Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1401 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1402 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем, о нём мы все забыли, о Цицероне

— О нет, Цицерон не выгораживает никого, Цицерон лишь размышляет, например, сейчас Цицерону кажется более подозрительным другой хаджит.
На память!

#1403 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Аргумент, конечно... - кивнул Тычинка, рассматривая кончик хвоста Котика, - Но как-то вскользь упоминали, и не могу вспомнить, что именно это Элиндил делал...

 

— Он, Авалон, и более никто, - убеждённо ответил Котик. - Но не быть напарником имперца - ещё не преступленье.

 

 

 

Мира закрыла глаза, пытаясь ощутить холодное спокойствие разума.

-  Мы снова постепенно приходим к грызне. Лин- дозорный Стендарра, убийство даэдра и их поклонников для него в порядке нормы. Мы должны смотреть на то, что говорит подсказка. Или по ней подходит только один подозреваемый и я что-то упустила? Или мы отбрасываем это и вычисляем замаскированного вампира? Не прими на свой счет, Котик.

 

— Я не вампир, мне это ни к чему, - улыбнулся Котик обворожительно. - Чудовищем чтоб быть, кровь пить не обязательно, запомни. Что до подсказки.. "..кому он передал то, что от него осталось". На этом я бы и сосредоточился. Кто из богов передавал иль получал.. останки?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1404 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь Аркея слушал и не слышал практически ничего толкового.

 

Да ты расист!! - развеселился Котик. -  А впрочем, как и Цицерон. Он говорит "какие-то хаджиты" и выгораживает Элендира.. который тоже от хаджитов не отходит. А между тем, о нём мы все забыли, о Цицероне.

 

- Как-то слишком грубо и очевидно ты перетягиваешь внимание на шута, - сказал Байл, приглаживая бороду. - Он не держит мыслей при себе, сразу делится ими и оттого кажется чрезмерно болтливым. Но и молчание в нашем случае тоже подозрительно. 
- И все опять строят подозрения на том, "кто как сел на стул и каким боком повернулся на восток". В переносном смысле, конечно же. Элиндир ведет себя странно? Скорее да, чем нет. Он тверд в своем мнении насчет Авалона, но четких и сильных аргументов я для себя так и не услышал.  


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1405 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кто из богов передавал иль получал.. останки?

— Малакат и Боэтия, — оживилась Уна. — Боэтия, по сути, создал Малаката из останков… какого-то героя, которого съел. — Она помолчала. — Не думаю, впрочем, что речь о ком-то из них, — хмыкнув, добавила имперка.



#1406 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что до подсказки.. "..кому он передал то, что от него осталось". На этом я бы и сосредоточился. Кто из богов передавал иль получал.. останки?

 

- Вивек. Сердце Лорхана - чем не... "останок". Незадача в том, что Нереварин уже пропал. А поведение Элиндира, - взгляд его на мгновение метнулся к Мирил, и, кажется, в красных глазах мелькнуло сочувствие, но голос не дрогнул, - подозрительно. Возможно, у него и сдали нервы. Тем лучше для него будет выйти из этой игры.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1407 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А что бывает с теми, кто "выходит из игры"? - Мелица подперла рукой подбородок. - В смысле, вы уже второй день так легко предлагаете другим "выйти из игры", как будто цель наша не найти убийцу, а поскорее, - она набрала воздуха в лёгкие, сделав страшные глаза, - "выйти из игры".
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1408 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем, о нём мы все забыли, о Цицероне.

 

- Я помню, - кивнул головой Тычинка, - Но в данный момент как-то склоняюсь к Цицерону, что другой хаджит подозрительней.


— Я не вампир, мне это ни к чему, - улыбнулся Котик обворожительно. - Чудовищем чтоб быть, кровь пить не обязательно, запомни. Что до подсказки.. "..кому он передал то, что от него осталось". На этом я бы и сосредоточился. Кто из богов передавал иль получал.. останки?

 

- Тринимак, который ныне - Малакат...


Nobody's perfect!

 

 


#1409 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

!Лин

 

- Давайте просто перечислим все "за" за каждого подозреваемого:

1. Ди- послушник Ноктюрнал, каджит, "неправильный" каджит. Ноктюрнал не любит убийства и кровопролитие. Против- хлипкость этого.

2. Васари- философия Баан Дара, допускающая цепочковое воздействие (возможно), каджит

В этом аспекте, Баан Дар становится духом сообразительности или отчаяния много претерпевших Хаджитов, чьи планы последней минуты всегда разрушают махинации их (Эльфийских или Человеческих) врагов.- Баан Дар

Против- что неправильного для него в произошедшем? Убийство сородича?

3. Авалон- нежить на службе Мары, у нее миролюбивая философия, которая, скорее всего, допускает влияние цепочкой, но это не точно.

Живи воздержанно и мирно.
Почитай родителей своих.
Сохраняй в доме своем и семье своей покой
.- Мара

Против: разумность его редких, но слов

4.  Цицерон. Не совсем понимаю эту цепочку, честно говоря. Против- активность и разумность изречений

5. Партурнак- инаковость. Против... Да тут толком не составишь ни за, ни против.


Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 19:08

Памятные медальки

FM

#1410 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

 - Прошу порщенья, господа и дамы.. ввоздержусь сегодня, - оторвал голову от стола на котором уснул. - Не понимаю ни речей, ни аргументов..нет сил на мысли стройные...

 

Х

прощу простить...уполз


Сообщение отредактировал Звездочет: 07 февраля 2017 - 19:08


#1411 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кто из богов передавал иль получал.. останки?

 

- На моей памяти отец ничего подобного не делал, - неопределенно мотнул головой Партурнакс, и, извернувшись, стянул с ближайшего стола голову сыра. Целую, - Кстати. Об останках. Кто там из даэдра любит трупы? Намира? Может это намёк на её последователя?


Регалии

#1412 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то слишком грубо и очевидно ты перетягиваешь внимание на шута, - сказал Байл, приглаживая бороду. - Он не держит мыслей при себе, сразу делится ими и оттого кажется чрезмерно болтливым. Но и молчание в нашем случае тоже подозрительно. 

 

— Я не перетягиваю, я обращаю внимание наше на шута. Он - тот единственный.. пока что, к которому при желанье подсказку можно прицепить, не морщась. Коль Ситис - Хаос и порядок нарушает, Мать Ночи понесла его ученье.. Ну, в общем, при желаньи можно привязать. 

 

 

— Малакат и Боэтия, — оживилась Уна. — Боэтия, по сути, создал Малаката из останков… какого-то героя, которого съел.

Не думаю, впрочем, что речь о ком-то из них, - хмыкнув, добавила она.

 

— Боэта Малаката, по сути, вы.. ну да. Не очень-то подходит, - скептически скривил рот Котик.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1413 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Что до подсказки.. "..кому он передал то, что от него осталось". На этом я бы и сосредоточился. Кто из богов передавал иль получал.. останки?

— О! Цицерон оценил всю тонкость хода, хитрого Котика. Но Мать Ночи, не является останками Бога, скорее наоборот, это Великая Мать, принесла Ситису в жертву себя и своих детей. И за это заслужила безграничное уважение и почитание. Но мысль конечно хорошая, неправда ли, Шут?

— Вот только Цицерона печалит очередная тень подозрения, что пытаются на него навести. Однако уверенность Шута в виновности хаджита все растёт.
На память!

#1414 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А что бывает с теми, кто "выходит из игры"? - Мелица подперла рукой подбородок. - В смысле, вы уже второй день так легко предлагаете другим "выйти из игры", как будто цель наша не найти убийцу, а поскорее, - она набрала воздуха в лёгкие, сделав страшные глаза, - "выйти из игры".

 

- Не знаю, - просто ответил Икарий. - Может, ничего хорошего. В таком случае мне будет искренне жаль Элиндира. Но если мне тут будет всех искренне жаль сейчас, получится, что я правда хочу поскорее "выйти". А я не готов. Морально.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1415 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот считает, что наша цель выжить. - Свеча фиолетовым пламенем разгоняла тьму капюшона Васари. - А про выход из игры, выход наверное означает смерть или что, хуже это же даэдра. Что касается подозрений, то этому все ещё подозрителен рыцарь Стендара. Но учитывая, что за него голосует нынешний "любитель публики" Ли Май Дин. - Васари замолчал на минуту. - Эхх сначала мы, ищем неправильных богов, потом последователей, что дальше? Неправильного представителя своего народа? Смешно бы было, если бы не было так грустно. Хотя Васари понимает нападки рыцаря, на хаджитов нас мало где жалуют.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1416 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Потому, что достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие. Ты знаешь, кто учил этому, и кому принадлежал этот свиток, и кому он передал то, что от него осталось.

 

- Но где тут говорится об останках? Кому принадлежал этот свиток и кому он передал то, что от него осталось... То, что осталось от чего? От свитка или ты имеешь ввиду от самого того, кому принадлежал свиток или от того, кому был передан? Если речь не об остатках свитка...


Nobody's perfect!

 

 


#1417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, - просто ответил Икарий. - Может, ничего хорошего. В таком случае мне будет искренне жаль Элиндира. Но если мне тут будет всех искренне жаль сейчас, получится, что я правда хочу поскорее "выйти". А я не готов. Морально.

 

-  Вы хотите остаться на едине с теми  кто не любит сыр  я  вас  так понял   Лин  поднял  брови.  от удивления


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1418 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

5. Партурнак- инаковость. Против... Да тут толком не составишь ни за, ни против.

 

- Извините, юная леди, но задайте себе один вопрос, - возразил дракон, внимательно уставившись на девушку, - А зачем мне это? Я много веков жил на Глотке Мира, и теперь спустился, что-бы плести интриги? Что-бы ТАК рисковать? Нет, дова так не поступают. Наши удары открыты и честны, а не тихи и подлы. И это не в моих интересах.

Он чуть помолчал и добавил, - В свою защиту могу лишь сказать то, что я слишком велик, что-бы прокрасться в таверну и кого-то убить.


Регалии

#1419 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в общем, при желаньи можно привязать.

— Вот только при таком подходе, мне стоило бы быть как можно незаметней, а не радеть за тех кто обвиняет нас.
На память!

#1420 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- В свою защиту могу лишь сказать то, что я слишком велик, что-бы прокрасться в таверну и кого-то убить.

- Не принимайте за прямые обвинения. Но это звучало. Наоборот, я пыталась показать, что пока обвинять вас толком основы нет. В принципе, в этом проблема многих гипотез...

 

Мира просто откинулась на стену. Сегодня она дотягивать не собиралась. пора что-то решать...


Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 19:19

Памятные медальки

FM

#1421 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы хотите остаться на едине с теми  кто не любит сыр  я  вас  так понял   Лин  поднял  брови.  от удивления

 

- Я хочу выспаться, - Икарий посмотрел в глаза альтмера, что с ним случалось очень редко. - Но не могу. Поэтому пытаюсь из всех неприятных мне вариантов выбрать тот, который не ломает мою логику и даже соответствует ощущениям. Заметьте, я даже не уговариваю остальных прислушиваться к моему мнению, не сбиваю никого с толку поэзией, просто высказываю мнение.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых