрица, и, грациозно прыгнув, подмяла мужчину под себя. Он попытался закрыться рукой, но мощные челюсти сомкнулись на предплечье, перекусывая его, словно тростинку. Охотник завопил, скорее от страха, чем от боли - боль пришла чуть позже, когда белоснежные клыки вонзились в податливое горло жертвы, а сладковато-солёный поток горячей крови хлынул в пасть тигрице. С влажным хрустом Али вырвала глотку охотнику, и тот, засипев и забулькав, скончался, уставившись стекленеющими глазами на луну. Внезапный мокрый шлепок - тигрица сплюнула "добычу", и, утробно прорычав, скрылась за машиной.

 

Алехандра появилась несколько позже, чем тигрица, и, вытирая рот салфеткой, она присела рядом с неудачливым убийцей, - Ну-ка, что тут у тебя, маленький ублюдок?

У "маленького ублюдка" нашлась некая кираса, вся испорченная удачными выстрелами тигрицы, ремингтон, и жалкие пять патронов к нему. Ружьё с патронами отправились на заднее сидение Ривьеры, а девушка направилась к пикапу, в котором после непродолжительных поисков, обнаружила одноразовый телефон с тремя номерами и зашифрованной флешкой, и досье на себя.

- Вот б****! - выругалась Алехандра, и, плюхнувшись за руль, отъехала подальше от места стычки, и не погнушавшись снова заглушить мотор, позвонила Джеку, - Джек, тут п*****! На мена напал какой-то кусок говна, и у него в машине было досье на меня. И завалить его пришлось некрасиво, если ты понимаешь, о чём я.

Отключившись, и бросив телефон на соседнее сидение, она вызвала Сета по рации, - Это я, Серый. Я в порядке. Отъехала на три сотни метров вперёд от прежней остановки.

 

Али, шумно выдохнув, откинулась на сидение. Кого она обманывала, что она "была в порядке"? Её преследовал запах и вкус человеческой крови, и сердце, подступая к горлу, мешало дышать, в то время, как стук крови в ушах заглушал всё вокруг. Ей хотелось забыться. Раствориться в железном аромате разливающейся крови, звуках резни, ощущениях разрываемой на части плоти...

В душ, поскорее в душ, смыть с себя всё это...


Регалии

#160 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Брошу я тебя, как же."
Сет уже бежал рысью в сторону машины, когда раздались выстрелы. Он проклял про себя всех богов, потому что даже перейдя на бег на пределе своих сил, Сет знал, что ему не успеть. Все произошло слишком сю быстро. В ушах резко прогремела автоматная очередь. Волк тряхнул головой, стараясь избавиться от гула, наполнившего череп, но скорости не сбавил.
Только бы успеть.
Он не думал о том, что Алехандра в приступе ярости может наброситься на него. Не думал о том, что его самого могут изрешетить из автомата. Он вообще не думал. В голове звенело; в ушах свистел ветер; а тело превратилось в пулю, летящую сквозь ночной воздух.
Он почти добрался до дороги, когда Али послала второе сообщение. И меньше, чем через три секунды после этого, дверца Бьюика распахнулась и в машину ввалился Эвергрей - весь в мыле, глаза сверкают красным в уголках и желтоватым, отраженным светом луны в центре. Он молчал несколько секунд, прежде чем повернуть голову в сторону тигрицы.
- Страшно? - тихо спросил он. А затем мотнул головой и продолжил уже совсем другим тоном: - Кто тот труп на дороге? Ты сказала, он тебя выслеживал?
Тело надо было уничтожить, но Сет очень хотел убедиться в том, что его слова насчет мученика и охотников не оказались пророческими. Не так скоро.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#161 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Минивэн малость поблуждал по переулкам, под маты Джека, адресованные и ему, и терпеливому водителю. Но вот он - нужный номер дома.
- Ты можешь оставаться и поспать, - ухмыльнулся блондин. Пойдёт так пойдёт. И направился к подъезду.

 

Джек не стал напрягать себя, зато высказался, что слишком рано приехали. И соответственно ничем хорошим это не кончится.

 

После того, как Лео позвонил в звонок, прошло наверное минут десять прежде чем застучали засовы и защелкали замки. Дверь открыла очень заспанная и крайне недовольная старушка.

— Что надо? — возмущенно произнесла она, — кого тут черти принесли посреди ночи?


  • Ewlar это нравится
На память!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых