Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1362 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорю о фразе о том, что "лучше" глупого орка соратника нет.

- Маловато ли? Может, и маловато, но нам дали понять, что искать нужно среди божеств, а лучше я ничего не могу придумать. Разве что опять вспомнить, что Джулианос - покровитель хранителей Древних Свитков, но перед нами не один из них, а обычное учение, записанное на бумаге.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1363 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон внимательно слушает разговоры, но все же не может удержаться, чтобы не отметить, что помимо свитка и надписи на нем, следует учесть, и то, что дитя Меридии, могла подпустить к себе далеко не каждого подозреваемого, впрочем к благородному Рыцарю Стендарра это не относиться. Цицерон колеблется, Шут убеждает Цицерона прислушаться к доводом остальных гостей, но все равно, хаджитов Цицерон не забыл. Однако никто из них ничего не говорит, а это печалит Цицерона.
На память!

#1364 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мире уже становилось тихо смешно.
- Ладно, возвращаясь к теме свитков: мне вчера просто не хотелось заморачиваться над гипотезой Рыцаря, но безумие древний свиток не вызывает. Тот, кто читает Свиток может ослепнуть, но он остается в здравом уме и твердой памяти. Иначе Орден Мотылька не существовал-бы. Не знаю, может мотыльки защищают от этого, но я не помню таких упоминаний или прецедентов. НО нервы потрепать свитки могут- вечно меняющимся количеством в хранилище.

Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 16:51

Памятные медальки

FM

#1365 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием послушаю наиболее предпочтительную версию веселой бретонки, - сказала Мелица. - Я говорила о якобы "зацепке" как о том, что подсказка оказалась свитком, а вовсе не о том, что Древний Свиток вызывает безумие. Фраза про безумие относится к божеству, указывает на него, потому что это его учение, его слова. На свитке записаны они или на листке лопуха, который некоторые могут перепутать и использовать с другими целями - это неважно.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1366 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- О какой именно фразе говорит прелестная !босмери? - вскинул брови Иган. - Про то, что все мы будем под властью его господина или про ожидание ничьи? Я, право, запутался, кто к чему цепляется...

Байл достал из-за пазухи свою потрепанную книгу о верованиях и начал ее неторопливо листать.

 

Скорее всего вот об этой: — Вот ведь достойный муж, - с оттенком восхищения сказал Котик, пока его хвост гулял по сторонам и бил невинные скамьи и стулья. - Спокойна совесть, речи убеждённы. Проснулся, НЕОЖИДАННОСТЬ нашёл, не посчитал, устроил нам ничью и.. захрапел опять. Подарок, не соратник.

Откуда у Котика уверенность, что Орос не посчитал? Конечно, можно и к слову соратник можно придраться. Но я его упускаю. А наша босмерочка почему-то вот на нее обратила внимания и пытается защищать Котика. Она что-то знает?


Nobody's perfect!

 

 


#1367 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, дамы, позвольте вмешаться, - Тычинка галантно поклонился в сторону девушек, - Безумие, да, Древний Свиток не вызывает, вызывает слепоту... А вот чтение Черных Книг - как раз таки вызывает безумие... И если к слову еще сказать, чтение и поиск их затягивает.

Посредством чтения Черной книги читатель входит в Апокриф. Из тома появляются щупальца, которые затягивают читателя в план, при этом в Мундусе остается его фантом, с которым связана жизненная энергия. Большинство смертных, прочитавших Черную книгу, сходят с ума.


Nobody's perfect!

 

 


#1368 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, мы продолжаем действовать по зацепкам или уже основываясь на поведении в течение прошлого вечера?

 

- У этих двух подходов вырисовывается общий знаменатель, - подал голос Икарий. - Элиндир. Я не вижу очевидности в указании свитка на Стендарра. Но определенная логика в ошибке правителя есть. Есть логика в том, что "для торжества зла достаточно, чтобы добро молчало" или как-то так. Есть логика в том, что Элиндир нервничает. Точнее, нервничал. Сегодня он куда более молчалив. Ханжеское замечание: это выглядит подозрительно. Тем не менее, выбирая из каджитов и Элиндира, я склоняюсь к Элиндиру.

 

- Ах да. Мой поздний голос. За Цицерона. До последней минуты я припоминал все, что знаю о Ситисе. Я не слышал голосов, поданных за пару минут до моего. Еще я рассматривал возможность не голосовать. Но посчитал, что слишком большая это роскошь - не голосовать. Мне жаль, что вышла ничья. Свой голос мне не жаль - я не доверяю шуту, хотя мои подозрения поубавились.

 

А вот чтение Черных Книг - как раз таки вызывает безумие...

 

- И что же именно тогда "неправильно"? - Икарий и бровью не повел на это замечание. - Выбор абсолютного знания - это вопрос... выбора, а не правоты.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1369 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть мы должны искать безумное божество, но менее безумной нежели шеогорат? - Васари отпил воды - Ну тогда нашим дисскусиям не будет конца и края. Потому что этот например такого божества не знает. Да и про подсчеты правильно заметили, хотя кто знает может просто фраза. Но Котик изначально казался мне более неправильным. Но сегодня Агрессия рыцаря Стендарра куда более настораживает.

 

X на время.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1370 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено



- С удовольствием послушаю наиболее предпочтительную версию веселой бретонки, - сказала Мелица. - Я говорила о якобы "зацепке" как о том, что подсказка оказалась свитком, а вовсе не о том, что Древний Свиток вызывает безумие. Фраза про безумие относится к божеству, указывает на него, потому что это его учение, его слова. На свитке записаны они или на листке лопуха, который некоторые могут перепутать и использовать с другими целями - это неважно.


- Прости, но тогда мне немного непонятен прицел именно на Джулианоса... Ой, ладно, не правильно истолковала твои слова. Приношу искренние извинения, если оскорбила! Но меня уже столько раз называли из-за материала для письма, что это начало обретать некоторую забавную иронию. Что до моих версий, то у меня уже туча пергамента исписана... Осталось конкретизировать, но пока не получается, потому я слушаю.
Памятные медальки

FM

#1371 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Орос встрепенулся внезапно и вступил в разговор сразу, без раскачки. Видимо отсутствие мозгов у слуг Малаката с лихвой компенсировалось излишней решительностью.
— Мне было не по душе единодушие насчёт второго кота и ничего я не считал и считать не собираюсь, — подозрение в столь интеллектуальном занятии будто бы даже оскорбило орка. — Зато слуга Джулианоса считала. Я слышал её голос против Авалона, но когда прозвучал мой, она удалила пост заставила свои слова исчезнуть. Незачем прятать голос, если ты ничего не скрываешь. Она скрывает. И боится что тайна раскроется.



#1372 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Без сомнения, дорогая! - обрадовано поддержал Малвари Тычинка, - Или вот, например такой текст: Неправильно, ты дядя Фродо, бутерброд держишь, его надо колбасой вниз держать!

 

- А у тебя неправильных бутербродов нет лишних?  - кимери улыбнулась, хотя и слегка напряженно - Что-то мне кажется, от этого сыра мы  сами ведем себя все безумнее и безумнее.

 

 

Хм, ну с этой точки зрения можно посчитать адепта Стендарра, но не маловато ли?

 

сегодня Агрессия рыцаря Стендарра куда более настораживает.

 

 ТО хаджитов слишком много, то адептов Стендарра слишком мало...  Эллиндир был очень агрессивен как раз вчера. Сегодня  притих.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1373 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


-Я слышал её голос против Авалона, но когда прозвучал мой, она удалила пост заставила свои слова исчезнуть. Незачем прятать голос, если ты ничего не скрываешь. Она скрывает. И боится что тайна раскроется.

- Здраво, но это произошло до того, как проголосовал ты, но после того,как успела проголосовать Уна. Я решила стереть, чтобы небыло ничьей. Потом заметила пост услышала тебя, ринулась назад но моего поста уже небыло но было поздно


Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 17:44

Памятные медальки

FM

#1374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-  Безумие прерогатива  Шео, Стендарр покровительствует законной  власти  подчеркнул Элиндир  свои  слова  Безумного  правителя  сместят  или  его отец не передаст  корону  - У меня нет агрессии,  я просто пытаюсь  как все  разобраться,а не найти одного виноватого  и  пытаться  к нему все приплести


- Самый  неправильный из  нас  это рыцарь Мары,  вспомните чему покровительствует  эта богиня  и  она же совершила поступок  вернув  его  к жизни  Тем  самым нарушив естественный ход вещей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1375 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я слышал её голос против Авалона, но когда прозвучал мой, она удалила пост заставила свои слова исчезнуть. Незачем прятать голос, если ты ничего не скрываешь. Она скрывает. И боится что тайна раскроется.

 

- Я видел только отголосок, не поняв, что она сказала...

 

- А у тебя неправильных бутербродов нет лишних?  - кимери улыбнулась, хотя и слегка напряженно - Что-то мне кажется, от этого сыра мы  сами ведем себя все безумнее и безумнее.

 


- Здраво, но это произошло до того, как проголосовал ты, но после того,как успела проголосовать Уна. Я решила стереть, чтобы небыло ничьей.

 

- Твое несказанное слово могло как раз и нарушить баланс.


Nobody's perfect!

 

 


#1376 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Здраво, но это произошло до того, как проголосовал ты, но после того, как успела проголосовать Уна. Я решила стереть, чтобы небыло ничьей. Потом услышала тебя, ринулась назад, но было поздно.

— Малакат помнит - ты считала, что голосов за Авалона больше даже когда о ничьей заговорил Котик. А мне не нравятся увёртки и тайны, — прорычал Орос, смачно хлопнув ладонью по столу. Видимо феноменальная память и математические навыки собственного божества совершенно не напрягали орка. Воистину, эталонный последователь.



#1377 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено



- Осталось конкретизировать, но пока не получается, потому я слушаю.
 
- Ну так неинтересно, - покачала головой хозяйка самых аккуратных в ее поселении рожек, - Какая-то же нравится тебе больше других?

Стендарр покровительствует законной власти

 

- Разве символом законности не является Акатош? - почесала босмери затылок. Она не очень хорошо в этом разбиралась. 

 

х на часик


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 февраля 2017 - 17:36

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1378 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Твое несказанное слово могло как раз и нарушить баланс.

я кинула пост. Смотрю- Бобрик с Ди Май Лином. Ругнулась, пишу del. Потом смотрю- новая страница. Открываю. Ругаюсь. Жму назад. Пока страница загрузилась, мой пост уже того. Я уже для себя решила, что больше не буду тянуть до последних секунд, ибо это выходит в Шео знает что


Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 17:44

Памятные медальки

FM

#1379 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Здраво, но это произошло до того, как проголосовал ты, но после того,как успела проголосовать Уна. Я решила стереть, чтобы небыло ничьей. Потом заметила пост услышала тебя, ринулась назад но моего поста уже небыло но было поздно

 

- Совет: в следующий раз не спеши стирать слова. Просто скажи новые. Слово - не воробей. Не стоит сбивать его рогаткой. Слово потом может пригодиться, когда понадобится отводить от себя подозрения.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1380 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О да!!! Цицерон в восторге, последовательница Джулианоса допустила ошибку, и все зверушки богов рьяно кинулись ее осуждать, совсем позабыв о своих недавних размышлениях. Это при том Шут, что слова сомнительного Орка ничем не подкреплены.
На память!

#1381 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Малакат помнит - ты считала, что голосов за Авалона больше даже когда о ничьей заговорил Котик. А мне не нравятся увёртки и тайны, — прорычал Орос, смачно хлопнув ладонью по столу.
- Не смей поднимать на меня голос. Или я тебя усмирю.- на ее руке появился свет заклинания.- Я признаю свою ошибку и я ее объяснила. Но проблема в том, что я не уверенна.
- какие мне "нравятся"? Собственно, почти весь мой список с параллелями в учениях.



- Совет: в следующий раз не спеши стирать слова. Просто скажи новые. Слово - не воробей. Не стоит сбивать его рогаткой. Слово потом может пригодиться, когда понадобится отводить от себя подозрения.

- Теперь так и буду делать. Спасибо.
 


Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 17:43

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых