Худшая часть игры у персонажа-алхимика, это постоянная необходимость осматриваться в поисках ингредиентов. Этот мод добавляет плавную и лорную альтернативу другим модам автоматического сбора ингредиентов.

При установке мода, встаньте там, где могут быть ингредиенты, если в вашем инвентаре будет коса или серп, тогда автоматически соберутся все ингредиенты в ближайшем радиусе. Радиус равняется примерно 30 метрам. Шанс сбора каждого ингредиента учитывается, как если бы вы собирали его вручную. Действует в интерьерах и подземельях.

Складывается впечатление, что, пока вы ждете, за кадром ваш персонаж спокойно собирает цветы, срывает бутоны и травки.
Корни Нирна не будут собираться автоматически, чтобы не рушить интерес прохождения этого квеста.

Требования

Установка

Скачайте архив с модом, содержимое архива копируйте в папку Data игры, подключите плагин в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
5

Комментарии

Ещё 5 лет назад на сайте выложили мод "Harvest Nearby Flora ", который позволяет кастовать заклинание сбора ингредиентов. Просто бегаешь и каждые 5 секунд кастуешь заклинание - намного удобнее чем ждать каждый раз по одному часу. Заклинание особенно удобно когда от кого-то убегаешь (ведь когда рядом враг - ожидание недоступно).
Профит был бы, если бы ингредиенты (ну и всякая мелочь - отмычки, монеты, зелья, украшения и т.д.) появлялись из неоткуда, но в небольшом количестве (та самая "мелочь" - с маленьким шансом).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.