Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1241 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я вот что думаю надо выбрать  тех  даэдра и аэдра которые против  любого насилия даже для защиты.  Мара, Дибела,  Ноктюрнал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1243 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Потому, что достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие. Ты знаешь, кто учил этому, и кому принадлежал этот свиток, и кому он передал то, что от него осталось.

 

Безымянный рыцарь прокручивал в голове последнею подсказку:

- Если отвлечься от содержания свитка. Перейти к значению "свитка": догмат, древний свиток, заклинание, знания, учение? Абсолютное знание представляет собою чистую форму безумия. На мгновение стоит усомниться в абсолютном знании и оно поглотит тебя. Подсказка запутала сильнее, чем помогла.

- Одно мне известно, если прочесть древний свиток неподготовленным можно лишиться зрения и разума. Джулионас покровитель Культа Мотылька - хранителей и исследователей Древних Свитков. Я увлекся и снова говорил о делах ложных богов, в которых мало понимаю. Я повторил давно услышанные рассказы.


Сообщение отредактировал Askelad: 06 февраля 2017 - 18:17

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1244 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственная мысль, с которой я согласен - не торопиться, - Икарий довольно долго молчал (да и вообще, непонятно, присутствовал ли в комнате - он умел быть незаметным, когда хотел. И когда не хотел). - И у меня тоже возникала мысль об Аркее. Кажется, Аркей хранит законный порядок рождения и смерти. Нарушение этого порядка - самое мерзкое Аркею деяние. Собственно, убийство подходит. Хотя стоит заметить, что более распространено презрение Аркея к нарушению таинства смерти, чем жизни. Но это все еще весомая версия. Насчет же Стендарра... Мне кажется более подозрительным поведение Элиндира, чем его связь с подсказкой. Но я плохой знаток человеческих душ.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1245 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я вот что думаю надо выбрать  тех  даэдра и аэдра которые против  любого насилия даже для защиты.  Мара, Дибела,  Ноктюрнал

 

- Стендарр, он же против насилия, почему ты о нем не говоришь, прикрываясь фразой о защите?


Nobody's perfect!

 

 


#1246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Дозорные  Стендарра заищищают  путников, а судья  выносит  приговор 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1247 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и говорю, что ты говоришь о все тех, кто участвовал, а я говорю именно о том, кто начал это безумие, - улыбнулся Алхимик.

— Начал все это безумный бог, хотя Цицерону кажется все это не относящимся к делу. Итак, Шут, у нас появились фавориты?
Мара, Дибелла, Ноктюрнал, Баан Дар, о котором Цицерон услышал лишь в таверне, и конечно же Стендарр. Но все забыли про третьего хаджита опять. Кстати где он? Опять, наверное наводит на кого нибудь ужас.
На память!

#1248 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Дозорные  Стендарра заищищают  путников, а судья  выносит  приговор

 

- То есть они за насилие... - Тычинка вздохнул, - Ты забыла про Джулианоса еще


Nobody's perfect!

 

 


#1249 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нарушение этого порядка - самое мерзкое Аркею деяние. Собственно, убийство подходит.

 

- Не стану переубеждать или пытаться отнекиваться, но должен поправить: Аркея и Орден беспокоит только то, чтобы души, в следствие темных ритуалов, не попадали в лапы даэдра в вечное рабство. Чтобы они могли переродиться, - пожал плечами подошедший с кружкой Байл. - А жизнь может оборваться любым образом: старость, несчастный случай, убийство. Это не важно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1250 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Совершенно неожиданно зашевелилась фигура в дальнем углу таверны — её можно было легко принять просто за ком тряпья, заботливо уложенный туда хозяином заведения, однако этот самый «ком» время от времени похрапывал. Едва-едва продравший глаза орк широко зевнул и со всей дури (коей у орка имелось немало) хлопнул ладонью по столешнице.

— Меридия не любит бродячих мертвецов. Молаг Бал любит бродячих мертвецов. Вместе пить их слугам — неправильно. Котик — виновен.

Сказал как отрезал. Только вот возникал вполне закономерный вопрос: кто вообще этот шумный клыкастый хрен? Ещё одна покрытая мраком тайна. Представляться он явно не собирался, а посему для поиска ответа на столь волнующую загадку придётся обратиться к своим небесным покровителям.

 

 

— Но лучше б ты спал дальше, хрен клыкастый, - довольно миролюбиво изрёк Котик, но хвост его резковато обвился-развился несколько раз вокруг ног. - Мой господин не любит мертвецов. Вампиры не мертвы (в TES!), тому порукой - возможно излечение. Не знал?

 

Видимо, сочтя, что с защитой себя он справился, каджит переключился на обвинение. 

 

— Нам всем позволили услышать то, что слышать нам не полагалось:

 

"Потому, что достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие. Ты знаешь, кто учил этому, и кому принадлежал этот свиток, и кому он передал то, что от него осталось."

 

..и если раньше думалось мне - Авалон виновен, неправильный мертвец, то здесь.. Смотрите.. Ситис - хаос, безумия предлог. Мать Ночи - мать его детей, учения. А Цицерон.. спросите у своих, какие тайны прячет он вне света.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1251 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стану переубеждать или пытаться отнекиваться, но должен поправить: Аркея и Орден беспокоит только то, чтобы души, в следствие темных ритуалов, не попадали в лапы даэдра в вечное рабство. Чтобы они могли переродиться, - пожал плечами подошедший с кружкой Байл. - А жизнь может оборваться любым образом: старость, несчастный случай, убийство. Это не важно.

 

- Собственно, поэтому я и не доказываю вашу причастность с пеной у рта, - кивнул Икарий. - Но... Назвать Стендарра самым правильным и потому неправильным... Чем Стендарр правильней Мары, богини любви и сострадания? Дибеллы, богини любви? Аэдра все "правильные". Одинаково.

 

..и если раньше думалось мне - Авалон виновен, неправильный мертвец, то здесь.. Смотрите.. Ситис - хаос, безумия предлог. Мать Ночи - мать его детей, учения. А Цицерон.. спросите у своих, какие тайны прячет он вне света.

 

- Слишком поэтично, но в этом что-то есть. А еще - поведение шута. Слишком шутовское. Слишком поэтическое. То есть, он много говорит, ничего не говоря.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1252 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Но в остальном не сходится, - Байл встал и пошел за кружкой эля.

 

- Попытка не пытка.

И то было верно. Особенно сейчас, надо ведь высказывать все, даже самые дикие теории?

- А что на это скажут сами, кхм, мудрецы?



#1253 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А Цицерон.. спросите у своих, какие тайны прячет он вне света.

— Цицерон ценит поэзию, а тайны есть у всех, не правда ли Шут? Я рад что Котик наконец очнулся, но для покровителя сего хаджита, убийство, норма, о чем твердил я с самого начала. Мы ищем все того, кто праведность свою, неправильностью не считает. Каков же будет ваш вердикт, любитель спаррингов и крови на аренах?
На память!

#1254 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну или так. Все наши покровители являются сущностями, именуемыми эт'ада. Аэдра, даэдра - две стороны одной медали, опуская идеологию. Ситис - не эт'ада. Ситис - не существо вообще, скорее, сущность. Душа одной из двух предначальных сущностей, Падомая, от взаимодействия которого с Аурбисом появились как раз даэдра. Но это уже детали. В сухом остатке - Ситис выбивается из ряда наших покровителей. Ну и совсем из глупостей: полагаю, убийство Нуир'Ры не соответствовало правилам Темного Братства. Чем не "неправильно".


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1255 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком поэтично, но в этом что-то есть. А еще - поведение шута. Слишком шутовское. Слишком поэтическое. То есть, он много говорит, ничего не говоря.

— Шут с вами, боги право, я с самого начала говорил о том, кто в нашей праведной компании, слишком неправильный.
На память!

#1256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Авалон  мне кажется самым подозрительным. а может  я не люблю нечисть   Он  устал  на сегодня о всех этих подозрений   и честно он сейчас думал больше  о  том. чтобы  защищать Миру, чем об играх богов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1257 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А что на это скажут сами, кхм, мудрецы?

 

- Я знаю только то, что ничего не знаю. И мудрецов у вас тогда двое. Уже на одного больше, чем надо для подсказки.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1258 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

У Мелицы голова шла кругом. Котик - вампир? Цицерон - почитатель Ситиса? Кажется, яства, расставленные на столе безумной, но щедрой рукой, слишком вскружили ей голову. Если утром все было ясно: виновник - дракон, то теперь все окончательно запуталось, и знамение оказалось тому виной.

- Я проголосую против Стендарра (голос). Пока что идея про бездействие, совершенное кем-то, что приводит к торжеству зла, множится на нервозность альтмера. Хотя нельзя отрицать, что "хранить и передать" свитки мог либо Хермеус, либо Джулианос.


Сообщение отредактировал Звездочет: 06 февраля 2017 - 18:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1259 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть они за насилие... - Тычинка вздохнул, - Ты забыла про Джулианоса еще

.- Вот, если серьезно, до всей этой катавасии... Кхм, то есть хаоса, ты попрекал дозор в излишней жестокости к поклонникам даэдра. Как все началось- у тебя появилась амнезия и теперь тебя надо тыкнуть носом в это, чтобы ты вспомнил. Но по параметрам подсказки ты не очень подходишь... Не знаю, что может показаться во всем этом неправильным твоему покровителю, хоть он за убийствами и не замеченл.

 

- А что на это скажут сами, кхм, мудрецы?

- То-же, что говорилось ранее? Свиток- это хлипко, а неправильного в ее убийстве для Джулианоса... Собственно, главный враг в его учении- невежество. Если отринуть эмоции, тут нет неправильности, это просто стороннее событие.

 

Над голосом думаю


Памятные медальки

FM

#1260 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон думает, что виноваты каджиты, но поскольку из трёх имеющихся только двое праведных чтотне укладываются в ненормальность всего здесь творящегося.
На память!

#1261 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя вообще меня склоняет к мысли о причастности Стендарра тот факт, что Стендарр - покровитель правителей, а кому как не им совершёнными глупостями воцарять безумие? - Мелица наконец нашла не пустой кувшин и жадно припала к нему, принявшись пить прямо из носика.
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых