Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1182 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Не только на уровне интуиции. Нет ничего более неправильного для Нуир'Ры, чем Авалон. Она охотится на не-живых. Меридия ненавидит живых мертвецов больше, чем Аркей.

Мелица тоже успела подумать об этом прежде, чем тающее во рту лакомство вновь заволокло сладкой пеленой ее разум и заставило даже прикрыть глаза. Но становится понятно из описанного выше, поделиться этими идеями ей было некогда.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1183 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мирил тем временем сидела над пергаментами и чертила окружности и составляла списки. Вот что вышло:

 

Неправильно, для Нуир'Ры:

1 Авалон

2 Котик (потому что его покровитель- создатель нежити)

3. Рико (возможно)

 

Неправильно в общем понимании:

1 Ди Май Лин (до чего может довести один термин!)

2. Адриан

3. Икарий

4. предыдущий список

5. Партурнакс

 

Те, кому претят убийства:

Далее перечень всех аэдра, кроме, пожалуй, Стендарра и Аркея, ибо можно, если нужно. Джулианос под знаком вопроса. Сангвин тоже непонятен, потому что с этим даэдра ничего не поймешь. Ноктюрнал

 

Те, для кого убийства обычное дело, но удивило бы мягкое устранение:

1. Малвари

2. Цицерон

3. Рико (возможно)

4. Безымянный рыцарь (Неизвестно. Вообще непонятно, ибо все по приказу)

5. Ллеран (потому что Боэта)

6. Котик.

7. Уна ( В ту-же кагорту, что и пункт 4)

8. Мелица

 

Нуир'Ра пустила-бы:

Шанс у всех, кроме Котика, Рико (наверное) и Авалона, если только очень расщедрилась, как "слуга Мары", за кою себя выдавала или не велели соблюдать толерантность.

 

- Пффф... Так, жду дополнения или наоборот, вычеркивания.


Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 14:57

Памятные медальки

FM

#1184 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон понаблюдав за манипуляциями последователя Джулианоса, с сомнением посмотрел на саму девушку.

— А где дракон? Цицерон много драконов повидал, им проглатить любого смертного, что кусок сыра для нашего гостеприимного и радушного хозяина.
  • Arteia это нравится
На память!

#1185 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, сколько бы Уна ни думала над странным свитком и единственным словом на нём, так ни к чему путному и не пришла. Впрочем, размышления о своей жизни тоже ни к чему не привели. Как обычно.

— По-моему, если Нуир’Ра и Меридии столь сильно претит нежить, то первая не стала бы даже на порог своей комнаты пускать Авалона, — ни к кому конкретно не обращаясь, пробормотала имперка. — И уж тем более не стала бы распивать с ним спиртное. Хотя и он наверняка не стремился бы её посетить, отчего-то кажется мне. — Она неопределённо хмыкнула. — Судя по бардаку в её покоях, я вижу сложившуюся ситуацию примерно так: кто-то неправильный (хотя, скорее, кто-то, кто поступает неправильно, а не неправильный, ведь иначе так и было бы написано, вероятно), но не неприемлемый для пропавшей, беседует с ней, смакуя вино и, возможно, скууму, а беседа вытекает в несогласие во мнениях, отсюда и следы борьбы.



#1186 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— А где дракон? Цицерон много драконов повидал, им проглатить любого смертного, что кусок сыра для нашего гостеприимного и радушного хозяина.

 

Мира кивнула, принимая замечание.

- Я долго думала куда его внести, но откровенно мешают его габариты. Стены в комнате целы... Хотя...- Мирил добавила его в список " "неправильно" в общем понимании".- Мне,конечно, слабо верится в то, что он мог уменьшиться, но, как соучастник, наверное, мог бы быть. И он никого из нас спалить не пытался... Чему я бесконечно рада, но это нетипично


Сообщение отредактировал Arteia: 06 февраля 2017 - 11:52

Памятные медальки

FM

#1187 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Просмотрев ещё раз на выкладки, Цицерон, скорее обращаясь к самому себе, задумчиво произнёс.

— Вообще после того, что произошло с несчастным тамриэлем, как-то слабо верится что Аэдра бы погнушались убийством одного, когда под нож отправлялись целые регионы. Но это мнение Цицерона, и оно вовсе не является истиной.
  • Beaver это нравится
На память!

#1188 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— Вообще после того, что произошло с несчастным тамриэлем, как-то слабо верится что Аэдра бы погнушались убийством одного, когда под нож отправлялись целые регионы. Но это мнение Цицерона, и оно вовсе не является истиной.

 

- Это можно сказать обо всех, если по-честному. Но я взяла за основу основные принципы поклонений, стереотипы, если угодно. Так, например, туда попала Ноктюрнал- я слышала, гильдия воров не убивает. Просто чтобы было на что опереться. Меридия, как я поняла, в "войне" не участвовала, сообщила ли она о ней своей любимице вообще? Она могла не быть на представлении и могла и не знать о расхождениях вовсе.


Сообщение отредактировал Arteia: 06 февраля 2017 - 12:06

Памятные медальки

FM

#1189 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

... — Так, например, туда попала Ноктюрнал- я слышала, гильдия воров не убивает.

 

— Цицерон, тоже слышал, об этом, и для члена гильдии, конечно убивать неправильно, но как показала практика, догматы иногда нарушаются.


  • Arteia это нравится
На память!

#1190 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон, тоже слышал, об этом, и для члена гильдии, конечно убивать неправильно, но как показала практика, догматы иногда нарушаются.

 

- Потому этот список и существует.- кивнула Мира.- "Неправильно". Мы ищем крайность, которая была нарушена.

 

Х На несколько минут


Памятные медальки

FM

#1191 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Размышления Васари ни к чему толковому его не привели, по крайней мере, до того чего не было сказано он не додумался. Итак что мы имеем, Хаджит на службе создателя нежити. И нежить на службе у бога. Весьма удручающе , но почему-то пока все два этих кандидата казались ему наиболее неправильными, или тех у которых неправильно или...Хотя тут каждый служит кому хочет, так что тут наверно нужно идти по пути идеализации. Подумал тот сложа руки в замок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1192 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Совершенно неожиданно зашевелилась фигура в дальнем углу таверны — её можно было легко принять просто за ком тряпья, заботливо уложенный туда хозяином заведения, однако этот самый «ком» время от времени похрапывал. Едва-едва продравший глаза орк широко зевнул и со всей дури (коей у орка имелось немало) хлопнул ладонью по столешнице.
— Меридия не любит бродячих мертвецов. Молаг Бал любит бродячих мертвецов. Вместе пить их слугам — неправильно. Котик — виновен.
Сказал как отрезал. Только вот возникал вполне закономерный вопрос: кто вообще этот шумный клыкастый хрен? Ещё одна покрытая мраком тайна. Представляться он явно не собирался, а посему для поиска ответа на столь волнующую загадку придётся обратиться к своим небесным покровителям.



#1193 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

РП


Памятные медальки

FM

#1194 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон, тоже слышал, об этом, и для члена гильдии, конечно убивать неправильно, но как показала практика, догматы иногда нарушаются.

- Как можно говорить, правильно ли убивать или нет? Принято так или нет - это толковый вопрос, - решил подать голос Иган. - Я никак не могу отделаться от мелких деталей, а именно двух бокалов, запаха вина и скуумы. Последний, конечно, мог указать и на саму каждитку, если её собеседник-убийца не был каджитом. Но именно следы скуумы не дают мне покоя. И в моем понимании каждый из котов, прошу меня простить, чем-то неправильный.

 

— По-моему, если Нуир’Ра и Меридии столь сильно претит нежить, то первая не стала бы даже на порог своей комнаты пускать Авалона, — ни к кому конкретно не обращаясь, пробормотала имперка.

 

Думаю ей, как и мне, было велено быть терпимым ко всем присутствующим. В конце концов, никто не знал, чем все обернется, и мы шли на дипломатическую встречу представителей. Ну или что-то типа того. Но если взять отдельно от всего, то да: мертвец в услужении богини-Матери - довольно странное явление, как мне кажется


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1195 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486381551___1.jpg
— О чем ты думал, когда затеял эту игру, Шеогорат?

— Думаю ли я о чем-нибудь, когда-нибудь, Джиггалаг? Думал ли я? А зачем думать, зачем мысли? Пусть течет время, пусть изменяются планы, а что, неужели кому-то не понравился этот дивный новый мир? Гляди, орки в испепеленном Орсиниуме строят школы и библиотеки, Имперский город погряз в разврате, а Башня Белого Золота? — Да кто будет плакать о ней, что когда там было хорошего?

— И все же. Все же я намерен исправить то, что ты сделал, и не я один. Со мной будут четверо, кто восстановит порядок в Тамриэле, и пятый еще колеблется, но не за горами время, когда он придет, чтобы заменить одного из четверых.

Слуги порядка, адепты Джиггалага, (Мафия) — 4 +1 темный оборотень

— И кто из нас безумец? Тот, кто желает разрушить то, что построено с жалкой горсткой оборванцев? Ха ха! Десятерых выбрал я, я, я, Рыцарь Десяти!!! Чтобы следили зорко за тем, чтоб не разрушилось то, что построено… или сломано? с таким трудом! Еще двое, самых сильных и смелых, им дал я свою вилку-щекоталку, хи-хи, ты никогда не мог ее выносить, и твои сторонники тоже обнаружат себя сразу же, стоит только моей волшебной, моей чудесной вилочке коснуться их. А еще я дал каждому из них по головке сыра. И если один упадет, то второй сможет этим сыром кинуть в любого кто ему не понравится, и оп! Тому так понравится мой чудесный сыр, что он не сможет устоять, и будет только наслаждаться этим божественным, даэдрическим вкусом. А еще один, смотри, он сам решил что за маленький кусочек сладкого рулета каждый вечер, он будет охранять одного из моих безумцев, чтобы… твои не достали до него. А чтоб ему было вкуснее, вот ему еще одна вилочка, только совсем маленькая. Ей он всегда сможет пощекотать того, кто из твоих так называемых слуг порядка придет за моими беспорядочниками… Ииии?

Слуги безумия,  адепты Шеогората
10 мирных рыцарей безумия
2 шерифа сыроеда с правом выстрела
1 доктор сладкоежка, видящий того, кто пришел нанести удар в случае успешной защиты

— Но это еще не все, безумный принц. Гляди. Гляди, ты разгневал Лорхана, и теперь он сам говорит с одним из твоих приглашенных. Говорит он о том, что забыли мы имя его, и вызвали из небытия его дух лишь за тем, чтобы был предлог собрать остальных на твой безумный праздник. Гляди. Плачет его сердце, запрятанное глубоко в недрах Красной горы, и велит это сердце одному из избранных, мстить каждый вечер, выбирая того, кто, по его мнению, нанес Лорхану наибольшее оскорбление.

Месть Лорхана, маньяк, 1

— Как может сердце из горы вещать? У него же нет рта, глупый, глупый Джиггалаг! И чем он будет наносить удар? Так же нелепо, как твои поклонники, стражи порядка? Не смогли они не оставить следов, но запутали все, как всегда? Смотри какое безумие, пролитая кровь, вино, скума, а свиток ведь обронил один из твоих, та драная кошка вовсе не причем, она всего лишь пешка в этой игре. И почему он хранил свиток, с одним единственным словом?

ВНИМАНИЕ! подсказка на подсказку

— Потому, что достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие. Ты знаешь, кто учил этому, и кому принадлежал этот свиток, и кому он передал то, что от него осталось. Но я устал от этого разговора. Сегодня вечером свершится правосудие. И первый шаг к восстановлению порядка будет сделан. Я устал от тебя, Шеогорат. Поговорим завтра.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1196 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаю ей, как и мне, было велено быть терпимым ко всем присутствующим.

— Быть терпимым и радушно встречать в своих покоях, предлагая выпить — немного разные вещи, не находишь? — изогнув бровь, поинтересовалась Уна. — Что-то ты, будучи терпимым ко мне, порой скрежещешь зубами, бросая на меня гневные взгляды, а не предлагаешь уединиться, — её губ коснулась усмешка, но в глазах не промелькнуло и тени веселья, они выдавали только усталость.



#1197 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Что-то ты, будучи терпимым ко мне, порой скрежещешь зубами, бросая на меня гневные взгляды, а не предлагаешь уединиться, — её губ коснулась усмешка, но в глазах не было и тени веселья, они выдавали только усталость.

 

- Равно как не братаюсь с Авалоном и не лобызаюсь с той девчушкой...Рико кажется? Да, мне дали знать, что он - это она. Но согласись, любезная моя, я не рванул рубить головы, как только увидел вас. Как я уже говорил - я не настолько фанатичен, могу иметь собственное мнение и принимать собственные решения, и Лорда это вполне устраивает. До поры до времени.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1198 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Равно как не братаюсь с Авалоном и не лобызаюсь с той девчушкой… Рико кажется? Да, мне дали знать, что он — это она. Но согласись, любезная моя, я не рванул рубить головы, как только увидел вас.

— Я об этом и говорю, — то ли слегка раздражённо, то ли просто утомлённо передёрнула плечами Уна. — Это и есть терпимость. Но не совместный досуг в уединении. Это уже симпатия или хотя бы не неприязнь.



#1199 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон обратил внимание на последнее высказывание и стал вспоминать, с кем любезничала и даже распила напитки хаджитка Меридии, когда была в таверне, до того как ушла в комнату. Однако после всех этих перепитий с пределом Тамриэля, как-то туго вспоминалось.
На память!

#1200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужно не выяснять отношения  и  кто с кем  любезничал, а искать  убийцу  Лин  задумывался  над словами  что сейчас правильно или неправильно  в его  мире Может сейчас нежить   оделась в розовые платья   и мирно  сажает  цветочки на клумбах  под  руководством  гильдии   некромантов  с  лозунгом Озеленим весь Тамриэль. Яблоневые   деревья и пустынных  землях будут цвести


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1201 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)