Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Wrye Bash и Skyrim

bashed patch башед патч как создать скайрим

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для вопросов и ответов. Кто использует сам - помогите другим.

Кроме верной установки Питона (для Облы) и верного выбора версии для вашей системы:

МОДЫ и архивы, устанавливаемые с wrye bash, должны иметь написание названия и пути НА ЛАТИНИЦЕ.
ВАШ аккаунт на компе (имя пользователя) должен иметь написание и пути НА ЛАТИНИЦЕ.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#722 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ставлю FCOM и все что с ним связано через Wrye Bash. Установку провожу по инструкции http://tesall.ru/fil...kovodstvo-fcom/

Это тема для SKYRIM!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#723 Ссылка на это сообщение nointime

nointime
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Это тема для SKYRIM!

я Oblivion  ставлю. с чего вы решили, что для Скайрима? перейдя по ссылке посмотрите. если не затруднит, убедившись что я прав, помогите мне или удалите свое сообщение,чтобы не засорять эфир. очень надо ответ получить.


Сообщение отредактировал nointime: 19 января 2017 - 17:30


#724 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вы пишете в тему скайрима. Писали бы в тему Обливиона. Или FCOM


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#725 Ссылка на это сообщение nointime

nointime
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ясно. простите. удалите плиз этот мусор мой.



#726 Ссылка на это сообщение Egor_Skyrim

Egor_Skyrim
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Когда запускаю Wrye Bash выдает ошибку

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png - Размер: 186,12К, Загружен: 839


#727 Ссылка на это сообщение fhctybqfff

fhctybqfff
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Надеюсь тема ещё жива.... Помогите!!!!  :cray: 
Скачал 4 дня назад (Да я тот динозавр который до этого момента устанавливал моды СВОИМИ руками :rolleyes:)  Wrye Bash, попользовался, установил к 100 модам которые есть (опять же всё это ручками) еще 100 (уже с Wrye Bash-ем) и... (Интригующая пауза...) играл. А потом, в "прекрасный" сегодняшний день я зашёл в программу, собрался доустановить то что не успел вчера и тут вылезло из **** мира вот ЭТО

Traceback (most recent call last):
  File "bash\basher\installers_links.pyo", line 258, in Execute
  File "bash\basher\__init__.pyo", line 2711, in ShowPanel
  File "bash\bosh.pyo", line 7588, in irefresh
  File "bash\bosh.pyo", line 7707, in refreshInstallers
  File "bash\bosh.pyo", line 6500, in refreshBasic
  File "bash\bosh.pyo", line 7129, in refreshSource
  File "bash\bolt.pyo", line 978, in unicodeSafe
  File "bash\bolt.pyo", line 963, in tempMoveTo
  File "bash\bolt.pyo", line 949, in moveTo
  File "shutil.pyo", line 302, in move
  File "shutil.pyo", line 130, in copy2
  File "shutil.pyo", line 83, in copyfile

IOError: [Errno 2] No such file or directory: u'D:\\games\\SKYRIM\\Skyrim Mods\\Bash Installers\\hom-ик в СОВНГАРДЕ (соловьям вход воспрещен, оборотням можно).rar_unicode_safe.tmp'

Я при**ел и стал разминать свои пальцы (решать проблему сам). Ни*** я не сделал и стал бороздить просторы интернета на своём корыте (нет, честно, корыте! Даже корытище!(ПК 2008 года)). И ни на 1-ом сайте я не нашёл решения и пришёл к нашим Гениальным Умам этого сайта выклянчивать решение проблемы. Что скажете? 

P.S Сори за маты,  время вечернее, я только встал (смотреть стрим с 1:00 до 4:00 и потом до 6:00 играть было не лучшей идеей, да? :facepalm ) и узрел своими глазищами ЭТО. Занервничал ведь завтра меня дожидается новый ПК и судьба этого мне неизвестна. Поэтому хотелось-бы переместить файлы отсюда-туда как можно быстрее (до того как я ТаК ЗаНеРвНиЧаЮ ЧтО СлОмАю ЭтО КоРыТо ВиНтОвКоЙ :girl_devil:  (не бойтесь, ни 1 винтовка не пострадает и ни 1 лицензия не потеряется))  "Поэтому хотелось-бы переместить файлы отсюда-туда как можно быстрее" Это из-за того что скорость интернета у меня где-то 300-1000 КБ/Секунд. Не всем дано родится и жить в городе  :sad: Ну ладно, мои личные проблемы вас не касаются, дорогие форумчане. Что же мне делать с программой?



#728 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

'D:\\games\\SKYRIM\\Skyrim Mods\\Bash Installers\\hom-ик в СОВНГАРДЕ (соловьям вход воспрещен, оборотням можно).rar_unicode_safe.tmp'

=

'D:\\games\\SKYRIM\\Skyrim Mods\\Bash Installers\\hom-ик+в+СОВНГАРДЕ+(соловьям+вход+воспрещен,+оборотням+можно).rar_unicode_safe.tmp'

Wrye Bash часто плачет, когда видит названия архивов на русском языке(миллион раз было сказано выше в комментах и ДАЖЕ В ШАПКЕ УКАЗАНО!). rar_unicode_safe.tmp - значит, что архив, видимо, неправильно распаковался(возможно из-за русского или очень длинного названия). Удалите мод из Вруя и накатите поверх вручную.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#729 Ссылка на это сообщение Enilay

Enilay
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Жаль, что нет файла удалить Wry Bash.



#730 Ссылка на это сообщение Sarvina

Sarvina
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В описании ничего не сказано, о том как обновлять версии модов, надо ли удалять старую версию прежче чем закидывать новую в Bash Installers. К примеру у меня стоит апокалипсис, выходит новая версия, уточняю, как мол обновить его, мне пишут - "просто кидаем в data с перезаписью". Это и ежу понятно. А в баше то как это сделать?


Сообщение отредактировал Sarvina: 07 апреля 2017 - 10:37


#731 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

В описании ничего не сказано, о том как обновлять версии модов, надо ли удалять старую версию прежче чем закидывать новую в Bash Installers. К примеру у меня стоит апокалипсис, выходит новая версия, уточняю, как мол обновить его, мне пишут - "просто кидаем в data с перезаписью". Это и ежу понятно. А в баше то как это сделать?

Если пишут что-то вроде этого, то просто удалить старый архив в Установщиках, закинуть туда новый и установить.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#732 Ссылка на это сообщение Sarvina

Sarvina
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Если пишут что-то вроде этого, то просто удалить старый архив в Установщиках, закинуть туда новый и установить.

Значит только удалить старый архив, именно удалить а не деинсталлировать? Уточняю, потому что опасаюсь что либо накасячить, спасибо :)


Сообщение отредактировал Sarvina: 08 апреля 2017 - 10:54


#733 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Значит только удалить старый архив, именно удалить а не деинсталлировать? Уточняю, потому что опасаюсь что либо накасячить, спасибо :)

Еще раз. Если написано что-то вроде "закинуть в папку дата с перезаписью", тогда как я сказал выше. Просто, видимо, файлы совпадают и полностью перезаписываются при установке поверх старого.

 

Вообще нужно делать то, что пишут в инструкции по установке каждого мода.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#734 Ссылка на это сообщение Sarvina

Sarvina
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Еще раз. Если написано что-то вроде "закинуть в папку дата с перезаписью", тогда как я сказал выше. Просто, видимо, файлы совпадают и полностью перезаписываются при установке поверх старого.

 

Вообще нужно делать то, что пишут в инструкции по установке каждого мода.

Большое спасибо за разъяснения, все получилось  :good:



#735 Ссылка на это сообщение StalkerNest

StalkerNest
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Делаю название архивов русскими буквами, вроде все норм, стоит ли мне все таки переименовать их на английский?



#736 Ссылка на это сообщение NinaVeter

NinaVeter
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем привет. Народ вот какая загвоздка вылезла:

В Wrye Bash  ошибка

Нижеследующие моды имеют идентичные мастер-файлу записи (identical to master records), удаленные ссылки или другие проблемы, которые могут быть исправлены в TES4Edit. Изучите данное руководство для получения более полной информации

•  BHTNF_Eli.esp: UDR(1)

•  CityForestV2_6.esp: UDR(30)

•  Dawnguard.esm: UDR(57)

•  Dragonborn.esm: UDR(1)

•  HearthFires.esm: UDR(5)

•  Skyrim Romance Animated.esp: UDR(15)

•  Tamriel Reloaded Trees.esp: UDR(11)

 

Однако в SSM при сортировке LOOT все чисто:

 

M2AInGzSlewbUDEh_Ugf99opp7fIRpu0GEJcuDJHS-t6a2uhJSWJbelqwTWv9v0QrvXdBeejfb-4T27WiE9kUg%3D%3D?uid=240796464&filename=2017-10-01_06-03-34.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1280x846


Сообщение отредактировал NinaVeter: 01 октября 2017 - 04:07


#737 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Народ вот какая загвоздка вылезла...

pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#738 Ссылка на это сообщение Deusce

Deusce
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Работяги, доброво времени суток! У меня проблема связаная с установкой модов через Wrye Bash - Oblivion. Во вкладке "Установщики" перетащил и установил Моды

ну и как положено создал патч во вкладке "Bashed Path". Но как видно по этой картинке
в "моды" их нет, соотвецтвено они не установились... Что делать?!



#739 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

В этом моде нет esp файла. Там только текстуры и модели.

#740 Ссылка на это сообщение Deusce

Deusce
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Но он не работает...



#741 Ссылка на это сообщение ammos1992

ammos1992
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

что сделать если для одного мода порядок загрузки мастера другой, а для другого мода порядок загрузки мастера тоже другой? если пытаешься их пересортировать то получается вся красная каша какая то. wryebash


Сообщение отредактировал ammos1992: 20 января 2018 - 17:38






Темы с аналогичным тегами bashed patch, башед патч, как создать, скайрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых