Нельзя забывать важность вторжения акавира второй эры в историю и культуру Сиродила. Акавирские реликвии высоко ценятся, они передаются в семьях на протяжении веков и демонстрируются как знаки статуса и высокого происхождения. Мод способствует усилению видимого влияния Акавира на Сиродильскую жизнь и культуру, добавляя следующее:

- Демонстрация жителями старинного Акавирского оружия в домах и магазинах этнических имперцев
- Старинное оружие теперь украшает покои всех графов, за исключением Чейдинхола, чтобы подчеркнуть их благородные родословные
- Коллекционеры Акавирских реликвий, а именно графиня Брумы и Лира Розентия, расширили свои коллекции, в них добавились книги и доспехи в дополнение к оружию
- Во всех залах гильдии бойцов выставлены витрины с Акавирским оружием, что напоминает об их создании как организации, основанной Императором-Властелином во вторую эру.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Проблем нет, разве что будут моды, изменяющие интерьеры, упомянутые в описании.

Установка

Скачайте архив c модом из вкладки Файлы, содержимое папки Data распакуйте в папку Data игры, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
8

Комментарии

Мне вот интересно: всё это дело исключительно декоративное, или, например, помахать украденным мечом тоже можно?

AntLash, запоздалый ответ, но всё таки кто-то тоже задавался этим вопросом: мечи исключительно декоративны, украсть их невозможно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.