Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1621 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1622 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира вздохнула, но комментировать не стала.

- Не мне, после вчерашнего, да  и вообще, указывать, что делать, но давайте не зацикливаться и рассматривать все. Хотя, лично от меня мало толку все-равно - Мира достала книжку... Почему-то на девушку напало лютое равнодушие к происходящему. Она взглянула на Лина... Ну, ладно, к 97%.

оффтоп


Памятные медальки

FM

#1623 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Но все-таки Рико меня беспокоит больше. Во всяком случае, причины, по которым она "тонко намекала", что надо игнорировать часть подсказки меня очень удивили.

 

- Я не "тонко намекала", - заговорила Рико, выдерживая долгую паузу после слов Миры, - а пыталась выстроить свои догадки в то время, когда вся эта ситуация с каджитами, разгуливающие по чужим комнатам, все еще была не разрешена. Конечно, не все такие умные, как ты, но вряд ли это повод так коверкать суть, да?

Рико подмигнула Мире, улыбаясь.



#1624 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственное, что могу сказать в свое оправдание- я считала ту энциклопедию самой полной. А Баан Дара плохо прописанным.


оффтоп

 

- Я не "тонко намекала", - заговорила Рико, выдерживая долгую паузу после слов Миры, - а пыталась выстроить свои догадки в то время, когда вся эта ситуация с каджитами, разгуливающие по чужим комнатам, все еще была не разрешена. Конечно, не все такие умные, как ты, но вряд ли это повод так коверкать суть, да?

- Как вчера ты? Именно надпись, по логике была ключевым элементом... Ты отмела именно ее и взялась за предмет, на котором он был написан. Не знаю, ошибка это или нет, но не логично.


Памятные медальки

FM

#1625 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, оставив лирику. С момента получения подсказки на подсказку на подсказку, до момента когда Котик по необходимости все же нашёл свиток. Мирил почему то отмалчивалась, отдав свой голос за другого и наблюдая как топят слугу Молаг Бала. Хотя ранее, сама же намекала на Баан Дара. Почему?
На память!

#1626 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- В принципе, со всем согласна... Кроме очевидно каких пунктов.
— В отличии от Мирил, наш Котик, право дело, не сведущ в древних письменах, но даже он сумел найти, то, что обронил Хаджит.

 

- Прошу простить за придирчивость, но это не показатель. И дело даже не в том, что Котик - тоже каджит. В конце концов, он мог и не знать верования своего народа, - произнес негромко Байл, все время сидевший чуть в отдалении, а теперь подошедший ко всем ближе. - При всем уважении, Мирил, ваша любовь сейчас не может являться аргументом. И поведение Элиндира в первые пару вечеров мне, так или иначе, не понятны. Там элементарно не было желания обсуждать другие кандидатуры, кроме Авалона. Причем имя этого мертвеца звучало из уст эльфа и вчера, правда в контексте "поклонницы Авалона"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  все  два дня не могли развернуть свиток и только на третий  день сделали  это  вернее наши   покровители  нам на это  указали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1628 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вчера ты? Именно надпись, по логике была ключевым элементом... Ты отмела именно ее и взялась за предмет, на котором он был написан. Не знаю, ошибка это или нет, но не логично.

 

- Оу, да ты так говоришь, будто я особо сильно разбираюсь в свитка и предложила это, зная разгадку заранее, э? 

Рико пожала плечами, на пару мгновений исчезая на кухне.

- Просто, - доносился ее голосок, - это была попытка разгадать подсказку. Видимо, не очень успешная. А ты вон как разволновалась.



#1629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что  Авалон мне казался самым неправильным из  всех возможно .  Многие голосовали за него не только, но я оказался прав  одна из его поклониц  и правда была   заменить  служителя  Баан  Дара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1630 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что  Авалон мне казался самым неправильным из  всех возможно .  Многие голосовали за него не только, но я оказался прав  одна из его поклониц  и правда была   заменить  служителя  Баан  Дара

 

- О да, железная логика. Вот только Авалон-то был не при чем. А значит подозрения к девушкам, которые строились на симпатии к мертвецу, ничего не стоят. В данном случае это просто совпадение, хоть и удачное. Я немного расстроен исчезновению босмери, но рад истреблению возможной предательницы.
Байл сцепил руки на столе в замок.

- Но это особо к делу не относится.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1631 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Все же для начала вынужден пока оставить Котика на потом. Обвинять его в том, что он поздно разгадал загадку... Глуповато, - кажется, под глазами Икария залегли новые тени, хотя и раньше они выдавали человека, который не дружит со сном, прям как я. - Если не сказать, странно. Образ образом, Шут, но Котик разгадал подсказку. Возможно, всем нам стоило чуть больше знать о Баан Даре. Или хотя бы проявить чуть больше тщательности с поисках зацепок. Но Васари разоблачен, и сказать спасибо мы должны Котику, каким бы подозрительным он не выглядел.

 

Он задумчиво погладил по перьям занимавшего законное место на плече ворона. Птица дружески щелкнула клювом. Видимо, Гаспар не держал обиды за нарушаемый вспышками света сон.

 

- Что же до тех, кто все еще среди нас... то вот что. Игану я более-менее верю. Его возмущение после второй ничьей было слишком искренним. Он способен на такой уровень актерской игры, правда. Но хоть от чьей-то честности стоит оттолкнуться. Мирил. И тут мне кажутся искренними попытки найти малейшие зацепки. Хоть из меня и отвратный психолог. Тем не менее, Мирил пытается сделать все, что в ее силах, и даже больше. Пусть и с огрехами. Опыт - дело наживное. Котик. Про него я уже сказал. Рыцарь Стендарра. В его пользу говорят слова про спасение. Против - более чем нервное поведение. Возможно, нервозность связана с тем, что "трудно быть богом", спасителем. Хотя я склоняюсь к более мрачной трактовке. Но риск совершить совсем неприятную ошибку заставляет пока - только пока - отвернуться от Элиндира. Уна. Интересный случай. Но слишком уж легкая смена позиций для того, кто вынужден скорее избегать лишнего внимания. Ее доводы вполне закономерны... и, допустим, вызывают определенное доверие. А теперь - самое интересное.

 

Рико, Партурнакс, Орос, Ллеран, Ди Май Лин, - имена были произнесены на одном дыхании. - Молчуны. Теряюсь в догадках, хотя если сокращать список, я бы исключил Рико и Партурнакса. Просто по ощущениям. Доказательств... возможно, стоит напрячь память.

 

Хотя нет, вот теперь самое интересное. Цицерон. Мастер красноречия, мнение о котором у меня меняется по семь раз на дню. Если честно, неимоверно трудно выносить вердикт... но прямо сейчас мне кажется, что Шут просто слишком заигрался, не желая зла. Хотя не все потеряно, сегодня я менял мнение всего два раза.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1632 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?

- Просто потому что у меня небыло ничего лучше этого. Поняв, что в данной ситуации свой ресурс я выработала, я пошла за гипотезой, которую предложили остальные и пошла проверять ее.

 

Там элементарно не было желания обсуждать другие кандидатуры, кроме Авалона. Причем имя этого мертвеца звучало из уст эльфа и вчера, правда в контексте "поклонницы Авалона"

Мира промолчала, с какой-то странной грустью взглянув Игану в глаза.

 

- Оу, да ты так говоришь, будто я особо сильно разбираюсь в свитка и предложила это, зная разгадку заранее, э?

Рико пожала плечами, на пару мгновений исчезая на кухне.

- Просто, - доносился ее голосок, - это была попытка разгадать подсказку. Видимо, не очень успешная. А ты вон как

 

- Я-то как раз не волнуюсь. Мне скорее любопытно почему ты заняла самую незаметную позицию из возможных и проигнорировала часть головоломки. Попытка разгадать? Возможно. Попытка увести в сторону? Тоже возможно.

 

Х


Памятные медальки

FM

#1633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

-Самое ироничное, что  заговорщики  вчера переиграли  сами себя   Потеряв сразу две фигуры  не знаю насчет  Патурнакса  и молчунов, они прости за тавтологию  предпочитают  молчать и не как  не отсвечивать.  Что это продуманная   тактика  или  возможность просто  отсидеться в сторонке.  Элиндир пожал плечами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1634 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Уна босс всегда имуннек к проверкам, поэтому это нам ничего не говорит

— Я так и сказала, — слегка раздражённо закатив глаза, произнесла Уна. — И да, Орос уже выбыл, — заметила она, обращаясь к норду.



#1635 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что это продуманная   тактика  или  возможность просто  отсидеться в сторонке.  Элиндир пожал плечами.

 

- Или просто стиль поведения, - добавил Икарий. - С моей стороны обвинять кого-то в молчании и замкнутости - ханжество. Например. Недостаток слов не может служить обвинением. Не должен, точнее. Но я высказал все, что думаю о говорунах. И могу сказать, что молчание сейчас - это повод для укора.

 

— И да, Орос уже выбыл, — заметила она, обращаясь к норду.

 

- Ох, да, - Икарий бросил мимолетный взгляд на Уну, но поспешил, по обыкновению, отвести глаза. Пальцы рванулись к переносице. - Не заметил, как сморозил глупость. Конечно. Мои извинения. Но это не то чтобы в корне меняет мои слова.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1636 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон в сомнеьях. Однако даже, оставив в сторону пока что Джулианоса. У нас есть ещё пара кандидатур. Дова, Ди Мэй Лин, и рыцарь Стендарра. Нужно выслушать всех. Пока есть время. Впрочем, по поводу последнего тоже надо подумать.
На память!

#1637 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Страж провел рукой по волосам, взъерошивая их.
- Раз все говорят сразу о всех, то и я попытаюсь высказаться по каждому. Итак

 

Котик - То, что каджит первый дал полную отгадку - несомненный плюс на его счет. Но, если уж совсем позволить паранойе разыграться, то накануне разгадки его пушистый зад был как никогда под угрозой. Но не исключаю совпадения
 

Цицерон - болтлив и раздражителен, в основном. Рассуждает вслух и постоянно, отчего его достаточно просто понять. Странный? Да. Подозрительный? Немного. Но пока смею довериться.
 

Уна - Как и некоторые другие из оставшихся, не слишком многословна. Напоминает мне флюгер - поворачивает туда, куда дует ветер. При это первые два дня одной из последних меняет голос. Из добрых побуждений? Возможно.
 

Мирил - девушка, на мой взгляд, действительно пытается разобраться и найти истину. Но здесь огромное "НО", о котором я уже сказал ранее - беспрекословная вера эльфу. Чувства чувствами, но идти наперекор даже учению своего же покровителя - бога Логики - при этом, возможно, подвергая опасности всех без исключения...Эх, я, право, не знаю..
 

Элиндир - скажу сразу - эльф мне не нравится. Опять же о причинах я сказал выше: нежелание размышлять над кандидатами. Он нервничает, но это нормально. Говорят, заявлял о "спасении", но что подразумевал под этим - тоже вопрос.

 

Икарий - Тихий юноша. Поведение настолько...ммм..неощутимое, что даже когда он участвует в обсуждении, я не могу понять его, прочувствовать. Но виновным не считаю.

 

Ллеран О нем не могу сказать почти ничего. Темная лошадка, для меня лично.
 

Ди Май Лин - Каджит Ноктюрнал - это еще один молчун. Голосовал за тех, кого в определенный момент, так сказать, "разрабатывали". Интуитивно - он мне не нравится. Но я понимаю, что этого недостаточно для каких-либо обвинений
 

Рико - Она больна, причем на голову, по другому не скажешь. Кроме смешанных чувств жалости и толики отвращения не вызывает ничего. Голосует сама по себе, но вроде даже пытается объяснять позицию. Странно, неадекватно, но на заговорщика не похожа. Вроде.
 

Пастурнакс - главный молчун. Дракону, видно, нет дела до каких-то там меров. Первый день он вообще решил отмолчаться, второй голосовал против Авалона, при этом сказав, что не считает его, по большому счету, виновным.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1638 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я воин.. - пожал плечами. - Мне непривычно много говорить. А кстати, хотелось бы узнать.. поточнее, чем же не нравится Шуту Ди Май Лин? - смутился. - Второй день упустил я совершенно... А что до похожести на заговорщиков, кто был похож, тех уже нет.. и почти все они были не тем, чем казалось. - вздохнул. - Хоть выбирай от противного...



#1639 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня я буду выбирать между Цицероном и Элиндиром. - хаджит был, как обычно, немногословен. - Из оставшихся здесь эти личности мне наиболее подозрительны. Элиндир - много суетится, постоянно нервничает, разве что локти не грызет. Цицерон - постоянно болтает, многословно, но в основном в пустоту. Невнимателен, либо якобы невнимателен, обращает на себя много внимания... но разве не самое лучшее место для пряток - самое видное? 

Ди вновь замолчал, задумчиво обвел таверну взглядом. Возможно, он этой ночью тоже пропадет. Но такая вероятность его ничуть не пугала - его душа принадлежала Госпоже, и только она решала, что с ней будет дальше.

 

А кстати, хотелось бы узнать.. поточнее, чем же не нравится Шуту Ди Май Лин?

 

- Шут никак не найдет причин свалить на неправильного хаджита все происходящее, - насмешливо фыркнул Ди, нисколько не смущаясь того факта, что вопрос задан не ему, - это же так явно читается среди его пафосных строк.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  поддержу  Мири и проголосую за  Рико  все же   Где я нервничаю   ох уж   эти подмены понятий  от  того кто сидит в тени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1641 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О очень просто, небыло ни одной свой идеи, постоянно в тени, появляясь только во время голосования, причём когда уже практически все решили против одного.
На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых