Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1222 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я встречался с несколько измененной версией этой фразы: "Достаточно бездействия одного для торжества зла" или как-то очень похоже, что, впрочем, совершенно не меняет сути, - нарушил размеренный ход собственных мыслей Авалон, раскрыв таки рот, - Авторство, если я не ошибаюсь, принадлежит Эдмунду Бюрку, бретонскому публицисту и писателю, который видел корень зла в пренебрежении традициями и ценностями, унаследованными от предков, и заботился о политической и иерархической преемственности... - Авалон медленно перевел взгляд на дозорного, - Скажи, Элиндир - Стендарр, покровитель справедливой власти, когда-нибудь являл тебе свой лик? Быть может, Цицерон был не так уж неправ, утверждая, что самый благообразный из нас - и есть самый неправильный? Достаточно ли неправильности одного для торжества безумия и достаточно ли правильности другого для того, чтобы этому торжеству помешать?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1223 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем может идти речь в этой фразе? Может, о нашем всеобщем захвате Тамриэля? - Тычинка крутанул кран бочки, наполняя бокал, - Кто сделал первый ход в той безумной игре?

 

- Но при чем тут тогда свиток? - Иган растирал виски. Мысли путались и кроме интуитивных угадываний у него не получалось из себя выдавить. - У нас несколько зацепок, правильно? Это обстоятельства, свиток с словом и вот эта фраза. И они все вроде как должны пересекаться на ком-то из нас.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1224 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот все, что хоть сколько-то подходит...- Мира достала пергамент, на котором были цитаты.

 

- И?... Ни в одной из них не вижу, серьезно, даже намека на то, что кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие...  Поясни свою мысль, пожалуйста, мне образованности не хватает, чтобы постичь всю глубину твоих выводов.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1225 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О, что же виночерпию нашептал Сангвин? Бедный Цицерон участвовал в этой переделке, менее, чем наполовину. К тому же, покажи мне того, кто не участвовал?

— А! Цицерон понял, в виночерпии проснулась совесть? А сколько крови пролил ты, вместе со своим Богом? Наверняка больше чем вина, коим ты щедро всех опаиваешь, дабы притупить разум собравшихся. Кроме того, Шуту кажется, что все баталии что произошли, вряд ли относятся к данной нам подсказке.
На память!

#1226 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- И?... Ни в одной из них не вижу, серьезно, даже намека на то, что кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие...  Поясни свою мысль, пожалуйста, мне образованности не хватает, чтобы постичь всю глубину твоих выводов.

Мрачная Мирил взглянула на Малвари и показала на Авалона.

 

- Я встречался с несколько измененной версией этой фразы: "Достаточно бездействия одного для торжества зла" или как-то очень похоже, что, впрочем, совершенно не меняет сути, - нарушил размеренный ход собственных мыслей Авалон, раскрыв таки рот, - Авторство, если я не ошибаюсь, принадлежит Эдмунду Бюрку, бретонскому публицисту и писателю, который видел корень зла в пренебрежении традициями и ценностями, унаследованными от предков, и заботился о политической и иерархической преемственности..

- То-же самое, только в профиль. Сказано, что это должно мелькать в учении покровителя. Я пыталась найти параллели.


Памятные медальки

FM

#1227 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— А! Цицерон понял, в виночерпии проснулась совесть? А сколько крови пролил ты, вместе со своим Богом? Наверняка больше чем вина, коим ты щедро всех опаиваешь, дабы притупить разум собравшихся. Кроме того, Шуту кажется, что все баталии что произошли, вряд ли относятся к данной нам подсказке.

 

- Я не проливал, я поил. У нас пьяные, а не кровавые были битвы.

 

— О, что же виночерпию нашептал Сангвин? Бедный Цицерон участвовал в этой переделке, менее, чем наполовину. К тому же, покажи мне того, кто не участвовал?

 

- Менее, чем наполовину, но первый начал. И начал с уничтожения Стражей Рассвета, победа вампиров. Опять же выходим на Меридию. А свиток вполне может олицетворять контракт. Возможна же такая версия? Вполне...


Nobody's perfect!

 

 


#1228 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Васари устало потер глаза. Сегодня возможно скорей всего он воздержится от голоса, так как проголосовали за одного Котика, но какая разница кто кому поклоняется. А все остальные доводы были крайне туманны, но что хуже всего сам Васари не мог предложить ничего. Но время шло и одна версия была другой краше. А сам каджит все больше запутывался во всем этом. А подсказки только ещё больше путали.
Он пошел взял ещё кружку воды и сел на свое место.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1229 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...Сказано, что это должно мелькать в учении покровителя. Я пыталась найти параллели.

— О, Цицерон понял, — усмехнулся Шут, — однако, не уверен, что Мефала станет настолько блюсти традиции. Скорее уж Стендарр, Мара или этот, как его хаджитский бог.
На память!

#1230 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Старый дракон не торопился с выводами, молчал и слушал. Строил теории, разрушал их... догадка стояла на догадке, и всё это моментально сметалось ветром сомнений. Нельзя было торопиться, нельзя. Спешка только навредила-бы ситуации. Так-же Партурнакс, обычно любивший поговорить, молчал. Не хотел, что-бы все эти люди и меры подумали что-то не так в его словах, начали искать тайный смысл или подоплёку.


Регалии

#1231 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Достаточно ли неправильности одного для торжества безумия и достаточно ли правильности другого для того, чтобы этому торжеству помешать?
- Этот вопрос в равной степени относится ко всем последователям аэдра... - максимально спокойно добавила Мирил.- Мы все здесь "правильные". И параллель в учении Мары тоже проскальзывает.

 

— О, Цицерон понял, — усмехнулся Шут, — однако, не уверен, что Мефала станет настолько блюсти традиции. Скорее уж Стендарр, Мара или этот, как его хаджитский бог.

Мира была готова стукнуться головой об стену. Если бы она могла читать мысли, она бы была солидарна с Васари, как никогда.


Памятные медальки

FM

#1232 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...Возможна же такая версия? Вполне...

Цицерон расхохотался.
— Знаешь что, виночерпий, больше всего Шуту понравилась, уверенность, с которой ты предложил свою версию. Однако как кажется Цицерону, во время битвы за Тамриэль было столько неправильного, что это уже стало нормой, а вот то что правильно, нет. Так что, ты можешь оказаться ровно столько же виновным как и я! Да, как любой здесь, кто участвовал в играх наших покровителей.
На память!

#1233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

- Такой  фразы  я не слышал,  сказал он  мертвецу- Получается, что ее  убил последователей  аэдры. но тогда самый правильный из нас Авалон раз его спасла  Мара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие.

 

Если исходить из слов о безумии, то  что можно сказать об этом?:

 

Сон тысячи спящих!

Открытие бесконечного восторга!

Маяк для заблудших душ.

Благословение для сильных духом.

Сумасшествие для слабых духом.

 

  Некоторые не могут постичь эти простые истины. Они не понимают её видения так, как мы, ибо они не настоящие сновидцы. Она призывает и сильных, и кротких, но тот, кто будет найден неготовым, погрузится в пучину безумия.

Пробудись, спящий! Поднимись, сновидец! Разыщи её во снах и присоединяйся к нам!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1235 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Знаешь что, виночерпий, больше всего Шуту понравилась, уверенность, с которой ты предложил свою версию. Однако как кажется Цицерону, во время битвы за Тамриэль было столько неправильного, что это уже стало нормой, а вот то что правильно, нет. Так что, ты можешь оказаться ровно столько же виновным как и я! Да, как любой здесь, кто участвовал в играх наших покровителей.

 

- А я и не уверен, - улыбнулся Тычинка, - Я просто предлагаю. И говорю не обо всех, кто участвовал, а о том, кто начал. Но ты почему-то все сводишь к тому, что участвовали все...


Nobody's perfect!

 

 


#1236 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Если исходить из слов о безумии, то  что можно сказать об этом?:

 

- Это что-то из учения Вермины? - девушка тут-же полезла в книжку, искать


Памятные медальки

FM

#1237 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— ...Но ты почему-то все сводишь к тому, что участвовали все...

— Нет, виночерпий, Цицерон говорит только о тех кто участвовал, ты слышал это Шут? Наш виночерпий, настолько пьян, что продолжает путать и переставлять слова, или он намеренно пытается всех путать?

— Впрочем Цицерон, внимательно слушает остальных, и пока что самая интересная мысль, это поиски покровителей, что слишком правильные для этого неправильного места.
На память!

#1238 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

- И?... Ни в одной из них не вижу, серьезно, даже намека на то, что кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие...  Поясни свою мысль, пожалуйста, мне образованности не хватает, чтобы постичь всю глубину твоих выводов.

 

 - Собственно, деяние уже есть, вроде как убийство произошло, не так ли? - мрачноватая усмешка. - Выходит, что осталось понять, для кого оно неправильно? Кто-то, чей покровитель совершенно не одобряет отнятие жизни? Много ли здесь таких?



#1239 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Но кто мешает не мудрецу и не магу пользоваться свитком? Что-то вроде некоего фетиша - писать исключительно на старых свитках, - Байл закончил свою мысль вслух.

 

- Я хочу сказать, - раздался голосок Рико на фоне общих обсуждений, когда раб Намиры внезапно замолчал, - что, мол, даже если это и фетиши, то всяко понятно, что подобные вещи ассоциируются с людьми учеными. А кто у нас с подобным ассоциируется? Правильно, последователи Хермеуса Моры и Джулианоса.

И Рико важно тряхнула светлыми волосами, возвращаясь к трапезе.



#1240 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, виночерпий, Цицерон говорит только о тех кто участвовал, ты слышал это Шут? Наш виночерпий, настолько пьян, что продолжает путать и переставлять слова, или он намеренно пытается всех путать?

— Впрочем Цицерон, внимательно слушает остальных, и пока что самая интересная мысль, это поиски покровителей, что слишком правильные для этого неправильного места.

 

- Я и говорю, что ты говоришь о все тех, кто участвовал, а я говорю именно о том, кто начал это безумие, - улыбнулся Алхимик.


Nobody's perfect!

 

 


#1241 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Собственно, деяние уже есть, вроде как убийство произошло, не так ли? - мрачноватая усмешка. - Выходит, что осталось понять, для кого оно неправильно? Кто-то, чей покровитель совершенно не одобряет отнятие жизни? Много ли здесь таких?

 

- Не мало, - усмехнулся Иган. - Кто-то не одобряет в принципе, кто-то - в конкретных ситуациях. Если так посудить, то и Мефала против убийств не в свою честь. Ради неё - это пожалуйста. Это так, пример.

Байл смахнул крошки с бороды и продолжил.

- Не могу сообразить ничего лучше, чем уже было озвучено: каджит Васари, каджит Ди Май Лин, Элиндир. Это те, чьи имена и чьих покровителей я могу более или менее соотнести с имеющимися, ммм, назовем это уликами. Если не услышу или не придумаю еще более приемлемую для себя версию, то выберу одного из них.

 

А кто у нас с подобным ассоциируется? Правильно, последователи Хермеуса Моры и Джулианоса.

 

- Но в остальном не сходится, - Байл встал и пошел за кружкой эля.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых